Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Gun-smith
On 3/2/2022 at 6:55 PM, Editor said:

 

 

1) Вы, к сожалению, слишком эмоциональны для того, чтобы стать Модератором. Всего два дня назад Вы попали в бан, за публичное оскорбление другого пользователя. Я очень огорчился, увидев тот Ваш пост.

 

2) Вы используете выражение "если Вы не в состояние контролировать форум". Если Вы на самом деле так видите ситуацию, то я могу выразить сочувствие Вашему чувству объективности. Если было бы так, то тут никто не писал бы. В эти критические и эмоциональные дни, наша Команда все свободное время проводит в этой теме. У нас тоже есть эмоции, у нас тоже есть предпочтения, но мы вынуждены не проявлять их, чтобы не нарушить баланс.

 

3) Вы пишете "Вам не раз жаловались на этого юзера но Вы игнорировали жалобы", и опять же, к сожалению, излагаете неправду. Он только вышел из бана. Не первого, кстати.

 

Мы никогда не будем банить кого-либо, только потому, что его мнение отличается от мнения толпы.

 

На счет моего модераторство это конечно было шуткой, но вы восприняли это очень эмоционально, отсюда я делаю вывод что вы модерируете эмоциями и не всегда обьективны выдавая свои баны, особенно последние баны на этой странице.. я тоже очень огорчаюсь, и думаю не только Я, когда вижу что Вы раздаете баны  на право и на лево даже тогда когда юзер просто привел ссылку на телеграмм канал.. очень разачерован вашим модераторством..

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

varra

С 9:00 мск 3 марта за покупку долларов США, евро и фунтов стерлингов с физических лиц взимается комиссия 30 %. Комиссия введена по предписанию Банка России от 02.03.22.

 

валюта не нужна, все за рубли будем покупать говорили они )

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Если в следующие 5-7 дней не будет перелома в ходе войны для России, (а это может только выразиться в занятии крупных городов), то наступит полный политический кризис в политическом истаблишменте РФ.

 

Путину нужна победа, и как можно быстрее. Если через несколько дней не будет видно весомых результатов, то война будет считаться проигранной со всеми негативными последствиями для Путина.

 

Таким образом, с каждым днем бои будут более яростными, более кровопролитными для обеих сторон. Пока города держатся, Украина будет биться насмерть! 

 

  • Like 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Самое противное это то что 9 мая россия будет говорить о победе над фашистами,показывать фильмы, играть на чувствах. Но весь мир уже знает кто является фашистским государством 21-го века

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

varra
03.03.2022 в 06:43, Editor сказал:

тюнинг автомобилей Лада

 

 

Черный квадрат Малевича вижу я )

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2022 at 10:03 PM, Gun-smith said:

На счет моего модераторство это конечно было шуткой, но вы восприняли это очень эмоционально, отсюда я делаю вывод что вы модерируете эмоциями и не всегда обьективны выдавая свои баны, особенно последние баны на этой странице.. я тоже очень огорчаюсь, и думаю не только Я, когда вижу что Вы раздаете баны  на право и на лево даже тогда когда юзер просто привел ссылку на телеграмм канал.. очень разачерован вашим модераторством..

 

ОК да ))) не будем больше оффтопить на этой важной теме )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Украина это Гарабаг, только в большем масштабе.(С)

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.03.2022 в 07:10, Bodriy сказал:

Украина это Гарабаг, только в большем масштабе.(С)

 

Вот когда кто то говорит зачем так переживать за Украину они не понимают что дело не только и не столько в Украине. Просто она стала символом в борьбе с озверевшими фашистами. Такое ощущение что если Украина победит, то сломает хребет этому чудовищу и все вздохнем с облегчением. 
 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 10:10 PM, Bodriy said:

Украина это Гарабаг, только в большем масштабе.(С)

 

Матери азербайджанских шехидов Карабахской войны оказывают гуманитарную помощь Украине.

 

 

ша.png

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 10:14 PM, Дюймовочка said:

Вот когда кто то говорит зачем так переживать за Украину они не понимают что дело не только и не столько в Украине. Просто она стала символом в борьбе с озверевшими фашистами. Такое ощущение что если Украина победит, то сломает хребет этому чудовищу и все вздохнем с облегчением. 
 

 

Люди или не понимают или не признаются, что в Гарабаге мы противостояли Центру, а армяне использовались по назначению.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2022 в 23:33, Bushido сказал:

 

 

А какой у них был выбор, все были или коммунистами или за коммунистов.((

 

Глюк

Edited by Elcin676
  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/3/2022 at 7:10 AM, Bodriy said:

Украина это Гарабаг, только в большем масштабе.(С)

 

Причем фаза 90ых.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2022 at 5:39 PM, Царь said:

Просто я не представляю точных цифр. Я же не главный бухгалтер ЕС, чтобы иметь точные понятия. столько этого столько того. Я вижу вектор развития событий. Не больше. Я вам назвал области. Дальше сами прикидывайте. Цена каждой перечисленной области жизни во что обойдется. В каждой из этих областей уже есть потери. Будут еще. Потеряны рынки, ресурсы, логистика, рабочие места, отрасли типа АВИА, беженцы, рано или поздно начнет роптать население, и т.д. И печатью денег их не решить... У вас в Штатах будет слабее нас всех последствия, Вы не представляете масштаба того, как сильно просадите Европу. Даже ваши власти, походу, не представляют, даже если и желали просадить слегка...Я тоже не представляю насколько, но в отличие от Вас вижу, что Европа в целом очень сильно. Это по сути, бывший СССР накануне краха. В конце концов, я ж не ванга, на столет не вангую. Через полгодика посмотрим и сравним, как жили до начала нагнетания этой войны, и как осенью будут дела обстоять. 

А нам... Ну мы и не успели пошиковать) Будет еще хуже. Выживем все, и Европа конечно. Но всем будет плохо. И все поменяются... Насчет нас не уверен)

 

 

Я искренне сочувствую рядовому российскому народу. :classic_sad:

 

Санкции на самом деле практически смертельные для экономики.

 

Люди не смогут жить на том уровне, как они жили последние 10-20 лет, не смогут даже нужные лекарства купить, которые производятся в других странах. Самолеты будут устаревать, автомобили стареть, этот список может быть очень долгим. Я вчера прочел, что даже сверло для стоматологической машины, покупается за границей (как и сама машина). А как будете лечить? Клещами вырывать зубы? 

 

Если раньше были разнообразные НИИ, которые решали вопросы по разработке местных станков для локального производства нужных запчастей и продуктов в целом, то сейчас все они распущены. Как я отмечал в соседней теме в Росси не могут выпустить самый обычный наушник. До 90-х выпускали - у меня были российские губковые наушники, а потом закрыли все производство и стали импортировать.

 

И вместо того, чтобы осознать все страшные последствия, Вы, будучи явно интеллектуальным человеком, пишете "Ха-ха-ха, Германия пострадает", "Европа просядет".  Это же не конструктивное общение.  Никто не просит Вас писать в стиле Венедиктова, но будьте немного объективными. Пишите, то, что чувствуете на самом деле. 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.03.2022 в 07:16, Bodriy сказал:

 

Люди или не понимают или не признаются, что в Гарабаге мы противостояли Центру, а армяне использовались по назначению.

Прекрасно все понимают. Йалтаг олмаг тупой олмаг демек дейил ки)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

NBC says the U.S. has delivered several hundreds of FIM-92 Stinger units to Ukrain. robert downey jr victory GIF

Link to comment
Share on other sites

grey72
03.03.2022 в 07:16, Bodriy сказал:

 

Люди или не понимают или не признаются, что в Гарабаге мы противостояли Центру, а армяне использовались по назначению.

 

Мы были использованы Пу для наказания Еревана проводившего прозападную политику. У Турции тоже были свои интересы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1646255811274.jpg
WWW.RAND.ORG

With Russia and Ukraine now at war, RAND Corporation experts are available to discuss the latest developments and implications.

 

Kimin istəyi varsa fikirlərini RAND ekspertlərilə bölüşə bilər.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2022 at 7:25 PM, grey72 said:

 

Мы были использованы Пу для наказания Еревана проводившего прозападную политику. У Турции тоже были свои интересы.

Главное что наши интересы совпали и мы смогли воспользоваться этим, остальное не имеет значения..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 07:07, Дюймовочка сказал:

Самое противное это то что 9 мая россия будет говорить о победе над фашистами,показывать фильмы, играть на чувствах. Но весь мир уже знает кто является фашистским государством 21-го века

В этом году фильм " они сражались за родину " будет отредактирован. 

 

Петр Лисиченко ( полковой повар) будет играть роль повара предателя, травившего свою роту .

А главный русский герой - лопахин- будут с буквой z на рукаве.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
02.03.2022 в 19:57, Upakovanniy dyadya сказал:

Товарищи, давайте определимся. Если Вы все в общем ненавидите русских и приписываете к русским все грехи, то это немного похоже на фашизм. А если ненавидите только Путина, то 20 января, Ходжалы и т.д не при нём было. При Путине мы только в выигрыше были, освободили много своих земель,  которых 30 лет не могли освободить. 

Вы сами прекрасно понимаете ,что говоря русские никто не имеет ввиду именно русских по национальности.В российской армии думаю русских ровно столько же сколько и башкиров чеченцев лезгинов татаров и т.дА Путин ваш просто дешёвка размахивающая головкой...ядерной.И да самое худшее что могло произойти с именно русским человеком это поднять руку на украинца.Хуже уже не будет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 1:12 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он сказал сегодня что путин все же нажмет на красную кнопку 

Очень многие это прогнозируют. Мало кто сомневается, что Путин не нажмет ее. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 04:22, attacante сказал:

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев заявил, что название региона теперь официально будет писаться через Z: «КуZбасс»:

 

«В то время как наши парни выполняют задачи по демилитаризации и денацификации Украины, жители России и, в частности, КуZбасса столкнулись с беспрецедентным экономическим и моральным давлением из других стран, с волной дезинформации о ходе спецоперации и резко негативным отношением. Z — в первую очередь знак поддержки наших бойцов и символ солидарности нашего общества».

 

Напомним, на вторгшейся на Украину российской технике среди прочего размещен знак «Z».

 

Цивилев является супругом двоюродной племянницы Путина.

 

Валлах бунлар хамысы теревезди))

Кто нибудь скажите россиянам, что букв Z - не кириллица))). А следовательно враждебная буква)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
03.03.2022 в 07:05, Editor сказал:

Путину нужна победа, и как можно быстрее.

Победа для чего? На фоне последних событий, власть он может сохранить только через террор, уже независимо от победы или поражения. 

Link to comment
Share on other sites

Siazbl
03.03.2022 в 07:34, RAINMAN сказал:

Очень многие это прогнозируют. Мало кто сомневается, что Путин не нажмет ее. 

Ой думаю что все таки нажмёт

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.03.2022 в 07:32, Perkele сказал:

В этом году фильм " они сражались за родину " будет отредактирован. 

 

Петр Лисиченко ( полковой повар) будет играть роль повара предателя, травившего свою роту .

А главный русский герой - лопахин- будут с буквой z на рукаве.

Yarashar)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/3/2022 at 7:16 AM, Bodriy said:

 

Люди или не понимают или не признаются, что в Гарабаге мы противостояли Центру, а армяне использовались по назначению.

 

Им невозможно это объяснить.

 

Итак, как обстоят дела с эвакуацией. Около 500000 человек уже эвакуированы. В местах вывоза царит хаос. Настоящая гуманитарная катастрофа... 

Сыну удалось сесть в поезд, организованный диаспорой Азербайджана в Киеве. Привезли в Молдову, человек 500 наших. Там всего 2 микроавтобуса, которые по 10-15 человек вывозят на путь, с которого след. поезд отвезет беженцев в Румынию. Больше никакого транспорта. Холод собачий. Спасибо, есть волонтеры, которые сейчас разбивают лагерь. Приносят еду. Когда всех перевезут к поезду до Румынии - неизвестно... 

 

Столько сломанных судеб.. сломанных планов, надежд на будущее.. Сколько жизней кровавый диктатор просто перечеркнул из-за неуемных амбиций и своего безумия... Будь он проклят.

 

И все, кто его поддерживают и оправдывают - для меня больше в качестве ЛЮДЕЙ не существуют. 

 

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/2/2022 at 10:21 PM, gasiga said:

Причем фаза 90ых.

 

Поэтому мы лучше всех понимаем состояние украинцев. Но как первопроходцы нам было особенно тяжело и еще накладывались десятки  факторов. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 2:31 AM, BAKILI said:

Сейчас единственный шанс выйти из под санкций, это отставка Путина и военный трибунал.

Естественно с отводом оккупационных войск и выплата многомиллиардной компенсации Украине.

Возвращение всех территорий. Крым, Донбасс. Там еще и за Грузию предьявят 100%.

Россия проиграла эту войну. Армия была не готова к битве, где ей не раздают цветочки...

Путин проиграл, но продолжает убивать свох солдат и украинцев. И он не остановится. Но будет добивать ☹️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Что за фигня в Румынии? Бермудский треугольник?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
03.03.2022 в 07:34, RAINMAN сказал:

Очень многие это прогнозируют.

А что получит взамен? Война перекинется на территорию РФ, обширные территории и города станут непригодны для жизни, санкции зашкалят, вя даха няляр...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions