Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Murad Ali
02.03.2022 в 22:17, Isoul сказал:

 

 

не совсем понятно

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:04, bongo сказал:

Нет эта юбилейная, особенная. Пусть будет 200.

 

Ну груз 200 сейчас только в одном направление едет в киев)

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:20 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ну мечтать не вредно )

Уже, кадыровцы удобряют украинский чернозем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 22:09, invariant сказал:

Рамзанку и его кадыровцев дон поставят раком дон и дон дигидон дон дигидонят по самые помидоры.

Лучшие фотовойска в мире. Кроме грозного позирования для фоток и видосов, никакого толку пока от них.

Edited by Isoul
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:22 AM, Isoul said:

Лучшие фотовойска в мире. Кроме грощного позирования для фоток и видосов, никакого толку пока от них.

ну они там пустую военную часть захватили))) 

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:22 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ну груз 200 сейчас только в одном направление едет в киев)

Дык мобильные крематории российских военных работают аки мартеновы печи под завязку))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 22:21, Murad Ali сказал:

 

не совсем понятно

Русский молодой солдат сдался украинцам. Украинцы его кормят, поют, чтобы потом съесть заживо, с салом и чесночком.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 9:09 PM tarihinde, Магнолия yazdı:

Screenshot_20220302-210607_Telegram.jpg

IMG_20220302_210549_164.jpg

азербайджан не голосовал получается

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:05, Emil33 сказал:

Как так ,а родители ,жены исчез что ли и все ,что им скажут

Конверт ,медаль 🏅 . Будут недовольство,но не такие какие могут быть при виде гробов. Психология . 

Если бы они переживали за жён и матерей ,они бы все это не начинали. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 22:23, electrizz сказал:

ну они там пустую военную часть захватили))) 

Интересно сколько фоток там сделали...

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2022 at 10:18 PM, NNR said:

Адина ,для того чтоб нам решить вопрос ,нам понадобилось 30 лет , огромные финансы и сильный дипломат . Зеленский получил страну в огне и в долгах.

 

Так я и сказал "уйдет много лет". Конечно уйдет много средств. А сейчас что уйдет известно?

 

У нас тоже когда-то кто-то получил страну в ит гюне. Самому Путину досталась страна в ит гюне. При таких режимах следующий будет получать страну в ит гюне. Другого варианта нет.

 

А Зеленский мне нравится. Это я за него переживаю так своеобразно. Политикам накакать на людей. Зеленский - не политик. И я думаю, что немного представляю, какого ему видеть эти жертвы среди украинцев.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:23, invariant сказал:

Дык мобильные крематории российских военных работают аки мартеновы печи под завязку))

Видели или украинские националисты сказали ?)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/2/2022 - 10:16 PM tarihinde, electrizz yazdı:

не подскажете черное перед страной это что значит?

 

Не приняли участие в голосовании

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Пленные украинцы просятся домой)

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

patusik

Российский бизнесмен Александр Конаныхин назначил награду в 1 млн долларов за голову Путина

Бизнесмен проживающий в США, объявил награду тем офицерам РФ, которые задержат или убьют президента РФ Владимира Путина.

Зы. Гер нейнирсюз? 

 

FB_IMG_1646245610555.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:25 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Видели или украинские националисты сказали ?)

Нет российское оккупационное нацистское правительство предоставило)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
02.03.2022 в 22:24, bongo сказал:

азербайджан не голосовал получается

 

Азербайджан.

ну не знаю, нас не спрашивали) это не от моего имени голосование, а от имени государства, частью коего получается я не являюсь, Ибо что получается Я и вся Африка за Русский мир ?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Rosso
3/2/2022 - 10:24 PM tarihinde, NNR yazdı:

Конверт ,медаль 🏅 . Будут недовольство,но не такие какие могут быть при виде гробов. Психология . 

Если бы они переживали за жён и матерей ,они бы все это не начинали. 

 

 

Когда смотришь видосики с пленными, понимаешь, что там много интернатских, их и искать никто не будет (

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:09, Магнолия сказал:

Screenshot_20220302-210607_Telegram.jpg

IMG_20220302_210549_164.jpg

 

Армения - воздержалась, Азербайджанский представитель в это время пошел в чайхану. ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

AVA
02.03.2022 в 20:21, Al Pacino сказал:

🇷🇺 Министр иностранных дел России Сергей Лавров:

📍НАТО пытается втягивать нейтральные страны - члены Евросоюза в обеспечение своих нужд. 

📍Россия не сомневалась, что ЕС и НАТО последуют за США в их реакции на специальную военную операцию на Украине. 

📍Запад последние несколько лет активно накачивал Украину враждебным для РФ военным компонентом. 

📍Если бы Крым остался украинским, то сейчас там были бы военные базы НАТО, категорически неприемлемые для РФ. 

📍 "Северный поток - 2" четко показал подчиненное и несамостоятельное место, которое Европа занимает на мировой арене. 

📍Зеленский пришел к власти под лозунгами мира, в конечном итоге он стал русофобом, как правительство Порошенко. 

📍У Украины есть технический потенциал для создания ядерного оружия, РФ не позволит этого сделать. 

📍Россия в состоянии противостоять любому давлению, сомневающиеся могут ознакомиться с ее историей. 

📍Параметры демилитаризации Украины еще предстоит согласовать. 

📍Никаких вооружений, которые могут угрожать безопасности России, на Украине быть не должно. 

📍Россия на 100% "сдюжит" в сложившейся ситуации. 

📍Россия в ходе второго раунда переговоров с Украиной готова обсуждать вопрос гарантий безопасности. 

📍Нынешняя ситуация сложилась из-за того, что Запад отказывался признавать за РФ равные права в организации архитектуры евробезопасности. 

📍Лавров о призывах лишить Россию места постоянного члена Совбеза ООН: такого механизма не существует. 

📍Киев пока не подтверждает проведение второго раунда консультаций с РФ. 

📍Москва изумлена комментариями Берлина по Украине и по поставкам оружия. 

📍 Российские требования к Украине нельзя квалифицировать как ее капитуляцию, Москва предлагает договариваться. 

📍Не исключаю, что кто-то хотел, чтобы Россия погрязла в рукотворном, созданном Западом конфликте на Украине

📍Если Запад решил опустить перед Россией новый "железный занавес", мы не будем переживать и найдем возможность развиваться. 

📍После завершения конфликта украинцы сами должны решать, как им дальше жить. 

📍Задача операции на Украине - определить конкретные виды ударных вооружений, которые никогда не будут там развернуты. 

📍Цель продолжающейся операции РФ на Украине — защита людей, прежде всего в Донбассе.

 

 

сколько пунктов у Лаврова ))

Это он когда огласил, на том заседании когда все вышли из зала во время выступления Лаврова?

Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
02.03.2022 в 22:27, patusik сказал:

Российский бизнесмен Александр Конаныхин назначил награду в 1 млн долларов за голову Путина

Бизнесмен проживающий в США, объявил награду тем офицерам РФ, которые задержат или убьют президента РФ Владимира Путина.

Зы. Гер нейнирсюз? 

 

FB_IMG_1646245610555.jpg

Мало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:27, invariant сказал:

Нет российское оккупационное нацистское правительство предоставило)

Ясно ,ещё один любитель украинских фейков .))

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz

такой вопрос... а мужчины которые стоят рядом и наблюдают...точно мужчины?

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/2/2022 at 10:27 PM, Murad Ali said:

 

Азербайджан.

ну не знаю, нас не спрашивали) это не от моего имени голосование, а от имени государства, частью коего получается я не являюсь, Ибо что получается Я и вся Африка за Русский мир ?)))) 

Нейтралитет, а не «за»

Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:28 PM tarihinde, Werty yazdı:

 

Армения - воздержалась, Азербайджанский представитель в это время пошел в чайхану. ) 

Хорошо хоть не в туалете заперся с гарын агрысы)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 21:27, patusik сказал:

Российский бизнесмен Александр Конаныхин назначил награду в 1 млн долларов за голову Путина

Бизнесмен проживающий в США, объявил награду тем офицерам РФ, которые задержат или убьют президента РФ Владимира Путина.

Зы. Гер нейнирсюз? 

 

FB_IMG_1646245610555.jpg

Лимон за путина?????? Это не серьёзно))))

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:27 AM, patusik said:

Российский бизнесмен Александр Конаныхин назначил награду в 1 млн долларов за голову Путина

Бизнесмен проживающий в США, объявил награду тем офицерам РФ, которые задержат или убьют президента РФ Владимира Путина.

Зы. Гер нейнирсюз? 

 

FB_IMG_1646245610555.jpg

еще три нуля добавить надо как минимум

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Со страха перед чеченскими бойцами сейчас стреляют во всех бородатых мужчин ,во где говорят у страха глаза велики."Гражданина Израиля убили под Киевом, приняв его за чеченца" https://www.vesti.ru/amp/article/2683308

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:24, bongo сказал:

азербайджан не голосовал получается

 

Азербайджан оказался в компании таких стран как Того, Венесуэла, Буркина Фасо, Гвинея Бисау и Узбекистан ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:25, Adina сказал:

 

Так я и сказал "уйдет много лет". Конечно уйдет много средств. А сейчас что уйдет известно?

 

У нас тоже когда-то кто-то получил страну в ит гюне. Самому Путину досталась страна в ит гюне. При таких режимах следующий будет получать страну в ит гюне. Другого варианта нет.

 

А Зеленский мне нравится. Это я за него переживаю так своеобразно. Политикам накакать на людей. Зеленский - не политик. И я думаю, что немного представляю, какого ему видеть эти жертвы среди украинцев.

Кто бы не был на месте Зеленского ,каким бы сильным политиком он не был ,у него было бы только два выбора. Или могила или курс против кремля. Зеленский шел по тому пути который выбрал украинский народ. 

Не один политик не становится сильным без опыта. Наш тоже не сразу стал опытным и сильным. Зеленскому не дали время,кремль все решил за него. 

Москва,которая 10 лет обвиняет Киев в незаконном свержение правительства путем ревальвации народа , сегодня применяет более жёсткие методы ,которые считаются преступными ,преступными не против правительства,а против мирных людей. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions