Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Царь
02.03.2022 в 20:59, Риночка сказал:

хоть папой римским. Факт что тела и раненых никто забирать не собирается. Платить им тоже. 

 

Факт:facepalm: Ну понятно.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/2/2022 at 12:59 PM, Padre said:

В телеге прошла инфа Россия снимает войска из Таджикистана и Кыргызстана что бы перебросить в Украину. Что на это скажут Талибы?

Йа Аллах! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 8:53 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Как то они и хотели до нести до Европы ,что 8 лет националисты убивают мирных жителей донбасса и луганска

Европа тоже донесла санкции до Путина.

Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 21:59, Риночка сказал:

хоть папой римским. Факт что тела и раненых никто забирать не собирается. Платить им тоже. 

 

Я почему то уверен всех их ждёт братская могила и одна общая табличка. Не станут они груз 200 посылать по регионам и настраивать против себя людей. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 21:57, Savonarola сказал:

США были на пике, когда президентом был Рейган!

Сейчас Украине тоже на пике ,только пик упадка)

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.03.2022 в 22:00, Царь сказал:

Факт:facepalm: Ну понятно.

у вас есть обратная информация? предоставляйте иначе выглядит по детски. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.03.2022 в 19:59, Tractor Sazi сказал:

IMG_20220302_215604_372.jpg

Да это дикое свинство, нажимать кнопку и стирать людей с лица земли.

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
02.03.2022 в 21:56, Bushido сказал:

Как армяне нас недооценили (не боевой народ, воевать не умеют), так же русские украинцев недооценили. 

 

Так это не армяне нас недооценивали, это всё российские нарративы, про "нас-невояк", про их "древниепредревние корни", про "миллионы жертв геноцида", про "сталинское решение отдать карабах Азербайджану", ну и т.д., пора бы уже понять, кто наш главный враг и оккупант.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samit

в Украине плодородная земля.. а все потому, что там захватчики в три слоя лежат... и для новых места хватит... обязательно хватит... 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:00, bongo сказал:

Европа тоже донесла санкции до Путина.

Наверное это уже 101 санкция ,для них это привычно )

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Если иностранные компании сворачивают свои офисы и филиалы в России, то получается что сотни тысяч граждан России становятся безработными?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 8:59 PM tarihinde, Padre yazdı:

В телеге прошла инфа Россия снимает войска из Таджикистана и Кыргызстана что бы перебросить в Украину. Что на это скажут Талибы?

еще 2000+ дармоедов сидит у нас проверяют кто куда сколько тутовки повез.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.03.2022 в 22:01, NNR сказал:

Я почему то уверен всех их ждёт братская могила и одна общая табличка. Не станут они груз 200 посылать по регионам и настраивать против себя людей. 

Это ужасно.У меня братья, племянники всех могут туда отправить. 

Уже нервы не выдерживают,каждый день говорю не зайду в эту тему, опять весь день трачу на это. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2022 at 9:46 PM, NNR said:

Один вопрос.

Как это сделать и в тоже время оставаться на кресле президента учитывая настроения общества и память о майдане? 

На следующий день он был бы труп . 

 

заранее подготавливать.. если стремишься к цивилизации, то вот это был цивилизованный вариант решения проблемы.. времени было полно, чтобы настроить людей на это.. и украинцы народ цивилизованный, принял бы.. ок, допустим, Зеленский не политик, не смог просчитать все ходы.. лично я в этом сомневаюсь.. у него же должны быть ушлые советники профессионалы.. кто ему посоветовал, что война с Россией - единственный вариант и другого нет?.. хорошо, допустим, он не хотел войны.. не хотел - согласен, но "не предвидел" - сомнительно..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Nevzorov live. Mehv edir.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/2/2022 at 9:00 PM, Царь said:

Сестра жены, вечно недовольная и Крымом и вообще нашей темой с Украиной, недавно жене звонила - Какие переговоры с этим Зеленским! Пока не раскорнеплодят всю армию на Украине никаких переговоров! Я в шоке.:wow1: Оказывается посмотрела в инете ролики с нашими пленными и сожженной техникой... Вот так как то...

 

нечего было суваться туда

ожидали что встретят с цветами что ли..

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

у россии требования кажется уменьшаются.. про НАТО уже ни слова.. и демилитаризация уже не полная и денацификация исчезла... победители не иначе

 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 9:02 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Наверное это уже 101 санкция ,для них это привычно )

Нет эта юбилейная, особенная. Пусть будет 200.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.03.2022 в 19:56, Al Pacino сказал:

 

в любом случае вы не можете требовать от жертвы подчиниться агрессору

90% поддержки Зеленскому говорит о том что народ сдаваться не хочет


У Пашиняна во время войны тоже было 90 процентов поддержки и армянский народ сдаваться не то что не собирался, жаждал чуть ли не Баку брать

 

и?

 

есть хотелки, а есть реалии

 

реалии такие, что война идёт на территории Украины и она теряет каждый день новые территории, объекты, технику, личный состав, в то время как Россия наращивает давление

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:04, Риночка сказал:

Это ужасно.У меня братья, племянники всех могут туда отправить. 

Уже нервы не выдерживают,каждый день говорю не зайду в эту тему, опять весь день трачу на это. 

У нас у всех там родня ,по обе стороны. Всех жаль . 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.03.2022 в 22:01, NNR сказал:

Я почему то уверен всех их ждёт братская могила и одна общая табличка. Не станут они груз 200 посылать по регионам и настраивать против себя людей. 

Как так ,а родители ,жены исчез что ли и все ,что им скажут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Сегодня Байрактары Вооруженных сил Украины работали по оккупантам в Сумской области.

 

Ударные беспилотники своими ударами позволили перевести дух жителям Ахтырки и Тростянца.

fmnnxovxmao2ygl_480x270.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Сейчас видимо на вступление в ЕС будут все страны подавать, и всех их примут.

Турция останется такая:

what-huh.gif.ee83942fe3a669414eb859282a8bf2f6.gif

 

Чо за мода пошла с ЕС, а чо не китай?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Украина достларымиз  рус эскэрин плен аланда , нормал герунурлэр, Амма бизимкина   яхчи яхчи  дойублэр.

Бу нэ демэкдир?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 12:59 PM, Padre said:

В телеге прошла инфа Россия снимает войска из Таджикистана и Кыргызстана что бы перебросить в Украину. Что на это скажут Талибы?

А про биомусор который в Карабахе ничего не написали их не хотят перебросить с билетом в один конец 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:03 AM, Мастер без Маргариты said:

Если иностранные компании сворачивают свои офисы и филиалы в России, то получается что сотни тысяч граждан России становятся безработными?

вы правильно думаете)) уже все сотрудники заводов по сборке автомобилей остались без работы... а скоро пилоты, техники боингов и еирбас, продавцы и менеджмент магазинов и дальше лавина безработных ... которые наверное зададут вопрос а почему же так случилось? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Вот о чем подумала . И на диспуте , и здесь , часто сталкивалась с одной и той же ситуацией . Когда заходил разговор про то , что у нас в Азербайджане многие привыкли брать и давать взятки , стараться как то схитрить или схимичить , то я пыталась сказать , что во многом есть и вина народа . Что никакая власть не может изменить желание человека переходить дорогу ,где попало  и так далее .На меня возмущенно обрушивались  и говорили ,что как я могу так говорить , что от народа ничего по сути не зависит , что когда власть станет нормальной , то и взгляды народа изменятся . И сейчас я с удивлением вижу , что по поводу россиян почему то совершенно другое мнение .  И от них оказывается зависит вся деятельность их руководства . Значит получается , что я была права ?  И в нашей коррупции и прочих проблемах  тоже виноваты только мы сами ? Ни депутат , ни иджра , ни министр , а только мы сами . Ну что ж , я это запомню. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
02.03.2022 в 22:02, Риночка сказал:

у вас есть обратная информация? предоставляйте иначе выглядит по детски. 

Он давно так выглядит

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

В США пообещали перехватывать российские самолеты над своей территорией...

Исключение будет сделано для гуманитарных и дипломатических рейсов.

Российские самолеты, пролетающие над территорией США, могут быть перехвачены, а их экипажи задержаны. Об этом сообщили в американской Федеральной авиационной администрации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Roza Moiseyevna
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Linda
    • +Glock
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Mishina
    • +Tercel
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions