Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

iНекто
03.03.2022 в 09:00, Editor сказал:

В Баку однозначно вырастут цены на недвижимость!!! 

Богатые россияне будут покупать тут квартиры в качестве заначки!!!

А с другой стороны, зачем им теперь что-то покупать для заначки за пределами РФ. Все равно велика вероятность отбора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 02:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

надо отдать должное скабаеву , соловьеву , попову , киселеву и прочих армянских мудаков , они большинство русских превратили в тупой быдла , кстати и заграничных тоже ((( жесть какой то ((

 

многие идиоты даже не знают что ЯО есть не только у их любимый фюрере (((

У меня  знакомый  в Баку русский но на азербайджанском чисто говорит без акцента. Кароче каждый день смотрел после работы роств и щяс уверен тоже смотрит .Как то мне начал гнать Америку в своём сервисе говорит был бы я на месте Путина раздолбал бы ядерным оружием Вашингтон .Я ему говорю ты делаешь закуп  исключительно за долларах не за рубли  сами товары тоже американские если ты такой принципиальный откажись от всего этого и у тебя тогда не будет работы .Озюннен чыхты внезапно достал 100 долларов которые я ему дал за его товар и  демонстративно  порвал и бросил в мусорку. Потом мне его жена рассказывала что дома он сказал что нехорошо как то получилось .Типо раскаивался .) Кароче это Гебельс твочень  сильно воздействует на умы и психику особенно на людей с пониженным критическим мышлением  и интеллектом .

Edited by Barbarosa
  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 2:02 AM, RAINMAN said:

Я сильно сомневаюсь в оптимистических прогнозах о массовых приездах туристов и покупки недвижимости.

 

Россиянам намного ближе Грузия и Армения. Туда они двинутся в первую очередь. 

 

И в Грузии и в Армении будет туристический бум. 

 

Но для капитальных инвестиций Азербайджан намного привлекательнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Эдитор хватит)) автозак забит уже

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
03.03.2022 в 11:02, Cvetovod1 сказал:

Капитану - уважение. Но суд напрасно так поступил - открыли ящик Пандоры. Это может привести к тому, что начнут громить ту или иную собственность под таким же предлогом. 

не все случаи напишут в сми 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.03.2022 в 11:00, Editor сказал:

 

 

В Баку однозначно вырастут цены на недвижимость!!! 

Богатые россияне будут покупать тут квартиры в качестве заначки!!!


да, к сожалению для наших граждан подорожание очень вероятно

 

Недвига на турецких берегах тоже явно вырастет 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/3/2022 at 11:02 AM, RAINMAN said:

Я сильно сомневаюсь в оптимистических прогнозах о массовых приездах туристов и покупки недвижимости.

 

Россиянам намного ближе Грузия и Армения. Туда они двинутся в первую очередь. 

Весь вопрос в том, близки ли грузины россиянам? Думаете в армении будет строительный бум? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 2:04 AM, iНекто said:

А с другой стороны, зачем им теперь что-то покупать для заначки за пределами РФ. Все равно велика вероятность отбора.

 

У нас не отберут; 

 

Плюс у нас можно купить, оплатив рублями, которые потом наши земляки переправят в Россию. Варианты есть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
03.03.2022 в 08:56, Editor сказал:

Вопрос пользователям из Баку

 

www.rbc.ru открывается? 

www.ria.ru открывается? 

 У меня открывается

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

У россиян сейчас новая схема увода капитала через Армению. А там самое большое посольство и агентура сша в снг... немного странновато.. вроде прессуют но пути и лазейки  все равно оставляют

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 11:04, Editor сказал:

 

И в Грузии и в Армении будет туристический бум. 

 

Но для капитальных инвестиций Азербайджан намного привлекательнее.

Первые два года может быть а потом?Бабло закончится у россиян Да и чем они тут будут расплачиватся и как?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 2:04 AM, Murad Ali said:

Эдитор хватит)) автозак забит уже

 

 

пусть пишут по теме, и никто их не тронет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.03.2022 в 11:05, Магнолия сказал:

 У меня открывается

 

Это был вопрос пользователям из Баку 🙄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Будет  как запланировано  .

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
03.03.2022 в 11:03, Editor сказал:

 

Беларусь под санкциями - она неинтересна инвесторам

да и перепродать тдрунее будет - а у нас всегда есть клиенты из арабских стран, плюс местные, которым надо отмыть наварованные из бюджета деньги.

россияне помешаные на стандартах и качестве с ума сойдут когда увидят наш нахалстрой и карликовые новостройки

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/3/2022 at 11:04 AM, www mona liza said:

не все случаи напишут в сми 

Это нам не Раша, где можно запретить что-то писать в СМИ ))) В Европе напишут. Я думаю тот же владелец яхты может подать в суд на суд(калмбур) Владельца уже официально признали в чём-то виновным? Ещё вопрос: Раша уже 8 лет оккупирует Крым и поддерживает сепаратистов. А капитан и команда до сих пор о чём думали? То есть Крым для них был ОК и надо было, чтобы шандарахнуло по зданию с его родными? У них там вообще странная война. До сих пор Украина не обьявила войну Раше. После аннексии Крыма Раша-Украина продолжали дип отношения, поезда исамолёты Киев-Москва были регулярны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Для Азербайджана открываются невиданные возможности!!!

 

Мы сможем экспортировать в Россию, все что угодно - все будет куплено по двойной =тройной цене.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма
On 3/3/2022 at 11:06 AM, Murad Ali said:

У россиян сейчас новая схема увода капитала через Армению. А там самое большое посольство и агентура сша в снг... немного странновато.. вроде прессуют но пути и лазейки  все равно оставляют

вот в этом то и суть западного лицемерия... бабоньки то бабосики всем хочется рубить((((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
03.03.2022 в 10:20, rasmus сказал:

Это плюс. минус - от понаехавших россиян - потенциальная пятая колонна. Я уже на работе схлестнулся с парочкой русских женщин, работаем вместе очень давно. сейчас как по команде заговорили голосом русского телевизора "8 лет, блаблабла". представляете что будет когда все эти дикие, больные на голову россияне понаедут к нам в качестве туристов или по ВНЖ? русский телевизор в Азербайджане нужно срочно отключать!

Верно! А потом Путин скажет: иду освобождать русских жителей села Ивановка от агрессии азербайджанцев! 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Кто бы что не говорил, Эйнулла - гений политического выживания

 

 

Он сумел одной статьей угодить и русским и украинцам

 

украинцам - в красках расписав адскую ситуацию в Харькове

 

русским - подтвердив версию россиян о том что украинцы стреляют в своё мирное население

 

еще турков успел похвалить и нашего консула - там я правда не понял, он его похвалил или подставил ))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 2:08 AM, www mona liza said:

россияне помешаные на стандартах и качестве с ума сойдут когда увидят наш нахалстрой и карликовые новостройки

 

а им не до выбора - надо выводить деньги - Европа закрылась - Азербайджан ждет с распростертыми объятиями - тем более, что мы союзники

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
03.03.2022 в 10:08, Dominik_Toretto сказал:

Это был вопрос пользователям из Баку 🙄

 У тебя не спросила. 

========

Да, грубиянка! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 10:04 AM tarihinde, Barbarosa yazdı:

У меня  знакомый  в Баку русский но на азербайджанском чисто говорит без акцента. Кароче каждый день смотрел после работы роств и щяс уверен тоже смотрит .Как то мне начал гнать Америку в своём сервисе говорит был бы я на месте Путина раздолбал бы ядерным оружием Вашингтон .Я ему говорю ты делаешь закуп  исключительно за долларах не за рубли  сами товары тоже американские если ты такой принципиальный откажись от всего этого и у тебя тогда не будет работы .Озюннен чыхты внезапно достал 100 долларов которые я ему дал за его товар и  демонстративно  порвал и бросил в мусорку. Потом мне его жена рассказывала что дома он сказал что нехорошо как то получилось .Типо раскаивался .) Кароче это Гебельс твочень  сильно воздействует на умы и психику особенно на людей с пониженным критическим мышлением  и интеллектом .

промывание мозгов страшная штука, общался с парой россиян както, оба люди не глупые с хорошим образованием. Было очень странно смотреть на них когда они с круглыми ничего не видящими глазами говорили что если надо применим ядерную бомбу. Мне кажется они не представляют до конца, что прежде чем она долетит до америки, ядерная бомба прилетит им на голову в ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/3/2022 at 1:47 AM, Editor said:

Удивительен факт

 

Ни на одном украинском форуме, даже после аннексии Крыма, украинцы никогда не убивались за нас даже 10% от того, как сейчас пишут азербайджанские пользователи здесь и на ФБ.

 

Не было массовых аватарок с нашими флагами, не было пикета поддержки перед нашим посольством, не было благотворительных соборов и точно украинцы не ругали друг-друга последними словами за нас...

 

:loveyouddd:

 

Неудивительно.

 

Мы лидеры, которые шли впереди событий преобразования в 90-х.

 

Осенью 2020 года опять мы прорвали "гангрену" неестественного геостратегического равновесия и привели в движение новые механизмы.

 

И сейчас, мы глубже всех понимаем происходящее и роль Украины в деле приведение в естественное устойчивое состояние анормальной геополитической структуры с неестественно к своим возможностям контролирующий большую территорию Россию.  

 

Можете посмотреть на это с разных углов, но физика процессов диктует свои правила и Страна находится в связующей точке маршрутов Север-Юг и Запад-Восток. А мы правители этих пространств, мы на это смотрим совершенно по другому, чем другие нации.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 05:30, Gun-smith сказал:

Мы не дадим, не дадим скрыть российкой пропаганде что они гибнут там куда их ни кто не приглашал...

 

Танков нет но вы держитесь .(c) ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
03.03.2022 в 11:08, Editor сказал:

Для Азербайджана открываются невиданные возможности!!!

 

Мы сможем экспортировать в Россию, все что угодно - все будет куплено по двойной =тройной цене.

 

 

Истинное азербайджанское мышление:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
03.03.2022 в 02:42, Gun-smith сказал:

Немецкие политики они такие, немецкие политики.. оказывается не нужно было говорить что Россия не великая империя, нужно было просто кивнуть головой и сказать, Да вы великие.. не знаю, может перевели не правильно, но она там смешала все в кучу, гендорное не равноправии, слабость армии Германии , Меркель, Независимость Германии и бла бла бла..

 

 

Она шеф фашисткой партии, их Путин финансирует 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.03.2022 в 09:47, Ринчин Падма сказал:

я не стыжусь нации, никогда в жизни, мне стыдно за то, что страна, которой я всегда очень гордилась, стала изгоем и допустила это( все боялись и молчали((((

Все народы расслабились и возложили ответственность на первых лиц своих государств не думая о том, что они такие же люди и могут глубоко, а иногда и преступно ошибаться.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Почему бы россиянам не скупить недвигу в армении?(

"Проникнуться колоритом",пообщаться изо дня в день, узнать друг друга получше.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85

Лукашенко как то проговорился об этом коридоре, оказывается на самом деле есть такая лазейка. Если они сломят Украину они пойдут дальше.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 15 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +usseyn
    • +SBC
    • +STOIC
    • +Джо Дассен
    • +Razario
    • +namula
    • +Царь
    • +sarmat-baku
    • +Padre
    • +Jasmin.G
    • +Светлый путь
    • +Brat
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions