Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Undina

 

Link to comment
Share on other sites

attacante
01.03.2022 в 12:21, Murad Ali сказал:

биток подскочил,... пошли оплаты наемников

а рубль 90. 

мультик какой то.

Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/28/2022 - 11:06 PM tarihinde, Arximed yazdı:

Qalıb Visa/Mastercard.

 

İndi ancaq Visa qalıb 🙂

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 12:22, rom@shka сказал:

За меня не говори.

Удаляюсь.

И все равно уважаю😘. Разногласия могут быть. Но я абсолютно другого мнения.

Я за тебя не говорю ,я цитирую твои слова ,а точнее вопросы типа " где запад?!" . То есть ты этого не видишь. 

 

Это даже не разногласия,просто пока ты не полностью осознаешь происходящее и последствия. Дело времени)

Взаимно:rroza:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 12:19 PM, Undina said:

Это конечно нужно показать миру прежде всего россиянам которые ещё не прозомбированны гос.каналами. В одном росс.опросе , молодой человек из Белоруссии очень правильно отметил, часть молодежи иначе смотрит на войну, чем поколение рождённое в СССР.

Теперь ясно на счёт z.

Поколение интернета против поколения телевизЕра.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.03.2022 в 11:08, Barbarosa сказал:

Z  

На Каховской ГЭС зафиксировали российские танки — Война на Востоке — tsn.ua

Я в одной из тем задала вопрос. В одном видео промелькнули танки на которых был белый +

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/1/2022 at 12:10 PM, Bodriy said:

Гарвард останавливает обучение граждан РФ и детей чиновников РФ, попавших под санкции: «Bам не нравится Америка, значит, вам не нужно американское образование».

 

все правильно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
01.03.2022 в 10:58, rom@shka сказал:

Мне честно кажется, что четче уже невозможно отобразить свою позицию. Я больше не буду принимать участия в дискуссиях)

 Джануль ) никуда не надо уходить из темы. Ты просто объясни свое видение решения проблемы, как ты думаешь, какими еще способами мировая общественность может повлиять, помочь решению вопроса? Просто я не прочла , как ты видишь, я прочла вопрос почему мир молчит и почему нам не помогали.

Может пропустила.

Я же тебя люблю, ты знаешь 🥰  и не хотела обидеть :rroza: )

Link to comment
Share on other sites

Artist77
01.03.2022 в 11:54, NNR сказал:

 Исключение золотой фонд ,резерв ,который они даже при самой низкой цене не смогут спокойно и открыто продавать. Тот кто примет решение выкупать золотой резерв россии автоматом примет на себя санкции США. 

 

 как показывает практика, Лондон последние 2 месяца только и занимался тем,что спокойно скупал золотой резерв России.))

 

01.03.2022 в 11:58, rom@shka сказал:

Мне честно кажется, что четче уже невозможно отобразить свою позицию. Я больше не буду принимать участия в дискуссиях)

 

Посмотрите соседнею тему, юзеров,которые выражают свое мнение,отличное от их, просто записывают в 5 колонку, кстати,с резолюции администрации.)))

 

Просто напрашивается вопрос, а вы,которые держутся за штанишки Запада, кто? 

Не вы ли пойдете впереди них,когда они постучатся в наши двери.((

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 3/1/2022 at 12:28 PM, Al Pacino said:

 

все правильно

Disney, Warner Bros., Netflix, Sony Pictures də Rusiyanı boykot etdilər..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
01.03.2022 в 12:26, Despina сказал:

Поколение интернета против поколения телевизЕра.

Может быть. А может и уровень жизни.Те кто при Путине живёт в достатке, тем не нужна смена власти,есть ведь стабильность. Что ещё нужно для спокойствия. Мало кто этим пожертвует.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 12:29 AM, Artist77 said:

 

 как показывает практика, Лондон последние 2 месяца только и занимался тем,что спокойно скупал золотой резерв России.))

 

 

Посмотрите соседнею тему, юзеров,которые выражают свое мнение,отличное от их, просто записывают в 5 колонку, кстати,с резолюции администрации.)))

 

Просто напрашивается вопрос, а вы,которые держутся за штанишки Запада, кто? 

Не вы ли пойдете впереди них,когда они постучатся в наши двери.((

 

До сих не понимаю, ты за "белых" или "красных"?)

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 12:22 PM, Экономист_Дед said:

Ганешна... Kim ürək edib alacaq rusun silah-texnikasını?

Visa və Mastercard istənilən silahdan daha güclüdür indiki reallıqda.

 

А производство военной техники? Они сами производят все или какие-то детали закупались? Если да, то эти поставки закроют, не так ли? В такой ситуации они смогут производить оружие? 

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 12:29, Artist77 сказал:

 

 как показывает практика, Лондон последние 2 месяца только и занимался тем,что спокойно скупал золотой резерв России.))

 

 

Посмотрите соседнею тему, юзеров,которые выражают свое мнение,отличное от их, просто записывают в 5 колонку, кстати,с резолюции администрации.)))

 

Просто напрашивается вопрос, а вы,которые держутся за штанишки Запада, кто? 

Не вы ли пойдете впереди них,когда они постучатся в наши двери.((

 

Данышырлар да. Няися. Мне нервы дороже.

Пусть кто как хочет, так и думает.

Благо, за нас тут есть кому думать.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
2/28/2022 - 11:12 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Пресс-конференция министра обороны Украины Кулебы на русском. 

 

 Кулеба министр иностр дел 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 12:08 AM, Bushido said:

 

 

Салам, Вы не совсем понимаете в каком сейчас состоянии Россия и в каком состоянии будет через 2 месяца. Было бы безумием, если Россия еше испортит отношения с Азербайджаном.

под конец моего ухода, хочу рассказать реальный анекдот, там есть нецензурное слово, я возьму его в кавычки

можно? )

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 12:28, Магнолия сказал:

 Джануль ) никуда не надо уходить из темы. Ты просто объясни свое видение решения проблемы, как ты думаешь, какими еще способами мировая общественность может повлиять, помочь решению вопроса? Просто я не прочла , как ты видишь, я прочла вопрос почему мир молчит и почему нам не помогали.

Может пропустила.

Я же тебя люблю, ты знаешь 🥰  и не хотела обидеть :rroza: )

Меня никто обидеть не сможет. Я придерживаюсь всегда только и только своего мнения.😘

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Дейирям дя ,полный байкот ему. Причем это коснулось средней и высшей лестницы общества. Очень напоминает разваливающейся доминошки.С бедного ничего не возьмёшь уже,только жизни их детей.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
01.03.2022 в 12:20, God_bless_you сказал:
GUNINFO.AZ

RƏSMİ: Yaponiya Rusiyaya qarşı hərbi əməliyyatlara başlayır – “Kuril adaları işğaldadı” ifadəsi  

“Rusiya Kuril adalarının cənub hissəsini işğal edib ki, bu da Ukraynaya hücum kimi beynəlxalq hüquqa ziddir, biz bu ərazilərimizi işğalçılardan təmizləməliyik və buna hazırıq…”  

 

 

Tarix boyu rusiya belə təklənməmişdi,hətta iranla suriya da səslərini çıxarmır)) Ukrayna Xalqı tək azadlığını qorumur,həm də 200 ildir bütün bölgəni qana boğan,onlarla milləti soyqırıma uğradan  rus imperiya təfəkkürünü,şovinizmini məhv edir,mifləri dağıdır.Ona görə bu sadəcə 2 dövlətin müharibəsi deyil,bəzilərinin sonunun başlangıcıdır..Слава Украине!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 12:29, Artist77 сказал:

 

 как показывает практика, Лондон последние 2 месяца только и занимался тем,что спокойно скупал золотой резерв России.))

 

 

 

Значит у них у же нет даже золотого резерва ,если учитывать аппетит Лондона. Во вторых , политика разделилась на до и после санкции,два месяца назад не было запрета ,тем более Лондон не пойдет вопреки санкциям. И если даже Лондон будет закупать далее то только по цене железа ..

01.03.2022 в 12:29, Artist77 сказал:

 

 

 

Посмотрите соседнею тему, юзеров,которые выражают свое мнение,отличное от их, просто записывают в 5 колонку, кстати,с резолюции администрации.)))

 

 

Кого из юзеров записали к пятой колонне? Конкретно постоянных юзеров кого именно? Клоны и армяни не в счёт..

01.03.2022 в 12:29, Artist77 сказал:

 

 

 

Просто напрашивается вопрос, а вы,которые держутся за штанишки Запада, кто? 

Не вы ли пойдете впереди них,когда они постучатся в наши двери.((

 

Не нужно судить людей по себе.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 11:08, Bushido сказал:

 

 

Салам, Вы не совсем понимаете в каком сейчас состоянии Россия и в каком состоянии будет через 2 месяца. Было бы безумием, если Россия еше испортит отношения с Азербайджаном.

 

Алейкума салам. 

Может и не понимаю, но считаю что именно такое состояние России и должно настораживать. 

Такая страна как Россия, особенно при Путине, не будет считать ровней Азербайджан и пытаться искать помощи - требовать будет, но не просить. И вот самое интересное, чего именно в итоге потребует. Лукашенко не по доброй воле устраивает такое. И Иран не стал дружелюбным, не смотря на санкции. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
01.03.2022 в 01:50, Isoul сказал:

Как по мне трагедия наступила 5 дней назад и все эти дни в голове лишь тревожные мысли о будущем нашего мира...

Трагедия наступила когда они Донецк взяли.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 12:31, rom@shka сказал:

Данышырлар да. Няися. 

Не стоит использовать данное предложение. Смысл у него не очень хороший . Надеюсь ты это неосознанно..

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 3/1/2022 at 12:31 PM, Despina said:

 

А производство военной техники? Они сами производят все или какие-то детали закупались? Если да, то эти поставки закроют, не так ли? В такой ситуации они смогут производить оружие? 

İstehsalın hamısı daxili resurslar hesabına deyil. Bəzi detalları kənardan alırlar. Ona görə də hərbi-sənaye kompleksinə də ciddi ziyan dəyəcək.  

Amma burda əsas məqam anbarda olan hazır məhsulu sata bilməməkdir. Rusiya silah ixracına görə dünyada ilk 5-likdədir və neft-qazdan sonra ən çox valyutanın daxil olduğu sahələrdən biridir silah satışı. Yəni burda da sanksiyalar çox ağrıdıcı olacaq.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 3/1/2022 at 12:34 PM, VusalAze said:

Tarix boyu rusiya belə təklənməmişdi,hətta iranla suriya da səslərini çıxarmır)) Ukrayna Xalqı tək azadlığını qorumur,həm də 200 ildir bütün bölgəni qana boğan,onlarla milləti soyqırıma uğradan  rus imperiya təfəkkürünü,şovinizmini məhv edir,mifləri dağıdır.Ona görə bu sadəcə 2 dövlətin müharibəsi deyil,bəzilərinin sonunun başlangıcıdır..Слава Украине!

 

necə də düzgün təhlil necə bu allahsız rusiya hökümətinin, rusiya çovinizminin tərəfin tutmaq olar... çoxları başa düşmür ki, insanlar niyə sevinir qərbin amerikanın bütün dünyanın Rusiyanı təkləməsinə, sevinənlər qərbi sevdiyi üçün sevinmir, öz millətinin 300 ildi düşməni olan Rusiyanın süqutunu gördüyü üçün sevinir.. Qərb Amerika yaxşıdı pisdi bize ne.. esas menim düşmənimin düşməni mənim dostumdu misalı...

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 12:24, Undina сказал:

Если это кардинально быстро ударит по среднему классу и бедным. Мне вот интересно,они правят государством столько лет,а народ свой насколько не изучили,чтобы не учитывать все варианты? Общество это как надутый шарик, периодически надо выпускать воздух,иначе лопнет.

Переворот планируется уже давно. Но как и все ситуация требует созревания. Поэтому появились все эти Соловей, Генерал сбр. Располагают, потом могут управлять ситуацией . Об этом говорил год назад сокурсник Путина, Швец в интервью помощнице Гордона. Верить никому нельзя, но черпать информацию, почему нет? Главное не верить во время переворота никому. Обычно, сменяемый после долгого правления, сменяет не на долго. Посмотрим как это будет в этот раз. Факт несколько кланов элит, хотят занять место Путина. Поэтому он вечно в бункерах и за длинным столом. 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
01.03.2022 в 12:37, NNR сказал:

Не стоит использовать данное предложение. Смысл у него не очень хороший . Надеюсь ты это неосознанно..

 

Я все и всегда делаю осознанно.

 

Ухожу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
01.03.2022 в 12:25, attacante сказал:

а рубль 90. 

мультик какой то.

А в обмениках почем? За 100 доходит

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 12:35, Lezgin.b.y сказал:

 

Алейкума салам. 

Может и не понимаю, но считаю что именно такое состояние России и должно настораживать. 

Такая страна как Россия, особенно при Путине, не будет считать ровней Азербайджан и пытаться искать помощи - требовать будет, но не просить. И вот самое интересное, чего именно в итоге потребует. Лукашенко не по доброй воле устраивает такое. И Иран не стал дружелюбным, не смотря на санкции. 

 

Лукашенко по натуре такой. Во вторых за ним должок . Он не просто так остался у " власти" .. Долги нудно отдавать ..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 09:35, Lezgin.b.y сказал:

 

Алейкума салам. 

Может и не понимаю, но считаю что именно такое состояние России и должно настораживать. 

Такая страна как Россия, особенно при Путине, не будет считать ровней Азербайджан и пытаться искать помощи - требовать будет, но не просить. И вот самое интересное, чего именно в итоге потребует. Лукашенко не по доброй воле устраивает такое. И Иран не стал дружелюбным, не смотря на санкции. 

 

 

 

Сейчас Турция и Израиль не участвуют в санкциях остального мира. Если Россия начнет подлянки против Азербайджана, то потеряет Турцию, Израиль, потом Узбекистан.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Heydar Ali
    • +Azeri
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions