Jump to content
Baku365.com

Все забыли про коронавирус?


Abbasov J.

Recommended Posts

Kreative Life

Может все же лучше вернуться к пандемии коронавируса: какой там у вас следующий штамм? 990555450.gif.6eefdedade49e9c1a2fa3981548884b4.gif

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.03.2022 в 13:22, Kreative Life сказал:

Может все же лучше вернуться к пандемии коронавируса: какой там у вас следующий штамм? 990555450.gif.6eefdedade49e9c1a2fa3981548884b4.gif

 

Наверно, ЭМакрон

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
02.03.2022 в 00:15, Чертовка сказал:

Придумают ещё,что то новое

Сейчас миру не до вируса,есть че покруче.

Link to comment
Share on other sites

Царь
28.02.2022 в 00:48, Abbasov J. сказал:

Мне кажется, в последнее время понятие "коронавирус" и связанные с ним переполохи медленно, но верно сводятся на "нет". Про ОперШтаб все дружно забыли как о кошмарном сне, и мысли об очередном брифинге уже почти никого не коробят, как и цифры о заразившихся и вылечившихся. Если бы не обязаловка ношения масок в закрытых помещениях и общественном транспорте, то о ковиде вряд ли что-то напоминало бы сегодня.

А вам так не кажется? 

Коронавирус был "таблеткой" от предстоявшего кризиса.  Сейчас есть более мощное средство, под которое можно списать все проблемы и пустые напечатанные бабки - война на Украине. Так что - кузнец не нужен. Отложен пока. Теперь только в локальных целях. Митинг какой-нибудь запретить или собрание, еще что-то подобное. Чисто локально коронавирусом ткнуть во что то неугодное или политически попиариться.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
28.02.2022 в 10:46, Temporal сказал:

Но антиваксеры ищут любой предлог, чтобы утвердить свою версию. 

 

У меня товарищ привился 4 раза.  2 синовак.  2 файзер.

И заболел. Причем нехило.

 

P.S.

Чего только не говорили  вакцинолюбы о чудодейственных свойствах вакцинации. Теперь им приходится твердить "вакцинация - не гарантия от заражений и смертей".   🙂 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
04.03.2022 в 00:37, Mr. TANNER сказал:

 

У меня товарищ привился 4 раза.  2 синовак.  2 файзер.

И заболел. Причем нехило.

 

P.S.

Чего только не говорили  вакцинолюбы о чудодейственных свойствах вакцинации. Теперь им приходится твердить "вакцинация - не гарантия от заражений и смертей".   🙂 

Мои дети держались полтора года. Как решили провакцинироваться, через пару месяцев заболели все трое, с семьями вместе. Вот не знаешь что и думать. Как говорится, факты вещь упрямая.

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
04.03.2022 в 11:39, Mira сказал:

Мои дети держались полтора года. Как решили провакцинироваться, через пару месяцев заболели все трое, с семьями вместе. Вот не знаешь что и думать. Как говорится, факты вещь упрямая.

A я до сих пор не кололась и не собираюсь. В конце года знакомая с России писала, что все привились, видели как соседи мучаются болеют. А 6 февраля ее мама умерла. Заболела , лежала в реанимации ... нет человека, всегда была крепкая женщина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Я тоже не кололась и не собираюсь. Для меня ясно одно - вакцинация от заболевания не спасает. Также как не спасали от нее карантины, локдауны, маски на улице и т.д. Кому надо заболеет. У кого тяжелые сопутствующие заболевания - может и умереть. Недавно потеряли дальнего родственника - корона + диабет. Дай бог всем здоровья.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2022 в 11:43, Mira сказал:

Я тоже не кололась и не собираюсь. Для меня ясно одно - вакцинация от заболевания не спасает. Также как не спасали от нее карантины, локдауны, маски на улице и т.д. Кому надо заболеет. У кого тяжелые сопутствующие заболевания - может и умереть. Недавно потеряли дальнего родственника - корона + диабет. Дай бог всем здоровья.

Вакцина не оправдала себя. А ведь весь мир повелся на этот обман..

Еще и 3 дозу вынудили сделать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.03.2022 в 11:53, Безе74 сказал:

Вакцина не оправдала себя. А ведь весь мир повелся на этот обман..

Еще и 3 дозу вынудили сделать

А между тем корона рассосалась сама собой. То ли коллективный иммунитет выработался, то ли опасность была не так велика, как о ней говорили. И первое же серьезное испытание другого характера (война) заставили о ней подзабыть.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2022 в 11:56, Mira сказал:

А между тем корона рассосалась сама собой. То ли коллективный иммунитет выработался, то ли опасность была не так велика, как о ней говорили. И первое же серьезное испытание другого характера (война) заставили о ней подзабыть.

почти 3 года немалый срок чтобы штаммы становились слабее. последний омикрон как грипп

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.03.2022 в 11:57, Безе74 сказал:

почти 3 года немалый срок чтобы штаммы становились слабее. последний омикрон как грипп

Вы правы, омикрон совсем слабый. Мой сын - единственный, кто не вакцинировался, подхватил омикрон. Пару дней потемпературил и все. Ни кашля, ни насморка, ни потери обоняния - вообще никаких других признаков.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
PlayPlus

Масочный режим вновь стал обязательным в 11 регионах России

В остальных субъектах носить маски обязательно только при посещении медицинских учреждений

ТАСС, 15 сентября. Власти 11 регионов снова объявили об обязательном ношении масок в общественных местах. В остальных же из 85 носить маски обязательно только при посещении медицинских учреждений, следует из данных, предоставленных местными администрациями.

Link to comment
Share on other sites

electrizz

ну что там всех чипировали? все уже бесплодые? или уже что то другое придумали ?

 

теории заговора как всегда подвели... а так хотелось с чипом жить.. чтоб мне говорили куда идти что делать и давали бы еды столько сколько нужно.....  а не вот это всё

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 3/3/2022 at 3:37 PM, Mr. TANNER said:

 

У меня товарищ привился 4 раза.  2 синовак.  2 файзер.

И заболел. Причем нехило.

 

P.S.

Чего только не говорили  вакцинолюбы о чудодейственных свойствах вакцинации. Теперь им приходится твердить "вакцинация - не гарантия от заражений и смертей".   🙂 

  Вакцина сильно помогает людям в группе риска. 
Для всех остальных - от нее особой пользы нет. ))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16.09.2022 в 23:12, electrizz сказал:

ну что там всех чипировали? все уже бесплодые? или уже что то другое придумали ?

 

теории заговора как всегда подвели... а так хотелось с чипом жить.. чтоб мне говорили куда идти что делать и давали бы еды столько сколько нужно.....  а не вот это всё

Самый крутой чип у нас в руках,наш мобильник,он лучше всех знает когда я засыпаю и просыпаюсь,куда хожу,что ем и что хочу купить.Еще бы деньги перечислял на покупки цены б ему не было))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/16/2022 at 12:52 PM, *Jolie* said:

Самый крутой чип у нас в руках,наш мобильник,он лучше всех знает когда я засыпаю и просыпаюсь,куда хожу,что ем и что хочу купить.Еще бы деньги перечислял на покупки цены б ему не было))))

согласен... но любители конспирологии всё пытаются доказать что кому то нужен еще чип... и пишут они это естественно  с устройства которое всё о них знает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
16.09.2022 в 23:52, *Jolie* сказал:

Самый крутой чип у нас в руках,наш мобильник,он лучше всех знает когда я засыпаю и просыпаюсь,куда хожу,что ем и что хочу купить.Еще бы деньги перечислял на покупки цены б ему не было))))

Это один из предполагаемых версий будущего цивилизованных стран, давать деньги по поведению. Но страны третьего мира от такого застрахованы коррупционерами. Пока что.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.09.2022 в 00:02, PlayPlus сказал:

Это один из предполагаемых версий будущего цивилизованных стран, давать деньги по поведению. Но страны третьего мира от такого застрахованы коррупционерами. Пока что.

Да да,у нас догонят и добавят)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/16/2022 at 1:02 PM, PlayPlus said:

Это один из предполагаемых версий будущего цивилизованных стран, давать деньги по поведению. Но страны третьего мира от такого застрахованы коррупционерами. Пока что.

вот это что то новенькое

 

я слышал о теории что всем кто то управляет (тот кто решил потерять триллионы изза ковида а теперь еще изза войны... ну чувакам нравится бабки терять).... объяснять конечно же бесполезно таким людям что всё это вдалбывается в голову для того чтоб все думали что народ ничего не решает всё уже решено...зачем тогда идти на выборы....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.09.2022 в 00:19, electrizz сказал:

вот это что то новенькое

 

я слышал о теории что всем кто то управляет (тот кто решил потерять триллионы изза ковида а теперь еще изза войны... ну чувакам нравится бабки терять).... объяснять конечно же бесполезно таким людям что всё это вдалбывается в голову для того чтоб все думали что народ ничего не решает всё уже решено...зачем тогда идти на выборы....

Это давняя идея.

 

Это имеет отношение и к роботизации, автоматизации.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 9/16/2022 at 1:36 PM, PlayPlus said:

Это давняя идея.

 

Это имеет отношение и к роботизации, автоматизации.

вы от себя добавили "по поведению"? 

 

базовый доход это не совсем за заслуги, а скорей распределение бюджета среди населения... 

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.09.2022 в 00:53, electrizz сказал:

вы от себя добавили "по поведению"? 

 

базовый доход это не совсем за заслуги, а скорей распределение бюджета среди населения... 

Не от себя добавил, пока что нет четкого видения как это может выглядеть. Есть разные мнения,  например, просто так давать всем денег может способствовать стагнации, деградации. Поэтому надо сделать это по соревновательно. Хотя сторонники такого мнения, под влиянием капиталистических идей так полагают.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.03.2022 в 11:53, Безе74 сказал:

Вакцина не оправдала себя. А ведь весь мир повелся на этот обман..

Еще и 3 дозу вынудили сделать

Весь мир вынудили принять за базовую основу беспочвенную болтовню ВОЗ!

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
06.03.2022 в 10:53, Безе74 сказал:

Вакцина не оправдала себя. А ведь весь мир повелся на этот обман..

Еще и 3 дозу вынудили сделать

в начале эпидемии я кололся спутником и ничем не болел.а мотался везде.

но видимо действие ограниченно.ровно месяц назад приехал в гости один придурок и все вокруг в деревне заболели.половину увезли.у всех короновирус.у меня непоказали два теста.как только скорые уехали .у меня под 40 температура.

3 дня я с ней один дома валялся.и 2-3 недели кашель противный.а старый кот умер.он часто часто дышал.но может и от старости.20 лет все таки

 

кот.JPG

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions