Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Elcin676
02.03.2022 в 22:43, Werty сказал:

 

@Editor нельзя, пожалуйста, ограничить на время войны возможности данного юзера постить на форуме по той же причине, по которой отключили канал Симоньян в цивилизованных странах? 

Почему вас не устраивает правда и факты которые я выставляю ,которых в интернете полно,или может не страдаю украинофиллией)

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 10:43 AM, Isoul said:

Я смотрю тут многие заняли проукраинскую позицию и вообще, какую то русофобию затевают, русофобские русофобы. Российские войска - освободители, освобождают угнетенное русскоязычное население, которое вот уже 30 лет биндеро-фашисты держат на цепях в украинских концлагерях. Я сам лично был в Украине несколько лет назад и из-за незнания украинского, говорил с местными либо на английском либо молчал совсем. В центре Киева, на Хрещатике прямо передо мной один русский мальчик случайно сказал 2 слова на русском и его прям там же распяли биндеры вместе с солдатами НАТО. Я не смог его защитить, так как не знаю украинского, а за русский язык меня бы бросили под танки заживо...

Эй защитнички биндеровцев, а где вы все были эти 8 лет, а? где вы были когда убивали 500 тысяч беззащитных домбабвийцев и лугандониев? Тотоже

 

я надеюсь это стёб но если нет, почитайте на досуге

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 19:17, iНекто сказал:

Не явились походу.))))

 

 

Yaxshi taktikadi ))

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:47, Бенц сказал:

В нормальных странах или стремящиеся к тому что стать нормальной, президентом может стать и актер, главное что бы в  институтах государства каждый занимался своим делом, т.е когда механизм управления государства не  будет зависеть от одного президента.. Совокупность этих институтов при правильной работе и будет развивать государство, но я понимаю почему вам это невдомек, вам царя   подавай, который независимо от плохой он или хороший, всегда будет лучше клоуна...

Каждый должен заниматься своим  делом,для достижения каждой профессии нужно потрать году учебы и практики ,и это гарантию знания своей профессии ,в противном случае мы видим что произошло когда клоун стал главой государства)

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
02.03.2022 в 21:48, Elcin676 сказал:

Почему вас не устраивает правда и факты которые я выставляю ,которых в интернете полно,или может не страдаю украинофиллией)

Плох тот "либерал", который не мечтает заткнуть рот оппоненту.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:47, Gun-smith сказал:

Сильно рискует

 

С Невзоровым ничего не будет, так же как и с Собчак.

У них с Путиным какие-то свои особые отношения. 

Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 22:49, electrizz сказал:

я надеюсь это стёб но если нет, почитайте на досуге

 

Домбабвийцы и лугандонии не смущают?)
Эту статью мы поймем, а памбыгчылар не поймут, они даже читать это не будут.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:51, Царь сказал:

Плох тот "либерал", который не мечтает заткнуть рот оппоненту.

Вот именно )

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Bayraktar TB2 - Kalashnikov assault rifle of modern warfare. (C)

 

Bodriy

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 10:49 PM, Bushido said:

Yaxshi taktikadi ))

onurğasızların taktikası (((

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.03.2022 в 22:14, gylya сказал:

Ну, вроде ругают  Путина, а не народ русский. 

От народа ничего не зависит.

Да Путина я сама могу обругать так , что мало не покажется . И его приспешников тоже . Но не понимаю я этой эйфории от того , что там люди будут плохо жить . Там же не одни русские живут . Украинцы , евреи ,белорусы ,лезгины ,татары , якуты . Войну надо прекратить , виновных наказать , но нельзя желать зла всему народу .Здесь часто сравнивают с Германией ,но почему то забывают о том , что после окончания войны немцев не обрекли на голодную смерть и не предали анафеме . Да , судили главарей . И это правильно . Но народу помогли выкарабкаться , помогли возродиться  . От них не отвернулись , не закрыли их от всего мира . И сейчас они прекрасно живут  и никому не угрожают . И дружат все с ними . 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
02.03.2022 в 22:39, Werty сказал:

 

Умножаем на 10 получаем реальную цифру российских потерь. 


это вряд ли, потери официальных войск думаю плюс минус равны озвученным и в будущем будут публиковаться все имена/фамилии, как у нас


просто скорее всего тут нет ЧВК-шников и потерь «ЛНР/ДНР»

 

пленных, кстати, тоже не указали, хотя украинских пленных озвучили, 572 человека

 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/2/2022 at 1:49 PM, Bushido said:

 

 

Yaxshi taktikadi ))

вот вы все шутите! а потом спрашивают, почему к нам в мире относятся не так, как к украинцам? плюнуть в лицо министру иностранных дел, не знаю даже кто это!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:50, Elcin676 сказал:

Каждый должен заниматься своим  делом,для достижения каждой профессии нужно потрать году учебы и практики ,и это гарантию знания своей профессии ,в противном случае мы видим что произошло когда клоун стал главой государства)

И сколько лет путин учился на дипломата ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 19:48, Царь сказал:

Может тему создать? Или тут можно, чтобы не плодить сущности?

Какие у вас представления о завтрашнем дне Украины?

Что ждет в итоге Украину благодаря совместным действиям англосаксов, ЕС, Украины, России и прочих способствовавших?

Чисто Украину. Без всяких там а у вас, а у них?

 

 

Лет через 5-10 член ЕС и НАТО.

После войны всем миром обустроят, станет еше краше, звучит цинично, но война и разрушения шанс для новой архитектуры.

 

Украина останется унитарным государством, Крым станет частью Украины и будет называться Крымско-Татарская автономная область (не республика).

 

Зеленский войдет в историю как герой Украины.

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

теперь только белорусский трикотаж

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/2/2022 at 1:53 PM, NNR said:

И сколько лет путин учился на дипломата ? 

все время, что носил чемоданы за чужими женами!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:43, NNR сказал:

Кстати,как там русский корабль? 

Это который  хотел захватит остров змеинный в Украине ,но доблестные украинские пограничники не сдались и все погибли смертью храбрых,она на самом деле все 82 пограничника благополучно сдались)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 8:58 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

 Олодцы чеченцы,как всегда выкладываются на 100 

 

 

Вечерний звон... Дон, Дон

Вечерний звон...Дон, Дон

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 19:47, Gun-smith сказал:

Сильно рискует

 

 

Тоже подумал, что он перешел путинскую красную линию 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.03.2022 в 22:52, Martinika сказал:

Да Путина я сама могу обругать так , что мало не покажется . И его приспешников тоже . Но не понимаю я этой эйфории от того , что там люди будут плохо жить . Там же не одни русские живут . Украинцы , евреи ,белорусы ,лезгины ,татары , якуты . Войну надо прекратить , виновных наказать , но нельзя желать зла всему народу .Здесь часто сравнивают с Германией ,но почему то забывают о том , что после окончания войны немцев не обрекли на голодную смерть и не предали анафеме . Да , судили главарей . И это правильно . Но народу помогли выкарабкаться , помогли возродиться  . От них не отвернулись , не закрыли их от всего мира . И сейчас они прекрасно живут  и никому не угрожают . И дружат все с ними . 

Они посмотрели ,что две трети населения поддерживают путина ,ну и получайте тогда 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:54, bongo сказал:

Вечерний звон... Дон, Дон

Вечерний звон...Дон, Дон

Конечно колокол звонит по грешным  душам националистов )

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 9:54 PM tarihinde, electrizz yazdı:

теперь только белорусский трикотаж

 

скоро портянки опять в моду войдут

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:54, Elcin676 сказал:

Это который  хотел захватит остров змеинный в Украине ,но доблестные украинские пограничники не сдались и все погибли смертью храбрых,она на самом деле все 82 пограничника благополучно сдались)

Да тот самый . Как он там ? Дошел до пункта назначения? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 19:52, RAINMAN сказал:

onurğasızların taktikası (((

 

Müdriklerin taktikasi.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 9:56 PM tarihinde, Elcin676 yazdı:

Конечно колокол звонит по грешным  душам националистов )

жаль зевающего смайлика нет

Link to comment
Share on other sites

Siazbl
02.03.2022 в 22:43, Isoul сказал:

Я смотрю тут многие заняли проукраинскую позицию и вообще, какую то русофобию затевают, русофобские русофобы. Российские войска - освободители, освобождают угнетенное русскоязычное население, которое вот уже 30 лет биндеро-фашисты держат на цепях в украинских концлагерях. Я сам лично был в Украине несколько лет назад и из-за незнания украинского, говорил с местными либо на английском либо молчал совсем. В центре Киева, на Хрещатике прямо передо мной один русский мальчик случайно сказал 2 слова на русском и его прям там же распяли биндеры вместе с солдатами НАТО. Я не смог его защитить, так как не знаю украинского, а за русский язык меня бы бросили под танки заживо...

Эй защитнички биндеровцев, а где вы все были эти 8 лет, а? где вы были когда убивали 500 тысяч беззащитных домбабвийцев и лугандониев? Тотоже

 

Пусть закидают меня камнями. Но я просто за мир. И понимаю, что война это страшная игра политиков, и страдает оба народа, и как говорится на войне не бывает победителей.  Для меня три Славянских народа ближе и роднее также как и Азербайджанский народ. 

Но честно сказать,  ещё в Советское время живя в Украине испытала на себе русофобкие настроения. Тоже самое терпели и мои русские родственники.  Вечно их гнобят там и оскорбляют фразой москаль и кацаб. Неоднократно поднимали на меня руку, при том девчонки из класса, только из за того что моя бабушка русская. Я видела как разрисовввали памятники, постоянные драки между украинцами и русскими, и будучи ребёнком не понимала, что они не могут поделить. Перевернули русский язык с ног на голову лишь бы не быть похожими на русских, плеют в лицо только из за того что ты русский, и не понятно за что, ведь был тогда ещё Советский Союз. Многое бы написала, но боль за простой народ глушит нервы. Сгорели бы все эти политики и все кто с ними связаны.

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ой... оказалось что украинцы не стреляют по своим.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
02.03.2022 в 21:30, Heydar Ali сказал:

Лимон за путина?????? Это не серьёзно))))

С таким курсом скоро за 1000 000$ можно будет пол-России купить )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Рейтинг Путина поднялся с 60% до 71% :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Anis
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +-=laziale=-
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Bordertown
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • +sapiens
    • Брендовая мебель Baku
    • +Agakerim
    • +Vitaliy
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions