Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 6


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Perkele

Взрывать машины скорой помощи - это просто дно. Но я не удивлен. Это ж российская армия. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Muza04
27.02.2022 в 14:04, gasiga сказал:

Три дня и до конца жизни очень редко совпадают, если оккупанты не постараются конечно

Да вы специально придуриваетесь что-ли?Я например никогда не жаловалась на давление и таблеток для его понижения не имею в аптечке.Мало ли болезней,которые вдруг могут о себе дать знать от перенесенного стресса,да и не от стресса тоже.Может неожиданно выяснилось ,что у человека камни в почках или ...да блин что угодно может быть...Аптеки не работают,лекарств нет,поставок нет...чем лечиться?таблетками от поноса из аптечки?

Edited by Muza04
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:08, gasiga сказал:

Почему мой пост с предложением выгнать в шею Жеглова удалили?

 

Если за - то гоните его. Если против и я оскорбил ценное вам существо - баньте меня.

 

Прошу администрацию НИКОГДА не скрывать мои посты без обсуждения, наказывайте банами как хотите. Скрывать не даю вам права. Хотя бы морального.

То что что хотите делаете я знаю. Но имейте уважение.

 

@Bushido я думаю это вы скрыли. Когда вас зовешь и тагаешь - не дождаться. 

Согласна. Хватит да уже играть на нервах людей. Отрицать 20 января и обвинять америку во всех грехах это настолько мерзко

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 14:20, Al Pacino сказал:

 

реально работает, это не шутки

эта постоянная провластная риторика что вот Запад нам угрожает, ракеты на нас направил, мы вынуждены ответить - все это действительно действует на умы

даже если ты не особо смотришь тв, всё равно на тебя это действует

К сожалению

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чомбе
27.02.2022 в 13:55, Bushido сказал:

Нефтяной Фонд Азербайджана потерял 350 млн $ из-за одного российского банка.

 

   Пусть в турецких банках хранят !

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Лукашенко: "американцы втянули Украину в войну против России"

 

вот тут он ошибся! какая же это война, это же спецоперация! получит нагоняй от шефа теперь 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/27/2022 at 8:49 PM, Muza04 said:

Как же все это страшно...Поговорили с дальней родственицей с Киева.Все эти дни ничего особо не рассказывала,но сегодня видимо нервы дошли до предела, прорвало.Ситуация очень тяжелая.Еда кончается,лекарств нет...Какой дебил додумался раздавать оружие населению?!!!Мародеры грабят по страшному.

Подруга дочери работает в дет.доме.Говорит-все сбежали.Осталась нянечка и уборщица.У детей второй день нет еды(((

Похоже на вброс. Какой нафиг детский дом, какие еще дети остающиеся там? Они сейчас со своими родителями. Сдается мне, что вы казачек засланный, пропутинский, чтоб очернить украинцев.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
27.02.2022 в 12:22, Mr. TANNER сказал:

Только что по новостям российского ТВ:

 

- Делегация России сидит и ждет украинскую делегацию в каком-то городишке Белоруссии, но ее нет.  Они будут ждать до 15:00.  

Отмечается, что этот город был выбран именно украинской делегацией.

 

По Евроньюс:

Киев предложил для переговоров Баку, Тбилиси, Варшаву, но только не Белоруссию. 

 

Кому верить?  Я склонен верить Евроньюс.

 

P.S.  ВГТРК, Первый канал и «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза

 

Думаю, в Европе скажут "Джяхяннямяки"

Да Киев устал уже говорить, что в Гомель не собирается. Там условия -капитуляция. Зомби это специально для своей картинки делают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/27/2022 at 1:42 PM, bongo said:

Америка зло, трудно тут спорить. Но и Россия зло. Приходится из 2-х зол выбирать наименьшее. И тут Россия явно проигрывает

этот Чайна забыл указать участие СССР в гражданской войне в самом Китае 1946-1950  айяйяй...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/27/2022 at 2:21 PM, Дюймовочка said:

В вашей любимой россии не делят по национальности??? Хватит да изображать святых. Бясдирин уже. Народ не слепой. Вам можно называть других чурками черно…мы??? Вы чем лучше? Чем выше???

 

Дюма, она здесь не причём, не это имела ввиду 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
27.02.2022 в 13:21, Bushido сказал:

Как в СССР в 1941.

Типа того.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
27.02.2022 в 13:21, NNR сказал:

Он всегда был таким.

 

@Магнолия помнишь мою дискуссию на диспуте на теме Лукашенко?! Интересно послушать сейчас их мнение. 

 Конечно помню. Мне особенно  интересно мнение одного юзера, которого здесь нет. Хотела бы его почитать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
27.02.2022 в 13:46, Temporal сказал:

Соловьёв завизжал. Первые стоны россиян поддерживающих оккупацию Украины

 

GqFpYk2akHkrtKdewU6PJTfXVeH5_eYyejE7w8U8
T.ME

🤦🏻 Видимо, санкции больше всех задели именно Соловьева. @Caucasian_bureau

 

Вилла в Италии ялдян гедир 🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
27.02.2022 в 14:21, Дюймовочка сказал:

В вашей любимой россии не делят по национальности??? Хватит да изображать святых. Бясдирин уже. Народ не слепой. Вам можно называть других чурками черно…мы??? Вы чем лучше? Чем выше???

Ничем не лучше . Такие же как все . Люди любой национальности , любой гендерной принадлежности , любого цвета кожи -все одинаковы . Посмотрите сколько конфликтов из за этого разделения на нации .Какая разница , кто он -русский , украинец , араб или еврей ? Для Бога мы все равны . Почему же для людей нет ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:25, Al Pacino сказал:

 

Дюма, она здесь не причём, не это имела ввиду 

Все в чем виновата россия перекладывают на плечи других государств. Мяни йандыран буду. Сами унижают других. Бири рус дилинин тесирини азалмтаг истяся истерика начинается.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/27/2022 at 2:23 PM, Muza04 said:

Да вы специально придуриваетесь что-ли?Я например никогда не жаловалась на давление и таблеток для его понижения не имею в аптечке.Мало ли болезней,которые вдруг могут о себе дать знать от перенесенного стресса,да и не от стресса тоже.Может неожиданно выяснилось ,что у человека камни в почках или ...да блин что угодно может быть...Аптеки не работают,лекарств нет,поставок нет...чем лечиться?таблетками от паноса из аптечки?

Придуриваетесь сами. Пишите как человек.

 

За 3 дня не могли исчезнуть по всей стране лекарства от почек или давления.

Хотите чтобы вас нормально поняли - пишите что аптеки закрыты. А не лекарств не хватает.

 

Не хватать сегодня может только медикаментов связанных с боями и пострадавшими.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 14:17, Evol сказал:

 

 

Если будут прозрачные и справедливые выборы ,Путин проиграет . На последних выборах в Госдуму ,было понятно что его партия идёт ко дну. Во всех регионах включили качели и искусственно завысили голоса. Соперников убрали ,посадили . 

Сегодня выборы тем более Путин проиграет ,учитывая события на Украине.. 

В России много тех кто поддерживает Путина ,так сказать зомби . Это в основном Кавказ ,бывшие граждани СНГ и прослойка которая более менее получает от государства,то есть те кому есть что терять. Но в массе он проиграет ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.02.2022 в 11:23, Чомбе сказал:

 

   Пусть в турецких банках хранят !

 

 

У них акции ВТБ, купили за 500 млн $ когда то, сейчас их цена 150 млн, завтра наверно еше меньше.

 

В Турции с экономикой не лучше.

 

Лучше недвижимость в Лондоне. В конце хотя бы друзьям британцам достанется.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Muza04
27.02.2022 в 14:24, Znaya сказал:

Похоже на вброс. Какой нафиг детский дом, какие еще дети остающиеся там? Они сейчас со своими родителями. Сдается мне, что вы казачек засланный, пропутинский, чтоб очернить украинцев.

Родители у детей в детском доме???

Вы его с детским садом путаете что-ли?Один неадекватнее другого🙈

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
27.02.2022 в 14:21, Bushido сказал:

 

 

Как в СССР в 1941.

Ну зачем вы так ?)  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

Успокойтесь все! Много эмоций и агрессии на теме. Юзеры не виноваты в том что происходит. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 2:23 PM, Дюймовочка said:

Согласна. Хватит да уже играть на нервах людей. Отрицать 20 января и обвинять америку во всех грехах это настолько мерзко

вы приплели уже и такую чувствитльную для всех нас тему... у меня нет слов...

где я отрицал 20 января? я же писал о том что надо повесить Горбачева и его шайку на площади Азадлыг - это отрицание геноцида нашего народа?

через несколько постов вы меня и в этом обвините...

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.02.2022 в 14:25, Магнолия сказал:

 Конечно помню. Мне особенно  интересно мнение одного юзера, которого здесь нет. Хотела бы его почитать. 

Помню свой пост : придет время вы его будите называть тряпкой .. 

Время пришло. 

Таких юзеров было там большинство. Кстати тоже зомби , насмотревшись Ютуба а работе Лукашенко.. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
27.02.2022 в 14:22, Mr. TANNER сказал:

Только что по новостям российского ТВ:

 

- Делегация России сидит и ждет украинскую делегацию в каком-то городишке Белоруссии, но ее нет.  Они будут ждать до 15:00.  

Отмечается, что этот город был выбран именно украинской делегацией.

 

По Евроньюс:

Киев предложил для переговоров Баку, Тбилиси, Варшаву, но только не Белоруссию. 

 

Кому верить?  Я склонен верить Евроньюс.

 

P.S.  ВГТРК, Первый канал и «Останкино» вышли из Европейского вещательного союза

 

Думаю, в Европе скажут "Джяхяннямяки"

Тоже театр приехали ,украинцы что сказали ,что приедут,орт включаю чтоб позлиться

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 2/27/2022 at 2:29 PM, Ромашка said:

Шольц выступает в Бундестаге

Отключение от свифт некоторых банков 

Поставка оружия Украине 

Продолжение введения санкций 

 

похоже только я говорю о мире.

все только и знают что подливают масло в огонь.

так и до применения мини ядерных бомб недалеко.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:27, Martinika сказал:

Ничем не лучше . Такие же как все . Люди любой национальности , любой гендерной принадлежности , любого цвета кожи -все одинаковы . Посмотрите сколько конфликтов из за этого разделения на нации .Какая разница , кто он -русский , украинец , араб или еврей ? Для Бога мы все равны . Почему же для людей нет ?

Спросите у своих пожалуйста. Нигде так разделяют на национальности как в россии. Недавно читала один форум. Там ваши же русские с таким чувством презрения говорят о других нац.тях. Филанкяс таджик,индус,армянин, ня билим америкос. Мол ниже нас. Вы сами то кто? Чем русские лучше других? Кто дал право русским смотреть на других свысока?? Вы такие же обычные люди со своими минусами и плюсами как и все мы

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
27.02.2022 в 13:53, gasiga сказал:

А зачем им лекарства? За три дня всю домашнюю аптечку слопали? Думайте и потом пишите

Такое ощущение, что Киев полгода в осаде: за три дня еда закончилась, трусов не найти, денег нет, аспирина нет, бла бла бла. Я например, даже если неделю не буду ничего покупать (кроме хлеба), и то продукты так быстро не закончатся (семья из 4 человек), хотя впрок оооочень редко покупаю. Откуда только берутся эти троли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сегодня еще 5 стран объявили о закрытии своего воздушного пространства для российской авиации: Австрия, Ирландия, Бельгия, Исландия и Дания. Для полного закрытия для России выхода на запад осталась только Швеция.

Update: Только что - Швеция закроет воздушное пространство для самолетов РФ, сообщил министр.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.02.2022 в 14:29, Жеглов сказал:

вы приплели уже и такую чувствитльную для всех нас тему... у меня нет слов...

где я отрицал 20 января? я же писал о том что надо повесить Горбачева и его шайку на площади Азадлыг - это отрицание геноцида нашего народа?

через несколько постов вы меня и в этом обвините...

Я еле сдерживаюсь чтобы не послать вас. Сами идите. Дорогу знаете

  • Like 7
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions