Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Editor

Эссе ТВнин башыны ездилер - канал не работает больше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

#RƏSMİ:🇸🇪🇺🇦 İsveçin baş naziri Maqdalena Andersson bildirib ki, İsveç Ukraynaya 43 milyon dollar maliyyə yardımı, 135000 əsgər payı, 5000 dəbilqə, 5000 zireh və 5000 tank əleyhinə silah göndərəcək.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
27.02.2022 в 22:44, Operator85 сказал:

Бывший прораб ремконторы ни дня не служивший в армии нацепил погоны Генерала армии. Ала иди своих оленей корми в Туве обрадовался ...

"Неоднократно был назван гражданами России как самый популярный министр, деятельность которого одобряет большинство россиян[12][13]. ???

Сидят две убийцы сколько судеб поломали будете гореть в аду!

 

для меня это страшно когда не кадровый офицер главный армии, всегда думал и не понимал как такое может быть... ведь армия это святое

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/27/2022 at 1:44 PM, God_bless_you said:

Я случайно наткнулась на видео Дудаева. И целый час смотрела его.  Он там говорит Россия использовала во время войны с Чечней ядерные боеголовки. Не знаю точно это и есть Ядерное оружие? В те годы они использовали его? Или я не правильно поняла? 

 

Если Дудаев такое сказал, то у него не было мозгов ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
27.02.2022 в 22:35, Ядерный Гапаз сказал:

Ноолду переговоры? Я что-то пропустил? 

 

Мне кажется Кужугётович сам Вована замочит, если тот на кнопку нажать захочет. Я кстати почти уверен, что они боятся на кнопку нажать, кто знает, а вдруг не долетит и грохнется где-нибудь рядом с бункером )) 

Там цепочка из 7 человек. Может хоть один из 7 будет адекватным

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 22:42, Murad Ali сказал:

 

думаю время сейчас не то уже, сравнять сравняют, но аукнется 

Так и есть. По этому не могут. И грозный они считали своей проблемой,а тут чужая страна. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 10:43 PM, Editor said:

Никто не ждал санкций такого масштаба.

 

Даже те, кто их принимает не ожидали.

 

а должны были

Путин с Совбезом должны были понимать что на этот раз санкции будут сильнее чем в 2014

уже Германия отказывается от российского газа - и такой вариант нужно было предусмотреть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/27/2022 at 1:38 PM, Eva_J said:
jLdAPgQzDIrRt0CjWm8mG1mFPKy9sRu1iO3X-zsc
T.ME

️Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что Киев окружён — эвакуация невозможна...

 

 

фейк

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
YzaMAYzlIbyHXiZVdDSkBMQd4yiiqH9i1FeMmqL1
T.ME

️Власти Киева не могут эвакуировать мирных жителей, Киев окружён — мэр Киева...

Твари

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 10:44 PM, God_bless_you said:

Я случайно наткнулась на видео Дудаева. И целый час смотрела его.  Он там говорит Россия использовала во время войны с Чечней ядерные боеголовки. Не знаю точно это и есть Ядерное оружие? В те годы они использовали его? Или я не правильно поняла? 

 

нет конечно, глупость это 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
27.02.2022 в 22:34, Gun-smith сказал:

Аллах геркязмясин !!!

На самом деле все эти страхи насчёт применения ядерного оружия сильно преувеличены скажу почему .За всё время с момента создания первого ЯО и сбрасывания атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки были проведены сотни ядерных испытаний и в США в Неваде и в России  на территории Новой Земли а также на полигонах где в основном тюркское население своего рода геноцид . Так что на Землю уже сбрасывались сотни если не тысячи этих бомб и досих пор пока живём ядреной зимы не наступило .Другое дело если на густонаселёные города начнут сбрасывать но думаю до этого недойдёт хотя Путин кажется уже ввиду  возраста и чсерезчур длительного пребывания в кресле пошёл какой та сдвиг по фазе  :thinking:

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 10:43 PM, Editor said:

Никто не ждал санкций такого масштаба.

 

Даже те, кто их принимает не ожидали.

 

Как будто вдруг прорвало плотину. 

 

Такого не было в истории человечества. 

 

Вероятно, эпоха Путина пришла к концу.

 

Но сегодня никто не знает, какова будет реакция Путина, загнанного в угол. Путин может, уходя, забрать с собой многих и многое....

Именно поэтому вся надежда на офицеров ГенШтаба России.

Они обязаны спасти свою родину и избавиться от недееспособного (вышедшего из ума) главы государства 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
27.02.2022 в 22:25, Al Pacino сказал:

 

может он всё-таки понимает что такой метод это военное преступление

а он специально называет это спецоперацией, использует далеко не все силы, тяжёлую артиллерию не использует, авиацию не использует, старается бить только по военным объектам

то есть его всё-таки заботит статус этой военной операции, хочет максимально цивильным способом решить задачу 

Война-это уже преступление.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
27.02.2022 в 22:40, NNR сказал:

Вы правы ,Китай в период СССР и сегодня это два разных Китая . Если они тогда осмелились , сегодня тем более. 

Что касается ядерного арсенала,то я уверен на этот случай у российской элиты есть свой запасной вариант. Скорее ему палец отрубят ,чем дадут возможность закончить жизнь самоубийством...

я не думаю что дойдет до ядерки, это вообще блеф при чем с обоих сторон,  но что уж точно то что путин не прогнется, а элита есть, но те кто щас (например фридман) что то волеизьявляют, так их скоро не будет в России, путин очень злопамятный и предательства не терпит, короче мой вариант то что санкции и все такое, но вы знаете человек ко всему привыкает, но что он не изменит курс это 100 пудово как бы тяжело не было

Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 22:48, Al Pacino сказал:

 

а должны были

Путин с Совбезом должны были понимать что на этот раз санкции будут сильнее чем в 2014

уже Германия отказывается от российского газа - и такой вариант нужно было предусмотреть 

Когда весь мир откажется от российского газа ,может хотя бы тогда русские вспомнят про свои регионы и полностью обеспечат своих людей газом . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 10:49 PM, RAINMAN said:

Именно поэтому вся надежда на офицеров ГенШтаба России.

Они обязаны спасти свою родину и избавиться от недееспособного (вышедшего из ума) главы государства 

 

сомневаюсь я что они способны к самостоятельным независимым решениями

там начиная от Шойгу все лояльные 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 10:49 PM, Sfinks said:

Война-это уже преступление.

 

так это же не война, это "спецоперация" )))))))

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.02.2022 в 21:12, Jaguar сказал:

73365210_566ef681d2ee3b719b18f285d84cec8

Судя по физиономиям, пошло что-то не так...:buba:

  Теорию вспоминают, что такое ССС 

 

Screenshot_20220227-214250_Zerkalo.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/27/2022 at 1:39 PM, Despina said:

Там, как я поняла, тотальное наблюдение с космоса. Где, куда, какой десант высадился. Остается только обнаружить и уничтожить.

 

Космос, космос......а старик не уставая говорил, что зайдет. Это из космоса не видно. Это из под земли слышно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/27/2022 at 10:50 PM, Al Pacino said:

 

сомневаюсь я что они способны к самостоятельным независимым решениями

там начиная от Шойгу все лояльные 

Кто знает...кто знает...Даже при царе, были офицеры, которые переходили на сторону народа

Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 19:43, Editor сказал:

Путин может, уходя, забрать с собой многих и многое....

 

 

Надеюсь на благоразумие русского генштаба, Путин один не может нажать на ядерную кнопку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.02.2022 в 22:43, Editor сказал:

Никто не ждал санкций такого масштаба.

 

Даже те, кто их принимает не ожидали.

 

Как будто вдруг прорвало плотину. 

 

Такого не было в истории человечества. 

 

Вероятно, эпоха Путина пришла к концу.

 

Но сегодня никто не знает, какова будет реакция Путина, загнанного в угол. Путин может, уходя, забрать с собой многих и многое....

 

Вы заметили как произошли санкции? Медленно, по тихому. Даже мы форумчане смеялись ну начинается опять дебильные санкции, типа на Евровидение не пригласили Россию и.т.д.. И до чего выросли эти санкции. Бьют сильно по экономики, по карманам олигархов. Путину пофиг, а вот остальным думаю не очень. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Чтобы поддержать эмоциональное состояние, «Яндекс» переходит на удаленный режим как во время пиков пандемии.

 

В компании, как написал ее глава Тигран Худавердян, уже начали думать, как решать и проблему падения доходов сотрудников.
 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 22:43, Bushido сказал:

Van Ambarcumyan qedesh ne deyir bu müharibe baresinde?

cZqjfhfP1qrjziIu8DtHxx8xwRKogyABXzVyLmnO
T.ME

️Источники, приближенные к правительству Армении сообщают, что Пашинян готов оказать Путину...

 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/27/2022 at 10:49 PM, RAINMAN said:

Именно поэтому вся надежда на офицеров ГенШтаба России.

Они обязаны спасти свою родину и избавиться от недееспособного (вышедшего из ума) главы государства 

Элементарно через систему кондиционирования и вентиляции в бункер можно газ запустить во время сна. Чистенько.

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
27.02.2022 в 22:48, Bodriy сказал:

 

фейк

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Buritas
27.02.2022 в 22:51, RAINMAN сказал:

Кто знает...кто знает...Даже при царе, были офицеры, которые переходили на сторону народа

Военные не решатся. Его продажные скинут. Вроде того же Бастрыкина. Естественно из шкурных интересов.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Ronald R.
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +-=laziale=-
    • +Bordertown
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions