Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 8


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Martinika

«Никакая земная власть не обезопасит от Страшного суда». Священники РПЦ призвали остановить войну с Украиной

15:08, 1 марта 2022
Источник: Meduza
 

Священнослужители Русской православной церкви опубликовали открытое письмо с призывом к примирению и немедленному прекращению войны в Украине.

Страшный суд ожидает каждого человека. Никакая земная власть, никакие врачи, никакая охрана не обезопасит от этого суда. Заботясь о спасении каждого человека, считающего себя чадом Русской Православной Церкви, мы не желаем, чтобы он явился на этот суд, неся на себе тяжелый груз материнских проклятий. Мы напоминаем, что Кровь Христова, пролитая Спасителем за жизнь мира, будет принята в таинстве Причащения теми людьми, кто отдает убийственные приказы, не в жизнь, а в муку вечную.

Авторы письма заявили, что «скорбят о том испытании», которому «незаслуженно» подверглась Украина, и считают, что украинский народ «должен делать свой выбор самостоятельно, не под прицелом автоматов, без давления с Запада или Востока».

Мы с горечью думаем о той пропасти, которую придется преодолевать нашим детям и внукам в России и в Украине, чтобы снова начать дружить друг с другом, уважать и любить друга друга.

Также священники обратили внимание на массовые задержания россиян на антивоенных акциях: «Никакой ненасильственный призыв к миру и прекращению войны не должен насильственно пресекаться и рассматриваться как нарушение закона, ибо такова божественная заповедь: „Блаженны миротворцы“».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/1/2022 at 9:21 PM, Nell said:

не возьмут же города. шестые сутки прошли почти...

а родине пора проснуться, открыть глаза.

Соловьевы, Киселевы  и им подобная  шваль, пока еще имеют влияние на  биомассы..... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Риночка
01.03.2022 в 21:15, Lezgin.b.y сказал:

Бункермен все продумал гаденыш. 

 

01.03.2022 в 21:17, NNR сказал:

Рина как много букв извини ,но смысл я не понял. Ты говоришь о переговорах которые в любом случае приводят в тупик. Я тебе говорю пока шли переговоры забрали Крым , Донецк, Луганск. Ты продолжаешь рассказывать какие плохие американцы и европейцы. Честное слово мне начинает это напоминать передачу " 60 минут" где на любые аргументы относительно Карабаха или Крыма у всех одна дискуссия " Америка ,НАТО ,ЕС плохие ,они хотят,думают,мечтаю" .  

Россия как и Армения в свое время поставила точку в решение вопроса  мирным путём . Как Армения заявила " Карабах это Армении и точка" ,точно так же Путин заявил " Крым это Россия и забудьте" . О чем можно говорить после этого?! 

И при всем этом ,не Украина напала а Россия напала на Украину ,только потому ,что ей кажется НАТО может разместить там какие то ракеты .. 

Ты думаешь Путин вошёл на Украину для того ,что бы кто то ща столом переговоров остановил его на пол пути ?! Ты действительно так считаешь ?! Да хоть пусть сам Байден мамой поклянется,Путин в любом случае будет идти до конца,пока не получит то зачем пришел. Вот об этом речь . 

 

Я поняла, все кто хочет увидеть картину целиком, обвиняются в симпатиях в кремлю. Эля гялярдюн сфятиня тюфирярдюн да, зачем писать про 60 секунд. Я еще никаких ни к кому домыслов не писала. Я пишу буквами что считаю, за меня писать не надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 20:18, NNR сказал:

И самое страшное ,что масса верит .. 

В основном верит в любую чушь в патриотическом угаре  самая незащищённая часть населения. 

Очень многим надо разъяснять на пальцах и приводить пример на их собственной "шкуре", чтобы поняли что такое несправедливость. 

 

Edited by Ignac
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/1/2022 at 9:19 PM, Nell said:

не является, но он обращался и к матерям погибших.

не отправляйте...не пускайте... заберите.

да...это страшно.без вести...потому и крематории...для них солдаты не люди, а боевая масса.

Советы, большевики также считали человеческий ресурс расходником. Традиция ведения войн такая. Потому у русских потери аццкие на войнах.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
Nq3kTSaxQv7mkoxOQUZXHFruVy0qvrV7_S6oECux
T.ME

Пленным ВС РФ дают позвонить домой и они плачут. Они счастливы, что живы и слышат родных. Поедет домой, счастливчик.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
01.03.2022 в 21:25, Savonarola сказал:

более 5 лет в российских СМИ идет создание образа врага в лице Украины, один соловьиный помет чего стоит! это тоже амеры делают?

ну ведь кто то же все это оплачивает ? Вроде говорят , что этот Соловьев гражданин другого государства . Вот и надо искать того , кто ему дал такой заказ и он , скотина , его выполнил .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

 Из-за санкций российские курильщики могут остаться без сигарет...

Практически все табачные фабрики в стране принадлежат зарубежным компаниям, а сырье для них импортируется...

Все фабрики,  принадлежат сейчас американцам. Даже если они не закроют фабрики - из-за санкций ввоз табака станет невозможен. Российское производство табака путинцы убили ПОЛНОСТЬЮ...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/1/2022 at 9:26 PM, Despina said:

Столько фото разрушенных домов, целых улиц(((((( 

Харьков(((((((((

 

У меня сердце разрывается...

 

Все, кто радуется этому, пусть и к вам в дом придет такой "МИР"!!!

А в это время рейтинг доверия к Императору поднимается и русские, бессильно разводя руками в приватных беседах, утверждают, что являются рабами в двадцатом поколении.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
01.03.2022 в 19:29, lane сказал:

Советы и большевики также считали человеческий ресурс расходником. Традиция ведения войн такая. Потому у русских потери аццкие на войнах.

знаете, при ранних советах, плюс в 41 у людей была Идея..и Родина.

Да, были те, кто в огонь войны кидали  неопытных полками...но были и другие.Которые смогли спасти пацанов...хоть и дорогой для себя ценой.

а сейчас все генералы кабинетные вояки, пацанов таких ...

я за профессиональную армию.

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions