Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

NNR
01.03.2022 в 20:41, Lezgin.b.y сказал:

 

Ок спасибо. А то присылают видео про объединение и следом видео, как в англ парламенте предлагают санкции ввести против Казахстана и Азербайджана. 

 

Я тоже об этом слышал,но не понял о чём речь. Что за обсуждение санкций в адрес Азербайджана? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
01.03.2022 в 20:38, Samv сказал:

сказали же заранее не ходить... Йазыгды не спорю даже...

Башына гялся хошуна гяляр??? Противно читать тебя. Иди пиши на фашистских форумах там тебе и место. А не среди людей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.03.2022 в 20:16, Suharik сказал:

 

 

 Все  должны четко понимать, что имеют дело с преступным государством, большинство населения которого состоит из генетических вырожденцев и алкоголиков , неполноценным умственно и морально !

 

Бан

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/1/2022 at 8:49 PM, varra said:

 

Он не один вся компашка Совета Безопасности + Большинство Думы + Софет Федерации виноваты в позорной братоубийственной войне. Ради чего? оборзели и зажрались видимо...

Стыдно должно быть, такая грамотная нация, а на ТВ выставили этих мерзких армян со змеинным жалом а-ля политологов со страшным цыганским акцентом поносят украинскую нацию... вы вообще в своем уме господа хорошие и пушистые? страдают миллионы ни в чем не повинных людей в том числе дети?

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/1/2022 at 8:49 PM, varra said:

 

Он не один вся компашка Совета Безопасности + Большинство Думы + Софет Федерации виноваты в позорной братоубийственной войне. Ради чего? оборзели и зажрались видимо...

Стыдно должно быть, такая грамотная нация, а на ТВ выставили этих мерзких армян со змеинным жалом а-ля политологов со страшным цыганским акцентом поносят украинскую нацию... вы вообще в своем уме господа хорошие и пушистые? страдают миллионы ни в чем не повинных людей в том числе дети?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/1/2022 at 8:52 PM, NNR said:

. Сколько можно вбивать людям ,что НАТО и Америка обязательно должно на них напасть ,они враги . Почему политики вбивают простым людям в голову образ врагов ,но своих детей посылают жить и учится к этому врагу ?! Почему держат там свои счета ?! Почему недвижимость всех политиков на западе ,там где враги ?! Если там все так плохо ,зачем туда посылать своих детей жить ?! 

Все это к хорошему не приводит,как пример СССР .. 

 

Образ внешнего врага нужен  как инструмент  который используют в коррумпированных странах с неэффективной  экономикой   для устрашения,  для получения легитимности и укрепления своей  власти. 

Edited by Shuvalan
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/1/2022 - 5:40 PM tarihinde, patusik yazdı:

Отличная работа (с) 

Screenshot_20220301_203833.jpg

На Порше на войну...типа мы такие крутые...хайыф Поршеден...

 

я на работу на метро...какой нищеброд я...

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 20:40, NNR сказал:

Рина , во первых я на тебя не перекладывал ,а сразу отметил ,что этот момент не обсуждается. 

Во вторых: что значит не хотели слушать ?! Ты понимаешь что пока их слушали Крым забрали , Донецк и Луганск забрали ?! Кого слушать ?! Тех кто за счёт чужих земель создаёт себе буферные зоны ?! Переговоры шли с 2014 года. Вернули Крым или Луганск с Донецком?! Ты понимаешь ,что из переговоры были аналогом наших?! Признать Карабах независимым государством и тогда вернут нам 7 остальных. Там хотели ,что бы признали Крым и вернут другие земли. Может какие то другие переговоры шли о которых знаешь только ты? Поделись с нами. 

С ними не только в один горшок,с ними уже на одном поле садится не хотят ,в этом проблема. И в этом виновата их политика. Приднестровье, Абхазия, Карабах, Донецк, Луганск , Казахстан, Беларуссия ,это все аналог переговоров о которых ты говоришь. 

 

 

Ты так говоришь,как будто вкурсе того какие переговоры вчера шли. Поделись если вкурсе ,мы тут как в танке вообще не знаем. Я могу  предположить ,что был ультиматум ,было давление ,по этому переговоры провалились. У тебя есть другие данные ? 

Мировое сообщество поддерживает мирное решение. Всячески пытаются остановить агрессора.

И ты не отвела конкретно на вопрос. У тебя какие предложения ,реальные предложения которые способствовали бы миру и стоп войне? 

 

Вот про это : не обсуждается, я и говорю.Не перекладывай. Чтобы это обсуждать, надо полагать то я поддерживаю оккупацию. А это не так. Мыслей ставить Украину на колени, в моей голове нет. 

 

Про пока мы их слушали, сейчас можно сильно уйти от данной темы. 

 

Мировое сообщество поддерживает мирное решение, но подливает масло в огонь.Я вчера писала, что переговоры провалятся, ни к чему не приведут. Реальные предложения, должны быть переговоры конкретно о прекращении огня. Коридоры созданы для вывода из зоны ударов и боев мирное население.  И не поворачиваться как подружки поссорившиеся спиной и уходить,( мы с вами больше не играем) а требовать остановить войну и вернутся к разговорам, из за которых началась она. Поверь всему миру плевать на Украину и Россию и т д Тут у каждого свои интересы. США не будет обеспечивать Европу ресурсами, она сама зависит от внешних ресурсов. Я в прошлых темах задавала вопросы, про в чьих руках сейчас ресурсы. Цены на нефть растут. Экономики стран на дне. Мир в жесточайшем кризисе, а выход из него война. Тут там везде... Я это еще на диспуте писала. 

Политика кремля омерзительная, бункермен тоже омерзителен, но эта война не случайное помешательство бункермена, это часть огромной картины. И ты в одном из постов писал, что еще неизвестно чем для нас это все обернется. Меня это пугает. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.03.2022 в 20:26, Barbarosa сказал:

Я только одно не понимаю почему не банят ублюдков  которые получают удовольсвие от смертей гражданского населения и даже не скрывают этого?.

 

Может наверно потому что со времени репорта 20-30 минут прошло?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
01.03.2022 в 19:00, Despina сказал:
OpBnZQ9ua0vVkhfRJMB5MeYCBqS_xhPv3ievLtpz
T.ME

ВСУ захватили у россиян ТОС-1А "Солнцепёк"🔥 Perepichka News

 

Развернуть и в одно место весь боезапас негодяям пустить.

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/1/2022 at 9:01 PM, Birdman said:

На Порше на войну...типа мы ьакте крутые...хайыф Поршеден...

 

я на работу на метро...какой нищеброд я...

Бородатые клоуны, которые поднимают ляшку Рамзана когда он садится в авто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 18:59, NNR сказал:

Я тоже об этом слышал,но не понял о чём речь. Что за обсуждение санкций в адрес Азербайджана? 

скорее фейк

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 20:55, Ignac сказал:

 У меня на Украине родственники живут. Ни одного раза я не слышал грубого слова в адрес русских или России, только непонимание... почему? За что?

На русском я разговаривал на Хрещатике... ноль реакции! 

Я уже не говорю о том, что украинский литературный знают очень мало людей, в основном разговаривают на суржике.

Пропаганда России выставляет все так будто уничтожают на Украине все что связано с россией. Если завтра Азербайджан решит полностью перейти на Азербайджанский язык,в России тоже будут говорить ,что у нас убивают русских . 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.03.2022 в 20:50, Samv сказал:

вот именно, как убийства в Донецке оправдывают украинцы?? 

А Путин как будет оправдываться ? Для меня он сейчас хуже чем террорист и оккупант вместе взятые.

Мало того, что он начал войну, он ещё стал виновником смертей русских юнцов, подставил свою страну  и свой народ под такой удар, что они ещё долго будут приходить в себя. Но вам , человеку ( не уверена что человек) , который откровенно  радуется чужой смерти , никогда этого не понять .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/1/2022 at 12:01 PM, Риночка said:

 

 

Я вчера писала, что переговоры провалятся, ни к чему не приведут.

 

 И не поворачиваться как подружки поссорившиеся спиной и уходить,( мы с вами больше не играем) а требовать остановить войну и вернутся к разговорам, из за которых началась она.

 

 

 

вы сами себе противоречите! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
01.03.2022 в 18:37, Dinosauros сказал:

 

Это современный самолёт? Или я ошибаюсь, или поправьте меня - они применялись в бою аж с 1991 года!

и что ???

 

все они прошли модернизацию , мы свою войну выиграли самолетами который когда то продал Украина , а именно с миг 29 , и су25 ми 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
01.03.2022 в 20:48, iНекто сказал:

Это не наступление то что творит РФ. Это не план. Это суета. Все эти бомбардировки. Обозы за 50 километров  Они же хотели за 3 дня, давай-давай. Срочно. А теперь уже на измене лупят абы как. Лишь бы сделать. Лишь бы объявить и взятии. В итоге ужас. Ещё больше себя загоняют. За такие разрушения человеческие и физические России платить лет 30.

Все это потому что на всех уровнях крайне низкая квалификация и коррупция 

 

Почему эти многокилометровые колонны не бомбят интересно .Неужели байрактаров не осталось или другой авиации.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 19:57, Spirt сказал:

Ну это в Киеве.Во Львове другая реакция будет))

И во Львове та же реакция. Я  только что разъяснил ситуацию с русским языком в Украине. Более менее разговаривают на украинском это на Западе, но и там перемешен он с венгерским, польским, чешским, гуцульским. 

 Центральная часть разговаривает на суржики, смесь русского с украинским.

Восточной части страны  ещё больше русского языка, но с гоганьем..

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/1/2022 at 9:01 PM, Birdman said:

На Порше на войну...типа мы такие крутые...хайыф Поршеден...

 

я на работу на метро...какой нищеброд я...

Отморозки  воюющие за бабки,  никаких моральных принципов.....  если  украинцы заплатят больше,  пойдут против  русских....

Edited by Shuvalan
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 18:56, varra сказал:

нет, тут другое,

любому здоровому организму нужно немного грязи, чтобы у него иммунитет был всегда включенным.

если создать абсолютно стерильные идеальные условия, то при малейшей сторонней бактерии иммунитета не будет ))

ну вы поняли ) 

правда написал я сложно)

 

я поняла, но вы наивно полагаете, что после 300 летнего бана, такие индивидумы не создают клоняшку) пусть.премодерация и тд.пусть начинает каждый раз сначала.

 

Link to comment
Share on other sites

Spiker
01.03.2022 в 17:34, sapiens сказал:

 Для меня Порошенко, Зеленский это такие же преступники как и Путин. Никто не умеет право убивать мирных жителей. И никакого оправдания этому быть не может.

Простите, вы можете подтвердить вот этот ваш тезис? Кого и где Зеленский убил?

 

01.03.2022 в 17:34, sapiens сказал:

Порошенко и Зеленский и их приспешники думали, что смогут сохранить власть и продолжать воровать деньги обманывая свой и российский народ. Плевать им также на жизни украинцев, главное власть и деньги.

Вот и про это подробнее, пожалуйста, желательно хоть с какими-то доказательствами воровства Зеленского.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/1/2022 at 8:59 PM, NNR said:

Я тоже об этом слышал,но не понял о чём речь. Что за обсуждение санкций в адрес Азербайджана? 

Это скорее всего оговорка от политика. Они мало разбираются в географии для них все, кто граничит с РФ это или Белораша или же Казакистан

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
01.03.2022 в 20:39, Isoul сказал:

Ага, тут людей за небольшой безобидный оффтоп банят, а этого ублюдка с его кровожадными постами оставить

 

Что за эмоции, что за нетерпение? Успокойтесь уже!

Модератор не может на минут 20 выйти выпить чай?

Что с вами со всеми? Это всего лишь форум! 

 

:facepalm::facepalm::facepalm: 

 

Переживать нужно за происходящее на военных действиях, а не за написанное кем-то что-то на форуме. 

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
01.03.2022 в 19:05, Barbarosa сказал:

Почему эти многокилометровые колонны не бомбят интересно .Неужели байрактаров не осталось или другой авиации.

Знакомые украинцы говорят бомбят. Чуть ли не сотню за вчерашний день сожгли. Но это сложно проверить. Видео мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2022 at 9:05 PM, Barbarosa said:

Почему эти многокилометровые колонны не бомбят интересно .Неужели байрактаров не осталось или другой авиации.

Погода не летная для бпла, видимости нет.

IMG_20220301_210723.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 20:03, NNR сказал:

Пропаганда России выставляет все так будто уничтожают на Украине все что связано с россией. Если завтра Азербайджан решит полностью перейти на Азербайджанский язык,в России тоже будут говорить ,что у нас убивают русских . 

  Примитивная пропаганда дальше некуда. Толком даже врать не могут или не хотят утруждать себя провдоподобностью. Тупость страшная!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 21:00, Shuvalan сказал:

Образ внешнего врага нужен  как инструмент  который используют в коррумпированных странах с неэффективной  экономикой   для устрашения,  для получения легитимности и укрепления своей  власти. 

Так и есть. По этому не интересно слушать когда рассказывают про вынужденные меры. Построили образ врага и выкачивают миллиарды..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/1/2022 at 9:05 PM, Barbarosa said:

Почему эти многокилометровые колонны не бомбят интересно .Неужели байрактаров не осталось или другой авиации.

Бомбят все время. Артой и Байрактарами. но их 70 км 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/1/2022 at 9:06 PM, Shuvalan said:

Отморозки  воюющие за бабки,  никаих моральных принципов..... если  украинцы заплатят больше,  пойдут против  русских....

 

Как только снесут Путина, чеченский народ сам линчует рамзановскую шоблу

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions