Jump to content
Baku365.com

Какие Санкции Вы Применили бы к России за Вторжение в Украину ?


Bodriy

Recommended Posts

Werty

Перестать покупать российский газ и нефть

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

К тебе о санкциях. Сам росмиллиардер говорит чего надо бояться. ХаХа. Топить дровами будут! Так что послушайте. 40-50 лет это он думает. А нет у них и 5-ти лет. Это еще в начале войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/1/2022 at 1:53 PM, Bodriy said:

 

К тебе о санкциях. Сам росмиллиардер говорит чего надо бояться. ХаХа. Топить дровами будут! Так что послушайте. 40-50 лет это он думает. А нет у них и 5-ти лет. Это еще в начале войны.

 

 

Миллиардер говорит рубль уже не бумага даже. Уезжайте из РФ.

Вот это через день после понедельника. Это даже не паника.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

Пострадает только обычный народ и будет расплачиваться за всю эту заваруху. На  элите вообще никак не отразится, у них благосостояния и возможностей столько, что на десятилетия вперед хватит, как минимум.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Вот голос украинских бизнесменов.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/1/2022 at 10:19 PM, Maikl Smitt said:

 

В том числе и азербайджанцы, у которых двойное гражданство? И те азербайджанцы, которые работают в РФ?

 

Они все пособники российского нацизма, которых нужно уничтожить? :thinking:

Повторяю третий раз: Все, кто поддерживает Путина в его агрессии против Украины - нацисты! Вне зависимости от гражданства, места жительства, расы и цвета кожи. 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Nasta
02.03.2022 в 01:33, grey72 сказал:

Пострадает только обычный народ и будет расплачиваться за всю эту заваруху. На  элите вообще никак не отразится, у них благосостояния и возможностей столько, что на десятилетия вперед хватит, как минимум.

Ну, удавят они его. Но народ поставит на власть такого же. Это карма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.03.2022 в 07:48, RAINMAN сказал:

Повторяю третий раз: Все, кто поддерживает Путина в его агрессии против Украины - нацисты! Вне зависимости от гражданства, места жительства, расы и цвета кожи. 

 

В том числе и те азербайджанцы, которые поставляют сельхоз продукты в РФ? Они же кормят солдат РФ. Они кто по вашему?:thinking:

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
01.03.2022 в 22:44, Werty сказал:

Перестать покупать российский газ и нефть

 

А вы не задумывались о том, кому при таком раскладе станет лучше, а кому хуже? :thinking:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 4:50 PM, Maikl Smitt said:

 

В том числе и те азербайджанцы, которые поставляют сельхоз продукты в РФ? Они же кормят солдат РФ. Они кто по вашему?:thinking:

Вы мене все вариатны сразу напишите, а то это уже третье сообщение с вариантами ))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/1/2022 at 9:16 AM, Bodriy said:

Это не будет верным решением считаю. Много обычных людей, которые работают в той же США и на жизнь зарабатывают текущие деньги. У них конфисковать будет не правильно.

 

Почему изменение адреса проживания должно избавлять от ответственности? Они же граждане государства-террориста, они такие же винтики преступного механизма, значит на них лежит точно такая же ответственность как и на тех кто не успел соскочить.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.03.2022 в 20:04, RAINMAN сказал:

Вы мене все вариатны сразу напишите, а то это уже третье сообщение с вариантами ))))))

 

На РФ, так или иначе, работают 2-3 миллиона азербайджанцев. Скажите прямо: эти 2-3 миллиона нацисты. Что, слабо? :classic_smile: 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 8:55 PM, Maikl Smitt said:

На РФ, так или иначе, работают 2-3 миллиона азербайджанцев. Скажите прямо: эти 2-3 миллиона нацисты. Что, слабо? :classic_smile: 

Я вам ответил на этот вопрос. И не один раз:

ВСЕ кто поддерживает сегодняшнюю политику Путина - поддерживают нацизм. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.03.2022 в 20:58, RAINMAN сказал:

Я вам ответил на этот вопрос. И не один раз:

ВСЕ кто поддерживает сегодняшнюю политику Путина - поддерживают нацизм. 

 

Вы можете ответить на простой вопрос?

 

2-3 миллиона азербайджанцев, так или иначе работающих на РФ, они кто?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 11:22 AM, I am gonna hell said:

 

Почему изменение адреса проживания должно избавлять от ответственности? Они же граждане государства-террориста, они такие же винтики преступного механизма, значит на них лежит точно такая же ответственность как и на тех кто не успел соскочить.

Верно заметили. 

 

Но здесь знаю русских, правда за редким исключением,  кто по Грин карте живёт,  не переводит по словам денег в РФ и не поддерживает Россию,  но держит паспорт и ждёт лучших времен.  Также имеются и не хочется из за большинства чтобы такие страдали.  Но, нести ответственность должны все. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 12:05 PM, Maikl Smitt said:

 

Вы можете ответить на простой вопрос?

 

2-3 миллиона азербайджанцев, так или иначе работающих на РФ, они кто?

Если от их деятельности оккупациионные армии получают средства,  то они пособники преступного режима. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 9:05 PM, Maikl Smitt said:

Вы можете ответить на простой вопрос?

 

2-3 миллиона азербайджанцев, так или иначе работающих на РФ, они кто?

 

Работать в РФ и поддерживать политику Путина - это кардинально разные вещи. Если вы этого не понимаете, то о чем с вами говорить? 

И провокатор из вас никакой )))) Вам ещё учиться и учиться ))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.03.2022 в 08:06, Bodriy сказал:

Собственно идея в названии темы. 

 

Начинаем.

 

1. Отключить от всемирной паутины, Интернета. Ликвидировать домен RU.

2. Остановить поставку любого оборудования напрямую или косвенно связанные коммуникационными технологиями - радио, оптические, проводные. Любые.

3.  

Не лучшая идея отключать Интернет в россии. Это приведёт к информационной блокаде, мечта любого диктаторского режима.

 

1. Эмбарго на поставки в россию новых технологий во всех областях.

2. Запрет на поставки в россию авто транспорта и запчастей.

3. Запрет на импорт и экспорт военной техники и боеприпасов из россии.

4. Запрет на импорт и экспорт энергоносителей. Исключение в тех случаях, когда нет альтернативных источников.

5. Запрет на туризм в/из россии.

6. Запрет на воздушное, железнодорожное и автомобильное сообщение с россией. 7. Запрет на импорт и экспорт продовольствия с россией. Исключение по гуманитарным соображениям.

8. Запрет на поставки текстильной промышленности.

9. Запрет на поставки лекарств. Исключение контрацептические препараты. Без ограничений.

10. Запрет на поставку любой электроники.

11. Запрет на участие во всех спортивных соревнованиях.

12. Запрет на гастроли деятелей искусства из россии.

13. Запрет на импорт из россии природных ископаемых. Исключение когда нет альтернативных источников.

14. Запрет на импорт пушнины из россии.

15. Запрет на вещание телевидения и радио за пределами россии. Включая распространение газет и журналов.

,

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.03.2022 в 21:47, RAINMAN сказал:

Работать в РФ и поддерживать политику Путина - это кардинально разные вещи. Если вы этого не понимаете, то о чем с вами говорить? 

И провокатор из вас никакой )))) Вам ещё учиться и учиться ))))

 

Надеюсь, мы друг друга поняли. :classic_smile: 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 9:56 PM, Maikl Smitt said:

 

Надеюсь, мы друг друга поняли. :classic_smile: 

Я вас обсалютно не понял. Чего вы хотели добиться своими провакационными вопросами? 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.03.2022 в 21:58, RAINMAN сказал:

Я вас обсалютно не понял. Чего вы хотели добиться своими провакационными вопросами? 

 

Опять? Хорошо. Но оно надо? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 10:01 PM, Maikl Smitt said:

 

Опять? Хорошо. Но оно надо? :thinking:

вы смысле реально думали что можете меня "поймать" на глупых провакационных вопросах? ))))))

Вам сколько лет? )))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/2/2022 at 12:25 PM, Bodriy said:

Верно заметили. 

 

Но здесь знаю русских, правда за редким исключением,  кто по Грин карте живёт,  не переводит по словам денег в РФ и не поддерживает Россию,  но держит паспорт и ждёт лучших времен.  Также имеются и не хочется из за большинства чтобы такие страдали.  Но, нести ответственность должны все. 

 

А вы уточните у них, что подразумевается под лучшими временами. Сомневаюсь что они ждут времен когда россия сузится до своих исторических границ в пределах московского ханства, а на всей остальной территории аборигенное население получит независимость. Они ждут снятия санкций и улучшения уровня жизни русских захватчиков, мол "европа, дайте пожить спокойно, не мешайте русским пить кровь порабощенных русскими народов". Спросите у них это и вопросы отпадут.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 1:54 PM, I am gonna hell said:

 

А вы уточните у них, что подразумевается под лучшими временами. Сомневаюсь что они ждут времен когда россия сузится до своих исторических границ в пределах московского ханства, а на всей остальной территории аборигенное население получит независимость. Они ждут снятия санкций и улучшения уровня жизни русских захватчиков, мол "европа, дайте пожить спокойно, не мешайте русским пить кровь порабощенных русскими народов". Спросите у них это и вопросы отпадут.

 

Я вас хорошо понимаю и сам так же думаю. Но тут немало русских, которые на самом деле ненавидят Россию как империя. Но они в основном незаметные и образованные люди. А так большинство знаю что обычные лицемеры.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/2/2022 at 1:58 PM, Bodriy said:

 

Я вас хорошо понимаю и сам так же думаю. Но тут немало русских, которые на самом деле ненавидят Россию как империя. Но они в основном незаметные и образованные люди. А так большинство знаю что обычные лицемеры.

 

Это то о чем я пытаюсь сказать, они ненавидят режим, но не саму страну.
Это из серии армян которые за мир и дружбу, но так что бы Карабах был у них.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 2:16 PM, I am gonna hell said:

 

Это то о чем я пытаюсь сказать, они ненавидят режим, но не саму страну.
Это из серии армян которые за мир и дружбу, но так что бы Карабах был у них.

 

Сложный вопрос. Эмоционально так же думаю, но с точки зрения правовой системы немного не так, хотя уже нет той системы и мир перестраивается. Потому согласен с вами и стою в той же позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Санкций никаких накладывать не стал бы, ибо страдать по-любому будет народ, среди которых достаточно порядочных людей. Просто, пожелал бы свергнуть кремль и избавиться от фашистской идеологии, от великодержавных галлюцинаций и стать на путь цивилизованного развития.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
02.03.2022 в 21:47, RAINMAN сказал:

 

Работать в РФ и поддерживать политику Путина - это кардинально разные вещи.

 

Но именно при Путине начался большой поток мигрантов в Россию, так что, да, в какой то степени все эти люди должны поддерживать Путина. Ну и заодно своим президентам должны сказать "спасибо", за то что не создали нормальных условий в стране, чтобы пол населения не кормилось в чужих странах. Кроме того, не будем забывать, что именно с разрешения Путина удалось сделать вторую карабахскую, и как сказал Максим Шевченко, если Путин поддержал бы армян, поверьте, совсем по-другому закончилась бы эта война. Ну а я считаю, если просто в этот период времени интересы Кремля не пересеклись бы с интересами Азербайджана этой войны и вовсе бы не произошло.

Edited by grey72
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
02.03.2022 в 20:22, I am gonna hell сказал:

 

 Они же граждане государства-террориста, они такие же винтики преступного механизма, значит на них лежит точно такая же ответственность как и на тех кто не успел соскочить.

 

Каким образом и почему обычный человек должен нести ответственность за поступки совершаемыми всласть имущими? Они при принятие решений совещаются с народом и получают "добро", так что ли получается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Из всех санкций самая ужасная, что онкодети России потеряли шанс лечиться в Европе ...видно и фармацевтика тоже пострадает ,а значит и в России лечить нечем будет .

 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +114
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Отче Ваш
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions