Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Isoul
02.03.2022 в 22:52, Martinika сказал:

Да Путина я сама могу обругать так , что мало не покажется . И его приспешников тоже . Но не понимаю я этой эйфории от того , что там люди будут плохо жить . Там же не одни русские живут . Украинцы , евреи ,белорусы ,лезгины ,татары , якуты . Войну надо прекратить , виновных наказать , но нельзя желать зла всему народу .Здесь часто сравнивают с Германией ,но почему то забывают о том , что после окончания войны немцев не обрекли на голодную смерть и не предали анафеме . Да , судили главарей . И это правильно . Но народу помогли выкарабкаться , помогли возродиться  . От них не отвернулись , не закрыли их от всего мира . И сейчас они прекрасно живут  и никому не угрожают . И дружат все с ними . 

Русский и российский народ никто давить не будет. Все эти санкции лишь для ускорения смены авторитарного режима и сброса старого параноика. Как только режим сменится и Россия станет более либеральной и выведет войска с Украины, Запад и все остальные санкции уберут и всё вернется на круги своя.

Другое дело, когда это произойдет. И не произойдет ли это слишком поздно, когда экономика примет на себя непоправимый урон. Так что остается надеяться, что режим сменится у соседей быстро.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Указал  курс русскому кораблю  )

 

 

Screenshot_20220302-215419_Telegram.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/2/2022 at 10:52 PM, RAINMAN said:

onurğasızların taktikası (((

Ваша онурга в Израиле — США. Сидя там легко рассуждать о позвоночниках, а здесь — реальная угроза реальной войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 21:58, Evol сказал:

Рейтинг Путина поднялся с 60% до 71% :facepalm:

Посмертно?

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2022 at 10:31 PM, NNR said:

Кто бы не был на месте Зеленского ,каким бы сильным политиком он не был ,у него было бы только два выбора. Или могила или курс против кремля. Зеленский шел по тому пути который выбрал украинский народ. 

Не один политик не становится сильным без опыта. Наш тоже не сразу стал опытным и сильным. Зеленскому не дали время,кремль все решил за него. 

Москва,которая 10 лет обвиняет Киев в незаконном свержение правительства путем ревальвации народа , сегодня применяет более жёсткие методы ,которые считаются преступными ,преступными не против правительства,а против мирных людей. 

 

Я не спорю )) Это Ваше мнение. И в чем-то я даже согласен. Просто у меня чуть-чуть отличное. По мне, тут виноват и злобный Кремль - изначально отрицательный персонаж во всей этой истории и во многом вполне заслуженно, и "грозный, грозный" Белый Дом, который со времен Трампа больше пугает, чем действует, и вдохновленный Запад с мудрой Меркель, заблаговременно улизнувшей от этой канители и вообще весь из себя такой стерильный. Если учесть, что наш Путини тиннийиб ништячков себе выбил - как раз за день до войны, то либо мы должны поверить, что Ильхам Алиев наутро проснулся сильно удивленным, узнав о войне, либо предположить, что все в этой политтусовке прекрасно знали, что война уже вот-вот. 

Да, Москва годами подготавливает свое население к этой версии. Зря что ли запускали махину пропаганды? Не вхолостую же только на желтуху работать. Украина могла бы подготавливать к своей. Разумной. Прагматичной. Выверенной. Можно с теми же патриотическими лозунгами. Если хочешь решать вопрос с Кремлем силой, то тебе нужно много времени, чтобы подготовится. Потому что у тебя такой враг, что ему плевать на своих, чужих он вовсе в расчет не возьмет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
02.03.2022 в 22:48, Elcin676 сказал:

Почему вас не устраивает правда и факты которые я выставляю ,которых в интернете полно,или может не страдаю украинофиллией)


Спасибо, мне достаточно Мудозвона и Боброедки.

Третий - лишний

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 21:58, Isoul сказал:

Русский и российский народ никто давить не будет. Все эти санкции лишь для ускорения смены авторитарного режима и сброса старого параноика. Как только режим сменится и Россия станет более либеральной и выведет войска с Украины, Запад и все остальные санкции уберут и всё вернется на круги своя.

Другое дело, когда это произойдет. И не произойдет ли это слишком поздно, когда экономика примет на себя непоправимый урон. Так что остается надеяться, что режим сменится у соседей быстро.

Проблем не будет, потом Америка даст России кредит и всё восстановится

Link to comment
Share on other sites

Despina

Арестович призывает всех боеспособных гражданских мужчин отрезать тыловиков оккупанта от наступающих частей.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 10:59 PM tarihinde, lane yazdı:

Ваша онурга в Израиле — США. Сидя там легко рассуждать о позвоночниках, а здесь — реальная угроза реальной войны.

Какая угроза? Если воздержаться от голосования что это так не понравится Путину что он пошлет войска?! Или настолько боимся? Наивно думать что позиция страуса самая умная. Трусливая да, но далеко не умная.

Link to comment
Share on other sites

Evol
02.03.2022 в 22:59, Heydar Ali сказал:

Посмертно?

 

Интересно если рубль упадет до 1 долл - 300 рубль ) тогда рейтинг будет 95%?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 20:02, Heydar Ali сказал:

Проблем не будет, потом Америка даст России кредит и всё восстановится

 

 

Кредит не нужен, российские миллиарды заморожены, бала-бала вернут нормальному демократическому правительству после свободных выборов. Жiве Русь!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 22:03, Evol сказал:

 

Интересно если рубль упадет до 1 долл - 300 рубль ) тогда рейтинг будет 95%?)

Если чисто по математике, то рейтинг будет 150% ( хаджы башкадююююю)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
02.03.2022 в 23:03, Evol сказал:

 

Интересно если рубль упадет до 1 долл - 300 рубль ) тогда рейтинг будет 95%?)

Они же все время говорят ,чем хуже тем лучше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Isoul
02.03.2022 в 23:02, Heydar Ali сказал:

Проблем не будет, потом Америка даст России кредит и всё восстановится

Кстате да, такое уже было неоднократно. Но потом Россия восстанавливалась и снова катила бочку на Запад, так как Кремлю всегда нужны внешние враги для эффективного опустошения бюджета и вывоз средств на тот же ненавистный Запад, пока памбыгское население с дырявыми карманами с упоением развесив уши слушает что говорит лидер нации.

Edited by Isoul
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.03.2022 в 21:03, Evol сказал:

 

Интересно если рубль упадет до 1 долл - 300 рубль ) тогда рейтинг будет 95%?)

Тогда уже 146. Закон сохранения рунергии.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
02.03.2022 в 23:05, Emil33 сказал:

Они же все время говорят ,чем хуже тем лучше

 

Мазохизм какой то

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/2/2022 - 11:05 PM tarihinde, Emil33 yazdı:

Они же все время говорят ,чем хуже тем лучше

Нас салам алейкум а мы крепчаем мясяляси))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 10:57 PM, Bushido said:

 

Müdriklerin taktikasi.

Сиз сияхыя бахун. Мюдрикляр ораларда ня гязир? 

Биз онургасызык. Хяр дёвлятин ёз ряйи олмалыдыр. Мятбяхтя отуруб сяс вермирляр ахы, БТМ-дядиляр. Ёз ряйини, ёз созюню, бу вязиййятя бахышины билдирмялидиляр. 

Бизимкиляр ися, садежя гялмядиляр. Ня дейясян? Сабах Руссия Азербайджана гиряндя, башга миллятляр дя "гялмийаджяй"... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 22:04, Bushido сказал:

 

 

Кредит не нужен, российские миллиарды заморожены, бала-бала вернут нормальному демократическому правительству после свободных выборов. Жiве Русь!

Не согласен, замороженны миллиарды виноватых, а те кто придёт к власти , это будут бедные но кристально чистые люди, которые будут нуждаться в долларовых кредитах

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

А теперь грустная новость.

Многие помнят, я вчера эту женщину с девочкой показывала...

 Сумма штрафа, за то что она спокойно постояла  1000$. Пенсия - ну от силы 200$, после такого курса ((

 

Screenshot_20220302-220027_Telegram.jpg

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 22:05, Isoul сказал:

Кстате да, такое уже было неоднократно. Но потом Россия восстанавливалась и снова катила бочку на Запад, так как Кремлю всегда нужны внешние враги для эффективного опустошения бюджета и вывоз на тот же ненавистный Запад, пока памбыгское население с дырявыми карманами с упоением развесив уши слушает что говорит лидер нации.

Ну так поросёнка кормят не от любви))) выращивают так сказать на день благодарения

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 10:59 PM, lane said:

Ваша онурга в Израиле — США. Сидя там легко рассуждать о позвоночниках, а здесь — реальная угроза реальной войны.

Я не совсем понял...

Link to comment
Share on other sites

Martinika
02.03.2022 в 22:58, Isoul сказал:

Русский и российский народ никто давить не будет. Все эти санкции лишь для ускорения смены авторитарного режима и сброса старого параноика. Как только режим сменится и Россия станет более либеральной и выведет войска с Украины, Запад и все остальные санкции уберут и всё вернется на круги своя.

Другое дело, когда это произойдет. И не произойдет ли это слишком поздно, когда экономика примет на себя непоправимый урон. Так что остается надеяться, что режим сменится у соседей быстро.

Я тоже думаю , что это будет правильно . Ответственность должны нести все вышестоящие чиновники и начальники . Все , кто отдавал приказы . И их судьба меня абсолютно не волнует . Но желать , чтобы вся страна жила в нищете , это уже чересчур . Очень надеюсь , что власть там сменится в ближайшем будущем . И там . И в Белоруссии . И к власти придет пусть не идеальный (таких не бывает ), но вменяемый и адекватный человек .

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
02.03.2022 в 22:59, Adina сказал:

 

Я не спорю )) Это Ваше мнение. И в чем-то я даже согласен. Просто у меня чуть-чуть отличное. По мне, тут виноват и злобный Кремль - изначально отрицательный персонаж во всей этой истории и во многом вполне заслуженно, и "грозный, грозный" Белый Дом, который со времен Трампа больше пугает, чем действует, и вдохновленный Запад с мудрой Меркель, заблаговременно улизнувшей от этой канители и вообще весь из себя такой стерильный. Если учесть, что наш Путини тиннийиб ништячков себе выбил - как раз за день до войны, то либо мы должны поверить, что Ильхам Алиев наутро проснулся сильно удивленным, узнав о войне, либо предположить, что все в этой политтусовке прекрасно знали, что война уже вот-вот. 

Да, Москва годами подготавливает свое население к этой версии. Зря что ли запускали махину пропаганды? Не вхолостую же только на желтуху работать. Украина могла бы подготавливать к своей. Разумной. Прагматичной. Выверенной. Можно с теми же патриотическими лозунгами. Если хочешь решать вопрос с Кремлем силой, то тебе нужно много времени, чтобы подготовится. Потому что у тебя такой враг, что ему плевать на своих, чужих он вовсе в расчет не возьмет.

То что нельзя исключать следствие того ,что запад тоже имеет долю вины в  этом, я тоже конечно же согласен. 

То ,что Москва ещё с 2014 поняла ,что теряет Киев и готовится к происходящему сегодня,я тоже согласен. То ,что Зеленский слабый политик ,я тоже согласен,я даже уверен что Зеленский там только потому что он именно слабый политик. Но все это теряет смысл обсуждение когда уже происходит преступления против целого народа. 

То что сегодня происходит,это уже даже не политика,а скорее психология, правильнее сказать проблемы психологии у некоторых политиков. И единственное верное решение ,это изоляция больного . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 20:06, RAINMAN сказал:

Сиз сияхыя бахун. Мюдрикляр ораларда ня гязир? 

Биз онургасызык. Хяр дёвлятин ёз ряйи олмалыдыр. Мятбяхтя отуруб сяс вермирляр ахы, БТМ-дядиляр. Ёз ряйини, ёз созюню, бу вязиййятя бахышины билдирмялидиляр. 

Бизимкиляр ися, садежя гялмядиляр. Ня дейясян? Сабах Руссия Азербайджана гиряндя, башга миллятляр дя "гялмийаджяй"... 

 

 

 

Не идем против России и фактически делом, а не словом, помогаем Украине. 

 

Не нужно популистически озюмюзю гёзя сохаг.

 

Он не тупой Эльчибей, он хитрый Гейдарыч!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 22:08, RAINMAN сказал:

Я не совсем понял...

Что то вас сегодня путают)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 22:57, bongo сказал:

жаль зевающего смайлика нет

Да не скажите не хватает многих смайликов ,Инногда не хватает слов ))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 22:10, Elcin676 сказал:

Да не скажите не хватает многих смайликов ,Инногда не хватает слов ))

Да нет.....,нормально у вас со словами. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

небольшой прогноз... оптимистичный я бы сказал...с учетом что всё остановится сегодня

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/2/2022 at 11:10 PM, Bushido said:

Не идем против России и фактически делом, а не словом, помогаем Украине. 

 

Не нужно популистически озюмюзю гёзя сохаг.

 

Он не тупой Эльчибей, он хитрый Гейдарыч!

Для этого есть кнопка "воздержался". "Воздержался" - это абсолютно чёткое мнение нейтрального государства на ситуацию.

А если не пришли, или пришли и не проголосовали - это значит, что это государство без своего мнения. Нет мнения у нас. Мы просто занимаем стул в ООН. (((( 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Эва
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +W0lf
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy
    • Брендовая мебель Baku

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions