Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Ignac
03.03.2022 в 09:17, BAKILI сказал:

Насчёт Грузии по моему не получится.

Там национальное меньшинство без своей государственности.

А вот Приднестровье и Калининград вполне могут отсоединить.

 

План Путина провести коридор в Крым уже почти осуществлён. Забрать весь правый берег Днепра. И немного левобережной Украины.

Потом он остановится и начнёт торговаться. Предложит вернуть явно проукраинские территории и будет требовать признать за ним итоги войны.

 

Проигрыш будет на экономическом уровне, в военном плане россия достигнет своей цели.

 Без Приднестровья? К нему думаю обязательно выйдут. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Поставки в Россию кофе оказались под угрозой из-за военного конфликта на Украине. Импортёры сырья — зелёного кофе, которое Россия на 100% завозит из-за рубежа, жалуются на перебои с логистикой и сложности с оплатой поставок владельцам кофейных плантаций. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 10:19, Bodriy сказал:

 

Вам не надоело палиться?

 

ПыСы. Сейчас куда надо напишу и срежут вам жалование. 

Могу еще раз повторить . Я считаю, что вторжение на Украину, было самой большой ошибкой, даже не ошибкой, а преступлением . Но я против огульной ненависти .

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 10:19, Editor сказал:

Парламент Армении на заседании не смог избрать нового президента республики, у правящей фракции "Гражданский договор" не хватило голосов.

 

Единственный кандидат на пост главы государства, министр высокотехнологичной промышленности Ваагн Хачатурян получил голоса только 69 депутатов.

 

"За избрание Ваагна Хачатуряна на пост президента страны проголосовали 69 депутатов, выборы не состоялись, сегодня назначен второй тур", - заявил глава счетной комиссии Нарек Бабаян.

 

-----

Кураторы из России заняты и, армяне не знают как поступить )))

всего один кандидат и его не смогли выбрать )))

сори оффтоп, не смогла просто пройти мимо...и имя Ваагн и 69 чисто случайность?)

 

не баньте за это...уж лучше удаоите, баньте за что нибудь стоящее))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.03.2022 в 10:22, iНекто сказал:

Кстати,, ждите взрывной рост потока через Баку Тбилиси Карс. Жд.

Да ладно апокалипсис вещать.Куда поедут чего поедут им пока не до поездок будет я думаю. Жд не в счет а надо посмотреть еще сколько в Европе авиакомпании продержатся.Им тоже крюки делать придется.С просевшим от санкций пассажир.потоком

Link to comment
Share on other sites

Arximed
03.03.2022 в 10:18, Messina сказал:

Это уже стало переходить границы уровня современного общества, в Женеве был избит ребёнок в школе потому что он русскоговорящий, и такая волна почти везде.

 

Betər olacaq. Putin dünyada ruslara qarşı nifrət hissi yaradıb.

 

Hitler zamanı dünya almanları necə sevmidirsə, indi də elə olacaq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Seva x.
03.03.2022 в 10:27, Seva x. сказал:

Ну и пусть говорят блаблабла. Политика же не будет строиться на их блаблабла. Они как огня боятся НАТО, поэтому поддерживают то, чем промыт их мозг.

 

Там даже наши некоторые  оправдывают действия П.В.В., что мол он долго терпел  выходки Украины. Ну что теперь, их тоже расстрелять?

Пы. Сы.Выступают против войны, против насилия. И в то же время поддерживают Путина в том, что  нато у порога, и этого допускать нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
03.03.2022 в 10:22, Editor сказал:

 

скажите честно, Вам понравится прочитать фразу "Эти дикие, больные на голову азербайджанцы понаедут"

 

Если Да, то претензий к Вам нет

Если Нет, то выбирайте слова

если по делу то приму как факт. в данном случае в числе диких и больных на голову у меня три одноклассника, родной дядя с женой из Краснодара и еще до кучи несколько знакомых. заметьте я не сказал "русские" а сказал "россияне" по моему это большая разница, а вы перевернули мои слова. Россияне это полуукраинец-полуазербайджанец мой родной дядя из Краснодара, азербайджанка, жена моего одноклассника в Питере, русские одноклассницы из Тюмени и Воронежа. все они под гипнозом русского телевизора (тут уж без вариантов, потому что он транслирует на русском голосом Конашенко и Путина).

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 08:20, Editor сказал:

 

я тоже так думаю - войска хоть и медленно, но ползуче продвигаются вперед;

Судя по карте распространяется как вирус. Будем ждать когда наступит коллективный иммунитет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Seva x.
03.03.2022 в 10:31, Arximed сказал:

 

Betər olacaq. Putin dünyada ruslara qarşı nifrət hissi yaradıb.

 

Hitler zamanı dünya almanları necə sevmidirsə, indi də elə olacaq.

Но потом поняли, что народ и власть это разные понятия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.03.2022 в 10:17, nargizaxundova сказал:

Если бы он верил в Бога, думал бы о том, что придется отвечать...

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:27 AM, BAKILI said:

Я долго ломал голову над этим сакральным числом.

Не 24 часа, не 48, а 38.5.

Было бы логично дать бан на 74 часа, но выходит слишком много.

В конечном итоге я пришел к выводу, что это температура тела, при которой медики отправляют на карантин, подхвативших Коронавирус.

 

все намного проще

 

он сам упомянул об этом сроке - а Администрация здесь для выполнения пожеланий пользователей...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty
03.03.2022 в 10:20, rasmus сказал:

русский телевизор в Азербайджане нужно срочно отключать!


Проблема не русском телевизоре, русском секторе или туристах из России.

Пятая колонна России в Азербайджане абсолютно азербайджаноязычная и передачи Соловьева не смотрит. 
 

Возьмите для примера хотя бы Рамиза Мехтиева. Кстати, где он? С начала войны он как и Жириновский в кому впал кажется. ))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:32 AM, rasmus said:

если по делу то приму как факт. в данном случае в числе диких и больных на голову у меня три одноклассника, родной дядя с женой из Краснодара и еще до кучи несколько знакомых. заметьте я не сказал "русские" а сказал "россияне" по моему это большая разница, а вы перевернули мои слова. Россияне это полуукраинец-полуазербайджанец мой родной дядя из Краснодара, азербайджанка, жена моего одноклассника в Питере, русские одноклассницы из Тюмени и Воронежа. все они под гипнозом русского телевизора (тут уж без вариантов, потому что он транслирует на русском голосом Конашенко и Путина).

 

Я Вас услышал

но больше так не пишите; 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Koralina
03.03.2022 в 10:27, Martinika сказал:

А мультики то чем виноваты ? То Америка их запрещает, теперь Вы против них что то имеете . Вы же наверняка тоже на тех советских мультиках выросли . Или Чебурашка с Винни Пухом тоже в ответе за то, что произошло ?

Ни в чем, просто верить в них сложнее.

А запреты, это как ударная волна от взрыва пронесутся по всем областям и стихнут.

Я не говорю, что это разумно, но это ожидаемо.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 10:28, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 знает  путин что  делает , именно  поэтому  у  него рейтинг    уже  70 %   ,а  до войны было  60%, думаю  примерно  95%  россиян именно  так  думает  как  вы ,  наверное   даже не  найдется  хотябы  3  человека  который  считал  бы  донбасс  это  детище   того  же  путина ,  переживаю  ли я  за  донбасса  ? конечно  нет,  за  донбасс  пуст  переживает  те  которые ликовали когда   их  признал  путин 


  вы уж  извините ,   всё  что вы писали   никак  не оправдает  то  что  путин  вместо  того  чтоб   развивать  медицину у себя  в стране  вбухал  миллиарды  денег  на   ракеты  и бомбы  с  которыми  убивал  100 тысячи  сирийских  детей ,а  сейчас  убивает  украинских 

   из  за  то что  дети  попали   под  санкции   виноват  рукаводство  России 
 

А я что где то отрицаю вину Путина ? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Китай останавливает транзит через Россию в Европу. На рынке перевозок опасаются транспортного коллапса,- Ведомости.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 10:07, Seva x. сказал:

Фашизм должен быть наказан не за счёт невинных детей. А то будет уподобление тем же фашистам.

 

Как мы уже убедились, точечных ударов не бывает. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/3/2022 at 1:29 AM, Martinika said:

Могу еще раз повторить . Я считаю, что вторжение на Украину, было самой большой ошибкой, даже не ошибкой, а преступлением . Но я против огульной ненависти .

 

ира.jpg

Link to comment
Share on other sites

rasmus
03.03.2022 в 10:33, Werty сказал:


Проблема не русском телевизоре, русском секторе или туристах из России.

Пятая колонна России в Азербайджане абсолютно азербайджаноязычная и передачи Соловьева не смотрит. 
 

Возьмите для примера хотя бы Рамиза Мехтиева. Кстати, где он? С начала войны он как и Жириновский в кому впал кажется. ))

это частности. старый коммуняка Мехтиев списан. про русский сектор вы сказали, не я. Я в свое время тоже его заканчивал. я сказал только о телевизоре и туристах из России.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 10:17 AM, BAKILI said:

Насчёт Грузии по моему не получится.

Там национальное меньшинство без своей государственности.

А вот Приднестровье и Калининград вполне могут отсоединить.

 

План Путина провести коридор в Крым уже почти осуществлён. Забрать весь правый берег Днепра. И немного левобережной Украины.

Потом он остановится и начнёт торговаться. Предложит вернуть явно проукраинские территории и будет требовать признать за ним итоги войны.

 

Проигрыш будет на экономическом уровне, в военном плане россия достигнет своей цели.

Торг был бы уместен при положении (санкциях) 2014 года. 

А сегодня 2022 и санкции убийственны для России. У путинского режима нет времени для торгов. 

Явное отличие от крымского сценария - в Украине абсолютное большинство (более 90%) считает Россию оккупантом и врагом и "присоединения" или "референдума" не произойдёт.

Политически, сегодня, у России, очень мало шансов на торг. Ей нечего предложить.

 

Грузию могут пропихнуть. Но не при нынешних грузинских властях. Главное нащупать больную точку в РФ и вовремя надовить. США и ЕС именно этим сейчас и занимаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zohrab
On 3/2/2022 at 10:27 PM, Martinika said:

А мультики то чем виноваты ? То Америка их запрещает, теперь Вы против них что то имеете . Вы же наверняка тоже на тех советских мультиках выросли . Или Чебурашка с Винни Пухом тоже в ответе за то, что произошло ?

 

Америка мультики не запрешала. Дисней (как частное лицо) в знак солидарности присотановил релизы в России. Ето сугубо решение частной компании, но как и многие организации они последовали примеру в знак протеста. Я уверен, что работники Дисней еше и гуманитарный фандрейзинг сделали и послали денег Украине.

В одноj американскоj компании (не будем указывать названиые по понятным причинам) собрало около $10 миллионов от обычних работников дла Украины. И таких я уверен много.

Edited by Zohrab
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 3/3/2022 at 6:49 AM, Царь said:

Я понимаю, почему Вы это говорите. Не только иностранцы, но и некоторые у нас не понимают, что при всей картинке, нет разницы Путин не Путин. Вертикаль власти уже выстроена в целом. И уйдет Путин придет Фигутин. Будет меняться картинка - маска для публики и стиль поведения опять же на публику. Система останется та же...

И мне непонятно только, почему люди повторяющие мантру про Путина, так легко ведутся на внушаемые шаблоны.

Нет, мне кажется это Вы думаете шаблонно. Как мантру повторяют те, кто сваливают все на систему.  Система это не крепость, которую даже штурмом не возьмёшь.  Система строится людьми и приводятся в исполнении её механизмы тоже людьми.  Если вместо Путина придёт другой ничего не изменится  в том случае,  если он из того же теста, что и Путин и система тут не причём.  Почему украинцы выбрали Зеленского? Потому  что они понимали, что система будет продолжать существовать, если выбрать кого-то из неё. Они рискнули. Почему Путин хочет поставить на колени Украину? Чтобы люди не перестали думать как Вы. Если люди будут думать, что любую систему можно изменить было бы желание,  то наступит конец и Путину и его последователям.

Edited by No Angel
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 10:34, Martinika сказал:

А я что где то отрицаю вину Путина ? 

вы хотите разбить страну на два а то и на 3 лагеря, и люди во всем мире должны, уметь различать их, или вы хотите бирки им на груди прицепить? чтоб яснее было кто за кого?

Edited by Eva_J
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 08:34, Martinika сказал:

А я что где то отрицаю вину Путина ? 

  если  не отрицаете ,  то  должны   понять  во  всем  что  происходит  в Украине ,  и в  России  виноват  путин  и  все  кто  его  поддерживает 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 10:33, Werty сказал:


Проблема не русском телевизоре, русском секторе или туристах из России.

Пятая колонна России в Азербайджане абсолютно азербайджаноязычная и передачи Соловьева не смотрит. 
 

Возьмите для примера хотя бы Рамиза Мехтиева. Кстати, где он? С начала войны он как и Жириновский в кому впал кажется. ))

Подтверждаю . Уже очень много лет не смотрю ни новости, ни политшоу по российскому тв . Искренно поражаюсь мазохизму тех, кто это делает. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

В Ровенской области объявлена воздушная тревога

В Хмельницком объявлена воздушная тревога

В Тернополе объявлена воздушная тревога

В Луцке объявлена воздушная тревога

Очередная волна бомбежки начинается...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.03.2022 в 09:59, Editor сказал:

 

Азербайджанский туризм толко выиграет - россияне будут массово приезжать к нам - отдыхать, использовать наш аэропорт как пересадочный пункт - покупать товары, чтобы переправить в Россию - единственный минус - может вырасти цена на них для местных.

 

Вместо Евровидения и Санремо - будет Жара )))

 

Эмин Агаларов немало потеряет в этой войне 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +sam
    • +ZAUR75
    • +Gogi
    • +Светлый путь
    • Mancunian
    • Veter97
    • +Tercel
    • +SBC
    • +Джо Дассен
    • +Пчела Майя
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Elik745i
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions