Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

electrizz
On 3/2/2022 at 12:43 PM, iНекто said:

Старинная русская забава - самолётик у забора на запчасти. Не привыкать. Все штатно )))

 

и будут сами продлевать ресурс.. .разобьется, все будут говорить, ой какая не надежная техника вот наши тушки веками летали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 00:21, Evol сказал:

 

Скорее да. И не только ютуб 

Это плохо .Как будем узнавать теперь о реальном положении дел в России :thinking:

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 12:44 PM, Gun-smith said:

Жара будет проходить в Азербайджане ?

после того как жара закончится в россии у нас тут тоже жара ожидается...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
548070_crop_0.jpg
HAQQIN.AZ

Не знаю как объяснить жене почему такое произошло. Сам я хорошо понимаю что повлияло на такое решение. 
Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:45 PM, Barbarosa said:

Это плохо .Как будем узнавать теперь о реальном положении дел в России :thinking:

Через рисковых блогеров которые делали репортажи с Туркмении и Северной Кореи )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:45 PM, electrizz said:

после того как жара закончится в россии у нас тут тоже жара ожидается...

Все будет хорошо ..

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Российских артиллеристов больше в плен не берут.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 23:39, Evol сказал:

Заставляете меня зайти в гугл и узнать что за слово "кацап". Гугл мяндян безиб уже :classic_sad:

Наоборот читается как " пацак")))))) помнишь из какого фильма? Походу режисёр был с юмором

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
03.03.2022 в 00:36, Ignac сказал:

Вы знаете, русские сами всем народам раздают налево направо  оскорбительные прозвища, поэтому особо расстраиваться не стоит. 

Работал со мной один парень из Калининграда до переезда живший   границе с Казахстаном вот, что он мне сказал - мы казахов называем чушками.

Мамбетами .

Кстати в Калининград уже никак не попасть ? Город в изоляции или как? 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 12:46 PM, Ignac said:

Ну и где причина? эйнулла такой эйнулла

 

Из дипломатических источников haqqin.az стало известно, позиция Азербайджана на голосовании по резолюции Генассамблеи «Агрессия против Украины», напрямую связана с тем, что Азербайджан является председателем Движения неприсоединения, члены которого в первую очередь соблюдают непредвзятое отношение к подобного рода проблемам и конфликтам. Азербайджан однозначно выступает за решение конфликта в Украине с соблюдением принципов международного права, в том числе сохранения суверенитета и территориальной целостности государств.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:49, JLin сказал:

Мамбетами .

Кстати в Калининград уже никак не попасть ? Город в изоляции или как? 

Я передал почти в точности слова человека, который мне рассказал. Обманывать не в моих правилах.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:48 PM, Heydar Ali said:

Наоборот читается как " пацак")))))) помнишь из какого фильма? Походу режисёр был с юмором

Транклюкатор )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.03.2022 в 00:42, bongo сказал:

предложить мог только полный профан. Самолеты требуют переодического обслуживания. Во время которого заменяется куча всяких расходников. Откуда они это будут брать. Если они национализируют, то и потом после санкций никто с ними работать не будут. ВСамолеты  будут падать, а потом люди перестанут летать. Все превратится в металлолом

Регламент полбеды.Каждые 28-30 дней внутрисистемное ПО должно предоставляться производителем для обновления.Так что весь парк уже встал на стоянку считайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Siazbl
03.03.2022 в 00:43, Ignac сказал:

 Надеюсь я вас не сильно огорчил. Тема слишком нервозная, а для меня ещё и близкая. 

 

Спасибо Вам.

Мне реально жаль украинский народ, сегодня правительство России творит несправедливость.  И остановить войну должны сами люди. Когда поймут что и русских и украинцев просто используют как пушечное мясо в своей игре. 

Лично моё мнение и Зеленский и Путин это немецкие агенты. Как и в прошло как и сейчас немцы будут вершить судьбу Восточной Европы.  

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:49, electrizz сказал:

Ну и где причина? эйнулла такой эйнулла

 

Из дипломатических источников haqqin.az стало известно, позиция Азербайджана на голосовании по резолюции Генассамблеи «Агрессия против Украины», напрямую связана с тем, что Азербайджан является председателем Движения неприсоединения, члены которого в первую очередь соблюдают непредвзятое отношение к подобного рода проблемам и конфликтам. Азербайджан однозначно выступает за решение конфликта в Украине с соблюдением принципов международного права, в том числе сохранения суверенитета и территориальной целостности государств.

Какое отношение имеет Эйнулла к  принятому решению нашего представителя?

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 3:46 PM, Ignac said:

Какая страна такие и друзья, Белоруссия ну там проблема в картофельном короле а так белорусы хорощий народ, Сирия Северная Корея самое главное Эритрея 😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:48, Heydar Ali сказал:

Наоборот читается как " пацак")))))) помнишь из какого фильма? Походу режисёр был с юмором

Хороший фильм, но мне он понравился гораздо позже. Вначале поката я его не воспринял.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Link to comment
Share on other sites

JLin
03.03.2022 в 00:50, Ignac сказал:

Я передал почти в точности слова человека, который мне рассказал. Обманывать не в моих правилах.

Просто небольшое уточнение, извините если обидела, в моих словах не было на это намёка. 

Чушка редко они говорят ,аульских называют мамбетами .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 12:48 PM, Heydar Ali said:

Наоборот читается как " пацак")))))) помнишь из какого фильма? Походу режисёр был с юмором

Я этот фильм в Москве с отцом на премьере смотрел , ничего тогда не понял )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:51, Siazbl сказал:

Спасибо Вам.

Мне реально жаль украинский народ, сегодня правительство России творит несправедливость.  И остановить войну должны сами люди. Когда поймут что и русских и украинцев просто используют как пушечное мясо в своей игре. 

Лично моё мнение и Зеленский и Путин это немецкие агенты. Как и в прошло как и сейчас немцы будут вершить судьбу Восточной Европы.  

Пожалуйста. Я такой какой есть.  Нам всем надо беречь себя, чтобы не  потерять человеческий облик.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
02.03.2022 в 23:53, Ignac сказал:

Хороший фильм, но мне он понравился гораздо позже. Вначале поката я его не воспринял.)

Я тоже, молодой был))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:55, JLin сказал:

Просто небольшое уточнение, извините если обидела, в моих словах не было на это намёка. 

Чушка редко они говорят ,аульских называют мамбетами .

 Ничего страшного, откорректировали.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 12:52 PM, Ignac said:

Какое отношение имеет Эйнулла к  принятому решению нашего представителя?

эйнулла имеет отношение к бреду который он публикует и как называет статью... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 3:40 PM, iНекто said:

В лизинге. Усё в лизинге. )))

Да и пусть 600 млрд заморожено оттуда вычтут а Иван из строй бата пусть Боинг ремонтирует ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Папа миротворца, бывший замминистра, ныне советник министра...

Выкрали руководителя громады, пытали, убили без суда. Якобы как пытавшегося договориться с оккупантами.

Антонина закладывает мину, благославляя убийства без суда... Как бы потом не пришлось петь песню "а нас за що". Ну теперь всю оппозицию прикопают в лесочке. Понеслось.

image.png.8649ac097925a34e37b7f968f885a3d8.png

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

@Bushido 8:30-dan bir 10 dəqiqə bax gör Libertullah nə deyir

 

 

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
02.03.2022 в 23:56, electrizz сказал:

эйнулла имеет отношение к бреду который он публикует и как называет статью... 

Ааа понятно. Многие журналисты соревнуются в скорой  доставке новости и впопыхах  придумывают неудачные заголовки, а поле несколько раз их меняют на более  подходящие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Четыре истребителя РФ нарушили воздушное пространство Швеции...

Два российских Су-27 и два Су-24 нарушили воздушное пространство Швеции к востоку от острова Готланд.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Случайность что встреча в Беловежской пуще? 
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Liya1101
    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions