Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

NNR
28.02.2022 в 23:36, Torlabe сказал:

Я не топлю за войну как вы тут. Я за мир, украинцы братья наши. Но их посылают на смерть их преступное правительство. Действия их властей привели к этому кризису. А кто хочет что бы они сопротивлялись - вперед за них надрывайтесь в окопах за тех кто подставляет женщин и детей под огонь. Может опробуйте солнцепека нашего

Чё то я не понял. Вроде Украина у себя дома ,кто из куда посылал ,на какую войну?!

Вы чё там все обкуренные ?! 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
28.02.2022 в 23:41, Heydar Ali сказал:

Ну зачем???? Пусть угрожает, смешно ведь....

 

За это

 

 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/28/2022 at 11:27 PM, Bushido said:

В отместку Россия отстранит ФИФА и УЕФА от российского чемпионата, переименует чемпионат России в Чемпионат Русского Мира По Футболу. 🤗

Это новость или шутка? Сейчас от него можно ожидать именно таких глупостей и деградации рос. Премьер лиги. Все легионеры свалят, а заработки рухнут. Они начнут подбивать Казахстан, Беларусь, Армению и нас на объединённую лигу против ФИФА.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Nell
Молдова не будет поддерживать санкции против России из экономических соображений, сообщил глава МИД республики Николай Попеску.
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз
28.02.2022 в 23:32, Torlabe сказал:

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

 

За войну тут топит только один дегенерат и это Путин. Ну может ещё его прихвостни и шовинистический фан клуб. Успокойтесь, вас никто всерьёз не воспринимает. Слава Украине! )) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
28.02.2022 в 22:34, Heydar Ali сказал:

Смолова капитанои сборной Германии!!!!

И встречается с внучкой Ельцина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
Ирина Верещук, вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины, сообщила, как власти собираются решать гуманитарный кризис в Волновахе. Там жители уже который день в окружении российских войск сидят без еды, воды, связи и света.

"Мы планируем добиваться гуманитарного коридора, я написала письмо в Красный Крест, в ООН. Поднимаю посольства, чтобы заставили Путина дать выйти людям и спасти раненых", - цитирует Верещук Страна.
Link to comment
Share on other sites

F10
28.02.2022 в 23:41, Heydar Ali сказал:

Ну зачем???? Пусть угрожает, смешно ведь....

Тоже думаю поторопился админ с баном, хоть и заслуженно дал. Хотел еще бы почитать зомбированного пропутинца, уже и солнцепёком начал угрожать и на самом интересном месте как всегда выключили свет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/28/2022 - 8:17 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

IMG_20220228_231635.thumb.jpg.65195f84cf188b3f2276da9dbe7f8d25.jpg

Охота на денег началась...йох бир нейтраллыгдан чыхырам...ай бине...все ворует как хотят...только свои интересы, только!

Edited by Birdman
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:42, Руслан Ибадов сказал:

 

За это

 

 

Росникель!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.02.2022 в 23:37, Ядерный Гапаз сказал:

 

Так, секундочку. Давайте не будем путать мою совесть с совестью большинства россиян. Если они дебилы, то это никак не обязывает меня становится таким же. Я лишь сказал, что не согласен с этим и считаю наказание не адекватным. 

 

А то, что в мире достаточно людей, которые оправдывают и будут оправдывать подобное насилие и геноцид, это для меня не секрет. И проблемы тут именно в психологии. 

 

Большинство на форуме осуждают агрессию России и конкретно ботексного, причём это ясно как божий день, но всё равно же находятся неадекваты, которые не видят очевидного и мало того, ещё и нас обвиняют в слепоте. Но их неадекватность не должна оправдывать моё неадекватное мышление. Надеюсь я объяснил свою позицию. 

Я говорил не про вашу совесть, а про совесть тех кто решил ,что сможет зарабатывать на спорте и быть в стороне от преступлений которые устраивает их провительство. 

Говоря простым языком,если они настоящие спортсмены ,то должны в первую очередь думать о своей репутации как спортсмена и человека. Если они просто пришли зарабатывать ,значит санкции их тоже касается. Вот такая объективность. А вы тут не причём ,как и ваша совесть)

Link to comment
Share on other sites

invariant
2/28/2022 - 11:32 PM tarihinde, Torlabe yazdı:

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

А ты я так понимаю из танка под Киевом вещаешь?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/28/2022 at 11:43 PM, lane said:

Это новость или шутка? Сейчас от него можно ожидать именно таких глупостей и деградации рос. Премьер лиги. Все легионеры свалят, а заработки рухнут. Они начнут подбивать Казахстан, Беларусь, Армению и нас на объединённую лигу против ФИФА.

Врядли кто-то станет терять деньги ради футбола РФ. 

 

Футбол в России умер не родившись...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

После серии выступлений Гордона, мне кажется, что он запросто может стать президентом после Зеленского.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
28.02.2022 в 23:45, F10 сказал:

Тоже думаю поторопился админ с баном, хоть и заслуженно дал. Хотел еще бы почитать зомбированного пропутинца, уже и солнцепёком начал угрожать и на самом интересном месте как всегда выключили свет))

 

Форумскую публику не поймёшь, или жалуются что администрация крышует троллей, или жалуются на скорый бан троллей. Как быть? 🙂

  • Like 7
  • Haha 5
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
28.02.2022 в 23:42, Nell сказал:

а я уже стою.

 

Хорошо. Открываю тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Чеченцы за Украину, а кадыровцы это национал предатели, которых ждет трибунал!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
28.02.2022 в 23:29, Torlabe сказал:

Войска России пошли спрашивать с зигующих за грехи. Зато что продались врагам России и создали угрозу стране, за невыполнение соглашений. За не законное свержение власти. За сожжение людей и другие преступления. Киев падет, и тогда скакать будут перед москалями пособники нацизма. Если по беспределу кто то со стороны вмешается то не будет мира никому и никогда.

Здравствуйте Владимир Владимирович. Мы вас узнали, пишите под своим настоящим именем 😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
28.02.2022 в 23:45, F10 сказал:

Тоже думаю поторопился админ с баном, хоть и заслуженно дал. Хотел еще бы почитать зомбированного пропутинца, уже и солнцепёком начал угрожать и на самом интересном месте как всегда выключили свет))

Солнце не выдержало этот бред)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.02.2022 в 21:42, NNR сказал:

Чё то я не понял. Вроде Украина у себя дома ,кто из куда посылал ,на какую войну?!

Вы чё там все обкуренные ?! 

не верили вы в версию "чипирование и вышки 5 джи))"

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
On 2/28/2022 at 11:47 PM, RAINMAN said:

Врядли кто-то станет терять деньги ради футбола РФ. 

 

Футбол в России умер не родившись...

С Сев. Кореей и орцахом могут играть в объединённом чемпионате.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nell
28.02.2022 в 21:48, Maikl Smitt сказал:

 

Хорошо. Открываю тему.

сами и ведите. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
28.02.2022 в 23:29, Torlabe сказал:

... пошли спрашивать... Если по беспределу...

Да да. Фарту масти :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

NNR
28.02.2022 в 23:48, Руслан Ибадов сказал:

 

Форумскую публику не поймёшь, или жалуются что администрация крышует троллей, или жалуются на скорый бан троллей. Как быть? 🙂

Лучше переиграть,чем не доиграть)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Монако присоединяется к экономическим санкциям ЕС против России

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
28.02.2022 в 23:32, Torlabe сказал:

Все что вы можете это тут шабаш устроить. В тепле сидят разжигают и за войну топят. Крутые такие? идите воевать против России в Украину. Кроме того что бы гнать на русских и Россию может на что то сгодитесь

Мы разжигаем войну? Ты случайно адрес не попутал? Иди к своему фюреру за ответом. Не я вторглась на Украину и не моя страна! Требуй отчета у своего бункерного вождя

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 2/28/2022 at 11:45 PM, Bushido said:

Если бы предатель колхозник не пропустил оккупационную армию через свою территорию, русские до сих пор не приблизились бы к Киеву.

Этим вероломством он унизил и подставил всю белорусскую нацию. Позор!

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
28.02.2022 в 22:48, Руслан Ибадов сказал:

 

Форумскую публику не поймёшь, или жалуются что администрация крышует троллей, или жалуются на скорый бан троллей. Как быть? 🙂

Все верно))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.02.2022 в 23:49, lane сказал:

С Сев. Кореей и орцахом могут играть в объединённом чемпионате.

Мне кажется сегодня даже Ким Чен Ын избегает Путина .. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions