Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Spirt
03.03.2022 в 10:35, rasmus сказал:

это частности. старый коммуняка Мехтиев списан. про русский сектор вы сказали, не я. Я в свое время тоже его заканчивал. я сказал только о телевизоре и туристах из России.

Турпоток если и увеличится то в Китай-Тайланд.Обойдется дешевле,чем через нас крюк на запад делать

Link to comment
Share on other sites

Werty
03.03.2022 в 10:35, rasmus сказал:

это частности. старый коммуняка Мехтиев списан. про русский сектор вы сказали, не я. Я в свое время тоже его заканчивал. я сказал только о телевизоре и туристах из России.

 

Уверяю вас, если не дай бог, Путин введет войска в Баку - первыми к ним с криками "Гадан алым, Путин, хош гяльдииииин!!!" побегут вовсе не ваши русские женщины с работы ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.03.2022 в 08:31, Spirt сказал:

Да ладно апокалипсис вещать.Куда поедут чего поедут им пока не до поездок будет я думаю. Жд не в счет а надо посмотреть еще сколько в Европе авиакомпании продержатся.Им тоже крюки делать придется.С просевшим от санкций пассажир.потоком

Новая реальность. С этим просто придется жить. Да, европейским авиакомпаниям тоже думать. Собственно, ничего страшного и не произошло. Россия как черная дыра, которую нужно облетать.  Ничего такого тут нет.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:38 AM, Luna said:

Эмин Агаларов немало потеряет в этой войне 

 

я сожалею об этом

 

Эмин в списке нескольких, которые достойно представляют Азербайджан в России....

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 08:28, Ignac сказал:

 Без Приднестровья? К нему думаю обязательно выйдут. 

В генеральном плане конечно записано, но это максимальные притязания. Не думаю, что им дадут добраться до Приднестровья.

Это уже слишком. Тогда и Одессу придётся брать.

Сейчас самое время отбить Приднестровье совместными силами коалиции.

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 9:20 AM tarihinde, Editor yazdı:

 

я тоже так думаю - войска хоть и медленно, но ползуче продвигаются вперед;

вопрос не в продвижении. Вопрос, что они оставляют после себя. Там должен оставатся гарнизон который контролирует оккупированное население, обеспечивает и кормит его. Там ведь не как в Карабахе, все местное население выгонялось и уничтожалось по мере продвижение армян.

Мне кажется в итоге будет как в Афганистане, гарнизоны в нескольких городах которых постреливают из каждого угла. Это на мой взгляд самый лучший сценарий для россии. Если конечно украина не подпишет чтото капитулирующее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Təxminən belə anlaşılır ki, Rusiya Polşa sərhəddindən Kiyevə və digər şəhələrə gələn hərbi-humanitar yardım kanalını da dayandırmağı hədəfləyib. Ona görə də bugün Lvov-dan Kiyevə gedən əsas yolların ətrafını bombalayır. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
neQ3XTBfjEeH0OIxGIOhmjApIKW-Vb1krf6Qj_pm
T.ME

«Никто не будет церемониться, пошутил, не пошутил, учитывая нынешнюю обстановку...

))))))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

️Немецкая компания SAP останавливает бизнес и продажи продуктов в России. Также организация пожертвует 1 миллион евро в гуманитарный фонд для Украины.

 

1C хорошо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 10:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  если  не отрицаете ,  то  должны   понять  во  всем  что  происходит  в Украине ,  и в  России  виноват  путин  и  все  кто  его  поддерживает 

Поэтому всех расстрелять без суда и следствия ? Путина можно . С этим не спорю .

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 08:36, RAINMAN сказал:

Торг был бы уместен при положении (санкциях) 2014 года. 

А сегодня 2022 и санкции убийственны для России. У путинского режима нет времени для торгов. 

Явное отличие от крымского сценария - в Украине абсолютное большинство (более 90%) считает Россию оккупантом и врагом и "присоединения" или "референдума" не произойдёт.

Политически, сегодня, у России, очень мало шансов на торг. Ей нечего предложить.

 

Грузию могут пропихнуть. Но не при нынешних грузинских властях. Главное нащупать больную точку в РФ и вовремя надовить. США и ЕС именно этим сейчас и занимаются

Логично. Будем следить за ситуацией.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.03.2022 в 08:40, BAKILI сказал:

В генеральном плане конечно записано, но это максимальные притязания. Не думаю, что им дадут добраться до Приднестровья.

Это уже слишком. Тогда и Одессу придётся брать.

Сейчас самое время отбить Приднестровье совместными силами коалиции.

vxZ38SJIk67yKfhVlx3V8VHw3VjmBmu8eIXj0URK
T.ME

Боевые десантные корабли и берега...

Так стоят же десантные корабли. Ждут погоды хорошей.

Link to comment
Share on other sites

Ivory
03.03.2022 в 09:15, Seva x. сказал:

Зачем поливаете масло в огонь и занимаетесь провокацией? 

Ни в коем случае. Мне как раз таки , жалко адекватных людей, которые страдают от политики путина вне зависимости от национальности. Просто ,я более остро реагирую на эту войну, так как сама выросла в Украине и  являюсь гражданином этой страны . И мне страшно за семьи моих дядей, друзей, соседей , которые живут в аду , который им устроила Россия под соусом спецоперация. Страшно и за брата, который живёт в России и его могут призвать в любую минуту,  так как он военнообязанный  (медик). А он никогда не станет воевать против людей , с которыми он вырос . Так что , никакой провокации .

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac

 В моих словах нет жестокости, я призываю к переоценке взглядов не переманивая на нашу сторону. МЫ в этом не нуждаемся, мы всегда были сами по себе, поэтому и смогли выжить никому не присоединяясь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 9:39 AM tarihinde, iНекто yazdı:

Новая реальность. С этим просто придется жить. Да, европейским авиакомпаниям тоже думать. Собственно, ничего страшного и не произошло. Россия как черная дыра, которую нужно облетать.  Ничего такого тут нет.

больше всех достанется Северной Европе. Оттуда будет долго летать в Китай, Японию, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 08:42, Martinika сказал:

Поэтому всех расстрелять без суда и следствия ? Путина можно . С этим не спорю .

никто не  расстреляет ,   наоборот  пытаются  открыть  глаза   русскому народу 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.03.2022 в 10:39, iНекто сказал:

Новая реальность. С этим просто придется жить. Да, европейским авиакомпаниям тоже думать. Собственно, ничего страшного и не произошло. Россия как черная дыра, которую нужно облетать.  Ничего такого тут нет.

Оу...ты знаешь авиакрюки, как сейчас дорого обходятся. Оздя в обход России.Уже и крюком назвать не выходит.))Много птичек на приколе будет вобщем

Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.03.2022 в 09:40, BAKILI сказал:

В генеральном плане конечно записано, но это максимальные притязания. Не думаю, что им дадут добраться до Приднестровья.

Это уже слишком. Тогда и Одессу придётся брать.

Сейчас самое время отбить Приднестровье совместными силами коалиции.

После всего увиденного слово "слишком" не является конечным результатом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.03.2022 в 08:44, Spirt сказал:

Оу...ты знаешь авиакрюки, как сейчас дорого обходятся. Оздя в обход России.Уже и крюком назвать не выходит.))Много птичек на приколе будет вобщем

Это проблема европейцев. Наверное, не стоит переживать за чужой кошелек. О своем лучше думать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
On 3/3/2022 at 10:24 AM, kingsize said:

Позвольте спросить без подколов: а вы выражали возмущение при подобных новостях, к примеру?

Screenshot_2022-03-03-10-22-23-253_com.opera.browser.thumb.jpg.79addce27b1a39c01d08de160fc46ea8.jpg

Я всегда против какой-либо дискриминации!! Лю-бой! Сексуальные меньшинства в том же числе, я могу иметь свое мнение, но!!! Категорична в вопросах дискриминации!! Это ненормально для современного общества!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 3/3/2022 at 9:44 AM, Bodriy said:

 

Не надо стыдиться, что вы русские? Откуда такие комплексы?

Никто против русских не выступает, а выступает против тех, кто на стороне режима  и поддерживает ввод войск в Украину.  Русский выходивщий на антивоенный марш и татарин убивающий украинца стоят по разные стороны для всех нормальных людей.

я не стыжусь нации, никогда в жизни, мне стыдно за то, что страна, которой я всегда очень гордилась, стала изгоем и допустила это( все боялись и молчали((((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Удивительен факт

 

Ни на одном украинском форуме, даже после аннексии Крыма, украинцы никогда не убивались за нас даже 10% от того, как сейчас пишут азербайджанские пользователи здесь и на ФБ.

 

Не было массовых аватарок с нашими флагами, не было пикета поддержки перед нашим посольством, не было благотворительных соборов и точно украинцы не ругали друг-друга последними словами за нас...

 

:loveyouddd:

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 08:42, iНекто сказал:
vxZ38SJIk67yKfhVlx3V8VHw3VjmBmu8eIXj0URK
T.ME

Боевые десантные корабли и берега...

Так стоят же десантные корабли. Ждут погоды хорошей.

Возможно это для устрашения и морской блокады.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 10:22, Martinika сказал:

Переворот будет . Обязательно будет . К сожалению очень кровавый и жестокий . Иначе там не справится .  Но Вы же все равно будете против России . И в Вашем отношении ничего не изменится . 

у меня слов нет....теперь уже я вам не верю, в чистые ваши помыслы...

вы обычный тролль, который, "я согласна, путин плохой"...в начале предложения, а в конце-пропихивает свое...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.03.2022 в 10:46, iНекто сказал:

Это проблема европейцев. Наверное, не стоит переживать за чужой кошелек. О своем лучше думать.

Да канешно.У любой палки два конца

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/3/2022 at 10:47 AM, Editor said:

Удивительен факт

 

Ни на одном украинском форуме, даже после аннексии Крыма, украинцы никогда не убивались за нас даже 10% от того, как сейчас пишут азербайджанские пользователи здесь и на ФБ.

 

Не было массовых аватарок с нашими флагами, не было пикета поддержки перед нашим посольством, не было благотворительных соборов и точно украинцы не ругали друг-друга последними словами за нас...

 

:loveyouddd:

А зачем украинца убиваться за нас после аннексии Крыма? 

Что-то я не очнь понял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.03.2022 в 08:47, BAKILI сказал:

Возможно это для устрашения и морской блокады.

Амеры наверняка знают, что в этих кораблях.

Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/3/2022 at 8:57 AM, Martinika said:

А хотя бы детей принимать на лечение можно ? Они же умрут без этого . 

Все претензии - кровавому карлику.

Не хотят жить в стране, которую этот безумец им устроил - пусть идут и сносят его. Никто не сможет остановиться миллионную толпу. Да, будут смерти. Но свободы без пролития крови не бывает.

Боятся пролить кровь за свою свободу - значит больные дети будут умирать.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
03.03.2022 в 09:47, Messina сказал:

Я всегда против какой-либо дискриминации!! Лю-бой! Сексуальные меньшинства в том же числе, я могу иметь свое мнение, но!!! Категорична в вопросах дискриминации!! Это ненормально для современного общества!

Ясно, благодарю за ответ

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 1:41 AM, bongo said:

вопрос не в продвижении. Вопрос, что они оставляют после себя. Там должен оставатся гарнизон который контролирует оккупированное население, обеспечивает и кормит его. Там ведь не как в Карабахе, все местное население выгонялось и уничтожалось по мере продвижение армян.

Мне кажется в итоге будет как в Афганистане, гарнизоны в нескольких городах которых постреливают из каждого угла. Это на мой взгляд самый лучший сценарий для россии. Если конечно украина не подпишет чтото капитулирующее.

 

капитуляции не будет

 

будет соглашение о прекращении военных действий

 

и только если будут захвачены крупные города.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +sam
    • +ZAUR75
    • +Gogi
    • +Светлый путь
    • Mancunian
    • Veter97
    • +Tercel
    • +SBC
    • +Джо Дассен
    • +Пчела Майя
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +Elik745i
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • movcon
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Lilallu
    • +Shiko tus
    • +Operator85
    • malenkaya pakost
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions