Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Eva_J
03.03.2022 в 09:45, Editor сказал:

 

фейк

Это цитата из выступления Зеленского 

 

https://t.me/c/1387019351/554

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:26 AM, gasiga said:

Я бы 38.5 часов дал бы. 

 

Не каждый кто бомбит Киев это мразь. Есть и другие категории.

 

бан на 38.5 часов

 

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/3/2022 at 9:45 AM, Editor said:

 

фейк

Жаль(

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
03.03.2022 в 08:55, Martinika сказал:

Но разве красиво этому радоваться и злорадствовать ? Мне безумно жаль украинских детишек , которые погибли или потеряли родителей . Но разве можно переделывать фразу "око за око , зуб за зуб " в фразу "труп ребенка за труп ребенка" ? Вы лично будете испытывать моральное удовлетворение от того , что в России умрут вот такие бабушки и дети , которым было отказано в медицинской помощи ? 

Пусть умрут. У нас тоже много деток погибло, пережили несколько войн, но русским как то было на это плевать. За что мы должны жалеть их народ? Сами виноваты, фашизм должен быть наказан!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:46, Martinika сказал:

Отличные  слова . Этот человек  обычный простой россиянин . Но в понимании некоторых он тоже должен за все заплатить и виноват уже за то, что родился в России . 

Немцы платили за глупость некоторых всем народом, а не выборочно.

Россияне тоже должны будут заплатить за этот позор ВСЕ.  

Проверять паспорта и биографии  никто не будет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

 

03.03.2022 в 09:46, Martinika сказал:

Отличные  слова . Этот человек  обычный простой россиянин . Но в понимании некоторых он тоже должен за все заплатить и виноват уже за то, что родился в России . 

я считаю что ДА!

или сам рассправится или платить!

Edited by Eva_J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:50 AM, Eva_J said:

Это цитата из выступления Зеленского 

 

https://t.me/c/1387019351/554

 

 

я не Вам адресовал, подчеркнул факт....

 

Зеленский хоронил моряков, которые потом оказались живыми...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 08:46, bongo сказал:

в Турции не дорогая жизнь. В Турции дорого автомобили и все с этим связанное и алкоголь. Изза налогов. В остальном или дешевле чем в Азербайджане или также стоит. Засчет прогресирующего монополизма Азербайджан скоро будет соревноваться с Норвегией.

 Я в Стамбуле живу. Тут  цены очень сильно поднялись. В последний раз на бензин - в воскресенье км очереди были на заправках. 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:51, kukolka_1981 сказал:

Пусть умрут. У нас тоже много деток погибло, пережили несколько войн, но русским как то было на это плевать. За что мы должны жалеть их народ? Сами виноваты, фашизм должен быть наказан!

Nəhayət bir adam kişi kimi yazdı. 

Это российское лицемерие в кишках сидит

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
03.03.2022 в 08:57, Martinika сказал:

А хотя бы детей принимать на лечение можно ? Они же умрут без этого . 

Все претензии к Путину. Надо было вовремя вкладывать деньги в свою медицину! Или опять Америка виновата, что чиновники все своровали?

Link to comment
Share on other sites

Окс
03.03.2022 в 09:34, RAINMAN сказал:

Он очень хороший и сильный политик, но он вор

Да ладно вам, не демонизируйте его)

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Ну пропаганда ведётся с обеих сторон. Это понятно. Для обороняющейся сейчас стороны многое простительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:51, kukolka_1981 сказал:

Пусть умрут. У нас тоже много деток погибло, пережили несколько войн, но русским как то было на это плевать. За что мы должны жалеть их народ? Сами виноваты, фашизм должен быть наказан!

Далеко не надо ходить. 

Вбейте в Ютуб  любое стихийно катастрофы в Турции США Японии Германии . 

Знаете, что будет в комментариях ? Российские юзеры злорадствуют. Их Путин заставил тоже ?)))

Edited by Perkele
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:52 AM, Ivory said:

 Я в Стамбуле живу. Тут  цены очень сильно поднялись. В последний раз на бензин - в воскресенье км очереди были на заправках. 

 

Скажите плз - там легче зарабатывать, чем в Азербайджане?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
03.03.2022 в 09:40, Eva_J сказал:

Пафосное выступление Навального 

 

 

Мы - Россия - хотим быть нацией мира. Увы, мало кто назовет нас такими сейчас.

Но давайте хотя бы не станем нацией испуганных молчунов. Трусов, которые делают вид, что не замечают агрессивной войны, развязанной нашим явно безумным царьком против Украины. 

Я не могу, не желаю и не буду молчать, глядя, как псевдоисторический бред о событиях 100-летней давности стал поводом для того, чтобы русские убивали украинцев, а те, защищаясь, убивали русских. 

Двадцатые годы 21 века, а мы смотрим новости о людях, горящих в танках и разбомбленных домах. Смотрим  по телевизору самые настоящие угрозы начать ядерную войну.

Я из СССР. Я там родился. И главная фраза оттуда - из моего детства - «борьба за мир». Я призываю всех выходить на улицы и бороться за мир.

Путин - это не Россия. И если есть что-то в России сейчас, чем можно гордиться больше всего, так это те 6835 человек, которые были задержаны, потому что - без всякого призыва - вышли на улицы с плакатами «нет войне».

Говорят, не может призывать на митинг тот, кто на него не пойдет и не рискует быть арестованным. Я уже в тюрьме, поэтому мне, кажется, можно.

Ждать нельзя ни дня. Где бы вы ни были. В России, Беларуси или на другой стороне планеты. Выходите на главную площадь вашего города каждый будний день в 19.00 и в 14.00 в выходные и праздники. 

Если можете делать шествие - делайте в выходные. Да, в первый день может выйти мало народа. А во второй - еще меньше. Но мы должны, стиснув зубы и поборов страх, выходить и требовать прекращения войны.

Каждого арестованного должны сменить двое пришедших.

Если - для прекращения войны - мы должны забить собой тюрьмы и автозаки, мы забьем собой тюрьмы и автозаки. 

Все имеет цену, и сейчас, весной 2022 года, эту цену должны платить мы. Больше некому. Давайте не «быть против войны». Давайте бороться против войны.

Ссылку пож-та. мне просто интересно где это напечатали и как Навальный, сидя в тюрьме, может такое распространять. вна России сейчас за меньшее рот затыкают.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 09:52, Editor сказал:

 

я не Вам адресовал, подчеркнул факт....

 

Зеленский хоронил моряков, которые потом оказались живыми...

ВаАллах в этой войне все не понятно, от начала до конца...от самой причины войны, ведения войны, и инфо ресурсов

зачем человеку с опытом идти против мира?

зачем человеку новому в политике такой пафос ?

зачем лгут и там и тут?

что такое свобода слова, и журналистика, на фоне всех войн, стало ясно что журналистика вымерла

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вопрос пользователям из Баку

 

www.rbc.ru открывается? 

www.ria.ru открывается? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 08:36, Werty сказал:


Я пару дней на бульвара гулял, поразился числу русскоязычных людей славянской внешности. Не знаю из России они приехали или из Украины. 

И почему я вспомнила как в России приезжим раньше зло  говорили- ,мол , понаехали.  Теперь сами же в этой шкуре откажутся 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Padre
03.03.2022 в 09:42, Perkele сказал:

Цена В долларах, конечно 😄

Это откровенная ложь . Санкции не распространяются на бытовую технику. Пока. Есть пакет санкций о запрете на поставку всего что изготовлено по американским чертежам , на американском оборудование и по американским патентам. Это практически вся техника что содержит микросхемы. Этих санкций США ещё не ввели.

Link to comment
Share on other sites

Werty

Актёр Рейган заложил фундамент для развала СССР, актёр Зеленский судя по всему за последние дни заложил фундамент доя развала России.

Из актёров получаются неплохие президенты 😂

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 09:55, Editor сказал:

 

Скажите плз - там легче зарабатывать, чем в Азербайджане?

можно я от своей колокольни, да!

у меня родственники 50+ муж с женой поехали, и вы представьте ни к родственникам ...сами по себе, поработали... и вернулись...имтам оставаться не за чем, им нужны были деньги, год...заработали, и вернулись, правда там дорого с жильем едой и т.д. но когда вдвоем легче.

а мне 43 и я боюсь потерять работу, которую с трудом нашла...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:56, Padre сказал:

Это откровенная ложь . Санкции не распространяются на бытовую технику. Пока. Есть пакет санкций о запрете на поставку всего что изготовлено по американским чертежам , на американском оборудование и по американским патентам. Это практически вся техника что содержит микросхемы. Этих санкций США ещё не ввели.

Да хоть и правда)) все равно цена в долларах или по курсу))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 09:44, Bodriy сказал:

 

Не надо стыдиться, что вы русские? Откуда такие комплексы?

Никто против русских не выступает, а выступает против тех, кто на стороне режима  и поддерживает ввод войск в Украину.  Русский выходивщий на антивоенный марш и татарин убивающий украинца стоят по разные стороны для всех нормальных людей.

Но при этом и выходящего на антивоенный марш, и того, кто сидит за это, и того, кто отдает приказы убивать ,и того, кто убивает, ждет одна и та же судьба . Или Вы не видите, что никто не делает подобных разграничений  ? Я , например, считаю, что Путин заслуживает мучительной смерти, но это не влияет на Ваше отношение ко мне ? Для Вас я априори враг . Хоть и гражданка Азербайджана, хоть и русская только на половину, хоть и против этой войны . Но просто за то, что я сочувствую обоим сторонам этого ужаса, Вы готовы сжечь меня живьем . О какой объективности можно говорить?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:36 AM, Werty said:


Я пару дней на бульвара гулял, поразился числу русскоязычных людей славянской внешности. Не знаю из России они приехали или из Украины. 

 

Азербайджанский туризм толко выиграет - россияне будут массово приезжать к нам - отдыхать, использовать наш аэропорт как пересадочный пункт - покупать товары, чтобы переправить в Россию - единственный минус - может вырасти цена на них для местных.

 

Вместо Евровидения и Санремо - будет Жара )))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 09:56, Editor сказал:

Вопрос пользователям из Баку

 

www.rbc.ru открывается? 

www.ria.ru открывается? 

нет не открылся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
03.03.2022 в 09:39, Мастер без Маргариты сказал:

 

Почему молчит затулин, который за пару тысяч гадрутских армян волосы себе на ягодицах рвал? Пусть выйдет и обвинит свое правительство за этот миллион сломанных судеб. Татарская подстилка армянской диаспоры

Он не молчит, с телека не выходит и везде призывает идти дальше ,миллион ему мало

Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:49, Царь сказал:

Я понимаю, почему Вы это говорите. Не только иностранцы, но и некоторые у нас не понимают, что при всей картинке, нет разницы Путин не Путин. Вертикаль власти уже выстроена в целом. И уйдет Путин придет Фигутин. Будет меняться картинка - маска для публики и стиль поведения опять же на публику. Система останется та же...

И мне непонятно только, почему люди повторяющие мантру про Путина, так легко ведутся на внушаемые шаблоны.

Тем хуже для россиян😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:58 AM, Eva_J said:

можно я от своей колокольни, да!

у меня родственники 50+ муж с женой поехали, и вы представьте ни к родственникам ...сами по себе, поработали... и вернулись...имтам оставаться не за чем, им нужны были деньги, год...заработали, и вернулись, правда там дорого с жильем едой и т.д. но когда вдвоем легче.

а мне 43 и я боюсь потерять работу, которую с трудом нашла...

 

а они законно работали? а сколько они смогли заработать? сумма известна?

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 12:59 AM, Eva_J said:

нет не открылся

 

+

Link to comment
Share on other sites

Arximed
03.03.2022 в 09:56, Editor сказал:

Вопрос пользователям из Баку

 

www.rbc.ru открывается? 

www.ria.ru открывается? 

Məndə rbc açılmadı, ria açıldı.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • cuap
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +Cain
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions