Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Царь
02.03.2022 в 21:02, Риночка сказал:

у вас есть обратная информация? предоставляйте иначе выглядит по детски. 

Хорошо хорошо. Согласен. Я ребенок, не желающий опровергать любой бред, который напаривают верующим людям. Верьте на здоровье. Только не надо мне напаривать. Я не собираюсь свой детский незамутненный мозг загружать этими "фактами" для верующих. Мне еще рано в религию подаваться.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.03.2022 в 20:03, bongo сказал:

еще 2000+ дармоедов сидит у нас проверяют кто куда сколько тутовки повез.

Пусть сидят пока. Наверняка, сами рады такой работенке.)))

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Трудовые мигранты начали покидать Россию...

 

Всего за несколько дней, прошедших с начала боевых действий в Украине, заработки трудовых мигрантов из Средней Азии упали на 20 и более процентов. Переводы денег за границы России - под большим вопросом.Московские таксисты свидетельствуют, что многие водители-мигранты уже не выходят на работу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.03.2022 в 19:57, Ignac сказал:

 Как можно сравнивать наше состояние когда мы были в ужасном одиночестве с ситуацией в Украине когда за неё стоит весь мир?


Мы в были почти в одиночестве и когда теряли земли и когда возвращали

 

весьмир был за Украину и в 2014-м, это не помешало ей потерять Крым и Донбасс

 

И сейчас несмотря на поддержку всегомира российские войска продвигаются и уничтожают ВСУ

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Screenshot_20220302-210607_Telegram.jpg

IMG_20220302_210549_164.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
02.03.2022 в 22:07, Царь сказал:

Хорошо хорошо. Согласен. Я ребенок, не желающий опровергать любой бред, который напаривают верующим людям. Верьте на здоровье. Только не надо мне напаривать. Я не собираюсь свой детский незамутненный мозг загружать этими "фактами" для верующих. Мне еще рано в религию подаваться.

столько написали, а надо было просто ссылочку, которая показывает передачу тел и раненых. В Бога самое время поверить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/2/2022 at 10:06 PM, electrizz said:

вы правильно думаете)) уже все сотрудники заводов по сборке автомобилей остались без работы... а скоро пилоты, техники боингов и еирбас, продавцы и менеджмент магазинов и дальше лавина безработных ... которые наверное зададут вопрос а почему же так случилось? 

 

Перейдут на натуральное хозяйство

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

шатается кажется всё

 

Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/2/2022 - 10:03 PM tarihinde, Мастер без Маргариты yazdı:

Если иностранные компании сворачивают свои офисы и филиалы в России, то получается что сотни тысяч граждан России становятся безработными?

 

И заодно, быдло-ботными 🤭

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.03.2022 в 22:06, Martinika сказал:

Вот о чем подумала . И на диспуте , и здесь , часто сталкивалась с одной и той же ситуацией . Когда заходил разговор про то , что у нас в Азербайджане многие привыкли брать и давать взятки , стараться как то схитрить или схимичить , то я пыталась сказать , что во многом есть и вина народа . Что никакая власть не может изменить желание человека переходить дорогу ,где попало  и так далее .На меня возмущенно обрушивались  и говорили ,что как я могу так говорить , что от народа ничего по сути не зависит , что когда власть станет нормальной , то и взгляды народа изменятся . И сейчас я с удивлением вижу , что по поводу россиян почему то совершенно другое мнение .  И от них оказывается зависит вся деятельность их руководства . Значит получается , что я была права ?  И в нашей коррупции и прочих проблемах  тоже виноваты только мы сами ? Ни депутат , ни иджра , ни министр , а только мы сами . Ну что ж , я это запомню. 

Ну, вроде ругают  Путина, а не народ русский. 

Потом взятки это одно, а война другое дело.

Да и в России и в той Украине  в плане взяток от нас не отстают.

От народа ничего не зависит. Но главное  хорошо запудрить мозги. Сказав Что Вы великие, а остальыне черно....,   мы должны возродиться и править. Это Вы русский народ великий народ. И как  мальчику  ( по сути дела не поверить?) , а этим мальчикам уже 40+ они в том же духе воспитали своих детей. Национализм, шовинизм не есть гуд. Но правда на окраинах такого нет, но в  больших городах есть. Я жила 10 лет в Москве и знаю не по наслышке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:09 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

Screenshot_20220302-210607_Telegram.jpg

IMG_20220302_210549_164.jpg

А наши как проголосовали? Или опять не явились? "Гении" дипломатии етить (фейспалм)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:09 AM, Магнолия said:

Screenshot_20220302-210607_Telegram.jpg

IMG_20220302_210549_164.jpg

не подскажете черное перед страной это что значит?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.03.2022 в 21:15, invariant сказал:

А наши как проголосовали? Или опять не явились? "Гении" дипломатии етить (фейспалм)

  🤷🏼‍♀️  

Воздержавшиеся может? 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
02.03.2022 в 22:09, invariant сказал:

Рамзанку и его кадыровцев дон поставят раком дон и дон дигидон дон дигидонят по самые помидоры.

Извинитесь Дон. Произносить имя Дон, без разрешения Дон, нельзя, Дон.

Искренне ваш, Дон.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.03.2022 в 21:16, electrizz сказал:

не подскажете черное перед страной это что значит?

  Без понятия ребята 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/2/2022 at 10:16 PM, electrizz said:

не подскажете черное перед страной это что значит?

 

не участвовали в голосовании

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2022 at 10:16 PM, electrizz said:

не подскажете черное перед страной это что значит?

 

нб

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Не явились походу.))))

Link to comment
Share on other sites

капуtчина

 

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:16 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

  🤷🏼‍♀️  

Воздержавшиеся может? 

Нет, желтые abstention - это воздержавшиеся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Муражки по коже. 💪

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Qeyd edək ki, Baş Assambleyanın qətnaməsi hüquqi qüvvəyə malik deyil.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDIvMjEvMTUvMjcvMTBh
OXU.AZ

BMT Baş Assambleyası çərşənbə günü xüsusi sessiyası çərçivəsində Rusiyanın Ukraynaya qarşı hücumunu pisləyən qətnamə qəbul edib. Sənəddə...

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:04, Adina сказал:

 

заранее подготавливать.. если стремишься к цивилизации, то вот это был цивилизованный вариант решения проблемы.. времени было полно, чтобы настроить людей на это.. и украинцы народ цивилизованный, принял бы.. ок, допустим, Зеленский не политик, не смог просчитать все ходы.. лично я в этом сомневаюсь.. у него же должны быть ушлые советники профессионалы.. кто ему посоветовал, что война с Россией - единственный вариант и другого нет?.. хорошо, допустим, он не хотел войны.. не хотел - согласен, но "не предвидел" - сомнительно..

Адина ,для того чтоб нам решить вопрос ,нам понадобилось 30 лет , огромные финансы и сильный дипломат . Зеленский получил страну в огне и в долгах. Олигархия загнала страну в долги и зависимость не только от России но и  запада. Было очевидно ,что в каких то моментах Зеленский будет идти на уступки и указки. Зеленский практически закрыл глаза на вопрос Крыма и ДНР лнр в тех границах в которых были 8 лет. Это можно считать уступками для кремля. 

Зеленского выбрали именно за штурвал ,курс которого противоречит кремлю . Кремль официально признает ЛНР и ДНР с расчетом ,что Киев примет наживку и пойдет на силовое решение. Зеленский и на это закрыл глаза. Уже после кремль принимает решение заходить самому. 

Что в таком случае должен был делать Зеленский?! 

Проблема Путина не Зеленский ,не Донецк или Луганск ,его проблема эта курс соседней страны. Путин знал ,что никаких ракет там не будет,никогда нато и ес Украину не примет. 

Проведите аналогию ,Саакашвили/Пашинян/ Зеленский. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2022 at 10:15 PM, invariant said:

А наши как проголосовали? Или опять не явились? "Гении" дипломатии етить (фейспалм)

 

наши на шатал пашли..

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:09, invariant сказал:

Рамзанку и его кадыровцев дон поставят раком дон и дон дигидон дон дигидонят по самые помидоры.

Ну мечтать не вредно )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 21:09, Pashayev сказал:


Мы в были почти в одиночестве и когда теряли земли и когда возвращали

 

весьмир был за Украину и в 2014-м, это не помешало ей потерять Крым и Донбасс

 

И сейчас несмотря на поддержку всегомира российские войска продвигаются и уничтожают ВСУ

 Вы говорите о разных вещах.

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 9:06 PM tarihinde, electrizz yazdı:

вы правильно думаете)) уже все сотрудники заводов по сборке автомобилей остались без работы... а скоро пилоты, техники боингов и еирбас, продавцы и менеджмент магазинов и дальше лавина безработных ... которые наверное зададут вопрос а почему же так случилось? 

зато крым наш

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 2 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions