Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Wolfy
01.03.2022 в 15:50, Despina сказал:

 

Путин идеально косплеил Гитлера: аннексия, олимпиада, один народ, жизненное пространство, окончательное решение украинского вопроса, бункер, без объявления войны, 22 число, 4 утра, Киев бомбили, горящие «Тигры»…

Дядя Вова, остался последний штрих. Не подведи! (с) Твиттер

У меня с самого начала возникла аналогия с Гитлером, лукашенко да бунларын Муссолинисидир. Два дебила это сила. Иншаллах буну да Белорусийанын мейданында асарлар.  

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
01.03.2022 в 13:52, Al Pacino сказал:

🇷🇺🇫🇷 Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал главу Минфина Франции за его заявления об экономической и финансовой войнах Евросоюза против России:

«Там какой-то французский министр сегодня сказал, что они объявили нам экономическую войну. Следите за своей речью, господа! И не забывайте, что экономические войны в истории человечества часто перерастали в настоящие», — заявил Медведев.

Как же из них прет все их быдло нутро. Аж остановиться не могут. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Screenshot_20220301-155419_LinkedIn.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/1/2022 at 6:38 AM, Despina said:

В россии настолько все в ухе слона?

 

 

Хуже, у меня там адекватная друзья есть говорит они просто роботы утром на работу завод фабрика вечером домой Россия24 ОРТ короче зомби ящик утром повтор и так каждый день когда говоришь там война наши гибнут говорит это пропаганда вся правда в ОРТ и Россия24, говорит очень отсталые люди во всех планах + пофигистов очень много. "Живут" от зарплаты до зарплаты говорят это же лучше чем в 90-х мы не хотим больше 90-е видеть. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
01.03.2022 в 15:54, iНекто сказал:

Как же из них прет все их быдло нутро. Аж остановиться не могут. 

Как будто с братками толкует:facepalm:И это первые лица супердержавы :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant

Гергиеву дали пинка с поста дирижера Мюнхенского филармонического оркестра)

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
01.03.2022 в 15:55, Azeri365 сказал:

Хуже, у меня там адекватная друзья есть говорит они просто роботы утром на работу завод фабрика вечером домой Россия24 ОРТ короче зомби ящик утром повтор и так каждый день когда говоришь там война наши гибнут говорит это пропаганда вся правда в ОРТ и Россия24, говорит очень отсталые люди во всех планах + пофигистов очень много. "Живут" от зарплаты до зарплаты говорят это же лучше чем в 90-х мы не хотим больше 90-е видеть. 

С таким президентом как у них идут как раз таки в 90-е, хятта 90-лара шюкюр едячякляр.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 15:37, Martinika сказал:

Если бы запад действительно хотел уничтожить Путина , то он бы давно его уничтожил . Сколько раз они уже подобное проделывали . А здесь все живы -здоровы . Значит почему то Путин им нужен . Видимо что то он еще по договору с ними должен сделать . Для чего тогда Америке их разведка  , которая не может достать координаты этого бункера  ? Запустить туда одну ракету и дело с концом .Или у них нет денег на подкуп  кого то из ближнего окружения ? Все у них есть . Просто почему то не хотят . У меня сейчас только один вариант . Путин просто продал им Россию . Продал страну . Продал все 140 миллионов  населения . 

Все только началось. а все говорят о каком то конце. 

Продолжается подливание масла в огонь. который уже без того пылает и захватывает весь мир. Никто не пытается остановить. Такой цели нет. А вот продлить на долгие годы, это с удовольствием делают. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
01.03.2022 в 15:54, Wolfy сказал:

У меня с самого начала возникла аналогия с Гитлером, лукашенко да бунларын Муссолинисидир. Два дебила это сила. Иншаллах буну да Белорусийанын мейданында асарлар.  

ну как сказал в свое время Гегель, история повторяется, но второй раз в виде фарса. жаль конечно что и фарс убивает людей. но надежда что все закончится быстрее чем во вторую мировую.

ну а пока ответ Днипра с использованием уже ставшим мемом русским кораблем.

https://fb.watch/btN5TLfiCN/

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Раз уж Путин косплеит Гитлера, то по логике после капитуляции он должен забрать Кабаеву и секретным бортом или судном вылететь в Парагвай и доживать последние дни в Южной Америке под вымышленным именем Дон Винченцо Вальтер Путано

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Саакашвили требует перевода в Украину: «Меня там ждут»

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Всё. Батьку сделают Матушкой.

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Voleybol çempionatı da belə getdi. 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDEvMTUvMTMvMTMvZWM5
OXU.AZ

Beynəlxalq Voleybol Federasiyası (FIVB) bu ilin 26 avqust - 11 sentyabr tarixlərində keçirilməsi planlaşdırılan kişilər arasında dünya çempionatını...

 

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Украина объявила Россию государством-террористом....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 3:55 PM, Azeri365 said:

Хуже, у меня там адекватная друзья есть говорит они просто роботы утром на работу завод фабрика вечером домой Россия24 ОРТ короче зомби ящик утром повтор и так каждый день когда говоришь там война наши гибнут говорит это пропаганда вся правда в ОРТ и Россия24, говорит очень отсталые люди во всех планах + пофигистов очень много. "Живут" от зарплаты до зарплаты говорят это же лучше чем в 90-х мы не хотим больше 90-е видеть. 

Вчера звонил знакомый из Мацквы, азербайджанец, знает, что мой сын в Киеве, спрашивал, как он там. Ну я сказала, что думаю о кровавом диктаторе, развязавшем геноцид украинцев.

Он мне в ответ - у каждого своя точка зрения на эту операцию. Тут же дала ему в ухо отбой. Пусть гниет там под санкциями со своей точкой зрения.

  • Like 7
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Глава Счетной палаты Валерий Пацкан попросит кредиторов списать внешние долги Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Масштаб разрушений в Украине, причиненных агрессией России колоссальный! Учитывая это, от наших внешних кредиторов нужно потребовать списания долгов. Международные финансовые организации должны пересмотреть долговую политику и обнулить долги Украины», – написал он. Пацкан заявил, что внешний долг Украины составляет более 57 миллиардов долларов.

В текущем году Украина должна отдать на обслуживание долга около 60 процентов доходной части бюджета, то есть 600 миллиардов гривен (более 21 миллиарда долларов). При этом отказ платить в обычном порядке будет означать дефолт, а он приведет к девальвации гривны и резкому оттоку капитала.

Ранее эксперт аналитического центра «Украинская фабрика мысли» Юрий Гаврилечко напомнил о готовности властей США обеспечить Украине гарантии суверенных кредитов в размере до миллиарда долларов. Речь идет о том, что если Киев по какой-то причине не сможет отдать ранее взятый кредит Международному валютному фонду (МВФ), то за него заплатит Вашингтон, и Украина будет должна уже ему.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
01.03.2022 в 15:06, Мастер без Маргариты сказал:

Саакашвили требует перевода в Украину: «Меня там ждут»

Донецк - это Украина?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 16:11, Despina сказал:

Вчера звонил знакомый из Мацквы, азербайджанец, знает, что мой сын в Киеве, спрашивал, как он там. Ну я сказала, что думаю о кровавом диктаторе, развязавшем геноцид украинцев.

Он мне в ответ - у каждого своя точка зрения на эту операцию. Тут же дала ему в ухо отбой. Пусть гниет там под санкциями со своей точкой зрения.

В основном Путина поддерживают те наши которые сейчас живут там и в основном это рынок. К моему большому сожалению,наши на рынке ее смогут работать по белому ,по этому для них Путин это хорошо.. 

Link to comment
Share on other sites

Jaguar
01.03.2022 в 16:10, Jaguar сказал:

Украина объявила Россию государством-террористом....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джо Дассен
01.03.2022 в 16:10, Jaguar сказал:

Украина объявила Россию государством-террористом....

Перефразируя Рейгана, сказавшего это о СССР теперь можно сказать, что именно Россия - империя зла. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Украинцы в твиттер пишут, что эти гады собираются глушить связь, чтобы объявить о взятии Киева и Харькова. Говорят - не верьте, мы свои города, пока живы, врагу не отдадим.

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Bloomberg сообщает, что в ЕС обсуждают отключение от SWIFT семи российских банков:

• ВЭБ
• ВТБ
• "Россия"
• "Открытие"
• Новикомбанк
• Промсвязьбанк
• Совкомбанк

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇩🇪🇷🇺 Reuters: Компания Nord Stream 2 AG, оператор российско-немецкого газопровода "Северный поток-2", может объявить банкротство.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇺🇦 Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что все крупные города Украины заблокированы.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Загрузка украинской ГТС на понедельник, 28 февраля, составляет 105,8 млн кубометров в сутки, что близко к максимально предусмотренному долгосрочным контрактом объему — около 109 млн кубов в сутки.

Об этом свидетельствуют данные компании Оператор ГТС Украины.

В пятницу, 25 февраля, Газпром прокачал через Украину 109,5 млн кубометров, 26 февраля — 108 млн кубов, 27 февраля — 107,5 млн кубов.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 13:18, Despina сказал:

Украинцы в твиттер пишут, что эти гады собираются глушить связь, чтобы объявить о взятии Киева и Харькова. Говорят - не верьте, мы свои города, пока живы, врагу не отдадим.

 

 

 

Азербайджан через свои спутники видит кто где там стоит, не говоря об американцах и европейцах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇮🇹🇦🇿Италия рассматривает возможность наращивания поставок азербайджанского газа, заявил премьер-министр Италии Марио Драги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Так, друзi

Объясните такую вещь: красная кнопка. Это где вообще хранится и кто в итоге непосредственно ее нажимает?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 13:23, Al Pacino сказал:

🇺🇦 Президент Украины Владимир Зеленский утверждает, что все крупные города Украины заблокированы.

 

 

 

Львов?

 

Украинские города через неделю будут захвачены.

 

А что потом?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 4 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions