Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
01.03.2022 в 13:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Ну а что, раз все погибшие со Змеиного "пославшие корабль" ожили да еще и превратились из 13 в 82... Один оживший - это уже пустяк.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Xarkovda rus hərbçilərinin BÖYÜK BİR QRUPU ƏSİR ALINDI

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Да пофиг уже, хоть с Польши, хоть откуда, пусть взлетают и кошмарят этих недоносков. Тем более они как бараны в колонну выстроились тёпленькие. Эх, бизим дронларын йери мяллум ) 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 14:06, gylya сказал:

А почему тут, а не в Грузии , а если есть деньги Дубаях?

Вот с чего будет повышение спроса? Что 2 пути или банки или недвижимость в А.Р.

Так наверное и в Грузии будет скачек ,мы просто на данный момент говорим про нас ) 

Ну и соответственно в России 2 миллиона наших граждан ,а если ещё посчитать в общем сколько наших цифры будут значительно выше. Грузин так не много.. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Просто подумал если Украина в НАТО, то Турция аут...вот это поворот...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 11:04 AM tarihinde, NNR yazdı:

Если судить по списку , перебрасывают именно самолёты российского производства. 

@Bushido  @NNRсорри не увидел...там уже ответили

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Харьков утро 1 марта стреляют света нет

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

 

Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
01.03.2022 в 14:11, Царь сказал:

Вы не много не понимаете, как это работает. Хоть алжирские. Без разницы. Именно так это и работает. Будут вылетать и бомбить - это нападение. И НАТО даже не обязано будет защищать Польшу по уставу... Только по желанию.

В общем, понятно. Сплошное бла бла бла и никакого четкого ответа про польское заявление. 

Помните сказку, сочиненную у Зеленского про 13 моряков с корабля "пошел на...". Киев смонтировал запись, вкинул. Лохи поверили и сейчас, когда даже официальный Киев уже признал, что солдаты живы здоровы в плену, и никакого корабля не было. Лохам уже все равно - они ходят и гордятся выдуманным кораблем и героическими распятыми 13 побратимами. И так 8 лет уже идет. Походу, на польский источник так никто и не даст инфы... Но будут продолжать верить заявам Киева и строить теории, почему можно безнаказанно летать бомбить с польских аэродромов:facepalm:

Давайте не смешивать все в кучу. Вы сказали, что Россия объявит войну Польше, я сказал, что не будет этого. Объявление войны представителю альянса - есть объявление войны всему НАТО. Неужели есть необходимость в объяснении таких простых вещей. Другое дело, что на каком-то этапе военных действий могут случиться даже локальные конфликты даже между Польшей и Россией. Я даже больше скажу, Польша руками США сможет даже дразнить Россию подобными выпадами, прощупывая красную линию путинской авантюры, но насколько бы не был путлер сумасшедшим он не объявит войну Польше.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/1/2022 at 2:00 PM, Birdman said:

Зачем сейчас Украинцам современные самолеты? Сколько займет времени обучить летчиков к этой новой технике? Лучше бы старые Миг из Румынии или Болгарии, если остались...

Сколько разноголосицы вносите? сказано же, все самолеты бывшего СССР МИГ-29 а летчики будут украинскими, что тут непонятного?

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 11:38, Bushido сказал:

 

 

Сейчас Турция и Израиль не участвуют в санкциях остального мира. Если Россия начнет подлянки против Азербайджана, то потеряет Турцию, Израиль, потом Узбекистан.

 

 

Инш шаа Аллах пусть так и будет. 

Я всего лишь выражаю свою опасение, потому что очень сильно все меняется и Путину терять остаётся все меньше и меньше. 

И требовать Путин будет не у Азербайджана, а у его президента, если понимаете, что я имею ввиду. 

Израиль я лично, не рассматриваю, как прямого нашего союзника, учитывая, что она ходит под Америкой. И помощь в Карабахской войне против Армении, то бишь против России, вполне совпадало с политикой США. Единственный союзник это Турция, и только это может остановить Россию против прессинга нас. Учитывая, что Турция на данный момент в наилучшей ситуации. Надеюсь Эрдоган не ляпнет, что нибудь и перевернёт все вверх ногами. 

Война на самом деле как видится только начинается. А санкции уже почти все приняли. 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 11:00, Birdman сказал:

Зачем сейчас Украинцам современные самолеты? Сколько займет времени обучить летчиков к этой новой технике? Лучше бы старые Миг из Румынии или Болгарии, если остались...

 

 

Mig 29 ve SU 25

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

по ходу, молодцы украинцы!!! 

сдерживают врага, Украина частично развалина, но зато не сломались, обязательно поеду расчищать от завалов(( , даже не хочется представлять что переживают герои!!!!  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.03.2022 в 13:26, Джо Дассен сказал:

Давайте не смешивать все в кучу. Вы сказали, что Россия объявит войну Польше, я сказал, что не будет этого. Объявление войны представителю альянса - есть объявление войны всему НАТО. Неужели есть необходимость в объяснении таких простых вещей. Другое дело, что на каком-то этапе военных действий могут случиться даже локальные конфликты даже между Польшей и Россией. Я даже больше скажу, Польша руками США сможет даже дразнить Россию подобными выпадами, прощупывая красную линию путинской авантюры, но насколько бы не был путлер сумасшедшим он не объявит войну Польше.  

 

Я сказал, что Россия объявит? Вы какой то другой форум читаете, походу.

Покажите, где я такое сказал?

Польша объявит самим фактом нападения, если будет, как заявил Киев.

Что за мода приписывать другим в слова свои придумки...:facepalm:

Воистину, Киев заразен. Майдан головного мозга распространился по планете.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
01.03.2022 в 14:04, Padre сказал:

У Вас ошибочные данные , по экспорту продовольствия Россия на 19 месте в мире только за счёт зерновых. Она уступает даже Бельгии.

 

ну может и так, если Китай не считает что 100 млн тонн еды так важны ему ) 

я все к чему, русские так просто ничего не уступят, компромисс скорей всего опять никого не устроит и все опять затихнет? а те пока десяток, потом сотня тысяч жизней которые придется положить за это временное затишье, разве они того стоят? я не говорю уже о том что стреляют походу всем уже, наверно и тактик ядрен батоном ..

Еще смешное то что все считают что это Злой Зе всем управляет из своего бункера))) Смешно, когда объявляешь войну одному человеку, но бьешься со всем народом. Так никогда не победишь

Link to comment
Share on other sites

Kent

Финляндию за сутки могут принять в НАТО. Сегодня в парламенте Финляндии пройдет обсуждение данного вопроса. У бункерного вурдалака есть пока несколько часов в запасе, что бы нанести упреждающие удары воспитального характера по Финляндии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 10:25, Scarlett сказал:

этот вопрос я уже задала одному из тех людей, на которого я подписана в телеграме.

Ответы очень надеюсь что будут скоро.

 

 

Когда будут поделитесь пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Такого лжеца свет не видывал 

 

 

Screenshot_20220301-132727_Zerkalo.jpg

Screenshot_20220301-132807_Zerkalo.jpg

Screenshot_20220301-132841_Zerkalo.jpg

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 14:26, Джо Дассен сказал:

но насколько бы не был путлер сумасшедшим он не объявит войну Польше.  

 

Сегодня уже сложно быть в этом уверенным..

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Членство Украины в ЕС сохбяти ольдю????

Link to comment
Share on other sites

Царь

Ой, склероз, забыл, где услышал сегодня... На вопрос, почему во власть не проходят адекватные правители...

 

- Мы живем во времена неадекватов. Со всех сторон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 8:48 AM tarihinde, Barbarosa yazdı:

Вчера ещё была инфа о том что Харьков будут утюжить и равнять с землёй (

Шойгу звонил Вам и сказал?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Кстати насчёт всей  этой Хиросимы которую войска РФ устраивают в Украине Вспомните Карабах там даже за 30 лет ни хира не было построено .Так что Украину превращают в руины на очень долгие десятилетия Денег на восстановление РФ конечно выделять небудет по двум причинам вопервых денег у них уже нет во вторых из принципа нестанут этого делать чтобы как можно больнее наказать украинцев чтоб последствия очень долго сказывались на всем народе .Если мир будет продолжать жевать сопли то небудет больше Украины её постигает судьба Польши которая была полностью уничтожена нацистами во время отступления Не осталось ни одного исторического здания Вся Польша после 45 го года создавалась с нуля .

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Avropa Parlamenti bu gün axşamı Ukraynanın Avropa İttifaqına namizədlik statusunun verilməsi haqda qətnamə qəbul edəcək..
The Guardian
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 9:01 AM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Глупость воевать с Западом и одновременно держать в западных банках 650 миллиардов долларов своих последних резервов, сейчас запад забрал себе эти деньги.

Хамысы орда дейил....фаиз ораныны горсек  йахшы оларды....5% Исвечреде, 17% Чинде, 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/1/2022 - 2:29 PM tarihinde, Царь yazdı:

Я сказал, что Россия объявит? Вы какой то другой форум читаете, походу.

Покажите, где я такое сказал?

Польша объявит самим фактом нападения, если будет, как заявил Киев.

Что за мода приписывать другим в слова свои придумки...:facepalm:

Воистину, Киев заразен. Майдан головного мозга распространился по планете.

Дерзить не стоит. Моды отправят в сандуны. Видимо вы не достаточно попарились

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
EXewQyBzs4THlFouV1s7vHjafv_gIV0O0tF6h_QP
T.ME

🇷🇺🇺🇦 Харьковская область. Российские...

Посмотрите какое позорище. Пришли в другую страну и с громкоговорителя чего-то вещают. Народ их посылает. Это армия?

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 8:16 AM tarihinde, Barbarosa yazdı:

Посмотрите на количество лайков и дислайков в данную минуту в эфире мудозвона  .Поддержа практически абсолютная

IMG_7144.JPG

Ооо ютуб сделал дислайки видимым....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 2 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions