Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Jaguar
28.02.2022 в 23:20, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
v9RqY4fEzCp4QLZqQvMN1jN7iqqccfpKwyn9lLUM
T.ME

Ватні страждання на другому відео))

 

 перед вами  жертва  солоевьа ))

Там таких 80-90%, зомбированных идиотов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
28.02.2022 в 23:22, NNR сказал:

Спорт это тоже бизнес и тоже политика. Объективность может быть в случае войны,но это даже не война ,это геноцид мирного населения. О какой объективности может идти речь ?! 

Не один  российский спортсмен не проявил жест мира ,не высказался в поддержку мира ,не выступил с критикой. Тут два варианта,или они поддерживают действия своих " властей" или деньги для них важнее совести и жизни мирных людей. При таком подходе не может быть речи об объективности.. Им нет места в спорте .

Это только тот  про кого я точно знаю . Так что не говорите , что никто не выступил . Это же не так .

Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию

«Пожалуйста, прекратите этот *** (нецензурное слово, синонимичное «безобразию»)!!!!! По-другому ситуацию не назвать… 🙏🙏🙏 #нетвойне», — написал Ягудин в Instagram.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/6217a1589a7947315c3bfdc2

Link to comment
Share on other sites

Torlabe
28.02.2022 в 23:21, Heydar Ali сказал:

На смерть послал ваш президент войско российское, жаль пацанов, умирают за миллионы путина

Войска России пошли спрашивать с зигующих за грехи. Зато что продались врагам России и создали угрозу стране, за невыполнение соглашений. За не законное свержение власти. За сожжение людей и другие преступления. Киев падет, и тогда скакать будут перед москалями пособники нацизма. Если по беспределу кто то со стороны вмешается то не будет мира никому и никогда.

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Путин вя Ко пютюн пулларыны авропада сахлайыр, вя инди даже ракетнен онлары вура билмир, чюнки пуллары батар )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

90F2003C-D2FC-4E9B-90D9-615E9FE964A3.jpeg

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:29, Torlabe сказал:

Войска России пошли спрашивать с зигующих за грехи. Зато что продались врагам России и создали угрозу стране, за невыполнение соглашений. За не законное свержение власти. За сожжение людей и другие преступления. Киев падет, и тогда скакать будут перед москалями пособники нацизма. Если по беспределу кто то со стороны вмешается то не будет мира никому и никогда.

Какое то пророчество Ванги)))  , а по поводу зигующих, у вас там на Тверской не раз наблюдали. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Torlabe
28.02.2022 в 23:28, kukolka_1981 сказал:

Это самое постановление ей в данный момент в одно место засовывают…..

ты ради этого тут объявился, тролль? 

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
28.02.2022 в 23:28, Martinika сказал:

Это только тот  про кого я точно знаю . Так что не говорите , что никто не выступил . Это же не так .

Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию

«Пожалуйста, прекратите этот *** (нецензурное слово, синонимичное «безобразию»)!!!!! По-другому ситуацию не назвать… 🙏🙏🙏 #нетвойне», — написал Ягудин в Instagram.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/6217a1589a7947315c3bfdc2

Из футболистов только лишь Смолов оказался противником войны. И всё.

a70f56.jpg
WWW.SPORTS.RU

Федор Смолов выступил против войны.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:32, Torlabe сказал:

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

А ты из окоп строчишь? 

  • Like 5
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Смолов первым из российских спортсменов отреагировал на произошедшее. Следом аналогичные посты опубликовали тренер ЦСКА, бывший футболист сборной России Василий Березуцкий, боец смешанных боевых искусств, временный чемпион UFC Петр Ян, полузащитник «Рубина» Константин Кучаев и нападающий «Спартака» Александр Соболев. Все они написали: «Нет войне».

Лариса Куклина
Биатлонистка сборной России, двукратный призер чемпионата Европы
«Что творится?! Остановитесь! Мы живем в XXI веке! #Россия #Украина #нетвойне», — написала Куклина в Instagram

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:33, Джо Дассен сказал:

Из футболистов только лишь Смолов оказался противником войны. И всё.

a70f56.jpg
WWW.SPORTS.RU

Федор Смолов выступил против войны.

 

Смолова капитанои сборной Германии!!!!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🚩 Президенты Болгарии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Словакии, Словении считают, что Украина заслуживает перспективы немедленного вступления в ЕС.

Кроме того, министр иностранных дел Италии Ди Майо заявил, что просьба Украины о вступлении в ЕС является "законной просьбой". 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.02.2022 в 21:28, Ivory сказал:

Слов нет . Ракетные удары по Киеву.  Твари

Киев выстоит.Выстоял в 41, выстоит и в 22.

какие же лозунги были в 41.кто ж знал, что  лозунг 41 года"Смерть фашистским оккупантам!" будет актуален и в 21 веке.

я никогда не думала, что так может быть.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/28/2022 at 11:29 PM, Torlabe said:

Войска России пошли спрашивать с зигующих за грехи. Зато что продались врагам России и создали угрозу стране, за невыполнение соглашений. За не законное свержение власти. За сожжение людей и другие преступления. Киев падет, и тогда скакать будут перед москалями пособники нацизма. Если по беспределу кто то со стороны вмешается то не будет мира никому и никогда.

Как будто слушаю Соловьёва )))) Расслабтесь...

 

Россия вошла на территорию суверенного государства и обосновала теми сказками и мифами, что вы описали выше. Теперь время платить за свои грехи. Истинные нацисты сидят в Кремле. И все они попадают в санкционные списки цивилизованных стран. 

Идет четвертый день оккупации Украины. Около 4000 мертвых оккупантов-нацистов!

Слава Украине! Слава Героям! 

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
28.02.2022 в 23:29, Torlabe сказал:

Войска России пошли на ...

С этим согласен.

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Когда же этот кошмар закончится???? Невозможно читать такие новости, мозг отказывается воспринимать такую жуть....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.02.2022 в 23:28, Martinika сказал:

Это только тот  про кого я точно знаю . Так что не говорите , что никто не выступил . Это же не так .

Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию

«Пожалуйста, прекратите этот *** (нецензурное слово, синонимичное «безобразию»)!!!!! По-другому ситуацию не назвать… 🙏🙏🙏 #нетвойне», — написал Ягудин в Instagram.

Подробнее на РБК:
https://sportrbc.ru/news/6217a1589a7947315c3bfdc2

Я про официальные выступления,на матчах ,на играх ,где за ними наблюдают по всему миру. Я не про комментарии в сети которые мало кто читает ,в особенности в Европе. То что среди спортсменов достаточно тех кто против всей этой ситуации я уверен ,но кто из них готов проявить себя на мировую публику,кто готов пожертвовать своей репутацией и своими деньгами ради мира и справедливости ?! Я таких не знаю. Может есть , может ошибаюсь,но пока мир не видел от российского спорта приверженности к миру . Если будет ,может отношение к ним изменится.. 

 

Link to comment
Share on other sites

Torlabe
28.02.2022 в 23:33, Heydar Ali сказал:

А ты из окоп строчишь? 

Я не топлю за войну как вы тут. Я за мир, украинцы братья наши. Но их посылают на смерть их преступное правительство. Действия их властей привели к этому кризису. А кто хочет что бы они сопротивлялись - вперед за них надрывайтесь в окопах за тех кто подставляет женщин и детей под огонь. Может опробуйте солнцепека нашего

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
28.02.2022 в 23:22, NNR сказал:

Спорт это тоже бизнес и тоже политика. Объективность может быть в случае войны,но это даже не война ,это геноцид мирного населения. О какой объективности может идти речь ?! 

Не один  российский спортсмен не проявил жест мира ,не высказался в поддержку мира ,не выступил с критикой. Тут два варианта,или они поддерживают действия своих " властей" или деньги для них важнее совести и жизни мирных людей. При таком подходе не может быть речи об объективности.. Им нет места в спорте .

 

Так, секундочку. Давайте не будем путать мою совесть с совестью большинства россиян. Если они дебилы, то это никак не обязывает меня становится таким же. Я лишь сказал, что не согласен с этим и считаю наказание не адекватным. 

 

А то, что в мире достаточно людей, которые оправдывают и будут оправдывать подобное насилие и геноцид, это для меня не секрет. И проблемы тут именно в психологии. 

 

Большинство на форуме осуждают агрессию России и конкретно ботексного, причём это ясно как божий день, но всё равно же находятся неадекваты, которые не видят очевидного и мало того, ещё и нас обвиняют в слепоте. Но их неадекватность не должна оправдывать моё неадекватное мышление. Надеюсь я объяснил свою позицию. 

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
28.02.2022 в 23:36, Torlabe сказал:

Может опробуйте солнцепека нашего

 

Бан

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/28/2022 at 11:31 PM, Heydar Ali said:

Какое то пророчество Ванги)))  , а по поводу зигующих, у вас там на Тверской не раз наблюдали. 

Истинные нацисты в центре Москвы!

 

409308_original.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:36, Torlabe сказал:

Я не топлю за войну как вы тут. Я за мир, украинцы братья наши. Но их посылают на смерть их преступное правительство. Действия их властей привели к этому кризису. А кто хочет что бы они сопротивлялись - вперед за них надрывайтесь в окопах за тех кто подставляет женщин и детей под огонь. Может опробуйте солнцепека нашего

Я так же против войны, и так же считаю российских солдат посылают на смерть преступное правительство

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mənə elə gəlir Putin ölümcül xəstədir, ona görə ölümündən qabaq Rusiyanın qəhrəmanı kimi Rusiyanın tarixində qalmaq istəyir.

Başqa izahı yoxdur.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28.02.2022 в 23:15, Cain сказал:

Свифт - переводы между банками, типа со счета на счёт. Виза/MC - операции по картам. Если отключат Свифт, то перекидывать бабки из банка заграницей не получится. Если отключить visa/mc не получится проводить операции по иностранным мерчантам, но локально по СНГ смогут, по НСПК, те кто к ним подключился.

 

Ну я это и имел ввиду. Сейчас же речь не о локальных санкциях)) на междусобойчике далеко не уедешь.. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:37, Руслан Ибадов сказал:

 

Бан

Ну зачем???? Пусть угрожает, смешно ведь....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.02.2022 в 23:32, Torlabe сказал:

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

За войну топит Путин  ,а виноваты Азербайджанцы ?!))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
28.02.2022 в 23:34, Nell сказал:

Киев выстоит.Выстоял в 41, выстоит и в 22.

какие же лозунги были в 41.кто ж знал, что  лозунг 41 года"Смерть фашистским оккупантам!" будет актуален и в 21 веке.

я никогда не думала, что так может быть.

 

А если отдельную тему про 41-45 открыть? Выстоите за Украину? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Nell
28.02.2022 в 21:35, RAINMAN сказал:

Как будто слушаю Соловьёва )))) Расслабтесь..

пятый день...

может, это он сам и есть)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.02.2022 в 21:41, Maikl Smitt сказал:

 

А если отдельную тему про 41-45 открыть? Выстоите за Украину? :thinking:

а я уже стою.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions