Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Крошка
01.03.2022 в 10:02, Al Pacino сказал:

🚩 Арабские страны сохраняют нейтралитет в российско-украинском кризисе, заявил помощник генерального секретаря Лиги арабских государств Хусам Заки.

 

Кстати да, только Катар поддержал Зеленского

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
01.03.2022 в 10:17, Аквилон сказал:
ZI90wXU5ajRwue9i6jg7ibmkgz_bTo2YLqdhMN2m
T.ME

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. По данным местных СМИ, 41-летний Роман...


 

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. 

По данным местных СМИ, 41-летний Роман Бродский направлялся из Киева в Молдову. Его автомобиль остановили на украинской границе для проверки документов, но когда мужчина показал  паспорт Израиля, один из проверяющих выстрелил. Роман скончался. 

Соболезнования семье и детям Романа также высказал премьер-министр Израиля Нафтали Бенет. Он добавил, что сейчас делается всё возможное, чтобы помочь израильтянам вернуться домой.

Прям показал и выстрелили? :facepalm:Ничего правдоподобного не смог придумать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/1/2022 at 1:15 AM, Despina said:

 

20%?

В Украине по статистике тоже примерно такой процент пророссийских. Сейчас часть из них работает на врага,  сливает инфу, дает геолокацию врагу и тд.  Один подонок мэр просто отдал город оккупанту.

СБУ вылавливает их, открываются уголовные дела.

Думаю, в подобной ситуации с нашей Страной (не дай Бог), "любители Путина" поступали бы здесь аналогично.

 

Я ответил в шутку. Сказали, что вместо Сев. Кореи можно уже в РФ отправить, а  я написал там уже 2М наших имеются. 

 

Что касается 5-й колонны. Я открыл тему отдельную про это. 

До начала операции РФ провел мероприятия по активизации агентурной сети в Украине. Это нормальное мероприятие по уставу.

А на счет 5й колонны внутри нас. Ну эти кадры тут кишат. И в случае чего, я ни на минуту не сомневаюсь, что их будут активизировать. Тогда уже это будет не форумские писанины, а как сейчас в Украине, кровавые будни.   

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus

пару мыслей о текущей ситуации.

Путину хана, придушат, и скорее всего свои, контора Бортникова, например. у него опыт есть с Литвиненко. следующий презик России - Навальный. тем более он проект ФСБ, сейчас он отсиживается в безопасности под гарантиями того же ФСБ. и Европа сделала ставку именно на него, когда в разгар короны (осень 2020 го) отправила на отсидку в Россию. Бортников уйдет в отставку, старый уже, 71 год, на его место, возможно, сядет его зам Сергей Кулешов.

по европейцам никаких иллюзий, Урсула та еще дрянь, за два года "пандемии" прекрасно показала кто есть кто. так же как и демократы США, Трюдо и прочая шваль неоглобалистской тусовки. без зазрения совести бросила Украину в пасть реваншистам России, хотя можно было прекрасно обойтись без жертв. иллюзий нет, это все вторая фаза перехода к новой нормальности глобалистов, всадник Чума проскакал, теперь очередь всадника Война. на очереди всадник Голод, ну а там и Смерть доскачет.

просто интересно за какие плюшки Путин согласился ввязаться в это провальное дело, тем более он из той же тусовки Шваба.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
01.03.2022 в 10:10, Al Pacino сказал:

🇰🇿 Касым-Жомарт Токаев: Позиция Казахстана в отношении Украины должна строиться на принципе неделимости евразийской безопасности. Казахстан призывает РФ и Украину к поиску общего языка, готов оказать посреднические услуги.

 

Что он хочет этим сказать, мол не входите в Нато и ЕС и тогда русские не будут вас бомбить? 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/1/2022 at 10:18 AM, Scarlett said:

Приветствую диванных финансовых аналитиков!

Что будет если Россия откажется от доллара и евро?

Спасибо!

 

Северная Корея

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
01.03.2022 в 10:20, Доктор Грант сказал:

Прям показал и выстрелили? :facepalm:Ничего правдоподобного не смог придумать? 

Вопросы не ко мне, а к премьер министру Израиля

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне интересно, кремлевская властная верхушка понимают что они летят в пропасть?

или они на что-то надеятся?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
01.03.2022 в 10:18, Scarlett сказал:

Приветствую диванных финансовых аналитиков!

Что будет если Россия откажется от доллара и евро?

Спасибо!

Edə bilməz. Hələ ki, dünyaya qaz-neft satır.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺🇺🇦 Российские вооруженные силы сосредоточены в 30 км от Киева.

Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 3/1/2022 at 10:18 AM, Scarlett said:

Приветствую диванных финансовых аналитиков!

Что будет если Россия откажется от доллара и евро?

Спасибо!

Я не аналитик, но скажу, что этого не случится в ближайшей перспективе. Пока еще страны закупают энергоносители из РФ, и ни одна страна не захочет расплачиваться в рублях. Рубли слишком волатильны и чувствительны. Помимо этого, есть (был, по крайней мере еще пару дней назад) огромный объем внешнеторговых операций. Обычно цены в таких операциях фиксируются в твердой валюте. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
01.03.2022 в 08:24, Al Pacino сказал:

мне интересно, кремлевская властная верхушка понимают что они летят в пропасть?

или они на что-то надеятся?

Они так не считают. Они строят свой мир.

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 10:16, Scarlett сказал:

Родной, до сих пор не могу понять почему Путин так проставился? Какова цель? Не может быть чтоб он не понимал масшабы санкций, которые будут ему предьявлены? на кого или на что он рассчитывает?

Почему молчал запад, когда Россия захватил Крым и вдруг на тебе, проснулись?

и почему именно Украина?

Джан, а где они проснулись, запад то есть, перекрыв воздушное пространство? Россия огромная страна, запад сильно зависим от РФ в плане не только энергоресурсов. И запад всегда держал и будет держать такое молчаливое пособничество. Повторяю, как и с нашей Гянджей и Бердя. Хикмет Гаджиев кого только туда не отвез. И что? Ничего! Молчание.

Я повторю то, что сказала на 6-ой теме. В случае чего, вся энергетика будет идти через нас. Да, это выгодно материально. Но мы на это не идем, хотя запад давно бы отдал нас на съедение.

Вот теперь пусть хоть одна западная страна, которые вроде орут о неприкосновенности, пусть хоть одна из них предоставит нейтральную территорию, а не бросать Баку для переговоров 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 10:24, Аквилон сказал:

Вопросы не ко мне, а к премьер министру Израиля

Премьер министр Израиля сюда дезу постит ?! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 10:24, Al Pacino сказал:

мне интересно, кремлевская властная верхушка понимают что они летят в пропасть?

или они на что-то надеятся?

 

01.03.2022 в 10:26, iНекто сказал:

Они так не считают.

Есть очень интересная книга "Вся Кремлевская Рать". Автор Зыгарь М.В. Интересно все описано, как и что делается, какие комбинации проворачивают, какие финансы крутятся, какие схемы.

Edited by rom@shka
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
01.03.2022 в 10:27, NNR сказал:

Премьер министр Израиля сюда дезу постит ?! 

Это не деза, можете загуглить

Link to comment
Share on other sites

Undina
01.03.2022 в 09:50, Despina сказал:

Гитлерюгенд

Теперь понятно, почему он больше всех про фашизм кричит🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.03.2022 в 09:14, Zaxar сказал:

Это раньше, до GPS имело значения, а сейчас смешно.

Тем более  бомбы  с электронными гироскопами.

 

Они наносят удары по всем строениям. Им пофиг гражданский это дом или же гособъект

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2022 at 10:17 AM, Аквилон said:
ZI90wXU5ajRwue9i6jg7ibmkgz_bTo2YLqdhMN2m
T.ME

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. По данным местных СМИ, 41-летний Роман...


 

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. 

По данным местных СМИ, 41-летний Роман Бродский направлялся из Киева в Молдову. Его автомобиль остановили на украинской границе для проверки документов, но когда мужчина показал  паспорт Израиля, один из проверяющих выстрелил. Роман скончался. 

Соболезнования семье и детям Романа также высказал премьер-министр Израиля Нафтали Бенет. Он добавил, что сейчас делается всё возможное, чтобы помочь израильтянам вернуться домой.

В Украину израильские хасиды каждый год десятками тысяч приезжают, к ним там привыкли и нормально относятся к паспортам. Погибший на чеченца похож, скорее всего приняли за кадыровца 😞

Edited by Cain
Link to comment
Share on other sites

Undina

В России начали проверять украинцев, как грузин во время российско-грузинской войны 2008. Участились попытки украинских спецслужб использовать соотечественников для разведки и диверсий — УФСБ по Москве и Подмосковью. Ведомство предупреждает об уголовной ответственности до 20 лет лишения свободы за сбор и передачу информации для разведки Украины.

Уже поступают сообщения, что к украинцам приходят домой, проверяют документы, спрашивают зачем приехали и т.д.

bMsNCyt8u_PRoqLcJzvzX466PL3iL4IXbF56Ehwa
T.ME

В России начали проверять украинцев, как грузин во время российско-грузинской войны...

Надо на уровне простых граждан оправдать военные действия. А потом они будут  "находить" взрывчатку в жилых зданиях.Ну подлые методы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
01.03.2022 в 10:24, Al Pacino сказал:

мне интересно, кремлевская властная верхушка понимают что они летят в пропасть?

или они на что-то надеятся?

Мое имхо, Кремлины прекрасно все понимают и действуют методично. Кремль к  противостоянию с Западом шел с 2000-х. Избежать его можно было только прогнувшись под США, к чему не были готовы. Обстоятельства складывались так, что Украина стала той площадкой, где Кремль вошел в клинч с Западом. Не было бы Украины, драчка случилась бы в другом месте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
pg_download?id=0-04-05-a4c36e0adc60ed009
INVITE.VIBER.COM

Ракетный удар по Харьковской обладминистрации, Сумская, 64 - видео с...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
01.03.2022 в 08:47, Walter White сказал:

Вчера журналисты отметили, что в этот раз Эльвира Сахибзадовна появиась перед публикой полностью в черном и без броши на груди. Во все предыдущие разы она делала важные заявления с разными брошками. Совпадение? Не знаю, не знаю...

Брошку видать на блошином рынке продала что бы пополнить валютные запасы страны🧐

Edited by ZAUR75
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Платформа OnlyFans запретила российским и белорусским моделям выводить заработанные деньги на счета попавших под санкции российских банков. Пользователи из России и Белоруссии также не могут подписываться на аккаунты моделей.

По ходу я вовремя передумала стать Вебкам моделью

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 10:21 AM, Bodriy said:

 

Я ответил в шутку. Сказали, что вместо Сев. Кореи можно уже в РФ отправить, а  я написал там уже 2М наших имеются. 

 

Что касается 5-й колонны. Я открыл тему отдельную про это. 

До начала операции РФ провел мероприятия по активизации агентурной сети в Украине. Это нормальное мероприятие по уставу.

А на счет 5й колонны внутри нас. Ну эти кадры тут кишат. И в случае чего, я ни на минуту не сомневаюсь, что их будут активизировать. Тогда уже это будет не форумские писанины, а как сейчас в Украине, кровавые будни.   

 

Можно ссылку на вашу тему? Спасибо.

Все-таки разруха, прежде всего, в головах. Рабское мышление.

Я смотрю на посидельцев кремля и на власти Украины. С одной стороны - замшелые старцы, с устаревшими понятиями питерской гопоты, с другой - новое поколение людей, стремящихся к прогрессу. И дело не в биологическом возрасте - тот же Кличко не намного младше, скажем, Козака. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
pg_download?id=0-04-05-5ba70ec5ea178c7ea
INVITE.VIBER.COM

Ситуация в Бородянке, Киевская область - видео местных жителей

 

Link to comment
Share on other sites

attacante
01.03.2022 в 10:18, Scarlett сказал:

Приветствую диванных финансовых аналитиков!

Что будет если Россия откажется от доллара и евро?

Спасибо!

доллар и евро обвалятся.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
01.03.2022 в 10:10, Bodriy сказал:

 

Niyə fikirləşmirəm ki? Yəqin Sizin yadınıza gəlməz, vaxtlar var idi, sifariş verirdin, gedib poçtda gözləyirdin, sonra da qışqıra-qışqıra danışırdın. Əlaqə olacaq. Siz narahat olmayın.

Sizdən gözləməzdim.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
01.03.2022 в 10:18, Scarlett сказал:

Приветствую диванных финансовых аналитиков!

Что будет если Россия откажется от доллара и евро?

Спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Glock
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions