Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Rosso
3/1/2022 - 4:25 PM tarihinde, Despina yazdı:

Так, друзi

Объясните такую вещь: красная кнопка. Это где вообще хранится и кто в итоге непосредственно ее нажимает?

7 человек должны сделать те или иные действия: от Путина до оператора

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 17:37, Риночка сказал:

это детский сад. Доказывающий что никто не заинтересован в остановке войны. Зачем его туда пустили. чтобы встать и уйти?) По ходу не только путин сумасшедший, весь ООН от него не далеко улетел. 

 

Некоторые новости. напоминают конфликты форумчан. С группой поддержки против кого то. Политики вообще в мире есть?) 

Все так обеспокоены происходящем в Украине. что пальцем не шевелят чтобы это прекратить. Давайте все уйдем из залов с людьми у которых рука на пульте ядерный ракет. Как это демонстрация поможет умирающим на Украине? 

 

Во первых его там не было ,он говорил онлайн ,во вторых тема была не Украина, показательно встали и вышли . То есть показали что не будут вести переговоры с теми кто не тормозит войну. Остановите войну и будем говорить. Вот принцип мира и дипломатии. 

По твоему они Должены были сидеть и слушать фуфло про разоружение ,про ракеты и т.д. от того кто несет смерть и войну ,?! 

Я бы с тобой согласился ,если бы тема была Украины и они бы вышли. Но тема была не Украина .

Edited by NNR
  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
01.03.2022 в 17:42, Мастер без Маргариты сказал:

 

Дербент нам вернут, а Краснодарский край станет армянским королевством со столицей Сочинаван

Дербент будет пограничным постом чеченского гуляйполя. А в Сочинаване будут отдыхать местные наркобароны.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:40, iНекто сказал:

Пока предлагаемый вариант прекратить только один- встать на колени перед Россией. И?

Это ваше предложение не мое. Это ваша проекция. не моя. 

 

К чему привели вчерашние переговоры? К тому что надо срочно в ЕС вступать. сейчас это как спасет от бомбежки? Как спасет новость о скором вступлении в НАТО Финляндии? Ни малейшего намека на прекращение огня, на перемерите для создание коридора чтобы вывести  детей и женщин хотя бы. Какие молодцы, не стали слушать речь лаврова. Вот это крутые парни. Они спасут нас всех от путина. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.03.2022 в 17:41, Scarlett сказал:

Рин, вот с этой самой минуты, я буду тебя называть Адептом, уже сама решишь каким. Две страны натравили друг на друга и никто не остановит.

Ромашка была права, посмотри как запад и США стараются иметь Россию и в хвост и в гриву, наплевать они хотели на Украину.

У них свои цели. Жаль многие этого не понимают.

Все это понимают. Просто РФ настолько непотребна в своих амбициях, что получилось, что ее изматывание и ослабление на руку всем. Если же Украина сумеет сотворить чудо, и вообще спровоцировать исчезновение руководства РФ в нынешнем его составе вместе с их дорожной картой на перспективу, будет ещё лучше. К слову сказать, Украина уже сотворила чудо. Путин нигде за пределами своего периметра выедываться не будет. Его чвк, и прочие несильные силы будут гасить моментально и без оглядок как раньше.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Практически все кто старается понять что происходит, советуют не паниковать, отойти от телевизоров, не смотреть и не слышать фейковые новости. Просто переключиться.

Правильно говорят, что Россияне сами купят свои акции по низкой цене, как и в свое время китайцы. 

Всегда кризис дает возможность развиваться в лучшую сторону. Это мне в ушко напивает "шарлатан" американский, самый лучший тренер по Управлению временем. Кстати я не послушная девушка это факт, столько он старается мне промыть мозги, все мимо(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
01.03.2022 в 16:43, Spirt сказал:

Ну так всё. Оба выбор сделали на пан или пропал.Обратного хода нет.Когда уйдут вопрос не оч долгого времени.Надеюсь 

  Я их   окружение имела в виду  

Link to comment
Share on other sites

iНекто
01.03.2022 в 15:45, Риночка сказал:

Это ваше предложение не мое. Это ваша проекция. не моя. 

 

К чему привели вчерашние переговоры? К тому что надо срочно в ЕС вступать. сейчас это как спасет от бомбежки? Как спасет новость о скором вступлении в НАТО Финляндии? Ни малейшего намека на прекращение огня, на перемерите для создание коридора чтобы вывести  детей и женщин хотя бы. Какие молодцы, не стали слушать речь лаврова. Вот это крутые парни. Они спасут нас всех от путина. 

Вообще ничего не понял. Предложение одно - на колени. Все 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:41, Scarlett сказал:

Рин, вот с этой самой минуты, я буду тебя называть Адептом, уже сама решишь каким. Две страны натравили друг на друга и никто не остановит.

Ромашка была права, посмотри как запад и США стараются иметь Россию и в хвост и в гриву, наплевать они хотели на Украину.

У них свои цели. Жаль многие этого не понимают.

Я просто начну показывать недовольство и солидарность с Украиной, не называя фамилию российского президента. Моя личная санкция!  Посмотри это поможет украинскому народу или нет. 

внесу его в игнор лист. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 17:39, Магнолия сказал:

Я вообще не пониманию, почему ни одна тварь из прихвостней П и Л в отставку не подала..

 

Кто их отпустит ?! Уходить надо было до того как началось. После каждый по немного возьмёт на себя вину..

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 5:48 AM, Риночка said:

Я просто начну показывать недовольство и солидарность с Украиной, не называя фамилию российского президента. Моя личная санкция!  Посмотри это поможет украинскому народу или нет. 

внесу его в игнор лист. 

кстати на этой теме писали что все блогеры заткнулись в один момент. Их блокнули ютуб, фейс и инста.  Так вот, да, им не интерестно фантазии "воспаленного мозга" людей, шаг влево, шаг вправо - растрелл. Некоторые оказались чуток умнее, и стараются вести эфиры , более чем нейтральнее, а многие вообще не вмешиваются.

Смотрю, все заняты своими делами, как-то абстрагировались, чтоб продолжать жить.

 

Edited by Scarlett
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.03.2022 в 17:47, Магнолия сказал:

  Я их   окружение имела в виду  

А ну так формула есть.Власть приходит и уходит..а жулики остаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

С  Грузией  правит  нелюд ее  богу ((

   у власти трусливые  шакалы ,  эти же   украинцы   вам помогли  2008  году  сбивать  кучу  российских  самолетов когда  они  бомбили  ваши  города 


  больше  надеюсь  никто  не  будет  говорит  о том что  в  демократии   голос  народа  что  то решает  

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 15:44, Царь сказал:

С началом проведения специальной операции на Украине 

хоть в кавычки возьмите "специальная операция"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2022 at 5:46 PM, Scarlett said:

Практически все кто старается понять что происходит, советуют не паниковать, отойти от телевизоров, не смотреть и не слышать фейковые новости. Просто переключиться.

Правильно говорят, что Россияне сами купят свои акции по низкой цене, как и в свое время китайцы. 

Всегда кризис дает возможность развиваться в лучшую сторону. Это мне в ушко напивает "шарлатан" американский, самый лучший тренер по Управлению временем. Кстати я не послушная девушка это факт, столько он старается мне промыть мозги, все мимо(((

Дерипаска уже сказал, что с этим госкапитализмом нужно заканчивать. Купят они свои акции на плинтусе, и будут управлять компаниями фантазёры с презенташками (его слова). Государство плохой бизнесмен - это неоднократно было доказано историей.

Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:45, NNR сказал:

Во первых его там не было ,он говорил онлайн ,во вторых тема была не Украина, показательно встали и вышли . То есть показали что не будут вести переговоры с теми кто не тормозит войну. Остановите войну и будем говорить. Вот принцип мира и дипломатии. 

По твоему они Должены были сидеть и слушать фуфло про разоружение ,про ракеты и т.д. от того кто несет смерть и войну ,?! 

Я бы с тобой согласился ,если бы тема была Украины и они бы вышли. Но тема была не Украина .

По моему если не хочешь с кем то говорить. не допускаешь его к участию. 

Если тема не Украины, но вышли они из за войны в Украине, но тема была не Украины.)) понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Мэр Донецка сообщил, что в городе в результате обстрелов ВСУ погибли два человека

 

В Донецке в результате применения Вооруженными силами Украины (ВСУ) ракетных систем залпового огня (РСЗО) погибли два человека. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Алексей Кулемзин.

Он заявил, что в результате обстрелов со стороны украинских военных в районе Шахтерской площади погибли два человека. Кулемзин попросил горожан отойти от окон и по возможности переместиться в укрытие.

Мэр города также рассказал, что в Киевском районе Донецка в результате попадания снаряда была ранена девятилетняя девочка. «С диагнозом раны мягких тканей правого локтевого сустава пострадавшая госпитализирована в Республиканский травматологический центр», — добавил он.

Ранее в штабе территориальной обороны Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что три человека оказались под завалами дома в Донецке после обстрела со стороны ВСУ. Там также отметили, что в результате попадания снаряда в одном из жилых домов начался пожар.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 15:48, Риночка сказал:

Я просто начну показывать недовольство и солидарность с Украиной, не называя фамилию российского президента. Моя личная санкция!  Посмотри это поможет украинскому народу или нет. 

внесу его в игнор лист. 

это не очень поможет) а гуманитарная помощь к украинскому посольству в Азербайджане вполне поможет.

ну, можно еще не покупать продукты рф и беларусского производства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 5:52 AM, Cain said:

Дерипаска уже сказал, что с этим госкапитализмом нужно заканчивать. Купят они свои акции на плинтусе, и будут управлять компаниями фантазёры с презенташками (его слова). Государство плохой бизнесмен - это неоднократно было доказано историей.

я не буду спорить, за что купила,за то и продаю. Но ведь не раз на форумах писали что китайцы купили свои  так же, не?

Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:51, Scarlett сказал:

кстати на этой теме писали что все блогеры заткнулись в один момент. Их блокнули ютуб, фейс и инста.  Так вот, да, им не интерестно фантазии "воспаленного мозга" людей, шаг влево, шаг вправо - растрелл. Некоторые оказались чуток умнее, и стараются вести эфиры , более чем нейтральнее. 

Без фамилий блогеров, нет предмета обсуждения. Все на кого подписана я, осудили вторжение. Создали чаты в телеграм и организовали бесплатные консультации и психологическую помощь всем кто в ней нуждается.  Все на кого я подписана, уделили внимание и сочувствие украинскому народу. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 17:52, Риночка сказал:

По моему если не хочешь с кем то говорить. не допускаешь его к участию. 

Если тема не Украины, но вышли они из за войны в Украине, но тема была не Украины.)) понятно. 

Когда кому то хотят плюнуть в лицо ,подпускают его по ближе ... 

Считай что ему плюнули в лицо. 

Конечно делу это не поможет,но если бы они сидели и слушали ,это получилось бы они вешали бы себе лапшу на уши самостоятельно..

Сегодня для разговоров с россией только один принцип, сначала стоп ,потом разговоры. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/1/2022 at 5:29 PM, Buritas said:

На фиг не нужна им сама Украина. А инструмент для дальнейших телодвижений по изматыванию русских нужен. 

Вы невнимательно читаете. Я не говорил что Украину примут в НАТО. Я написал, что НАТО обеспечит свое там присутствие под другим названием.

))) Ну почему на этой теме многие агрессивничают?)))) Я читаю внимательно, поверьте)) даже свое присутствие в Украине НАТО не нужно. Им не нужно кого то защищать, им надо столкнуть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 2:51 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

С  Грузией  правит  нелюд ее  богу ((

   у власти трусливые  шакалы ,  эти же   украинцы   вам помогли  2008  году  сбивать  кучу  российских  самолетов когда  они  бомбили  ваши  города 


  больше  надеюсь  никто  не  будет  говорит  о том что  в  демократии   голос  народа  что  то решает  

Демократия как в Германии да...народ сказал не хотим армию, вот и нема армия...не хотим атомные станции, вот и не будет их...

 

Грузия и Германия оба могут начинать на букву Г, но не одна тоже страна...

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 5:55 AM, Риночка said:

Без фамилий блогеров, нет предмета обсуждения. Все на кого подписана я, осудили вторжение. Создали чаты в телеграм и организовали бесплатные консультации и психологическую помощь всем кто в ней нуждается.  Все на кого я подписана, уделили внимание и сочувствие украинскому народу. 

верно, опять таки кто-то писал втеме , что там нет норм политиков и димпломатов, потому что это их прямая обязанность договориться, что не получилось. (это уже моя отсебятина)

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:53, Nell сказал:

это не очень поможет) а гуманитарная помощь к украинскому посольству в Азербайджане вполне поможет.

ну, можно еще не покупать продукты рф и беларусского производства.

Когда мне будет важно ваше мнение я оплачу вам консультацию. спасибо 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Isoul

Согласен с адептами, Россия от этих санкций только выиграет. Наконец то России никто не сможем помешать двигаться навстречу развитию и будущему. Теперь то Россия покажет миру экологически безопасные альтернативные виды топлива (навоз), альтернативные способы передвижения (сани, кареты, летающие олени), альтернативные способы связи (почтовые голуби).

Так что вперед, ой то есть назад, назад в будущее!

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 17:55, NNR сказал:

Когда кому то хотят плюнуть в лицо ,подпускают его по ближе ... 

Считай что ему плюнули в лицо. 

Конечно делу это не поможет,но если бы они сидели и слушали ,это получилось бы они вешали бы себе лапшу на уши самостоятельно..

Сегодня для разговоров с россией только один принцип, сначала стоп ,потом разговоры. 

деирям да детский сад. 

Сейчас запад только одну функцию выполняет,никак не мешает ходу войны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 5:45 AM, NNR said:

 Остановите войну и будем говорить. Вот принцип мира и дипломатии. 

 

за эти слова поставила сердечко, остальное я не поняла, потому что чайник(

Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.03.2022 в 17:55, Cvetovod1 сказал:

))) Ну почему на этой теме многие агрессивничают?)))) Я читаю внимательно, поверьте)) даже свое присутствие в Украине НАТО не нужно. Им не нужно кого то защищать, им надо столкнуть. 

Ну как же так то, уважаемый? Где же Вы в источнике))(знаю, скромно) прочли про защиту как цель? А говорите, что внимательны. Плацдарм для провокаций. Точно такой же каких старается наплодить РФ по периметру и дальше, куда может дотянуться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions