Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Ignac
03.03.2022 в 07:55, Martinika сказал:

Но разве красиво этому радоваться и злорадствовать ? Мне безумно жаль украинских детишек , которые погибли или потеряли родителей . Но разве можно переделывать фразу "око за око , зуб за зуб " в фразу "труп ребенка за труп ребенка" ? Вы лично будете испытывать моральное удовлетворение от того , что в России умрут вот такие бабушки и дети , которым было отказано в медицинской помощи ? 

 Вы ищите понимание и сострадание... Кто сострадал  гражданам Азербайджана на протяжении 30 лет у которых убивали и детей и бабушек? Никто! Никто!

Обратите внимание, в России до сих пор считается быть на стороне азербайджанцев дурным тоном. Все СМИ РФ в сумасшедшей истерии с пеной у рта отстаивают интересы армян с которыми мы находимся во враждебных отношениях. Их не интересует сам конфликт и кто виновник, они определились в своих соображениях и бомбардируют нас всеми возможными средствами.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:01 AM, Arximed said:

Məndə rbc açılmadı, ria açıldı.

 

+

странно 

Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
03.03.2022 в 09:56, Editor сказал:

Вопрос пользователям из Баку

 

www.rbc.ru открывается? 

www.ria.ru открывается? 

Мы эти канализации не читаем :)))

Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 09:59, Martinika сказал:

Но при этом и выходящего на антивоенный марш, и того, кто сидит за это, и того, кто отдает приказы убивать ,и того, кто убивает, ждет одна и та же судьба . Или Вы не видите, что никто не делает подобных разграничений  ? Я , например, считаю, что Путин заслуживает мучительной смерти, но это не влияет на Ваше отношение ко мне ? Для Вас я априори враг . Хоть и гражданка Азербайджана, хоть и русская только на половину, хоть и против этой войны . Но просто за то, что я сочувствую обоим сторонам этого ужаса, Вы готовы сжечь меня живьем . О какой объективности можно говорить?

Где были все россияне анти путинцы раньше ?))) Проснулись как только жареный петух клюнул ? А до этого все ништяк, да?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 09:59, Martinika сказал:

Но при этом и выходящего на антивоенный марш, и того, кто сидит за это, и того, кто отдает приказы убивать ,и того, кто убивает, ждет одна и та же судьба . Или Вы не видите, что никто не делает подобных разграничений  ? Я , например, считаю, что Путин заслуживает мучительной смерти, но это не влияет на Ваше отношение ко мне ? Для Вас я априори враг . Хоть и гражданка Азербайджана, хоть и русская только на половину, хоть и против этой войны . Но просто за то, что я сочувствую обоим сторонам этого ужаса, Вы готовы сжечь меня живьем . О какой объективности можно говорить?

вы очень углубились, тем более русские в Баку, никогда не считались врагами, вы гражданка России?

Граждане Азербайджана если имеют симпатию к Путину то...вражда отдельных лиц может быть...и это не зависит от его этнического происхождения

Edited by Eva_J
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 08:55, Editor сказал:

 

Скажите плз - там легче зарабатывать, чем в Азербайджане?

Тут знания очень ценятся . За последние годы очень много врачей азербайджанцев , которые знают и русский язык ( большой бонус ) . Супруг был нарасхват даже тогда, когда был гражданином Азербайджана,  так как знает несколько языков . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 10:02, Editor сказал:

 

+

странно 

риа на хроме открылся, на компе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 9:52 AM, Окс said:

Да ладно вам, не демонизируйте его)

Я говорю так, как я его вижу. Может я ошибаюсь. Может нет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:00 AM, Perkele said:

Тем хуже для россиян😁

 

там три миллиона активно работающих азербайджанцев.... им тоже несладко будет, а значит пострадают их родственники в Азербайджане

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:03 AM, Ivory said:

Тут знания очень ценятся . За последние годы очень много врачей азербайджанцев , которые знают и русский язык ( большой бонус ) . Супруг был нарасхват даже тогда, когда был гражданином Азербайджана,  так как знает несколько языков . 

 

передайте супругу наш респект за умных соотечественников

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.03.2022 в 09:59, Editor сказал:

 

Азербайджанский туризм толко выиграет - россияне будут массово приезжать к нам - отдыхать, использовать наш аэропорт как пересадочный пункт - покупать товары, чтобы переправить в Россию - единственный минус - может вырасти цена на них для местных.

 

Вместо Евровидения и Санремо - будет Жара )))

 


Главная польза для Азербайджана будет  не в этом.
Ослабление России от военных действий в Украине приведёт автоматически и к ослаблению ее контроля над нашим регионом, что в итоге может послужить хорошей почвой для окончательного решения карабахского, осетинского и абхазского вопросов, и установлению долгосрочного мира на Южном Кавказе.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 10:04, Editor сказал:

 

там три миллиона активно работающих азербайджанцев.... им тоже несладко будет, а значит пострадают их родственники в Азербайджане

Значит, они вернутся и будут искать другие варианты. Или же...заставят к себе прислушаться в Азербайджане. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Seva x.
03.03.2022 в 09:51, kukolka_1981 сказал:

Пусть умрут. У нас тоже много деток погибло, пережили несколько войн, но русским как то было на это плевать. За что мы должны жалеть их народ? Сами виноваты, фашизм должен быть наказан!

Фашизм должен быть наказан не за счёт невинных детей. А то будет уподобление тем же фашистам.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 9:35 AM, Eva_J said:
lZmN7yTy-EUAwvZmcr3AlAyA4lej4_Iq6c4w74c3
T.ME

️По данным украинской разведки, Путин 4 марта введет в РФ военное положение. ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦...

 

Это элементы пропагандистской войны. У РФ нет причин для ввода военного положения. Пока что ничто и никто не угрожает территории России. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В любом случае, будет лучше. Не сразу. Но точно лучше. Взорвалась ядерная бомба всех российских пороков. Это больно. Но это должно было случиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 10:02, Eva_J сказал:

вы очень углубились, тем более русские в Баку, никогда не считались врагами, вы гражданка России

Я гражданка Азербайджана и я очень благодарна тому, что в нашей стране подобное отношение я вижу только от некоторых юзеров . Такое чувство, что здесь какая то черная дыра, притягивающая подобных людей .

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/3/2022 at 12:59 AM, Martinika said:

Но при этом и выходящего на антивоенный марш, и того, кто сидит за это, и того, кто отдает приказы убивать ,и того, кто убивает, ждет одна и та же судьба . Или Вы не видите, что никто не делает подобных разграничений  ? Я , например, считаю, что Путин заслуживает мучительной смерти, но это не влияет на Ваше отношение ко мне ? Для Вас я априори враг . Хоть и гражданка Азербайджана, хоть и русская только на половину, хоть и против этой войны . Но просто за то, что я сочувствую обоим сторонам этого ужаса, Вы готовы сжечь меня живьем . О какой объективности можно говорить?

 

Объективность в реальности. Все очень просто. У вас пропагандисткие лозунги и простые приемы. Сравниваете и приравниваете агрессора и жертву. Давите на жалость, молчите про настоящее, а "вину" сегодня погибающих переносите на будущее. 

 

И приемы из разряда - Вы готовы сжечь меня живьем .  - я вижу во многих разных площадках и порядком надоело. 

 

Не утруждайте себя выглядеть круче за счет дешевых приемов воздействия. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 00:38, end-user сказал:

 

Ага, а ракеты в шахтах конечно же проржавели все.

И Китай запросто рискнет чтобы убедиться в этом?

Ракеты могут принести урон, но выиграть войну с их помощью невозможно. Да и у Китая своих ракет завались и ПВО не хилое.

А самое главное, численное преимущество на стороне Китая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 8:52 AM tarihinde, Ivory yazdı:

 Я в Стамбуле живу. Тут  цены очень сильно поднялись. В последний раз на бензин - в воскресенье км очереди были на заправках. 

цены поднялись в лирах, если пересчитать в долларах то они или остались или упали. Немного поднялась недвижимость. А все что связано с автотранспортом всегда дорого было. Вы видно не вкурсе как все поднялось в Азербайджане.

Что касаемо бензина, цены в мире поднялись. Сейчас азери лайт торгуется по 115 за баррель.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:07 AM, Werty said:


Главная польза для Азербайджана будет  не в этом.
Ослабление России от военных действий в Украине приведёт автоматически и к ослаблению ее контроля над нашим регионом, что в итоге может послужить хорошей почвой для окончательного решения карабахского, осетинского и абхазского вопросов, и установлению долгосрочного мира на Южном Кавказе.

 

 

спасибо, что не дописали, что мы присоединим к себе Дербент... ))))

 

хотелось бы увидеть описанное Вами - но этого не будет в ближайшем будущем - после установки железного занавеса на Западе - Россия будет смотреть на юг и восток.... 

 

Link to comment
Share on other sites

Seva x.
03.03.2022 в 09:59, Martinika сказал:

Но при этом и выходящего на антивоенный марш, и того, кто сидит за это, и того, кто отдает приказы убивать ,и того, кто убивает, ждет одна и та же судьба . Или Вы не видите, что никто не делает подобных разграничений  ? Я , например, считаю, что Путин заслуживает мучительной смерти, но это не влияет на Ваше отношение ко мне ? Для Вас я априори враг . Хоть и гражданка Азербайджана, хоть и русская только на половину, хоть и против этой войны . Но просто за то, что я сочувствую обоим сторонам этого ужаса, Вы готовы сжечь меня живьем . О какой объективности можно говорить?

Мартиника, как же вы любите сгущать краски, ужас.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
03.03.2022 в 10:02, Editor сказал:

 

+

странно 

Daha qəribəsi var.

tv.rbc.ru və digər altdomeynlər açılır, bircə xəbərlərə giriş bağlıdır.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 09:08, Martinika сказал:

Я гражданка Азербайджана и я очень благодарна тому, что в нашей стране подобное отношение я вижу только от некоторых юзеров . Такое чувство, что здесь какая то черная дыра, притягивающая подобных людей .

Ксожалению, такое отношение к русским будет теперь не только на форуме. И все благодаря путину и его фашистской политике. Это не ваша вина , но война всегда оставляет негатив на сознание людей . А в данном случае,  большинство людей за Украину. Азербайджан - тем более 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:08 AM, Martinika said:

Я гражданка Азербайджана и я очень благодарна тому, что в нашей стране подобное отношение я вижу только от некоторых юзеров . Такое чувство, что здесь какая то черная дыра, притягивающая подобных людей .

 

Никто не может ничего лишнего сказать гражданам Азербайджана русской национальности! Как и другим национальностям. Все мы компоненты мозаики, из которой состоит Азербайджан.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.03.2022 в 09:46, Martinika сказал:

Отличные  слова . Этот человек  обычный простой россиянин . Но в понимании некоторых он тоже должен за все заплатить и виноват уже за то, что родился в России . 

Прежде всего каждый народ наказывает себя сам, потому что имеет во главе государства диктатора. Ибо доля вины народа тоже не маленькая.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:12 AM, Arximed said:

Daha qəribəsi var.

tv.rbc.ru və digər altdomeynlər açılır, bircə xəbərlərə giriş bağlıdır.

 

значит хакнули 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

rbc.ru açılmadı:

Nə Google Chrome-da, 

Nə Internet Explorer-də,

Nə də Yandexdə

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 09:10, bongo сказал:

цены поднялись в лирах, если пересчитать в долларах то они или остались или упали. Немного поднялась недвижимость. А все что связано с автотранспортом всегда дорого было. Вы видно не вкурсе как все поднялось в Азербайджане.

Что касаемо бензина, цены в мире поднялись. Сейчас азери лайт торгуется по 115 за баррель.

Так я , если живу  в Турции,  получаю то зарплату в лирах,  а не долларах .  Не будем , короче, тут спалить на эту тему )

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
03.03.2022 в 09:55, Editor сказал:

 

Скажите плз - там легче зарабатывать, чем в Азербайджане?

 

     Отклонение от темы !  Флуд и приглашение к флуду !   647712863_dc9f0323cf81abffdb5f847cd170d70b2.jpg.d2920e12e6225256c77a29e18fc9fbb4.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Mishina
    • +Cain
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Vagrant
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Чомбе
    • +Heydar Ali
    • +Steelin
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions