Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

dama8080
01.03.2022 в 20:57, Spirt сказал:

Ну это в Киеве.Во Львове другая реакция будет))

Я выше написала, что во Львове на русском общалась в 2015 году - норм . А это было начало практически .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Племянник женат на украинке, выехал с семьёй на запад Украины. Родственники жены (украинцы) остались в Житомирской области. 

 

Link to comment
Share on other sites

attacante

Руководству Украины стало известно о спецоперации бойцов из Чечни по убийству президента Владимира Зеленского. Вся элитная группа была уничтожена. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире телеканала Рада.

По словам Данилова, представители ФСБ, которые не хотят участвовать в войне, передали украинским властям информацию, благодаря которой была уничтожена элитная группа, отправившаяся в Украину для ликвидации президента страны

 

есть все таки там наверное сознательные люди , патриоты России.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Сорри, если было уже. Знатный тролинг.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Isoul
01.03.2022 в 21:07, Руслан Ибадов сказал:

 

Что за эмоции, что за нетерпение? Успокойтесь уже!

Модератор не может на минут 20 выйти выпить чай?

Что с вами со всеми? Это всего лишь форум! 

 

:facepalm::facepalm::facepalm: 

 

Переживать нужно за происходящее на военных действиях, а не за написанное кем-то что-то на форуме. 

Вы совсем неверно меня поняли видимо) я не писал о том что его не забанят и модеры видят это и не предпринимают действия. Я о справедливости и о том что нужно банить всех кто нарушает и ведет себя не по человечески. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 18:26, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Семьям военных, погибших в ходе войны в Украине, выплатят по два миллиона рублей. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, половину перечислит Минобороны РФ, а вторую родственники погибших получат из федерального бюджета.

«Я постоянно нахожусь на связи с Минобороны РФ и лично говорил с министром. Тиражируемые сообщения про 11 тысяч рублей – это фейковая информация. На самом деле в регионах семьи погибших военных получат по миллиону рублей от Минобороны, и еще более миллиона рублей они получат из федерального бюджета. Все остальное – это бессовестная ложь, распространенная кончеными отморозками», - написал Рамзан Кадыров в своем telegram-канале.

 

а говорили потер нэт )

их слишком много-потерь рф. не скроешь все в крематории... а сколько еще в холодильникакх лежат...Гордон обращался в видеообращении к рф стороне, чтобы забрали...

говорит нет ответа.

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Twitch тоже отключили, я там подписан на многих...((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 21:01, Риночка сказал:

Вот про это : не обсуждается, я и говорю.Не перекладывай. Чтобы это обсуждать, надо полагать то я поддерживаю оккупацию. А это не так. Мыслей ставить Украину на колени, в моей голове нет. 

 

Про пока мы их слушали, сейчас можно сильно уйти от данной темы. 

 

Мировое сообщество поддерживает мирное решение, но подливает масло в огонь.Я вчера писала, что переговоры провалятся, ни к чему не приведут. Реальные предложения, должны быть переговоры конкретно о прекращении огня. Коридоры созданы для вывода из зоны ударов и боев мирное население.  И не поворачиваться как подружки поссорившиеся спиной и уходить,( мы с вами больше не играем) а требовать остановить войну и вернутся к разговорам, из за которых началась она. Поверь всему миру плевать на Украину и Россию и т д Тут у каждого свои интересы. США не будет обеспечивать Европу ресурсами, она сама зависит от внешних ресурсов. Я в прошлых темах задавала вопросы, про в чьих руках сейчас ресурсы. Цены на нефть растут. Экономики стран на дне. Мир в жесточайшем кризисе, а выход из него война. Тут там везде... Я это еще на диспуте писала. 

Политика кремля омерзительная, бункермен тоже омерзителен, но эта война не случайное помешательство бункермена, это часть огромной картины. И ты в одном из постов писал, что еще неизвестно чем для нас это все обернется. Меня это пугает. 

 

 

 

Рина как много букв извини ,но смысл я не понял. Ты говоришь о переговорах которые в любом случае приводят в тупик. Я тебе говорю пока шли переговоры забрали Крым , Донецк, Луганск. Ты продолжаешь рассказывать какие плохие американцы и европейцы. Честное слово мне начинает это напоминать передачу " 60 минут" где на любые аргументы относительно Карабаха или Крыма у всех одна дискуссия " Америка ,НАТО ,ЕС плохие ,они хотят,думают,мечтаю" .  

Россия как и Армения в свое время поставила точку в решение вопроса  мирным путём . Как Армения заявила " Карабах это Армении и точка" ,точно так же Путин заявил " Крым это Россия и забудьте" . О чем можно говорить после этого?! 

И при всем этом ,не Украина напала а Россия напала на Украину ,только потому ,что ей кажется НАТО может разместить там какие то ракеты .. 

Ты думаешь Путин вошёл на Украину для того ,что бы кто то ща столом переговоров остановил его на пол пути ?! Ты действительно так считаешь ?! Да хоть пусть сам Байден мамой поклянется,Путин в любом случае будет идти до конца,пока не получит то зачем пришел. Вот об этом речь . 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/1/2022 at 9:13 PM, Nell said:

их слишком много-потерь рф. не скроешь все в крематории... а сколько еще в холодильникакх лежат...Гордон обращался в видеообращении к рф стороне, чтобы забрали...

говорит нет ответа.

Гордон не является офиц. лицом для таких обращений, да и гос. лиц Украины РФ не признаёт. Рассвирепевший карла всех запишет без вести пропавшими героями, чтобы не платить пенсии.

Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 19:09, dama8080 сказал:

Я выше написала, что во Львове на русском общалась в 2015 году - норм . А это было начало практически .

все верно. была там в в 14, 15 18 году абсолютно нормально.

причем мы были семейно 5 человек.

да и внешне мы светлые.

никто даже паспорт не попросил , никакого национализма.Когда я в Москве рассказывала это знакомым, что мы из Баку там говорили все время на русском, мне не верили)

пришлось видео показать.

их так там зомбировали, что даже очень близкие знакомые не верят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 21:07, RAINMAN сказал:

Это скорее всего оговорка от политика. Они мало разбираются в географии для них все, кто граничит с РФ это или Белораша или же Казакистан

Я посмотрел ролик . Эта речь старая , примерно 2014 год . Сейчас крутят в тик ток как новую..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Про Таганрог инфа была? Вроде по аэропорту бахнули. Таганрог РФ.

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 21:08, Ignac сказал:

  Примитивная пропаганда дальше некуда. Толком даже врать не могут или не хотят утруждать себя провдоподобностью. Тупость страшная!

И самое страшное ,что масса верит .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 19:17, lane сказал:

Гордон не является офиц. лицом для таких обращений, да и гос. лиц Украины РФ не признаёт. Рассвирепевший карла всех запишет без вести пропавшими героями, чтобы не платить пенсии.

не является, но он обращался и к матерям погибших.

не отправляйте...не пускайте... заберите.

да...это страшно.без вести...потому и крематории...для них солдаты не люди, а боевая масса.

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/1/2022 at 9:13 PM, Nell said:

их слишком много-потерь рф. не скроешь все в крематории... а сколько еще в холодильникакх лежат...Гордон обращался в видеообращении к рф стороне, чтобы забрали...

говорит нет ответа.

Для того, чтобы  забрать трупы своих солдат,  им прежде нужно взять значимые украинские города, нужны победы для  торжественных похорон героев....  иначе,  на родине  будут непонятки...

Edited by Shuvalan
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 19:18, Despina сказал:

Про Таганрог инфа была? Вроде по аэропорту бахнули. Таганрог РФ.

не видела. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
01.03.2022 в 21:18, Despina сказал:

Про Таганрог инфа была? Вроде по аэропорту бахнули. Таганрог РФ.

Видел ролик и читал инфо. Там кажется рухнул самолёт ил 76. Я думаю перегруз ( технику запихали до невозможности).. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.03.2022 в 21:01, Риночка сказал:

Вот про это : не обсуждается, я и говорю.Не перекладывай. Чтобы это обсуждать, надо полагать то я поддерживаю оккупацию. А это не так. Мыслей ставить Украину на колени, в моей голове нет. 

 

Про пока мы их слушали, сейчас можно сильно уйти от данной темы. 

 

Мировое сообщество поддерживает мирное решение, но подливает масло в огонь.Я вчера писала, что переговоры провалятся, ни к чему не приведут. Реальные предложения, должны быть переговоры конкретно о прекращении огня. Коридоры созданы для вывода из зоны ударов и боев мирное население.  И не поворачиваться как подружки поссорившиеся спиной и уходить,( мы с вами больше не играем) а требовать остановить войну и вернутся к разговорам, из за которых началась она. Поверь всему миру плевать на Украину и Россию и т д Тут у каждого свои интересы. США не будет обеспечивать Европу ресурсами, она сама зависит от внешних ресурсов. Я в прошлых темах задавала вопросы, про в чьих руках сейчас ресурсы. Цены на нефть растут. Экономики стран на дне. Мир в жесточайшем кризисе, а выход из него война. Тут там везде... Я это еще на диспуте писала. 

Политика кремля омерзительная, бункермен тоже омерзителен, но эта война не случайное помешательство бункермена, это часть огромной картины. И ты в одном из постов писал, что еще неизвестно чем для нас это все обернется. Меня это пугает. 

 

 

 

Почему то все забывают простую фразу -всегда ищи кому это выгодно . Эта война не выгодна ни Украине , ни России . Ни ее соседям .  На  нас обязательно все это аукнется . Потому и не останавливают .Там люди с двух сторон умирают , а они мультики запрещают в России показывать .И еще так гордо об этом заявляют . Типа они санкции ввели . Как стервятники , наблюдающие за тем  , как две страны уничтожают друг друга , чтобы потом слететься и полакомиться остатками .

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/1/2022 at 9:15 PM, Lezgin.b.y said:

А, это другое -  там, если не ошибаюсь, нккоторые наши банки выходили то ли через ВТБ, то ли через Сбер при переводах по  Свифту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 19:20, Shuvalan сказал:

Для того, чтобы  забрать трупы своих солда,  им прежде нужно взять значимые украинские города, нужны победы для  торжественных похорон героев....

иначе на родине   будут непонятки...

не возьмут же города. шестые сутки прошли почти...

а родине пора проснуться, открыть глаза.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 20:20, Cain сказал:

А, это другое -  там, если не ошибаюсь, нккоторые наши банки выходили то ли через ВТБ, то ли через Сбер при переводах по  Свифту. 

 

Судя по статье, это Сбер и ВТБ выходить будут через наши банки при переводах по свифту в случае отключения оного)) 

Не повод надеюсь для санкций. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/1/2022 at 12:20 PM, Martinika said:

Почему то все забывают простую фразу -всегда ищи кому это выгодно . Эта война не выгодна ни Украине , ни России

более 5 лет в российских СМИ идет создание образа врага в лице Украины, один соловьиный помет чего стоит! это тоже амеры делают?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
 Зеленский поговорил с Байденом

«Только разговаривал с президентом США. Обсудили американское лидерство по антироссийским санкциям и оборонной помощи Украине. Должны остановить агрессора как можно быстрее. Благодарен за поддержку
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Столько фото разрушенных домов, целых улиц(((((( 

Харьков(((((((((

 

У меня сердце разрывается...

 

Все, кто радуется этому, пусть и к вам в дом придет такой "МИР"!!!

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions