Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Магнолия

На мой пост выше.

Вот, например. 

Screenshot_20220301-101838_Telegram.jpg

Screenshot_20220301-101703_Telegram.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 08:16, Vagrant сказал:

 

Не думаю что Китай поддержит запада. Зачем им отказываться от такого подарка?!

 

 

Любая фирма обходяшая санкции запада станет изгоем на западе. Дороже выйдет.

 

Пару дней назад была информация о том что 2 китайские фирмы временно отказались покупать российскую нефть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/1/2022 at 2:16 AM, Barbarosa said:

Посмотрите на количество лайков и дислайков в данную минуту в эфире мудозвона  .Поддержа практически абсолютная

IMG_7144.JPG

 

Кто-то еще питает иллюзии про добрую рФ !

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/1/2022 at 11:16 AM, Barbarosa said:

Посмотрите на количество лайков и дислайков в данную минуту в эфире мудозвона  .Поддержа практически абсолютная

IMG_7144.JPG

 

это нормально, потому что его в основном смотрят его фанаты

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 3/1/2022 at 11:08 AM, Barbarosa said:

Z  

На Каховской ГЭС зафиксировали российские танки — Война на Востоке — tsn.ua

Зорро-ду бу? Спасает бедных? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.03.2022 в 11:02, Scarlett сказал:

+

 

01.03.2022 в 11:12, Scarlett сказал:

На данный момент санкции затронули ВТБ, Открытие, Совкомбанк, Промсвязьбанк и Новикомбанк. Пишут , что эти банки и ранее попадали под жесткие  санкции Запада. Тинькоффа в списке нет. Инфы разные, У каждого свой источник.

Те же что и Райфайзен.Типа немцы, но  немецкие банки на донорстве штатовских фин.групп сидят. А какая из...ну как и водится этого науке неизвестно(с)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/1/2022 at 11:20 AM, Bushido said:

 

 

Любая фирма обходяшая санкции запада станет изгоем на западе. Дороже выйдет.

 

Пару дней назад была информация о том что 2 китайские фирмы временно отказались покупать российскую нефть.

 

с Китаем все-таки потяжелее, Запад не может диктовать условия Китаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 11:01, -=laziale=- сказал:

 

У них неплохие автомобили. Во всяком случае, гораздо лучше того ширпотреба, что производит российский автопром.

По этому я и отметил ,Китай вытурит ладу из рынка. В свое время китайцев вытащили с рынка именно из за лады. А теперь давайте посмотрим то сколько вложилась Лада в рынок с 2019 года. Весь модельный ряд заменен. Заменили дизайн,ходовые ,электронику. Веста,Х рей это практически китайские машины. Готова Лада принимать учебя китайцев?! Не думаю. Там вложены миллиарды. 

01.03.2022 в 11:11, rom@shka сказал:

А теперь скажи, кто в Европе дал согласие на переговоры? 

Я не отрицаю, может я пропустила что. Готова принять свою ошибку, если она имеет место быть.

Я вижу только перекрытие, опять же, может я ошибаюсь?

Ромашка,что значит " дал согласие?!" Кто то из европейских стран запрещал на своей территории переговоры к миру ?! Весь цивилизованный мир призывает к миру путем переговоров. О каком ещё согласие может идти речь ?! Должны были в каждой столицы Европы отдельный стол накрыть ?! РФ игнорируя предложение Зеленского о нейтральных территориях ( в том числе и европейских)  четко дала понять ,что переговоры только в Беларуссии. О чем ещё может идти речь ?! Они практически вынудили Украину встретится хотя бы на полосе ( на границе) но исключительно Беларусии. Для дипломатов  готовых говорить о мире ,никакого перекрытия нет. Перекрывают финансовый поток,тот поток который будет использоваться в данном процессе.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 3/1/2022 at 11:20 AM, Al Pacino said:

🇷🇺🇺🇦🇪🇺Евросоюз передаст Украине данные космической разведки о перемещениях российских войск,  заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. 

 

Это уже давно делается, причем США и Великобритания. 

Мне ли так кажется, что путьем таких инфо Запад пытается давить на Пу? 

Normal kəşfiyyat məlumatlarını belə elan etmirlər, sakitcə ötürürlər. Həmçinin Ukraynaya verilən silah-sursatı da. Necə ki, müharibədən öncə Lvov hava limanına gündə bir neçə hərbi yük təyyarəsi enirdi. 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.03.2022 в 10:52, Риночка сказал:

А запорожец машина класс) назад в будущее какое то)

Это украинский автомобиль )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🚩 Откуда и в каких количествах Европа берет газ.

 

 

IMG_20220301_112441_452.jpg

Link to comment
Share on other sites

Крошка
01.03.2022 в 10:58, NNR сказал:

Китай альтернатива в объеме,но не в качестве. Русские не ценят китайский рынок . 

И я бы сказал это не альтернатива,а скорее единственный вариант. Как говорится выбирать не придется,что есть. 

 Какие еще авто, скоро у России денег останется разве что купить самокаты

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 08:22, Al Pacino сказал:

 

с Китаем все-таки потяжелее, Запад не может диктовать условия Китаю

 

 

Не диктует же. Говорит если поможешь изгою прекратим бизнес с тобой, если нет, будем вместе зарабатывать деньги. Оставили выбор ))

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 11:22, NNR сказал:

 Кто то из европейских стран запрещал на своей территории переговоры к миру ?! Весь цивилизованный мир призывает к миру

Ты знаешь, меня реально достает вот такое, когда весь "цивилизованный мир" призывает к миру, а сам остается в стороне и наблюдает. И при бомбежках населенных пунктов молчит и смотрит, каракули расписывая.

Не надо все смешивать в кучу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/1/2022 at 11:25 AM, Bushido said:

 

 

Не диктует же. Говорит если поможешь изгою прекратим бизнес с тобой, если нет, будем вместе зарабатывать деньги. Оставили выбор ))

 

я в том смысле что с Россией еще можно как-то прекратить бизнес

но от прекращения бизнеса с Китаем ущерба самому себе будет больше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
01.03.2022 в 11:22, NNR сказал:

РФ игнорируя предложение Зеленского о нейтральных территориях ( в том числе и европейских)  четко дала понять ,что переговоры только в Беларуссии. О чем ещё может идти речь ?! Они практически вынудили Украину встретится хотя бы на полосе ( на границе) но исключительно Беларусии. 

Слова вынудили и хотябы как то не вяжутся между собой .Хотябы это когда упрашивают а когда вынуждают будет так и никак иначе слово хотябы не употребляется . Встретились на границе  не в самой Беларусии Украине самой было необходимо чётко прояснить позицию белорусской стороны и это наиболее близкое место для переговоров . Не в ЮАР же ехать 

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/1/2022 - 9:17 AM tarihinde, Аквилон yazdı:
ZI90wXU5ajRwue9i6jg7ibmkgz_bTo2YLqdhMN2m
T.ME

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. По данным местных СМИ, 41-летний Роман...


 

МИД Израиля выразил соболезнования семье их гражданина, которого сегодня убили на Украине. 

По данным местных СМИ, 41-летний Роман Бродский направлялся из Киева в Молдову. Его автомобиль остановили на украинской границе для проверки документов, но когда мужчина показал  паспорт Израиля, один из проверяющих выстрелил. Роман скончался. 

Соболезнования семье и детям Романа также высказал премьер-министр Израиля Нафтали Бенет. Он добавил, что сейчас делается всё возможное, чтобы помочь израильтянам вернуться домой.

деза кроется в этом предложении:

"но когда мужчина показал  паспорт Израиля, один из проверяющих выстрелил"

Вы когда нибудь видели чтобы официальное лицо в таком ввиде делало заявление? Не говоря еще о том, что прежде чем сделать подобное официальное заявление разбиралось как да что там произошло. А это заняло бы время.

Это грубо состряпанное деза, а то что оно в гугле, еще ничего не значит. Напечатай одно издание чтото , а с десяток других их перекопируй и все дальше по цепочке само пойдет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Если западные автопроизводители останавливают продажи авто в России, то в чем проблема для гражданина России приехать в Баку, купить новое авто в салоне и увезти его к себе, границы ведь открыты?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 3/1/2022 at 11:22 AM, Al Pacino said:

 

с Китаем все-таки потяжелее, Запад не может диктовать условия Китаю

Это как посмотреть. Они будут оценивать риски. Против санкций не попрут, себе дороже выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 3/1/2022 at 11:10 AM, Barbarosa said:

Надеюсь там хотябы как то отапливается Зима как никак 

Это подвальное помещение.. детям пришлось прятаться от бомб... там трубы видны может это и есть отопительные трубы.. знаю на что намекаете...так как дети в майке спят значит не слишком холодно.. но спят на земле.. Деспина ханум е говорит отопительные системы работают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
01.03.2022 в 11:29, Мастер без Маргариты сказал:

Если западные автопроизводители останавливают продажи авто в России, то в чем проблема для гражданина России приехать в Баку, купить новое авто в салоне и увезти его к себе, границы ведь открыты?

Лишние затраты и потеря времени. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 3/1/2022 at 11:29 AM, Мастер без Маргариты said:

Если западные автопроизводители останавливают продажи авто в России, то в чем проблема для гражданина России приехать в Баку, купить новое авто в салоне и увезти его к себе, границы ведь открыты?

А обслуживание? Запчасти? За колодками в Баку приезжать? )

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/1/2022 at 11:09 AM, God_bless_you said:

Aleksey Avdeev
Rüstəm Muradov

 

таныш гялир бу адлар ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 3/1/2022 at 11:32 AM, Adina said:

 

таныш гялир бу адлар ))

Rüstəm Qarabağdakı yaşılbaş məramlı gədələrin birinci komandanı) Aleksey də ikinci.

Короче, миропритворцы в Карабах незаконные для Запада. 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
01.03.2022 в 11:30, Walter White сказал:

А обслуживание? Запчасти? За колодками в Баку приезжать? )

Gəlməyə ehtiyac yoxdur. Vasitəçilər gəlib aparacaqlar.

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 11:29, Мастер без Маргариты сказал:

Если западные автопроизводители останавливают продажи авто в России, то в чем проблема для гражданина России приехать в Баку, купить новое авто в салоне и увезти его к себе, границы ведь открыты?

Алем дейиб бир бириня ее, авто, запчасти.... О чем речь? Что и где я упустила? Джамаат гырылыр, запад молчит...

Я пока вижу полный отказ от сотрудничества. Какого-бы то не было.

Edited by rom@shka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.03.2022 в 11:32, Adina сказал:

 

таныш гялир бу адлар ))

Икинджи ня тез тутду озюню))

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 11:00 AM, Undina said:

Зачем удивило.Убитых настолько много,что это вызовет всплеск негодования народа, а потом негодование может перейти в народные волнения с катастрофическими последствиями для него?

Украинской стороне нужно все эти кучи трупов сфотографиировать и распространять повсюду. Может тогда россияне поймут, что творит кровавый диктатор.

 

On 3/1/2022 at 11:01 AM, Undina said:

Нет, Деспина. Если можно поясните.

 

Буква Z

Я сама удивилась... Может случайность, может нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lilallu
01.03.2022 в 11:16, Vagrant сказал:

 

Не думаю что Китай поддержит запада. Зачем им отказываться от такого подарка?!

 

В ожидании еще большего подарка может отказаться. Сейчас им просто в руки падает возможность по дешевке закупать нефть и газ (а Россия уже продает газ Китаю ну очень дешево), получить в аренду на 99 лет пахотных земель, лесов, месторождений и т.д. А автомобили возможно и будет поставлять - по бартеру, за природные ресурсы с большой скидкой. Это конечно в случае, если санкции сохранятся надолго. Так что Китай сейчас все будет тщательно взвешивать. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.03.2022 в 11:10, Barbarosa сказал:

Надеюсь там хотябы как то отапливается Зима как никак 

 

Ноги деток под трубу отопительную положили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Azeri
    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions