Jump to content
Baku365.com

А зря мы не обсуждаем последствия войны России против Украины


Isoul

Recommended Posts

Isoul
02.03.2022 в 00:04, Mr. TANNER сказал:

 

А вот это совсем непонятно.  С какого перепугу?

В видео сказала что за поддержку России. Про какую именно поддержку не сказала.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.03.2022 в 20:00, Ignac сказал:

Я против сведения отношений с Россией до незначительного состояния.

 

Да это уже и не получится. Московская декларация

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log in to Facebook to start sharing and connecting with your friends, family and people you know.

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.03.2022 в 00:06, Isoul сказал:

В видео сказала что за поддержку России. Про какую именно поддержку не сказала.

 

Может, за неприсодинение к санкциям?  Но и Китай, и Индия не присоединились.  Или на них духу не хватает вякать?

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 00:08, Mr. TANNER сказал:

 

Да это уже и не получится. Московская декларация

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log in to Facebook to start sharing and connecting with your friends, family and people you know.

 

Вот боюсь как бы за эту самую декларацию, санкций не схлопотали.

Воистину вся надежда на BP)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.03.2022 в 00:10, Isoul сказал:

Вот боюсь как бы за эту самую декларацию, санкций не схлопотали.

Воистину вся надежда на BP)

 

Будут санкции, отключим газ, заодно и нефть. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
01.03.2022 в 21:35, NNR сказал:

Да я это уже видел. 

Не будет ничего. Там такой список стран ,что они не будут путину делать такой подарок . 

 

 

А в чем подарок Путину? Если закрыть доступ к банковским системам странам вокруг России, через которые Путин и собирается выходить в свет, то это ещё один ему гвоздь в крышку гроба. Может чаво не знаю. 

А так согласен, на нынешнем уровне пока ничего не примут думаю. Но то, что уже есть прицедент уже не есть хорошо, т.к. это означает, что они рассматривают Азербайджан как союзник России и в любой удобный момент припомнят это. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
01.03.2022 в 23:08, Mr. TANNER сказал:

 

Да это уже и не получится. Московская декларация

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log in to Facebook to start sharing and connecting with your friends, family and people you know.

 

Всё правильно!  

Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 00:14, Lezgin.b.y сказал:

 

А в чем подарок Путину? Если закрыть доступ к банковским системам странам вокруг России, через которые Путин и собирается выходить в свет, то это ещё один ему гвоздь в крышку гроба. Может чаво не знаю. 

А так согласен, на нынешнем уровне пока ничего не примут думаю. Но то, что уже есть прицедент уже не есть хорошо, т.к. это означает, что они рассматривают Азербайджан как союзник России и в любой удобный момент припомнят это. 

 

Азербайджан всегда был партнёром для России , особенно в плане экономики. Этим ЕС не удивить. 

Подарок заключается в том ,что мы как и Казахстан придерживаемся нейтралитета в плане геополитики ,как в вопросах России ,так в принципе и запада . ЕС не станет нарушать этот принцип и настраивать Казахстан и Азербайджан против себя,бросая нас в объятия РФ. По этому думаю ни чего не будет ИншАллах..

Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 00:10, Mr. TANNER сказал:

 

Может, за неприсодинение к санкциям?  Но и Китай, и Индия не присоединились.  Или на них духу не хватает вякать?

Думаю вопрос именно в системе swift . Если их вырубят ,будут проводить операции через нас. Я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/1/2022 at 12:22 PM, NNR said:

Думаю вопрос именно в системе swift . Если их вырубят ,будут проводить операции через нас. Я так думаю.

думаю что побоятся... как никак лондон вторая родина

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Интересно как изменится продуктовая корзина в Азербайджане? Беларусь, Украина и Россия имели солидный ряд на полках в маркетах. Сливочные масла и остальная молочка например :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 03:27, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Интересно как изменится продуктовая корзина в Азербайджане? Беларусь, Украина и Россия имели солидный ряд на полках в маркетах. Сливочные масла и остальная молочка например :thinking:

Кстате, надо сходить глянуть в Украинские и Беларусские магазины, глянуть что там

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.03.2022 в 00:22, NNR сказал:

Думаю вопрос именно в системе swift . Если их вырубят ,будут проводить операции через нас. Я так думаю.

 

Разве такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.03.2022 в 00:19, NNR сказал:

ЕС не станет нарушать этот принцип и настраивать Казахстан и Азербайджан против себя,бросая нас в объятия РФ. По этому думаю ни чего не будет ИншАллах..

 

ИншАллах.  Лишние проблемы нам ни к чему.  

 

Интересно, попытаются ли что-то заиметь со всей этой мировой заварухи носатые?

Link to comment
Share on other sites

Chumudan
02.03.2022 в 08:44, Mr. TANNER сказал:

 

ИншАллах.  Лишние проблемы нам ни к чему.  

 

Интересно, попытаются ли что-то заиметь со всей этой мировой заварухи носатые?

Ещё как поимеют. 

Вот так выглядит Ереван глазами запада  " У нас есть русские базы, но это не по нашей воле , это оккупанты".

Тоже о Баку " Экономические и военные партнёры РФ".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Ещё одно последствие для Азербайджана: Трудности для кинотеатров. Большие трудности. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Салам.. 

В теме про войну немало кто обсуждает экономические последствия этой  войны, решил создать отдельную тему, она думаю будет  полезной именно в этом контексте ..

И так идёт война, думаю мало кто сомневается, что последствия этой войны будут иметь влияние на ценообразование много чего на рынке...

Цены на продовольствие, на зерновые, цена на нефть и газ, недвижимости, криптовалют и  другой валюты...  Узун сезюн гысасы предлагаю обсудить эти вопросы.. ваши оценки, прогнозы и предположения дамы и господа..

П.с модераторов, прошу не переносить в раздел экономки, тут вероятность участия юзеров больше..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

На нас тоже повлияет. Многие наши соотечественники зарабатывают деньги в России и отправляют близким в АР. Они не смогут  отправить деньги как раньше. Вернутся сюда. А их очень-очень много. У нас сейчас тоже не все хорошо с экономикой. Возвращение наших оттуда негативно повлияют на все. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Эта война несет нам как выгоды так и вред. Дело не в том что валюта даже пострадает. Дело в миллионе граждан АР которые ринуться на родину после этого, если это произойдет - то будет катастрофа. Поэтому я не вижу ничего радостного в том что вводят санкции против России и ее "наказывают", так как наказы косвенно будем и мы.

Есть и плюсы, я писал ранее - будем продавать газ и нефть по более высоким ценам, в т.ч перепродавать Российские ресурсы на запад. Цена на ряд продукций Российских упадет тут, хотя объект экспорта в РФ уменьшиться ввиду неплатежеспособности с той стороны. Это временно, но все же. Так же рынок РФ который опустел от запада могут заполнить наши предприниматели, если Россия не развалиться, это было бы неплохим вложением. В долгосроке если Россия начнет сама развиваться, то ей понадобиться намного больше рабочих рук чем раньше, и будет отток, что хорошо. Но в ближайшее время надеюсь, что выгода хотя бы на половину покроет вред нашей экономике 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Наши наврятли вернуться из за безработицы ,они здесь не смогут уже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
02.03.2022 в 14:41, Elcin676 сказал:

Наши наврятли вернуться из за безработицы ,они здесь не смогут уже

Смотря что будет там. Я надеюсь что в России не будет все так плохо, что бы и они там жили, работали, и наша экономика не рухнула. 

Link to comment
Share on other sites

varra
02.03.2022 в 13:29, Бенц сказал:

Салам.. 

В теме про войну немало кто обсуждает экономические последствия этой  войны, решил создать отдельную тему, она думаю будет  полезной именно в этом контексте ..

И так идёт война, думаю мало кто сомневается, что последствия этой войны будут иметь влияние на ценообразование много чего на рынке...

Цены на продовольствие, на зерновые, цена на нефть и газ, недвижимости, криптовалют и  другой валюты...  Узун сезюн гысасы предлагаю обсудить эти вопросы.. ваши оценки, прогнозы и предположения дамы и господа..

П.с модераторов, прошу не переносить в раздел экономки, тут вероятность участия юзеров больше..

есть уже такая тема, буквально на пару тем ниже вашей,

зачем новую открывать.

Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Как можно обсуждать то, чего еще нет? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
02.03.2022 в 15:09, varra сказал:

есть уже такая тема, буквально на пару тем ниже вашей,

зачем новую открывать.

Можно и объединить, я не видел ту тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
02.03.2022 в 15:20, Бенц сказал:

Можно и объединить, я не видел ту тему

тогда тагните модеров)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
02.03.2022 в 15:25, varra сказал:

тогда тагните модеров)

Мен модераторларнан горхурам, езювюз таг элиюн

Link to comment
Share on other sites

varra
02.03.2022 в 15:45, Бенц сказал:

Мен модераторларнан горхурам, езювюз таг элиюн

ок, щас пообедаю и тагну)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Əgər Qərb dövlətləri belə davam etsələr, Rusiya insanının dünyaya çıxmağa üzü qalmayacaq.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

А что тут рассуждать то... Нам всем будет тяжело. Но впервые за долгое время для Запада это не пройдет не только в плюс, но и бесследно. Они тоже ответят за свою политику. Бумеранг вернется и хорошо пройдется по ним. Включен режим -  Биться так биться. 

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
02.03.2022 в 15:57, Arximed сказал:

Əgər Qərb dövlətləri belə davam etsələr, Rusiya insanının dünyaya çıxmağa üzü qalmayacaq.

 

Artıq bunu hiss edən Rusiya güləşçiləri özləri Avropa çempionatından çəkiliblər.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDIvMTUvMjkvNTEvNGE3
OXU.AZ

7-13 mart tarixlərində Bolqarıstanın Plovdiv şəhərində keçiriləcək 23 yaşadək (U-23) güləşçilərin Avropa çempionatında iştirak edəcək azərbaycanlı...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 213 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions