Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

lane
On 3/1/2022 at 5:51 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:


  больше  надеюсь  никто  не  будет  говорит  о том что  в  демократии   голос  народа  что  то решает  

Не убедились ещё, что монархия более эффективна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 15:57, Риночка сказал:

Когда мне будет важно ваше мнение я оплачу вам консультацию. спасибо 

)) всегда пожалуйста)

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/1/2022 at 5:17 PM, Spirt said:

Если американцы выпустят первыми уведомление приходит прямо на этот чемодан.Потому что нет времени согласовывать и давать ответку уже его решение

Вот смотрите: с шахт запустились 4 ракеты. С подводной лодки 2. Куда они летят? Может это учения и упадут они в тихом океане? Может не неуюсут ядерного оружия. Кого атакуют? Может рашу, а может и Китай. Все эти вопросы необходимо решить и один человек из не решает. Президент, нажатием кнопки, запускает процедуру, которая имеет несколько степеней защиты. Представьте, что носитель чемодана взял и нажал кнопку. Все? Ракеты полетят? Если даже президент нажал. На кого полетят ракеты? Штаты, францию, галапагосы, Украину,? Какая ракета куда летит? А то что ракет попадут в один город. Это все процедуры, которые занимают какое то время и требуют многократной степени защиты. А иначе какой то командир шахты может начать ядерную войну))) вы же понимаете, что это не так. У командиррв нет ни кодов запуска, вернее есть, но какой и куда он не знает. Ему дают команду ввести в такую ракету код номер 1, во вторую 2 и т.д. это я грубо. И куда полетит та или иная ракета он не знает. Он просто запускает.  Это только в кино нажатием кнопки можно отправить ракету на штаты. Её ещё запрограмировать надо. Для этого и есть процедуры. А иначе ядерная война давно бы случилась

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 2:29 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

Российских и беларусских боксеров и бойцов без правил тоже исключили из всех турниров и рейтингов. Хабибу Нурмагомедову скоро придется пасти овец и батрачить в махачкалинской шашлычной

Я бы тоже с 20-30млн. долларов в кармане пас бы овец и доил коров...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.03.2022 в 17:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

С  Грузией  правит  нелюд ее  богу ((

   у власти трусливые  шакалы ,  эти же   украинцы   вам помогли  2008  году  сбивать  кучу  российских  самолетов когда  они  бомбили  ваши  города 


  больше  надеюсь  никто  не  будет  говорит  о том что  в  демократии   голос  народа  что  то решает  

А что не так с Грузией? Их добровольцы, к примеру, одни из первых туда прибыли, вроде.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Пеннивайз проснулся после 25 лет спячки и потребовал от Кадырова извинится перед Зеленским и всеми клоунами иначе он придёт у нему ночью и подарит  шарик .

 

Без названия.jpg

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 6:02 AM, Nell said:

)) всегда пожалуйста)

Рина по ходу своих не узнает)

Я знала что ты будешь поддерживать Украину. У каждого из нас своя правда.

Опять таки - если бы "помощники" хотели бы - войну можно было бы прекратить.

Все равно, многое для меня не понятно
спросить нужно у Адепта ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.03.2022 в 18:03, Cvetovod1 сказал:

Вот смотрите: с шахт запустились 4 ракеты. С подводной лодки 2. Куда они летят? Может это учения и упадут они в тихом океане? Может не неуюсут ядерного оружия. Кого атакуют? Может рашу, а может и Китай. Все эти вопросы необходимо решить и один человек из не решает. Президент, нажатием кнопки, запускает процедуру, которая имеет несколько степеней защиты. Представьте, что носитель чемодана взял и нажал кнопку. Все? Ракеты полетят? Если даже президент нажал. На кого полетят ракеты? Штаты, францию, галапагосы, Украину,? Какая ракета куда летит? А то что ракет попадут в один город. Это все процедуры, которые занимают какое то время и требуют многократной степени защиты. А иначе какой то командир шахты может начать ядерную войну))) вы же понимаете, что это не так. У командиррв нет ни кодов запуска, вернее есть, но какой и куда он не знает. Ему дают команду ввести в такую ракету код номер 1, во вторую 2 и т.д. это я грубо. И куда полетит та или иная ракета он не знает. Он просто запускает.  Это только в кино нажатием кнопки можно отправить ракету на штаты. Её ещё запрограмировать надо. Для этого и есть процедуры. А иначе ядерная война давно бы случилась

Ай гражданин я тоже ценю ваши познания, но клянусь мне влом расписывать этот процесс, да и кому это надо.Ок я понял вашу т.з

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 17:59, Риночка сказал:

деирям да детский сад. 

Сейчас запад только одну функцию выполняет,никак не мешает ходу войны. 

Хорошо ,все дипломаты ЕС это детский сад,ок . Назови свой четкий ход к миру и решению ? Как бы ты  поступала ? 

Сдать Украину думаю это не решёние. Другие варианты?

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.03.2022 в 16:03, Buritas сказал:

А что не так с Грузией? Их добровольцы, к примеру, одни из первых туда прибыли, вроде.

сейчас  не отпускают  никого ,   сейчас  добровольцы   больше  нужны  чем  в  начале  войны 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 16:39, rasmus сказал:

не для того затевалось чтобы так быстро закончить. 

 

Вот об этом я и говорю. 

 

Я не думаю, что Россию развалят или вообще США хочет ее развалить окончательно. Максимально ослабить да, но не развалить. Хоть мы все терпеть не можем Россию из-за её политики, но упускаем, что и Штаты делают тоже самое. Ведь когда СССР развалилась и была в 90ые очень слабой, Штаты придумали новую угрозу в виде исламского терроризма и вторглась в Ирак, Ливию и Сирию. И вот там Россия показала, что уже пришла в себя. Далее если развалится Россия, то Штаты продолжат, лезть в другие страны под любой причиной.

Держать многомиллиардную армию на мирной планете не выгодно, не держать армию-потерять уважение. 

Единственное Китай в обозримом будущем может устроить сюрприз, но пока отмалчивается. 

Поэтому я считаю штатам выгодна долгоиграющая война в Украине - больше проданного оружия, больше страха Европы, больше зависимость от помощи Америки. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Буритас, Исоул, спасибо мальчики за тактичный ответ.

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/1/2022 at 6:03 PM, Birdman said:

Я бы тоже с 20-30млн. долларов в кармане пас бы овец и доил коров...

Думаете у него все в кармане?

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/1/2022 at 5:04 PM, -=laziale=- said:

 

Откуда у вас информация, что Путин находится в военном городе-бункере под Ямантау ?

 

Кстати, у вас есть что-то мистическо-эзотерическое на тему Ямантау ? 

Если можно поделитесь. Можно и ЛС

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎1‎/‎2022 at 6:07 AM, NNR said:

Хорошо ,все дипломаты ЕС это детский сад,ок . Назови свой четкий ход к миру и решению ? Как бы ты  поступала ? 

Сдать Украину думаю это не решёние. Другие варианты?

дайте ей время связаться со звездами.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Не будет паспортов путинским друзьям: страны ЕС не будут предоставлять гражданство россиянам

 

В Европарламенте заявили, что влияния РФ в Евросоюзе больше не будет.

Европа больше не может выдавать паспорта путинским друзьям.

Об этом заявила председатель Европейского парламента Роберта Мецола, передает ТСН.

Она отметила, что Европа больше не может зависеть от влияния из Кремля.

"Мы должны удвоить усилия, чтобы диверсифицировать наши энергетические системы для того, чтобы иметь Европу, которая больше не зависит от автократии. Мы больше не можем говорить, что российские деньги принимаются здесь и давать возможности Кремлю приобретать влияние. Такое влияние не должно иметь место в Европе и больше оно не будет иметь. Мы больше не можем позволить себе паспорта путинским друзьям в обход наших систем безопасности", - заявила она.

Как сообщал УНИАН, сегодня выступление президента Украины Владимира Зеленского в Европарламенте приветствовали стоя и аплодисментами.

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 16:04, Scarlett сказал:

Рина по ходу своих не узнает)

Я знала что ты будешь поддерживать Украину. У каждого из нас своя правда.

Опять таки - если бы "помощники" хотели бы - войну можно было бы прекратить.

Все равно, многое для меня не понятно
спросить нужно у Адепта ))

войну можно прекратить только одним способом- вывести войска и гоу хоум.

других вариантов нет.

Правда в данном случае одна.Украина ни на кого не нападала.Более того, она и сейчас применяет тактику обороны, а не нападения.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 3:10 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

Думаете у него все в кармане?

Нет. В биткоинах...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Данилко посоветовал Путину застрелиться в бункере - для точного сходства с Гитлером

 

Данилко резко раскритиковал действия российского президента, который вторгся в Украину со своими войсками.

 

Певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, считает, что Владимиру Путину осталось застрелиться в бункере, чтобы точно быть похожим на Гитлера.

Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

"Путин – посмотрите, это все по сценарию фашистской Германии: приемы, слова, как это все происходит. Если он так хочет остаться в истории, я слышал, что он так пародирует Гитлера или копирует его поступки, ему так хочется быть в учебниках – и ты, конечно, уже в учебниках, Путин!

Для того, чтобы быть окончательным Гитлером, тебе надо зайти в этот свой, б...дь, бункер и застрелиться нах...й!"- сказал Данилко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 3:07 PM tarihinde, Lezgin.b.y yazdı:

 

Вот об этом я и говорю. 

 

Я не думаю, что Россию развалят или вообще США хочет ее развалить окончательно. Максимально ослабить да, но не развалить. Хоть мы все терпеть не можем Россию из-за её политики, но упускаем, что и Штаты делают тоже самое. Ведь когда СССР развалилась и была в 90ые очень слабой, Штаты придумали новую угрозу в виде исламского терроризма и вторглась в Ирак, Ливию и Сирию. И вот там Россия показала, что уже пришла в себя. Далее если развалится Россия, то Штаты продолжат, лезть в другие страны под любой причиной.

Держать многомиллиардную армию на мирной планете не выгодно, не держать армию-потерять уважение. 

Единственное Китай в обозримом будущем может устроить сюрприз, но пока отмалчивается. 

Поэтому я считаю штатам выгодна долгоиграющая война в Украине - больше проданного оружия, больше страха Европы, больше зависимость от помощи Америки. 

 

Məni maraqlandıran növbəti hədəfdir...Rusiyadan sonra kimi vuracaqlar...Türkiyə namizəd ola bilər, sayın Erdoğan sultanlıq iddialarından əl çəkməsə

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 18:07, Lezgin.b.y сказал:

 

Вот об этом я и говорю. 

 

Я не думаю, что Россию развалят или вообще США хочет ее развалить окончательно. Максимально ослабить да, но не развалить. Хоть мы все терпеть не можем Россию из-за её политики, но упускаем, что и Штаты делают тоже самое. Ведь когда СССР развалилась и была в 90ые очень слабой, Штаты придумали новую угрозу в виде исламского терроризма и вторглась в Ирак, Ливию и Сирию. И вот там Россия показала, что уже пришла в себя. Далее если развалится Россия, то Штаты продолжат, лезть в другие страны под любой причиной.

Держать многомиллиардную армию на мирной планете не выгодно, не держать армию-потерять уважение. 

Единственное Китай в обозримом будущем может устроить сюрприз, но пока отмалчивается. 

Поэтому я считаю штатам выгодна долгоиграющая война в Украине - больше проданного оружия, больше страха Европы, больше зависимость от помощи Америки. 

 

В этой дискуссии вопрос не в том какие штаты или какова роль Европы. 

Вы не единственный юзер кто ведёт дискуссию с ударением на штаты ,на действия НАТО ,про историю. Суть не в том кто какой,не кто не пытается сделать из Байдена миротворца и НАТО это далеко не красный крест ,мы все это знаем. Суть в происходящем ,суть в реальности,суть в будущем, в том что нас может далее жать от подобных действий. 

От того ,что американцам в свое время пробирку не запихали в одно место ,это не повод ,что бы у России развязывались руки относительно соседей. 

Сегодня самая главная проблема это война ,это мирные люди ,это Украина и эта действия РФ. И даже если Талибан с инопланетянами будут пытаться их остановить,мне кажется весь мир будет только ЗА. В этом суть. 

Edited by NNR
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Дипломаты объявили протест РФ в Женеве перед выступлением Лаврова: тот говорил им в спины

 

Украина держит сопротивление России уже шестые сутки.

Дипломаты десятка стран в знак протеста агрессии России покинули зал Совбеза ООН по правам человека в Женеве перед выступлением главы МИД РФ Сергея Лаврова.

Об этом сообщает Spiegel.  

Лавров, которого подсоединили по видеосвязи, зачитал длинное заявление, в котором оправдывал нападение на Украину якобы нарушением прав человека с украинской стороны, пишет газета.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

скоро домой, пойду досматривать сериал Медичи, в самом деле, переживаю за происходящее, потому что на месте Украины, может быть кто угодно.

Уже второй день провожу на форуме, и сильно устаю.

Завтра зайду чтобы только отписаться Бушидо про криптобиржи. Опаздала на эфир ровно полчаса.

Главное в  комментариях задала три вопроса, на два ответил, а на третий будет ли записан эфир, отвечает какой тупой вопрос, ну меня это не смущает, я привыкла к тупым вопросом, До сих пор гогочу, когда вспоминаю какую ахинею я писала  Файзеру ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

:facepalm:Риторика осталась на уровне холодной войны где то середины 70 х.

Edited by Barbarosa
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/1/2022 at 6:15 PM, Birdman said:

Məni maraqlandıran növbəti hədəfdir...Rusiyadan sonra kimi vuracaqlar...Türkiyə namizəd ola bilər, sayın Erdoğan sultanlıq iddialarından əl çəkməsə

Если Путина не остановят в Украине, то следующей будет Молдова. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
01.03.2022 в 18:10, end-user сказал:

 

Кстати, у вас есть что-то мистическо-эзотерическое на тему Ямантау ? 

Если можно поделитесь. Можно и ЛС

 

 

 

Это не ко мне ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.03.2022 в 18:07, Lezgin.b.y сказал:

Максимально ослабить да, но не развалить

Поддерживаю Вашу точку зрения. Дешевле держать на подкорме одного директора, который разруливает на огромной тер. чем напрягаться с множеством команд на туче новообразованных. Если бы Путин не стал втихаря плотно сшептываться с Китаем, был бы и по сей день большим другом английского мира.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions