Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

electrizz

автоваз всё.... сколько тысячь остались на улице?

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/3/2022 at 3:31 AM, attacante said:

с каких пор патриоты своих стран считаются нациками? В РФ проблема в том, что они считают врагами , нациками всех , кто не согласен с их политикой , и народ российский в большинстве это проглатывает.

 

патриоты, знаете ли,  разные бывают 

 

Исходные нацисты тоже были патриотами

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 01:23, SamiySamiy сказал:

 

Самого Z-командующего, как и его ближайшее окружение, в виде усталых лошадей типа калантарова, ничего больше не интересует, кроме идей псевдорусского мира, которые появились при трансформации нефтегазовых доходов в ракеты неядерного сдерживания...

если бы только их , кроме них еще 139 миллиона тоже ничего не интересует кроме русского мира 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 3:38 PM, end-user said:

 

патриоты, знаете ли,  разные бывают 

 

Исходные нацисты тоже были патриотами

 

 

и путин сейчас уничтожает мирное население Украины из патриотических соображений

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Все боялись раскачать лодку, дораскачались.. Путин молодец.. начало 90-ых  покажутся раем , и Путин опять попросит продовольственную помощь у Запада как это было в начале его правления, помогут, но только через его труп...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

очень надеюсь  Украину удастся хотябы полтара месяца удержатся ! 

 

 

если продержиться то у фюрера возникнет большие проблемы , в том числе и его маленьких фюрерчиков виде башара асада , думаю башар уже тюбик с вазелином поставил перед собой и мрачно думает 

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/3/2022 at 3:41 AM, electrizz said:

и путин сейчас уничтожает мирное население Украины из патриотических соображений

 

Ну да, где-то так и есть.

 

Вы считаете ему также безразличны жизни родственного народа как Гитлеру жизни унтерменшей? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 3:44 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очень надеюсь  Украину удастся хотябы полтара месяца удержатся ! 

 

 

если продержиться то у фюрера возникнет большие проблемы , в том числе и его маленьких фюрерчиков виде башара асада , думаю башар уже тюбик с вазелином поставил перед собой и мрачно думает 

Полтора месяца много , думаю за неделю фашистский российский вопрос решится ..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 3:45 PM, end-user said:

 

Ну да, где-то так и есть.

 

Вы считаете ему также безразличны жизни родственного народа как Гитлеру жизни унтерменшей? 

 

 

Гитлер тоже в Польшу пошел от угнетения спасать немецкий народ...к чему привело все помнят... 

 

Я считаю что народ имеющий возможность выбирать власть, и тем более народ суверенного государства не нуждается в  помощи "спасителей"

Link to comment
Share on other sites

attacante
03.03.2022 в 03:38, end-user сказал:

 

патриоты, знаете ли,  разные бывают 

 

Исходные нацисты тоже были патриотами

 

 

в Украине именно патриоты, они никого не убивали и изгоняли по национальному или по иному признаку , а вот в правительстве РФ действительно нацики , которые ради своих интересов готовы пожертвовать населением своей страны , этой войной они только увеличили своих противников , даже если они 10 раз оккупируют Украину население  не станет лояльнее чем прежде.

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 3:44 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очень надеюсь  Украину удастся хотябы полтара месяца удержатся ! 

 

 

если продержиться то у фюрера возникнет большие проблемы , в том числе и его маленьких фюрерчиков виде башара асада , думаю башар уже тюбик с вазелином поставил перед собой и мрачно думает 

сейчас запад говорит о том что армия завязла и уменьшилось передвижение техники... надеюсь за это время навезут вооружения с запада чтоб дать отпор

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 01:48, Gun-smith сказал:

Полтора месяца много , думаю за неделю фашистский российский вопрос решится ..

вряд ли , у фюрера еще 300-400 лярдов есть 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И не волнуйтесь за Азербайджан если надо заново отстроим Букингемский дворец , Лувр, и даже Кремль !!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 01:53, electrizz сказал:

сейчас запад говорит о том что армия завязла и уменьшилось передвижение техники... надеюсь за это время навезут вооружения с запада чтоб дать отпор

тут и без запада понятно что переговоры для того чтоб выиграть время и потянут новых сил , но видимо передышка и  украинцам  нужна 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 3:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

вряд ли , у фюрера еще 300-400 лярдов есть 

Украине помогает весь Мир, что там 300-400 лярдов фюрера, она должна была это сделать при отжатие Крыма, Донбаса и Луганска.. 8 лет терпели теперь проснулись ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 01:58, Gun-smith сказал:

Украине помогает весь Мир, что там 300-400 лярдов фюрера, она должна была это сделать при отжатие Крыма, Донбаса и Луганска.. 8 лет терпели теперь проснулись ...

 да , ягяр 8 ил бундан габаг путинин бели грылса дунья бу гюня галмазды 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 3:59 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 да , ягяр 8 ил бундан габаг путинин бели грылса дунья бу гюня галмазды 

Я уже не говорю про Грузию, слишком долго цацкались с ним..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/3/2022 at 3:51 AM, electrizz said:

Гитлер тоже в Польшу пошел от угнетения спасать немецкий народ...к чему привело все помнят... 

 

Я считаю что народ имеющий возможность выбирать власть, и тем более народ суверенного государства не нуждается в  помощи "спасителей"

 

Мне симпатичны ваши чистые, наивные представления о народе и его выборе) 

Блаженны верующие.

 

On 3/3/2022 at 3:53 AM, attacante said:

в Украине именно патриоты, они никого не убивали и изгоняли по национальному или по иному признаку , а вот в правительстве РФ действительно нацики , которые ради своих интересов готовы пожертвовать населением своей страны , этой войной они только увеличили своих противников , даже если они 10 раз оккупируют Украину население  не станет лояльнее чем прежде.

 

Да , да, конечно, мягкие и пушистые нацики,  не в пример армянским коллегам. 

Одно г..о , просто цвета разные.

 

 

чыхтым

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В украинском городе Баштанке местные жители пленили российских военнослужащих.

Об этом Oxu.Az сообщили в Раде азербайджанцев Украины (РАУ).

Отмечается, что председатель Совета аксакалов Азербайджанского конгресса, депутат от Баштанки, фермер Кямран Гасанов пресек проход российских военнослужащих через город.

"Российская техника была нейтрализована, часть военнослужащих убежала в лес. Он вместе с другими азербайджанцами создал добровольческий отряд и, вооружившись, смог взять в плен двоих российских солдат. У пленных военнослужащих были изъяты автоматы Калашникова, СВД, РПГ-18 "Муха" и боеприпасы к ним.

Азербайджанцы Украины всецело встали на защиту своей Родины", - отметили в РАУ.

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDMvMDAvMTYvMjEvNDM5
RU.OXU.AZ

В украинском городе Баштанке местные жители пленили российских военнослужащих. Об этом Oxu.Az сообщили в Раде азербайджанцев...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

attacante

🤬Кремлевские свинособаки уничтожали перекрёсток на Холодной горе (жилые дома, рынок, супермаркет Класс)

Link to comment
Share on other sites

attacante
03.03.2022 в 04:04, attacante сказал:

🤬Кремлевские свинособаки уничтожали перекрёсток на Холодной горе (жилые дома, рынок, супермаркет Класс)

LmZoGeT_CRewz_8wwpnSuZlALT-etUU7ey3EZITY
T.ME

🤬Кремлевские свинособаки уничтожали перекрёсток на Холодной горе (жилые дома...

 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 3/2/2022 at 4:02 PM, end-user said:

Мне симпатичны ваши чистые, наивные представления о народе и его выборе) 

Блаженны верующие.

ну если вы думаете что КВНщик (как все любят его называть) был поставлен западом и они ставку сделали на него, ... то с вашей верой что то точно не так

 

Я понимаю что обывателю и любителю русского мира трудно представить что такое свободные выборы.. .но я по секрету скажу бывает и такое... пара примеров... Пашинян после войны... Трамп... или там тоже силы англосаксов всё решали?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 3:59 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 да , ягяр 8 ил бундан габаг путинин бели грылса дунья бу гюня галмазды 

Мог заставлять ждать Королеву Великобритании 45 минут, главы государств ждали его у порога пока его величество Путин не соизволит прийти, а всего лишь надо было развернутся и уйти через 5 минут опоздания.. какой то китайски высокопоставленный чиновник говорит я боюсь собак, он выходит к нему на встречу с собакой.. обычное быдло, надеюсь он получит по заслугам.. Слава Украине..

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

attacante

— Харьков. Заканчивается 7 дней нашей войны с оккупантом. У врага агония и истерика. Уже даже никто не скрывает что специально бьют по жилым домам, чтобы нас убивать. Бьют в объекты инфраструктуры где сидят самые обычные рядовые сотрудники. Не о каких военных объектах речь уже не идёт. К концу 7 дня страх смерти стал пропадать, мы полны ненависти. Никто из харьковчан уже никогда не сдаст свой город, после того как за последние дни вы пытались сравнять его землей. Вы не знаете сколько любви мы вложили в каждое строение, дерево и цветок которые были в нашем любимом городе. Теперь нам нечего терять и нам не страшно. Харьков станет персональным адом для каждого кто ещё разрушает. Вы даже не представляете что мы будем с вами делать, если увидим вас на улице. Вы выбрали худшую тактику, вас возненавидели тут, даже те кто был за вас. Харьков, мы все восстановим и каждый кирпич, дерево и цветок вернуться на свои места. Мы стояли, стоим и будем стоять. Слава нашим воинам и нашему любимому городу который плачет сегодня вместе с нами. 😑

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri

Фюрер бомбит Киев  прямо щас на баллистические ракеты похожи 

Edited by Azeri365
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 02:08, Gun-smith сказал:

Мог заставлять ждать Королеву Великобритании 45 минут, главы государств ждали его у порога пока его величество Путин не соизволит прийти, а всего лишь надо было развернутся и уйти через 5 минут опоздания.. какой то китайски высокопоставленный чиновник говорит я боюсь собак, он выходит к нему на встречу с собакой.. обычное быдло, надеюсь он получит по заслугам.. Слава Украине..

надеюсь не только фюрер , а все  получит там по замлугам, иначе через некоторое время  русский народ найдет нового фюрера 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/2/2022 at 6:53 PM, electrizz said:

сейчас запад говорит о том что армия завязла и уменьшилось передвижение техники... надеюсь за это время навезут вооружения с запада чтоб дать отпор

Движение нет только бомбят куда попало 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 02:12, Azeri365 сказал:

Фюрер бомбит Украину прямо щас на баллистические ракеты похожи 

да в Киеве уже 4-5 взрыва ((

Link to comment
Share on other sites

electrizz

правильный вопрос

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 4:14 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

надеюсь не только фюрер , а все  получит там по замлугам, иначе через некоторое время  русский народ найдет нового фюрера 

Должно быть массовое покаяние, как это сделал немецкий народ, иначе они опять возьмутся за старое..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Addict
    • +TruePick
    • Caldogno
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions