Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Evol
03.03.2022 в 00:18, Bushido сказал:

Ютуб в России закроют? Пожалуйста серьезные ответы 

 

Скорее да. И не только ютуб 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:20 PM, Bushido said:

 

 

Roskom.

После Невзорова который постоянно говорил что Путину лучше застрелится , то все может быть .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 2:26 PM, gylya said:

Ну, где то  людей понять  можно. Пример в Турции помидоры стоили 30 теле, а после того как перестали поставлять в Россию уже через 2 дня  цена стала 10 теле, и говорят что  еще опустится. Люди радуются не тому, что ктому то плохо, а тому что у  них все подешевеет.

Ну после окончании войны  русских тоже никто не собирается обрекать на голодную смерть. Ведь санкции ввели во время войны. Вот как  Россия выйдет из Украины, тогда  и санкции отменят. и все будет.

 

Ошибочное мнение санкции не вводятся чтоб через 10 дней отменять вот как вы думают многие осознают что произошло через месяц 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Siazbl
03.03.2022 в 00:19, Ignac сказал:

Я знаю и знал многих украинцев, такого никогда не могло быть. Что за ещё кацаБ?  

Я незнаю что означает кацап. Но это что то унизительно и презрительное для русского человека. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.03.2022 в 00:23, Azeri365 сказал:

Ошибочное мнение санкции не вводятся чтоб через 10 дней отменять вот как вы думают многие осознают что произошло через месяц 

В смысли через 10 дней война закончится и Россия выйдет из Украины????

Link to comment
Share on other sites

electrizz

как бы поступил в таком случае Путин?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Kent
On 3/3/2022 at 12:24 AM, Jaguar said:

https://youtu.be/kFhcM4Uz900- Пропа-оны в угаре....:diablotin:

Придурки говорят, что после мирового кризиса 2008-го года мир до сих пор не может прийти в себя, в том числе, конечно, и Россия. Вот в этом и есть корень сегодняшнего экономического неблагополучия в Рассее:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.03.2022 в 21:24, Jaguar сказал:

https://youtu.be/kFhcM4Uz900- Пропа-оны в угаре....:diablotin:

 

 

Россия 1 заблокирован в Германии, с американским впн могу смотреть.)))

Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:23, Siazbl сказал:

Я незнаю что означает кацап. Но это что то унизительно и презрительное для русского человека. 

 "Коцап" это козёл с бородой. Русские  ходили с бородами поэтому  получили от украинцев такое прозвище.  А хохляры не унизительно для украинского человека? 

Работал со мной украинец из Донецка однажды зашёл он ко мне в гости и за разговором мне сказал, что он украинец, но говорит всем  будто бы русский.

Я его спросил -  для чего тебе это? 

Он сказал - ты же знаешь как они к украинцам относятся...  (СССР)

 

Link to comment
Share on other sites

Jaguar



В России предложили национализировать самолеты Boeing и Airbus...

 

Минтранс России и авиакомпании обсудили варианты сохранения самолетов Boeing и Airbus на фоне западных санкций, в том числе рассматривалась возможность их национализации. Об этом в среду, 2 марта, сообщает РБК со ссылкой на источник в крупной лизинговой компании.

 

Эти самолёты отберут при первом же пересечении границы..:buba:
 

Edited by Jaguar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Siazbl
03.03.2022 в 00:31, Ignac сказал:

 "Коцап" это козёл с бородой. Русские  ходили с бородами поэтому  получили от украинцев такое прозвище.  А хохляры не унизительно для украинского человека? 

Работал со мной украинец из Донецка однажды зашёл он ко мне в гости и за разговором мне сказал, что он украинец, но говорит всем  будто бы русский.

Я его спросил -  для чего тебе это? 

Он сказал - ты же знаешь как они к украинцам относятся...  (СССР)

 

Вот видите как все сложно у них. Значит мирить их надо, а не разыгрывать карту братской ненависти в угоду оружейных баранов, всяких там правозащитников и аналитиков работающих фиг знает на кого. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
03.03.2022 в 00:23, Siazbl сказал:

Я незнаю что означает кацап. Но это что то унизительно и презрительное для русского человека. 

Я, конечно, прошу прощения, но Вы не вспомните как называли кавказцев в советское время в россии?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:23, Siazbl сказал:

Я незнаю что означает кацап. Но это что то унизительно и презрительное для русского человека. 

Вы знаете, русские сами всем народам раздают налево направо  оскорбительные прозвища, поэтому особо расстраиваться не стоит. 

Работал со мной один парень из Калининграда до переезда живший   границе с Казахстаном вот, что он мне сказал - мы казахов называем чушками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 3:33 PM, Jaguar said:



В России предложили национализировать самолеты Boeing и Airbus...

 

Минтранс России и авиакомпании обсудили варианты сохранения самолетов Boeing и Airbus на фоне западных санкций, в том числе рассматривалась возможность их национализации. Об этом в среду, 2 марта, сообщает РБК со ссылкой на источник в крупной лизинговой компании.

Самолёты и так принадлежит им если не  в кредите , а ремонтиовать их кто будет Иван из стройбата ?))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:35, Siazbl сказал:

Вот видите как все сложно у них. Значит мирить их надо, а не разыгрывать карту братской ненависти в угоду оружейных баранов, всяких там правозащитников и аналитиков работающих фиг знает на кого. 

К сожалению у вас разные менталитеты, украинцы как были исторически вольными людьми такими  и остались. 

Edited by Ignac
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Заставляете меня зайти в гугл и узнать что за слово "кацап". Гугл мяндян безиб уже :classic_sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 12:33 PM, Jaguar said:



В России предложили национализировать самолеты Boeing и Airbus...

 

Минтранс России и авиакомпании обсудили варианты сохранения самолетов Boeing и Airbus на фоне западных санкций, в том числе рассматривалась возможность их национализации. Об этом в среду, 2 марта, сообщает РБК со ссылкой на источник в крупной лизинговой компании.

 

Эти самолёты отберут при первом же пересечении границы..:buba:
 

А как поддерживать летную годность будут?)) такое мог написать только человек который не понимает в самолетах ничего... каждые 28 дней обновление GPS, я уже молчу про обновление летной и технической документации.. или о ресурсных компонентах... могут на страх и риск растянуть удовольствие но это пол года максимум...

И какая страховая компания под это подпишется? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Siazbl
03.03.2022 в 00:35, nargizaxundova сказал:

Я, конечно, прошу прощения, но Вы не вспомните как называли кавказцев в советское время в россии?

Я не помню как называли. Но знаю точно что все моя русская родня по материнской линии без страха ходила и ходит в Азербайджане.  Спасибо моему Родному Азербайджанскому народу. Не тогда не сейчас не одна нация себя ущемленными не чувствовали, а порой до абсурда наоборот, но это уже другая история. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.03.2022 в 22:36, Azeri365 сказал:

Самолёты и так принадлежит им если не  в кредите , а ремонтиовать их кто будет Иван из стройбата ?))))

В лизинге. Усё в лизинге. )))

Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı
On 3/3/2022 at 12:39 AM, Evol said:

Заставляете меня зайти в гугл и узнать что за слово "кацап". Гугл мяндян безиб уже :classic_sad:

Русские называют украинцев хохлами, а украинцы русских кацапами....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:39 PM, Evol said:

Заставляете меня зайти в гугл и узнать что за слово "кацап". Гугл мяндян безиб уже :classic_sad:

Хямишя иш башында )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 12:36 PM, Azeri365 said:

Самолёты и так принадлежит им если не  в кредите , а ремонтиовать их кто будет Иван из стройбата ?))))

увы но они все в лизинге... в свое время изза высоких пошлин и бюрократии все перевозчики зарегестрировали самолеты на бермудах... под российскими флагами сейчас только правительсво навреное летает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 3:29 PM, gylya said:

В смысли через 10 дней война закончится и Россия выйдет из Украины????

Им пока пинек по зад не дать никуда не выйдут,  больше 10 дней не продолжится война ,  у обеих ресурсы на исходе будут,  а санкции будут пока она не извинится не  признает ошибку и от не  выплатит компенсации за все то что она сделала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/2/2022 - 11:33 PM tarihinde, Jaguar yazdı:



В России предложили национализировать самолеты Boeing и Airbus...

 

Минтранс России и авиакомпании обсудили варианты сохранения самолетов Boeing и Airbus на фоне западных санкций, в том числе рассматривалась возможность их национализации. Об этом в среду, 2 марта, сообщает РБК со ссылкой на источник в крупной лизинговой компании.

предложить мог только полный профан. Самолеты требуют переодического обслуживания. Во время которого заменяется куча всяких расходников. Откуда они это будут брать. Если они национализируют, то и потом после санкций никто с ними работать не будут. ВСамолеты  будут падать, а потом люди перестанут летать. Все превратится в металлолом

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

замечу что мир против власти россии а не против народа

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:39, Siazbl сказал:

Я не помню как называли. Но знаю точно что все моя русская родня по материнской линии без страха ходила и ходит в Азербайджане.  Спасибо моему Родному Азербайджанскому народу. Не тогда не сейчас не одна нация себя ущемленными не чувствовали, а порой до абсурда наоборот, но это уже другая история. 

 Надеюсь я вас не сильно огорчил. Тема слишком нервозная, а для меня ещё и близкая. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.03.2022 в 22:39, electrizz сказал:

А как поддерживать летную годность будут?)) такое мог написать только человек который не понимает в самолетах ничего... каждые 28 дней обновление GPS, я уже молчу про обновление летной и технической документации.. или о ресурсных компонентах... могут на страх и риск растянуть удовольствие но это пол года максимум...

И какая страховая компания под это подпишется? 

Старинная русская забава - самолётик у забора на запчасти. Не привыкать. Все штатно )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
02.03.2022 в 23:51, Messina сказал:

Düzü mən belə qəhrəmanla kəşfiyyata getməzdim.

Yəqin ki, o da sizinlə getməzdi.

 

Многие не учитывают, что на наших глазах рождается очередной человек-символ. Независимо от дальнейшей участи Украины, Зеленский превратится в символ, чьим именем будут называть улицы и города, о ком будут слагать легенды, безотносительно того, кем он был в прошлом и где накосячил. В истории человечества полно человеков - символов. Зацените, рождается еще один)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Жара будет проходить в Азербайджане ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions