Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

electrizz
On 3/2/2022 at 10:25 AM, Isoul said:

Интересно сколько фоток там сделали...

и видео с флагом выставили...клоуны... хотя бы труп нашли для достоверности... а то ниодного убитого и захват

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Первая информация от МО РФ по потерям:

 

Минобороны России озвучило потери страны в Украине. По данным ведомства, с начала военных действий погибли 498 российских военнослужащих, еще 1 597 – получили ранения, рассказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Об этом сообщает Интерфакс.

По данным министерства, «среди националистов и военнослужащих силовых структур Украины» погибли 2 870 человек, получили ранения – 3,7 тысячи.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
02.03.2022 в 22:29, DoctorHouse сказал:

Мало 

 

02.03.2022 в 22:30, Heydar Ali сказал:

Лимон за путина?????? Это не серьёзно))))

 

02.03.2022 в 22:31, electrizz сказал:

еще три нуля добавить надо как минимум

Сиз нятяр адамусуз эээ) Озвучила это старшей дочке, у которой все планы щас поменялись с универом... Она сказала, что готова бесплатно это сделать :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

И одновременно озвучиваются условия прекращения БД:

 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров озвучил список требований, которые Россия выдвигает к Украине на переговорах к настоящему моменту, сообщает Telegram-канал РБК.

1. «Крым – это тема, которая не обсуждается. Крым – это часть России».

2. «Признание Донецкой, Луганской народных республик в границах Донецкой и Луганской областей».

3. «Демилитаризация, которая должна иметь параметры. Их еще предстоит согласовать. Там не должно быть вообще никаких вооружений, которые могут угрожать безопасности Российской Федерации».

4. «Денацификация. Точно так же, как фашистская Германия была подвергнута такой процедуре».

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:29 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ясно ,ещё один любитель украинских фейков .))

Любите навешивать ярлыки? Я тоже могу, о прокремлевский лобызатель русского сапога и иконы св Путина мироточащего)

Edited by invariant
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:27, patusik сказал:

Российский бизнесмен Александр Конаныхин назначил награду в 1 млн долларов за голову Путина

Бизнесмен проживающий в США, объявил награду тем офицерам РФ, которые задержат или убьют президента РФ Владимира Путина.

Зы. Гер нейнирсюз? 

 

FB_IMG_1646245610555.jpg

За 1 млн даже Тимати не грохнут. Юморист )

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
02.03.2022 в 22:34, Pashayev сказал:

4. «Денацификация. Точно так же, как фашистская Германия была подвергнута такой процедуре».

 

и каким методом это делается ? Нюрнберг устроить ?

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:34, invariant сказал:

Любите навешивать ярлыки? Я тоже могу, о прокремлевский лобызатель русского сапога и иконы св Путина мироточащего)

Не не нервничать,) я же не говорил что лижите сапоги националистов и иконы клоуна зИлинского,я просто предположил что говорите про какой крематорий ,значит видели )

Edited by Elcin676
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Uska2
02.03.2022 в 21:44, kukolka_1981 сказал:

Помните старое поколение любило часто повторять «esl kiwiler qirildi 41-45de”? Кажется поговорка взята из реальной жизни….

Да, такое часто повторялось. Но наша отечественная война показала какие МУЖЧИНЫ у нас есть. Только жаль, что многие из них ушли , а здесь остались папа ушаглары . ( Не всех касается, конечно же!)

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.03.2022 в 22:34, Pashayev сказал:

И одновременно озвучиваются условия прекращения БД:

 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров озвучил список требований, которые Россия выдвигает к Украине на переговорах к настоящему моменту, сообщает Telegram-канал РБК.

1. «Крым – это тема, которая не обсуждается. Крым – это часть России».

2. «Признание Донецкой, Луганской народных республик в границах Донецкой и Луганской областей».

3. «Демилитаризация, которая должна иметь параметры. Их еще предстоит согласовать. Там не должно быть вообще никаких вооружений, которые могут угрожать безопасности Российской Федерации».

4. «Денацификация. Точно так же, как фашистская Германия была подвергнута такой процедуре».

 

 

Де де задолбали

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Дождь вырубили с кабельных ТВ

Эхо Москвы вырубили с эфира

Обсуждается блокировка Википедии (как теперь россияне будут учить историю?)

 

Предлагаю сжечь штаб-квартиру "новой газеты"!!!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:33, Pashayev сказал:

Минобороны России озвучило потери страны в Украине. По данным ведомства, с начала военных действий погибли 498 российских военнослужащих, еще 1 597 – получили ранения, рассказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. Об этом сообщает Интерфакс.

 

Умножаем на 10 получаем реальную цифру российских потерь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
02.03.2022 в 22:36, RAINMAN сказал:

Хм, веселая компашка собралась...

Азербайджан, Буркина Фасо, Камерун, Экваториальная Гвинея, Эсватини, Гвинея, Гвинея Биссао, Эфиопия, Морокко, Того, Туркменистан, Узбекистан и Венесуэла...

 

Есть "воздержавшиеся", а есть (пардон) "обосравшиеся"...

 

вот он русский мир какой на самом деле)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Горячие головы не понимают что произошло, думают вот щас подпишут перемирие или возьмут Киев и все дальше все вернётся в свои круги. Шиш. Останетесь изгоем и в изоляции на долго , палку колбасы на завтрак обед и ужин,  клеймо геноцида обеспечено 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:22, invariant сказал:

Уже, кадыровцы удобряют украинский чернозем)

Наверное удобряют теми кто ещё не видя их в штаны наложили)

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

electrizz

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PALERMO

Ответ Украины на 4 пункта:

1) Крым- это часть Украины

2) Донецк и Луганск это города Украины

3) Идите на ....

4) Идите на ....

 

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:39, Werty сказал:

 

Умножаем на 10 получаем реальную цифру российских потерь. 

И 50 украинские потери )

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:37 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Ну я же не говорил что лижите сапоги националистов и иконы клоуна зИлинского,я просто предположил что говорите про какой крематорий ,значит видели )

В вашем случае это не ярлык, а горькая сермяжная правда, но вы этого еще не понимаете)

Link to comment
Share on other sites

electrizz

Никаких отклонений от линии партии

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:40, Elcin676 сказал:

И 50 украинские потери )

Кстати,как там русский корабль? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:40, Elcin676 сказал:

И 50 украинские потери )

 

@Editor нельзя, пожалуйста, ограничить на время войны возможности данного юзера постить на форуме по той же причине, по которой отключили канал Симоньян в цивилизованных странах? 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Isoul

Я смотрю тут многие заняли проукраинскую позицию и вообще, какую то русофобию затевают, русофобские русофобы. Российские войска - освободители, освобождают угнетенное русскоязычное население, которое вот уже 30 лет биндеро-фашисты держат на цепях в украинских концлагерях. Я сам лично был в Украине несколько лет назад и из-за незнания украинского, говорил с местными либо на английском либо молчал совсем. В центре Киева, на Хрещатике прямо передо мной один русский мальчик случайно сказал 2 слова на русском и его прям там же распяли биндеры вместе с солдатами НАТО. Я не смог его защитить, так как не знаю украинского, а за русский язык меня бы бросили под танки заживо...

Эй защитнички биндеровцев, а где вы все были эти 8 лет, а? где вы были когда убивали 500 тысяч беззащитных домбабвийцев и лугандониев? Тотоже

 

  • Haha 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/2/2022 at 1:39 PM, Murad Ali said:

 

вот он русский мир какой на самом деле)))) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:43, Werty сказал:

 

@Editor нельзя, пожалуйста, ограничить на время войны возможности данного юзера постить на форуме по той же причине, по которой отключили канал Симоньян в цивилизованных странах? 

Зачем ? С ним интереснее. 

 

02.03.2022 в 22:43, Isoul сказал:

Я смотрю тут многие заняли проукраинскую позицию и вообще, какую то русофобию затевают, русофобские русофобы. Российские войска - освободители, освобождают угнетенное русскоязычное население, которое вот уже 30 лет биндеро-фашисты держат на цепях в украинских концлагерях. Я сам лично был в Украине несколько лет назад и из-за незнания украинского, говорил с местными либо на английском либо молчал совсем. В центре Киева, на Хрещатике прямо передо мной один русский мальчик случайно сказал 2 слова на русском и его прям там же распяли биндеры вместе с солдатами НАТО. Я не смог его защитить, так как не знаю украинского, а за русский язык меня бы бросили под танки заживо...

Эй защитнички биндеровцев, а где вы все были эти 8 лет, а? где вы были когда убивали 500 тысяч беззащитных домбабвийцев и лугандониев? Тотоже

 

А вот за такую наглую ложь ,было бы кстати.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:43 AM, NNR said:

Кстати,как там русский корабль? 

никак курс не может найти... )))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
02.03.2022 в 22:39, Elcin676 сказал:

Наверное удобряют теми кто ещё не видя их в штаны наложили)

Чувствуется как у кого то сильно подгорает от безысходности и неожиданности от происходящего .Отсюда и гнилые посты один подлее другого Всё от бессилия и с трудом подавляемой злобы .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 10:04 AM, Bushido said:

Nevzorov live. Mehv edir.

 

 

Сильно рискует

Link to comment
Share on other sites

Бенц
02.03.2022 в 21:56, Elcin676 сказал:

Никулин занимался своим делом ,разве он был президентом ..

В нормальных странах или стремящиеся к тому что стать нормальной, президентом может стать и актер, главное что бы в  институтах государства каждый занимался своим делом, т.е когда механизм управления государства не  будет зависеть от одного президента.. Совокупность этих институтов при правильной работе и будет развивать государство, но я понимаю почему вам это невдомек, вам царя   подавай, который независимо от плохой он или хороший, всегда будет лучше клоуна...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Может тему создать? Или тут можно, чтобы не плодить сущности?

Какие у вас представления о завтрашнем дне Украины?

Что ждет в итоге Украину благодаря совместным действиям англосаксов, ЕС, Украины, России и прочих способствовавших?

Чисто Украину. Без всяких там а у вас, а у них?

Edited by Царь
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions