Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Nell
j5lwtzzlSxm03lEhuhFu4w1UGGrdoczyp4jftOnq
T.ME

️Пункт сбора гуманитарной помощи для украинских беженцев в Вильнюсе. 🇺🇦 Украина Online

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
По информации СМИ ссылаясь на разведку, из Крыма вышло 11 больших десантных кораблей. Некоторые направляются в сторону Затоки. Будут высаживать десантуру, которая должна помочь в штурме Одессы.

🇺🇦 Украина Online
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 21:20, Безе74 сказал:

Затем что санкции должны быть радикальными, чтобы возыметь эффект холодного душа

Правильно Чтобы эти не соглашающиеся пошли войной на Путина ..

А не сидели в теплом месте, посты всякую чушь ...как многие на этом форуме

27.02.2022 в 21:19, Timemaster сказал:

Я уверен, что в штатах куча граждан России, которая не поддерживает политику Путина. Зачем так радикально?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 9:17 PM, Парадокс9966 said:

кстати медведев уже говорил о национализации всх иностранных компаний в рф, мож пытаются опередить ибо один кер все отнимут

 

РосВенесуэльская Федерация 

Link to comment
Share on other sites

One
27.02.2022 в 19:19, Timemaster сказал:

Я уверен, что в штатах куча граждан России, которая не поддерживает политику Путина. Зачем так радикально?

Если граждане РФ или снг своровали у себя на родине баснословные деньги и отмыли их на западе или востоке , уже не важно какую власть они поддерживают , они преступники и к ним должны быть применены санкции  , например джаник и его жена украли миллиарды из межбанка , теперь какая разница чью политику они поддерживают.

Надо деньги вернуть в бюджет страны и населению.    

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:13, Парадокс9966 сказал:

это как? избавляется?)

 

 

Aksiyalarini satacaq

Link to comment
Share on other sites

Nell
Евросоюз запретит все транзакции с Центробанком России, заявила глава Еврокомиссии. Также она сообщила, что Евросоюз введёт пакет экономических и персональных санкций против Беларуси и запретит работу RT и Sputnik на своей территории

🇺🇦 Украина Online
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 21:26, Bushido сказал:

 

 

Aksiyalarini satacaq

)) ну сатмаг это другое, это святое, я думал прям просто отказываются) и прощай Россия)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:29, Парадокс9966 сказал:

)) ну сатмаг это другое, это святое, я думал прям просто отказываются) и прощай Россия)

 

 

 

Акции Роснефти за неделю обесценились на 50% ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Британская нефтяная компания BP сообщила, что избавляется от 19,75% доли в российской компании «Роснефть» из-за военных действий России на территории Украины.

Кроме того, как сообщили в компании, исполнительный директор BP Бернард Луни немедленно покидает совет директоров «Роснефти».

Другой директор «Роснефти», номинированный от BP, бывший глава компании Боб Дадли, также выходит из совета директоров.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Евросоюз закрыл небо для России и запретил Russia Today

20:43

«Евросоюз закроет небо для России в связи с полномасштабной агрессией против Украины». Об этом в воскресенье, 27 февраля, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

По ее словам, ЕС запретит все транзакции с Центрабанком России, а также введет дополнительный пакет экономических и персональных санкций против Беларуси.

Другим решением деятельность Russia Today и Sputnik запрещается на территории Европейского союза.

Link to comment
Share on other sites

Padre
27.02.2022 в 21:17, Al Pacino сказал:

 

меня этот момент больше всего интересует

Аэрофлот обанкротиться если не будет летать над Европой

Он и так обанкротится, санкции ввели и на продажу самолётов и запчастей. Через пару месяцев начнётся износ всего авиапарка и всё встанет. Даже суперджеты встанут у них двигатели итальянские 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Еврокомиссия предложила запретить полеты российских самолетов в ЕС


Еврокомиссия предлагает запретить полеты российских самолетов в Евросоюз, включая частные борта, сказала в воскресенье журналистам глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

"Мы закрываем воздушное пространство для России. Мы предлагаем запрет на все принадлежащие РФ, зарегистрированные в этой стране и находящиеся под ее контролем самолеты. Они не смогут приземляться, взлетать или пролетать над территорией Европейского союза. Это будет распространяться на любой борт - личный, чартерный или иным образом находящийся под контролем российского юридического или частного лица", - сказала она.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 21:31, Bushido сказал:

 

 

 

Акции Роснефти за неделю обесценились на 50% ))

если честно, я не думаю что Россия от этого пострадает, это не СССР, не может просто быть таких последствий, это невозможно в нынешних реалиях, просто придется все форматировать, а вот когда это произойдет то уже реально мир будет 2ух полярным

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:22, Gun-smith сказал:

И такая же куча которая поддерживает , при этом являясь гражданами штатов , это для меня остаётся загадкой .

 

 

 

Это как в Германии некоторые русские и турки.

Ненавидят Европу, но живут 30 лет в Европе и восхваляют Путина и Эрдогана.

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 9:32 PM, Padre said:

Он и так обанкротится, санкции ввели и на продажу самолётов и запчастей. Через пару месяцев начнётся износ всего авиапарка и всё встанет. Даже суперджеты встанут у них двигатели итальянские 

 

вот это даже больнее чем закрытое небо

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/27/2022 at 9:26 PM, One said:

Если граждане РФ или снг своровали у себя на родине баснословные деньги и отмыли их на западе или востоке , уже не важно какую власть они поддерживают , они преступники и к ним должны быть применены санкции  , например джаник и его жена украли миллиарды из межбанка , теперь какая разница чью политику они поддерживают.

Надо деньги вернуть в бюджет страны и населению.    

Я не пойму, война в Украине, а крышу сносит у хомячков в Баку. Ау. Вы понимаете, что в США не одни олигархи русские живут? Там куча народа, свалившая от Путина куда подальше. Давайте теперь со всего мира русских выгонять, они же виноваты в том, что на Путина не пошли)

мля, диванные Гераклы распоясались

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:34, Парадокс9966 сказал:

если честно, я не думаю что Россия от этого пострадает, это не СССР, не может просто быть таких последствий, это невозможно в нынешних реалиях, просто придется все форматировать, а вот когда это произойдет то уже реально мир будет 2ух полярным

 

 

Чтобы Роснефть функционировал ему нужна западная технология.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Неужели🙁Минобороны РФ впервые признало потери от вторжения в Украину

"К сожалению, есть погибшие и раненые наши товарищи". По данным разведки, РФ развернула несколько мобильных крематориев недалеко от своей границы с Украиной. Только на этом видео, уничтожено более 50 машин противника, в каждой машине по несколько человек, количество потерь только в одном бою можете посчитать сами. Официально Украина заявила, что уже более 4000 погибших в армии РФ

🇺🇦 Украина Online
112.2Kviews19:29
 
 
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 21:36, Bushido сказал:

 

 

Чтобы Роснефть функционировал ему нужна западная технология.

санкции давно уже, тоже самое говорили про космос с 2014, не ися поживем увидем, но меньше всего я представляю себе что Россия развалиться как ссср или прогнется под запад, это крайний вариант, думаю скорее будет ядерная чем это.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.02.2022 в 18:39, invariant сказал:

Правильно, конец у Путина незавидный. Его ждет международный трибунал и виселица.

Почему то организаторов развала Ирака Югославии,Сирии,Ливии и т.д.не настигла суровая рука возмездия.

Международный трибунал,Совбез ООН не нашел в действиях США и НАТО мотивов преступления.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Вылетели для устрашения?

Screenshot_2022-02-27-21-39-14-719_org.telegram.messenger.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 2/27/2022 at 6:34 PM, Bushido said:

 

 

 

Это как в Германии некоторые русские и турки.

Ненавидят Европу, но живут 30 лет в Европе и восхваляют Путина и Эрдогана.

 


Мяллим, на Immermannstr.  перед консульством будут собирать продукты и пт, одежду в церкви, забыл название, ахшам язарам. Айда? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:39, Парадокс9966 сказал:

санкции давно уже, тоже самое говорили про космос с 2014, не ися поживем увидем, но меньше всего я представляю себе что Россия развалиться как ссср или прогнется под запад, это крайний вариант, думаю скорее будет ядерная чем это.

 

 

Такие санкции по моему до сих пор не применялись.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 9:26 PM, Bushido said:

 

 

Aksiyalarini satacaq

Ёздя эмитента сатаджаг. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 18:40, Rebell сказал:


Мяллим, на Immermannstr.  перед консульством будут собирать продукты и пт, одежду в церкви, забыл название, ахшам язарам. Айда? 

 

 

Ne vaxt?

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Напомнило как окружения Асада от него открещивалось:

 

Глава российской делегации на климатической конференции ООН извинился за действия России в Украине

 

https://echo.msk.ru/news/2986891-echo.html

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 21:36, Bushido сказал:

 

 

Чтобы Роснефть функционировал ему нужна западная технология.

Нефти в России осталось максимум на  20 лет .Причём добывать её с каждым годом всё сложнее изза того что чем глубже тем она более вязкая и тяжёлая .Своих технологий добычи нет .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +SBC
    • Adik
    • +Buritas
    • +TruePick
    • +NightCrawler
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions