Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Nell
Наши источники в ВСУ подтвердили информацию СМИ о том, что из Крыма массово вылетает авиация в неизвестном направлении

Летят бомбардировщики и истребители. Их видят на радарах.
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Ноолду переговоры? Я что-то пропустил? 

 

Мне кажется Кужугётович сам Вована замочит, если тот на кнопку нажать захочет. Я кстати почти уверен, что они боятся на кнопку нажать, кто знает, а вдруг не долетит и грохнется где-нибудь рядом с бункером )) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 22:33, Eva_J сказал:
qnxWtXoJVOTI1eGpZRg7Fh294lblTJtzId3exmKZ
T.ME

🇷🇺 🇺🇦 Источник говорит, что Генштаб поставил задачу взять или Харьков или Киев любой ценной к...

 

 

любой бах,,, да, давайте сотрем еще раз город с лица земли. круто, а как иначе? легче чем класть головы, невинных ребят, да конечно) тут целый город миллиарды, а то чьи то бошки

Link to comment
Share on other sites

Ignac
27.02.2022 в 21:31, Emil33 сказал:

Откуда у Швеции пять тысяч противотанковых гранатометов я думал у них и армии нет

 5 тыс. гранатомётов это не много? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/27/2022 at 1:31 PM, Emil33 said:

Откуда у Швеции пять тысяч противотанковых гранатометов я думал у них и армии нет

NLАW разработка Sweden. У них ВПК одно из лучших.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/27/2022 at 10:33 PM, Eva_J said:
qnxWtXoJVOTI1eGpZRg7Fh294lblTJtzId3exmKZ
T.ME

🇷🇺 🇺🇦 Источник говорит, что Генштаб поставил задачу взять или Харьков или Киев любой ценной к...

 

По этому поводу ТОС и подтащили скорее всего. Дистанция шесть км для ТОС. Желательно взорвать их байрактаром.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 22:30, NNR сказал:

А причем тут Китай ?! Мы уже видели период когда РФ и Китай целовались в губы,после ели ели избавились от китайцев в России. Да же Путин понимает ,что Китай это рынок и он будет работать в личных интересах. Учитывая сложившуюся ситуацию, Китай России не подруга .. 

И не забывайте,у Китая к России свои территориальные претензии и как бы они не пырнули нож в спину .

так все работают в личных интересах, просто Китай периода СССР и Китай сейчас это 2 разные страны с разными возможностями, а пырнуть тут никто не может, ядерные державы как никак

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 22:35, Ядерный Гапаз сказал:

Ноолду переговоры? Я что-то пропустил? 

 

Мне кажется Кужугётович сам Вована замочит, если тот на кнопку нажать захочет. Я кстати почти уверен, что они боятся на кнопку нажать, кто знает, а вдруг не долетит и грохнется где-нибудь рядом с бункером )) 

Не договорились ...летят бомбить 

Везде тревога

 

  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 22:35, Murad Ali сказал:

 

любой бах,,, да, давайте сотрем еще раз город с лица земли. круто, а как иначе? легче чем класть головы, невинных ребят, да конечно) тут целый город миллиарды, а то чьи то бошки

Тот же сценарий был в Грозном. Когда поняли что не могут взять ,просто сравняли с землёй.. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Зеленский ещё не говорил «Путин ня олду»

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 22:36, Eva_J сказал:

Не договорились ...летят бомбить 

Везде тревога

 

Все? Переговоры завершились?

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
jLdAPgQzDIrRt0CjWm8mG1mFPKy9sRu1iO3X-zsc
T.ME

️Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что Киев окружён — эвакуация невозможна...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 2/27/2022 at 10:29 PM, Bodriy said:

 

Вы почему-то недооцениваете тех, кто стоит за Зеленским.

Там, как я поняла, тотальное наблюдение с космоса. Где, куда, какой десант высадился. Остается только обнаружить и уничтожить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 22:38, Дюймовочка сказал:

Все? Переговоры завершились?

По ходу идут в бой, устрашение ...

Шантаж, манипуляция ...

Не удивлюсь если делегацию в заложники возьмут

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Раскрыты детали переговоров Путина, Лукашенко и Зеленского о встрече в Гомеле


Лукашенко попросил Путина перенести переговоры с Украиной на более позднее время

Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

После беседы с президентом Украины Владимиром Зеленским белорусский лидер Александр Лукашенко попросил своего российского коллегу Владимира Путина, чтобы его делегация задержалась в Гомеле и дождалась прибытия украинских переговорщиков. Такие подробности телефонных разговоров трех лидеров раскрыл Telegram-канал «Пул Первого».

Уточняется, что Лукашенко попросил Путина перенести переговоры на более позднее время. Российский президент согласился. Как ожидается, встреча двух делегация пройдет в Гомельской области на границе Украины и Белоруссии. Другие детали не приводятся.

Ранее сообщалось, что российская делегация в Гомеле будет ждать ответа Украины по переговорам до 15:00 по Москве. Позже стало известно, что украинская делегация выехала в сторону Гомеля.

24 февраля президент России Владимир Путин сообщил, что принял решение о проведении спецоперации в Донбассе. Президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении на Украине военного положения и разрыве дипломатических отношений с российской стороной.

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 22:36, Парадокс9966 сказал:

так все работают в личных интересах, просто Китай периода СССР и Китай сейчас это 2 разные страны с разными возможностями, а пырнуть тут никто не может, ядерные державы как никак

Вы правы ,Китай в период СССР и сегодня это два разных Китая . Если они тогда осмелились , сегодня тем более. 

Что касается ядерного арсенала,то я уверен на этот случай у российской элиты есть свой запасной вариант. Скорее ему палец отрубят ,чем дадут возможность закончить жизнь самоубийством...

Link to comment
Share on other sites

AVA
27.02.2022 в 21:22, Gun-smith сказал:

И такая же куча которая поддерживает , при этом являясь гражданами штатов , это для меня остаётся загадкой .

Причём не просто поддерживает. Они фанатично верят всему сказанному по 1 каналу. Они смотрят только российское телевидение. Даже на события в Америке они смотрят с точки зрения российских пропагандистов. Они меня бесят вечными вопросами в группах а посоветуйте русскоязычный садик, а где русские магазины, а посоветуйте русскоязычных риэлтеров, мастеров, и т.п. хочется сказать, а какого лешего вы переехали в эту страну, чтобы тащить за собой весь этот русский хвост? И сейчас с началом войны, они в группах ругаются с украинцами обвиняя их во всех грехах, повторяя Путина и пропагандистов. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 22:37, NNR сказал:

Тот же сценарий был в Грозном. Когда поняли что не могут взять ,просто сравняли с землёй.. 

 

думаю время сейчас не то уже, сравнять сравняют, но аукнется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Походу , когда то тут то там будут расти ядерные грибы, народ интернетный так и будет продолжать клепать мемасики и весело пересылать и постить.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Van Ambarcumyan qedesh ne deyir bu müharibe baresinde?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Этих фашистов расстрелять надо. особенного лысого...

Link to comment
Share on other sites

Editor

Никто не ждал санкций такого масштаба.

 

Даже те, кто их принимает не ожидали.

 

Как будто вдруг прорвало плотину. 

 

Такого не было в истории человечества. 

 

Вероятно, эпоха Путина пришла к концу.

 

Но сегодня никто не знает, какова будет реакция Путина, загнанного в угол. Путин может, уходя, забрать с собой многих и многое....

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Это очень сильно...

 Əhali yalın əllərlə tankların qarşısına çıxır.

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to...

 

Link to comment
Share on other sites

Kent

Сейчас по каналу Дождь на вопросы отвечает политолог, психолог Леонид Гозман. Он говорит Путин конкретно ушел в астрал. У него навязчивая идея переделать мир. Второй год безвылазно живет в бункере и практически ни с кем не встречается, не считая тех немногих официальных встреч, о которых дают информацию. У него нет смартфона, он игнорирует интернет. А информацию получает в дозированном порядке только из определенных рук.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/27/2022 at 10:12 PM, Jaguar said:

73365210_566ef681d2ee3b719b18f285d84cec8

Судя по этим физиономиям, явно пошло что-то не так...:buba:
 

Бывший прораб ремконторы ни дня не служивший в армии нацепил погоны Генерала армии. Ала иди своих оленей корми в Туве обрадовался ...

"Неоднократно был назван гражданами России как самый популярный министр, деятельность которого одобряет большинство россиян[12][13]. ???

Сидят две убийцы сколько судеб поломали будете гореть в аду!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 2/27/2022 at 5:24 PM, gasiga said:

Кто как видит концовку этого действа?

 

Допустим украинцы выдержали. Вытеснили назад. Что потом?

 

Я не вижу как путин останавливается. Только пуля в рот его может остановить.

 

Он может утопить их в крови. Пойти ва-банк. Перевести всё на один уровень хуже. Возможно? Просто вырезая города. Когда уже другие страны не смогут оставаться в стороне и кто-то да долбанет по нему. А потом?

 

Ядерный удар, возможно?

 

Никак не могу представить обычную концовку. 

Я случайно наткнулась на видео Дудаева. И целый час смотрела его.  Он там говорит Россия использовала во время войны с Чечней ядерные боеголовки. Не знаю точно это и есть Ядерное оружие? В те годы они использовали его? Или я не правильно поняла? 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
27.02.2022 в 22:36, Ядерный Гапаз сказал:

 

О, Дюймовочка мюэлиме тоже тут, здрасты ) У вас кажется другая аватарка была, мубарекдир ) 

 

Может вы прекратите флуд на этой теме? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/27/2022 at 1:43 PM, Bushido said:

Van Ambarcumyan qedesh ne deyir bu müharibe baresinde?

 

Его интересно слушать, только когда его пригласили в эфир. А когда сам через телефон со своей кухни выходит то его мозг не может сконцентрироваться на одной теме, постоянно отвлекается на комменты и забывает то, о чем говорил минуту назад. 

 

У меня не хватает терпения смотреть более 5 минут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Sorrel
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +sam
    • +usseyn
    • Kamil
    • +Mishina
    • +Pashayev
    • +SBC
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions