Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Operator85
On 3/1/2022 at 8:39 PM, Birdman said:

В Ираке не было WMD...за это надо было Dick Cheney с Саддамом вместе повесит..

вы тоже похоже слишком молодой ...тыкни ссылку для ликбеза:

121203113128_halabja_112x63__nocredit.jp
WWW.BBC.COM

Почти 25 лет назад власти Ирака истребили тысячи своих сограждан, применив химическое оружие против курдов в городе Халабджа...

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.03.2022 в 20:35, Samv сказал:

где там?  а вы в курсе что Донецк без остановки обстреливают?? или для вас там не люди?

Как одно убийство оправдывает другое? Чем оккупанты отличаются от террористов? Погибшая семья какое имела отношение к Донецку? 

Я в 2015 году была во Львове, меня предупредили, что старайся не говорить на русском, гуляла и разговаривала и даже к украинцам обращалась, если надо было дорогу узнать или в магазине что купить - никто не косился и  не грубил. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/1/2022 - 8:42 PM tarihinde, RAINMAN yazdı:

У российских нациков спросите. Они любят такие задачки

К счастью, с ними не общаюсь

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/1/2022 at 8:44 PM, Lee said:

Утанмаг?Хеле адамларда инсанлыг,мерхемет, вичдан йохду,галсынки несе башга.

На Диспуте он  также  всех троллил  в пользу армян... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.03.2022 в 23:45, RAINMAN сказал:

Они люди. Но они сепаратисты.

 

Что за глупость вы сейчас написали? Украинцы сепаратисты в Украине? Вы знаете значение слову "сепаратист". А террорист? 

Почитайте.

что значит люди, но сепаратисты?? женщины,дети, старики?? без остановки обстреливают их.. что же вы молчите?

  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
01.03.2022 в 20:36, Azeri365 сказал:

Потому что эти ублюдки клоуны этого форума без них срача не будет а форуму нужен срач чтоб постов больше было 

Надо меньше кормить тролей и тогда ущербные сами растворятся как продукты метеоризма в воздухе .Самое сильное наказание для них это не дислайки и не бан эти существа питаются негативом и вашим вниманием и энергией  для них все вышеперечисленое ничто иное как пища .Поэтому просто игнорьте не взывайте к человечности к чувству сострадания не надо метать бисером перед ними  .В итоге они устанут  и изголодавшись  создадут свою отдельную тему в надежде получить хоть какието обьедки  как уже сделано и там будут изливатся на гуано в собственой резервации .Просто игнорьте.

Edited by Barbarosa
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Ребята, помните, рассказал про знакомого из Мацквы, у которого "иная точка зрения" на эту "операцию"?

 

Он сыну написал моему. Переписка. Я горжусь сыном

 

 

photo_2022-03-01_20-33-10.jpg

  • Like 7
  • Excellent 4
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Это не наступление то что творит РФ. Это не план. Это суета. Все эти бомбардировки. Обозы за 50 километров  Они же хотели за 3 дня, давай-давай. Срочно. А теперь уже на измене лупят абы как. Лишь бы сделать. Лишь бы объявить и взятии. В итоге ужас. Ещё больше себя загоняют. За такие разрушения человеческие и физические России платить лет 30.

Все это потому что на всех уровнях крайне низкая квалификация и коррупция 

 

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

у Милова норм аналитика,

сейчас лайв идет.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Samv
01.03.2022 в 23:45, dama8080 сказал:

Как одно убийство оправдывает другое? Чем оккупанты отличаются от террористов? Погибшая семья какое имела отношение к Донецку? 

Я в 2015 году была во Львове, меня предупредили, что старайся не говорить на русском, гуляла и разговаривала и даже к украинцам обращалась, если надо было дорогу узнать или в магазине что купить - никто не косился и  не грубил. 

вот именно, как убийства в Донецке оправдывают украинцы?? 

  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

attacante
01.03.2022 в 20:47, Despina сказал:

Ребята, помните, рассказал про знакомого из Мацквы, у которого "иная точка зрения" на эту "операцию"?

 

Он сыну написал моему. Переписка. Я горжусь сыном

 

 

photo_2022-03-01_20-33-10.jpg

это называется контрольный выстрел)))) Браво!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 19:14, Lezgin.b.y сказал:

 

Суть в том, что если махать красной тряпкой перед быком, то он рано или поздно начнётся бадатся. 

 

Вы ошибочно думаете, что я пытаюсь обелить Россию. Я же пытаюсь сказать, что войны не закончатся, даже если развалить Россию в щепки, потому что второго виновного в развязании войны никто не хочет и в упор замечать. 

Но при этом задаетесь вопросом, чего ждать. 

После этой войны Россия на долго отстанет от мира и мы будет соседями посреди двух изгоев и одного заклятого врага. И только Турция будет дружественной, которая после ослабления России и будет одной из основных целей США. 

Все конечно имхо. Поживём увидем. 

А пока не надо думать, что я за Россию. Я всей душой, как и вы за Украину. 

 

Я стха ,я тоже понимаю ,что войны были есть и будут даже без участия России . Я так же хочу спокойно ездить и в Россию и в Украину и даже в штаты. Но мне кажется Россиия как и союз сам для себя создал образ быка и ему везде мерещатся красные тряпки . Сколько можно вбивать людям ,что НАТО и Америка обязательно должно на них напасть ,они враги . Почему политики вбивают простым людям в голову образ врагов ,но своих детей посылают жить и учится к этому врагу ?! Почему держат там свои счета ?! Почему недвижимость всех политиков на западе ,там где враги ?! Если там все так плохо ,зачем туда посылать своих детей жить ?! 

Все это к хорошему не приводит,как пример СССР .. 

Но это все политика,политическая сторона которая от нас не зависит. Мы же говорим ,что сегодня, сейчас должны остановить убийство мирных людей. И остановиться должна не Америка ,не НАТО ,в именно РФ. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 5:45 PM tarihinde, Operator85 yazdı:

вы тоже похоже слишком молодой ...тыкни ссылку для ликбеза:

121203113128_halabja_112x63__nocredit.jp
WWW.BBC.COM

Почти 25 лет назад власти Ирака истребили тысячи своих сограждан, применив химическое оружие против курдов в городе Халабджа...

 

Да молодой но не как Вы... Я читал разные доклады по Ираку...у них у всех один общий пункт..There was no WMD.

 

We found old chemical weapons that had been buried since the end of the Iran-Iraq war, but none of the weapons that Bush and Cheney LIED about and claimed that Saddam was actively building.

To add to the Irony, those very same weapons were American made. We had sold them to Saddam. Want to know who supervised those sales under the Reagan administration? Dick Cheney.(с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 20:47, Despina сказал:

Ребята, помните, рассказал про знакомого из Мацквы, у которого "иная точка зрения" на эту "операцию"?

 

Он сыну написал моему. Переписка. Я горжусь сыном

 

 

photo_2022-03-01_20-33-10.jpg

Киши адамды. 

Но ... В любом случае пусть себя бережёт .

Аллах в помощь..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 19:50, Samv сказал:

вот именно, как убийства в Донецке оправдывают украинцы?? 

 

Ты че маньяк что-ли? 

Что ты в ответ услышать хочешь?! 

Это такая тактика - раздражать всех? 

Или ты так скриншоты копишь об не дружелюбных азербайджанцах? 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv

ни один мировой политик, ни одна страна, ни один демократ не призвал к перемирию... все готовы только накачивать Украину оружием против России.. задумайтесь люди...

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 19:45, dama8080 сказал:

Как одно убийство оправдывает другое? Чем оккупанты отличаются от террористов? Погибшая семья какое имела отношение к Донецку? 

Я в 2015 году была во Львове, меня предупредили, что старайся не говорить на русском, гуляла и разговаривала и даже к украинцам обращалась, если надо было дорогу узнать или в магазине что купить - никто не косился и  не грубил. 

 У меня на Украине родственники живут. Ни одного раза я не слышал грубого слова в адрес русских или России, только непонимание... почему? За что?

На русском я разговаривал на Хрещатике... ноль реакции! 

Я уже не говорю о том, что украинский литературный знают очень мало людей, в основном разговаривают на суржике.

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/1/2022 at 11:50 AM, Samv said:

вот именно, как убийства в Донецке оправдывают украинцы?? 

так же, как и Россия убийства в Чечне. По всем законам Донецк и остальные-сепаратисты! Украина защищает свою территориальную целостность!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 19:50, Samv сказал:

вот именно, как убийства в Донецке оправдывают украинцы?? 

Эй, убийства начинают сепаратисты! 

Link to comment
Share on other sites

varra
01.03.2022 в 20:36, Nell сказал:

вот, вы такие все либералы мягкотелые)) а я за Бан этому юзеру.причем за такое кощунство над гибелью мирных людей-на 300 лет.

нет, тут другое,

любому здоровому организму нужно немного грязи, чтобы у него иммунитет был всегда включенным.

если создать абсолютно стерильные идеальные условия, то при малейшей сторонней бактерии иммунитета не будет ))

ну вы поняли ) 

правда написал я сложно)

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/1/2022 at 8:47 PM, Samv said:

что значит люди, но сепаратисты?? женщины,дети, старики?? без остановки обстреливают их.. что же вы молчите?

Обьясняю еще раз: женщины, старики, дети - находятся в зоне временной ответственности сепаратистов и солдат путинского режима. Они используются в виде живого щита, для того, что бы такие как вы разглогольствовали о "жестокости" украинцев. Сепаратисты - враги государства. Сам Путин призывал мочить сепаратистов там, где поймают. Враги государства должны быть уничтожены. Тем более, что сепаратисты продались нацистским властям соседней страны. Все мирные жители на территории контролируемой сепарвтистами и российскими войсками - находятся под их полной ответственнотью. 

Так что сказки про "бедных сепаратистах с Донбаса" оставьте зомбированым жителям РФ.

Сепаратисты Донбаса = чеченские сепаратисты и террористы = террористы ИГИЛ. 

Все просто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.03.2022 в 20:16, Samv сказал:

отличная работа)

 

Бан

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/1/2022 at 11:29 AM, Emil33 said:

Есть такое частично

Частично? ))) 50 % за а него, 30 % пофиг нужна парка колбасы на вечер и только 20% не одобряют 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.03.2022 в 20:55, Ignac сказал:

 

На русском я разговаривал на Хрещатике... ноль реакции! 

Ну это в Киеве.Во Львове другая реакция будет))

Link to comment
Share on other sites

Buritas
01.03.2022 в 20:50, Ignac сказал:

По преображению хаггына сдается мне наши самолёты крайне нужную гуманитарную помощь возят уже. Как раз в РФ нехватка медикаментов говорят ощущается. Там наверняка есть средства для полного излечения невменяемости и мразоподобности.  Среди грузов имею в виду. Украинцы им передадут.

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
01.03.2022 в 19:36, Azeri365 сказал:

Потому что эти ублюдки клоуны этого форума без них срача не будет а форуму нужен срач чтоб постов больше было 

 

Этот форум никогда кхм   с***ч не поддерживал и не нуждается, посещаемость и так не плохая

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
01.03.2022 в 20:39, Isoul сказал:

Ага, тут людей за небольшой безобидный оффтоп банят, а этого ублюдка с его кровожадными постами оставить

он как орангутанг в клетке,

со стороны смотришь, наблюдаешь, записываешь, запоминаешь,

короче повадки изучаешь,

тем более хорошо, что у него одна извилина, что думает, то и пишет без стеснения...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

attacante
01.03.2022 в 20:55, Samv сказал:

ни один мировой политик, ни одна страна, ни один демократ не призвал к перемирию... все готовы только накачивать Украину оружием против России.. задумайтесь люди...

таракан кясим сянин дунйа горушювя. простите, местный фольклер , не переводится. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions