Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Риночка
01.03.2022 в 18:51, patusik сказал:

почему так рамзан тужится?

Диктатор диктатора держится) жмутся к друг дружке что не страшно было.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Предлагаю все арестованные деньги со счетов российских олигархов передать Украине , а если не хватит продать их дома и виллы с аукциона , а вырученные деньги тоже отдать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/1/2022 at 6:54 PM, Eva_J said:

Не выдержала душа поэта))

Но там же текст. Фото по теме. На самый крайний случай, вы же здесь. Попросите ещё раз за меня, аталар ючден дейиб.🙂

 

Слава Украине!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Isoul
01.03.2022 в 18:53, F10 сказал:

Мне тоже жалко, но не дети уже, видят что преступники у власти отдают преступные приказы, пусть сложат оружие, перейдут на сторону украинцев или даже пусть дезертируют, лучше в тюрьме сидеть, там как раз сейчас весь цвет России, чем идти убивать мирных граждан за этого больного урода.

Я понимаю и в теории так оно и следовала бы сделать в идеале. Но на практике так не делается, почти никогда. Таких случаев неподчинения в истории ну прям очень мало

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

134 часа сопротивления, Киев выстоял перед оккупантами, вся Украина, несмотря ни на что, воюет и готова воевать дальше 🇺🇦

img_3_1646145888848.jpg

  • Like 9
  • Excellent 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lilallu

Новости из российской провинции, соседка моего деда, сегодня рассказывает: оплаты по картам периодически сбоят, из банкоматов народ все деньги выгреб уже 2 дня назад, новые купюры не подвезли, цены растут, народ скупает продукты, в фирму, где она работает, новый товар не завозят, завтра будут менять цены, а также в фирме будут сокращения либо сократят рабочий день, и теперь все на сухую зарплату, без процентов.

 

А так да, она за мир. Но ведь 8 лет...дети Донбаса...  Они нас ненавидят, непонятно за что... 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10
01.03.2022 в 18:51, patusik сказал:

Скажите мне бозбашнице, почему так рамзан тужится? Все те, кто за путина или псевдо за как-то мимически выражают свое ну-ну ну , бу исе прям джырыр езюню. 

Лукашенко на что рассчитывает? 

Подводить свой народ, лишь бы удержаться на троне? 

Одним словом... 

FB_IMG_1646143996086.jpg

Вся его жизнь и жизнь его детей, всё что есть у него, он всем обязан путину, он своего отца так не любил как любит путина. Кто был рамзан раньше, деревенский пацан на побегушках, принеси, унеси, подай -иди не мешай. У него нет культуры, образования, он не может связать двух слов на русском и даже на чеченском норм не говорит, н бегал за сигаретами и водой для взрослых когда была первая чеченская и гордился этим что его послали за сигаретами, то есть он гордился быть на побегушках, а путин, убив его отца, дал этому зверёнышу власть и деньги, то о чем не мечтал даже он и весь его род. Этот полуграмотный дебил прекрасно понимает, что не будет путин, его вместе с нясилем заживо сожгут свои же, поэтому путин для него всё и папа и мама и муж и его жизнь, пока живет путин и он у власти, живет и рамзан. Ну это я так коротко)

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

F10
01.03.2022 в 18:58, Isoul сказал:

Я понимаю и в теории так оно и следовала бы сделать в идеале. Но на практике так не делается, почти никогда. Таких случаев неподчинения в истории ну прям очень мало

Ну что мне вам сказать, раз не хотят так делать, то тогда будут лежать в деревянных ящиках за путина и сечина .

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 3:51 PM tarihinde, patusik yazdı:

Скажите мне бозбашнице, почему так рамзан тужится? Все те, кто за путина или псевдо за как-то мимически выражают свое ну-ну ну , бу исе прям джырыр езюню. 

Лукашенко на что рассчитывает? 

Подводить свой народ, лишь бы удержаться на троне? 

Одним словом... 

FB_IMG_1646143996086.jpg

От ежика к бозбашнице, прием...наверно Рамзан думает что Путин его моральный папа

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

CNN: пора проводить депутинизацию (deputinization) России.

  • Like 7
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/1/2022 - 12:52 PM tarihinde, Birdman yazdı:

Кто? И куда будет направлен ответный удар?

погуглите, поймете. Обе стороны уже давно прекрасно знают где у кого спрятоно ядерное оружие. Как только откудато чтото вылетает, другая сторона по вычислениям через несколько минут понимает куда оно летит. А полет занимает несколько минут. В ответ вылетает встречная "птичка". А вот куда встречная полетит, это вопрос не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Не знаю есть эта новость или нет. 

A14D78F5-038F-4BB9-99A0-A4C33281ACA3.jpeg

A3AB0AD1-097B-4CB8-B91B-BE1299DBE9A4.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

sapiens
01.03.2022 в 18:40, MeriMir сказал:

А ну да это им  Европа фигзнаетсколько миллиардов триллиардов  с личных счетов кинула.Вот незадача,все воруют и воруют.Вот никто вокруг не воруют ,а они лишь бы народ обокрасть.

вы там это ,не удивляйтесь когда в один не совсем прекрасный день к вам в дверь поступаться и пред,явят что соседям не нравится как вы там в семье общаетесь,да ещё и соседям не отчитываетесь как сколько почему зачем и с какого фига.Сосед же просто переживает за вас

скорее всего самый большой вор это Путин и его шайка я этого не отрицаю, но жертвы этой войны также на совести Порошенко, Зеленского и его приспешников. Мои родственники сейчас находятся в Киеве и я проклинаю всех кто виновен в этой войне. Я не могу ничем им помочь к сожалению остается надеяться, что Путин, Порошенко, Зеленский, украинские националисты, русские империалисты за все это ответят как на этом свете так и на том 

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Украинцы готовы встретить белорусских солдат.

кар.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
SGdUkDobr4GfRxXil4DS-XEnFTUNKoyyz9C53oki
T.ME

Дипломаты почти всех европейских стран покинули зал Совета ООН по правам...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/1/2022 - 6:01 PM tarihinde, F10 yazdı:

Вся его жизнь и жизнь его детей, всё что есть у него, он всем обязан путину, он своего отца так не любил как любит путина. Кто был рамзан раньше, деревенский пацан на побегушках, принеси, унеси, подай -иди не мешай. У него нет культуры, образования, он не может связать двух слов на русском и даже на чеченском норм не говорит, н бегал за сигаретами и водой для взрослых когда была первая чеченская и гордился этим что его послали за сигаретами, то есть он гордился быть на побегушках, а путин, убив его отца, дал этому зверёнышу власть и деньги, то о чем не мечтал даже он и весь его род. Этот полуграмотный дебил прекрасно понимает, что не будет путин, его вместе с нясилем заживо сожгут свои же, поэтому путин для него всё и папа и мама и муж и его жизнь, пока живет путин и он у власти, живет и рамзан. Ну это я так коротко)

очень правильно сказано, только добавлю ему все равно что Путин сделал с грозным тоже самое что сейчас делает с Киевом и Харьковым. Как только кончится Путин этот "дон" просуществует день не более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 4:06 PM tarihinde, bongo yazdı:

погуглите, поймете. Обе стороны уже давно прекрасно знают где у кого спрятоно ядерное оружие. Как только откудато чтото вылетает, другая сторона по вычислениям через несколько минут понимает куда оно летит. А полет занимает несколько минут. В ответ вылетает встречная "птичка". А вот куда встречная полетит, это вопрос не ко мне.

Спасибо за ответ. Я не знаю что у кого где лежит. Но если не знаете куда встречная полетит, зачем написали про гугл и т.д....

Link to comment
Share on other sites

Undina
Bktn4fdv6608pdPbPwoVa1bJB-gbk0LMU04i05kp
T.ME

Кадры из Мелитополя Напомним, что украинский город Мелитополь на...

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Rebell
On 3/1/2022 at 3:41 PM, Birdman said:

Да..помогает не из-за гуманных соображение против украинцев, а за месть против России...

 

Польский народ это народ и с нацистическими элементами...особенно против турков....сейчас покупают дроны и все ок...как говорится гапы арасында галыб


Вы сами-то в Польше были? Я бывал много раз, у турков там проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 3/1/2022 at 9:51 AM, patusik said:

Скажите мне бозбашнице, почему так рамзан тужится? Все те, кто за путина или псевдо за как-то мимически выражают свое ну-ну ну , бу исе прям джырыр езюню. 

Лукашенко на что рассчитывает? 

Подводить свой народ, лишь бы удержаться на троне? 

Одним словом... 

FB_IMG_1646143996086.jpg

Не далёк тот день, когда путлер больше не сможет подкармливать  эту псину, и тот начнёт кусать хозяина. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/1/2022 at 9:45 AM, Birdman said:

Да. Я тоже так думаю. Но сейчас он каждый раз пугая ядерной бомбой  завтра может и захватит Финландию... П*ха душмушук де...

Финляндию? ))) СССР не смог спраится с Финляндией потреяв 125000 думаете эти ..... справятся и до маскцвы будут гонять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.03.2022 в 14:48, iНекто сказал:

Вообще ничего не понял. Предложение одно - на колени. Все 

 

 

Düz basha düshmüsen, qardash, qalan sözler nagildir.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 17:16, NNR сказал:

В этой дискуссии вопрос не в том какие штаты или какова роль Европы. 

 Суть в происходящем ,суть в реальности,суть в будущем, в том что нас может далее жать от подобных действий. 

 В этом суть. 

 

Суть в том, что если махать красной тряпкой перед быком, то он рано или поздно начнётся бадатся. 

 

Вы ошибочно думаете, что я пытаюсь обелить Россию. Я же пытаюсь сказать, что войны не закончатся, даже если развалить Россию в щепки, потому что второго виновного в развязании войны никто не хочет и в упор замечать. 

Но при этом задаетесь вопросом, чего ждать. 

После этой войны Россия на долго отстанет от мира и мы будет соседями посреди двух изгоев и одного заклятого врага. И только Турция будет дружественной, которая после ослабления России и будет одной из основных целей США. 

Все конечно имхо. Поживём увидем. 

А пока не надо думать, что я за Россию. Я всей душой, как и вы за Украину. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

 

 

Soft power  vs/против   старая "добрая" сила железного кулака

 

 

 

   

 

 

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/1/2022 - 6:11 PM tarihinde, Birdman yazdı:

Спасибо за ответ. Я не знаю что у кого где лежит. Но если не знаете куда встречная полетит, зачем написали про гугл и т.д....

Встречная полетит туда куда решит глава НАТО или Пентагона, президент США и бог знает кто еще. Как я могу это знать? В одном я уверен на 100% она полетит. Надеюсь что ботексный бункерный фюрер это тоже понимает и уверен что он себя любит, значит не допустит такого.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 4:13 PM tarihinde, Azeri365 yazdı:

Финляндию? ))) СССР не смог спраится с Финляндией потреяв 125000 думаете эти ..... справятся и до маскцвы будут гонять 

Тогда у финнов был Симо Хяюхя...сейчас Абдулгадир

Edited by Birdman
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
01.03.2022 в 18:01, F10 сказал:

Вся его жизнь и жизнь его детей, всё что есть у него, он всем обязан путину, он своего отца так не любил как любит путина. Кто был рамзан раньше, деревенский пацан на побегушках, принеси, унеси, подай -иди не мешай. У него нет культуры, образования, он не может связать двух слов на русском и даже на чеченском норм не говорит, н бегал за сигаретами и водой для взрослых когда была первая чеченская и гордился этим что его послали за сигаретами, то есть он гордился быть на побегушках, а путин, убив его отца, дал этому зверёнышу власть и деньги, то о чем не мечтал даже он и весь его род. Этот полуграмотный дебил прекрасно понимает, что не будет путин, его вместе с нясилем заживо сожгут свои же, поэтому путин для него всё и папа и мама и муж и его жизнь, пока живет путин и он у власти, живет и рамзан. Ну это я так коротко)

Так и есть. У него даже дочери посты занимают в Чечне.  Той, которой 21, вообще медаль вручили за заслуги перед ЧР. Одна из  них типа как модельер - дизайнер. На её показах чуть ли не все звезды выступали и восхищались "талантами". 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Znaya
    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Bordertown
    • +Glock
    • +Dex
    • +Mishina
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions