Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Luna
03.03.2022 в 12:11, Pashayev сказал:


Госканал Россия был самым нейтральным

Скобеева и ко разве не на канале Россия были?))

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:13 AM, Pashayev said:

 

Вы опоздали

 

Шевченко уже враг азербайджанского соц-юзера

 

он не поддержал Украину

 

он по прежнему поддерживает нас - и это самое главное!!!!

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/3/2022 at 12:13 PM, Pashayev said:

 

Вы опоздали

 

Шевченко уже враг азербайджанского соц-юзера

 

он не поддержал Украину

Шевченко в Российско-Украинской войне мелкая сошка. Не стоит ждать от него и других мини-рупоров слишком многого. В этой войне силу влияния имеют информационные агентства, телеканалы, а не не Подоляки, Шевченко и прочие. Поэтому и несут чепуху некоторые, чтобы играя на нервах сохранять число зрителей, лайков и дислайков.

Это Вам не локальная Карабахская война.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 09:04, Barbarosa сказал:

У меня  знакомый  в Баку русский но на азербайджанском чисто говорит без акцента. Кароче каждый день смотрел после работы роств и щяс уверен тоже смотрит .Как то мне начал гнать Америку в своём сервисе говорит был бы я на месте Путина раздолбал бы ядерным оружием Вашингтон .Я ему говорю ты делаешь закуп  исключительно за долларах не за рубли  сами товары тоже американские если ты такой принципиальный откажись от всего этого и у тебя тогда не будет работы .Озюннен чыхты внезапно достал 100 долларов которые я ему дал за его товар и  демонстративно  порвал и бросил в мусорку. Потом мне его жена рассказывала что дома он сказал что нехорошо как то получилось .Типо раскаивался .) Кароче это Гебельс твочень  сильно воздействует на умы и психику особенно на людей с пониженным критическим мышлением  и интеллектом .

вчера один из России на зло байдена с молотком сломал айпад )))

 

еще помню турков которые сжигали липовый доллары сломали айфоны ))))))

 

кжасная штука пропаганда ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 12:09, Editor сказал:

 

Наберите в поиске слово Армения, а потом сортировку по дате

 

Самый оголтелые - это Ноян Тапан, Сивил.Нет, ТВ Полюс...

Эти каналы знаю но там за последние дни всё на армянском было Ладно ещё раз гляну может что пропустил :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:11 AM, Murad Ali said:

За 20 дней вторжения в 41, Немецкие войска потеряли к середине июля около 100 тыс. человек (столько же, сколько за два предыдущие года мировой войны), свыше 1 тыс. самолётов и до 1,5 тыс. танков.

Общие потери советских войск к 30 июля составили 651 065 чел. (безвозвратные — 447 015 чел., санитарные — 204 050 чел.) По неполным данным фронтов и штаба, дальнебомбардировочная авиация потеряла за это время 3468 самолётов, советские войска потеряли около 9,5 тыс. орудий, 12 тыс. минометов, 6 тыс. танков

вот не знаю

чего то в это уравнении не хватает)


Эти войны не сравнить.

 

Фашисты уничтожали все села и города СССР, а Россия в феврале 2022 года пыталась малыми отрядами без боя получить населенные пункты, но это идея провалилась.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
pg_download?id=0-04-05-f9077bac93da21a63
INVITE.VIBER.COM

️Ирпень. Последствия взрывов, которые происходили ночью. Видео местных жителей

 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

️Только что ВСУ сбили российский самолет СУ-30 над Ирпенем. - Главнокомадующий ВС Украины.0619e4050ffc89509627ca1ef096745a87bb4ac2524dc459464eea40294252da.jpg.b2515d82723c589811708171060664b2.jpg

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.03.2022 в 12:13, Luna сказал:

Скобеева и ко разве не на канале Россия были?))


да, Скабеева с мужем там вели передачу

 

И именно у них в эфире были постоянно были люди, слегка поддерживающие позицию Азербайджана 

 

я знаю как российские каналы умеют мочить и наблюдая ежедневно в те дни весь их эфир понимал, что там четкая установка пытаться держать относительный нейтралитет

 

хуже всех вёл себя Первый канал, передача Шейнина - там баланса практически не было

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:16 AM, Temporal said:

Подоляки

 

Подоляка был абсолютно никем, но поднялся на Карабахской войне - просмотры были 300-400 тысяч на видео, а сегодня на волне рус-укр войны он поймал волну - все видео превышают миллион просмотров - классные деньги зарабатывает )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.03.2022 в 12:19, Editor сказал:

 

Подоляка был абсолютно никем, но поднялся на Карабахской войне - просмотры были 300-400 тысяч на видео, а сегодня на волне рус-укр войны он поймал волну - все видео превышают миллион просмотров - классные деньги зарабатывает )))


ютуб кажется запретил монетизацию в России))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Spotify закрыл свой офис в России на неопределенный срок.

 

Сервис ограничил возможность обнаружения шоу, принадлежащих и управляемых российскими государственными СМИ.

 

----

 

а в Баку есть Spotify?

Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.03.2022 в 10:19, Editor сказал:

 

Подоляка был абсолютно никем, но поднялся на Карабахской войне - просмотры были 300-400 тысяч на видео, а сегодня на волне рус-укр войны он поймал волну - все видео превышают миллион просмотров - классные деньги зарабатывает )))

Может и зарабатывает, а может и нет, но там же с монетизацией извне в Россию сейчас проблемы, разве нет? )))

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.03.2022 в 12:14, Editor сказал:

 

он по прежнему поддерживает нас - и это самое главное!!!!

 


Азербайджан це Украина ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

У меня на судне есть крановщик, украинец (Руслан), семья которого находиться сейчас в Херсоне. Они в подвале, не могут выехать из за постоянных бомбёжек. Даже мнимые зелёные коридоры, о которых говорит Россия не корнеплода не работают. По городу ездят военные машины, через рупор транслируется информация, мол выходите, мы вам предоставим зелёный коридор, а по факту всех кто выходит сажают в автозаки и прикрываются ими, размещая автозаки между танками в колоннах, чтобы продвигаться вперёд и захватывать новые территории. Украинцы не могут бомбить колонны из Байрактаров, так как есть риск задеть автобусы с мирными жителями. Это информация из первых уст. Наш крановщик весь на нервах, не знает что делать. Вот такие вот дела. 

 

Это нелюди, друзья, верить этим тварям нельзя. Я уже сказал Руслану, что если ему удастся как-то вызволить свою семью оттуда, то пусть прямиком летят в Баку, я их устрою у себя. 

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

над  ирпенем  сбили  су30   путина

 

столько много  собьют столько  и  хорошо , новых  су-30  уже  не  будет   из  за  санкции ,  с  микросхемами  из  картошки  лукашенко  не  собирать  авионику 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.03.2022 в 10:29, Editor сказал:

 

Маленькие страны всегда будут обречены на зависимость от больших; но в отличие от Армении, которая завязана только на Россию, Азербайджан по чуть-чуть зависит от нескольких стран одновременно, что дает место для небольшого маневра.

 

 Мы никогда для РФ не будем дружественной страной с равными правами.  А обязанными ей за решение проблемы не оставит нам места для манёвра. Мы собственно и не пытаемся куда сбежать или переориентироваться, но постоянная инициатива в сторону сближения напрягает. Нельзя ходить ежедневно в гости по утрам. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Потери #российской военной техники и солдат в #Украине:

Танки: 217
Боевые самолеты: 30
Вертолеты: 31
Корабль: 2
БПЛА: 3
система ПВО: 11
M270 MLRS: 42
единиц автотехники: 374
артиллерийской системы: 90
Военнослужащие: 9000
Различные типы бронетехники: 900

Link to comment
Share on other sites

Editor

Во время митинга в поддержку Украины в Баку, где посол Украины благодарил всех - был страшный позитив и духовное единение - к послу прорвался Тофик Ягублу и стал публично извиняться перед послом от имени Азербайджана.

 

Посол не мог понять в чем дело, Тофик сказал за то, что Азербайджан подписал союзническую декларацию с Россией.

 

Посол Украины ничего не сказал, но посмотрел на Тофига с унизительной жалостью.

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
03.03.2022 в 11:20, Editor сказал:

Spotify закрыл свой офис в России на неопределенный срок.

 

Сервис ограничил возможность обнаружения шоу, принадлежащих и управляемых российскими государственными СМИ.

 

----

 

а в Баку есть Spotify?

Есть уже, на манат-два дороже Яндекс музыки 

Даже, походу, дороже

Яндекс 2 азн

Screenshot_2022-03-03-12-27-27-644_com.opera.browser.thumb.jpg.8b4445c58a58104897b7d16ec12fc284.jpg

Edited by kingsize
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Если над Ирпенем сбили, значит кто-то записал видео. Ждем.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:25 AM, kingsize said:

Есть уже, на манат-два дороже Яндекс музыки

 

я думаю, что теперь в Яндекс музыке не будет зарубежных исполнителей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kingsize
03.03.2022 в 11:28, Editor сказал:

 

я думаю, что теперь в Яндекс музыке не будет зарубежных исполнителей.

Это будет печально

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

275124212_3166200960368019_3489578761397324089_n.thumb.jpg.73681c5bb196632d25e590bceab69eb4.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/3/2022 at 12:25 PM, Editor said:

Во время митинга в поддержку Украины в Баку, где посол Украины благодарил всех - был страшный позитив и духовное единение - к послу прорвался Тофик Ягублу и стал публично извиняться перед послом от имени Азербайджана.

 

Посол не мог понять в чем дело, Тофик сказал за то, что Азербайджан подписал союзническую декларацию с Россией.

 

Посол Украины ничего не сказал, но посмотрел на Тофига с унизительной жалостью.

Bu ağılnan onlar ölkəni idarə etməyə gəlmək istəyirdilər 2003-cü ilin oktaybrında ((

 

Nə xoş bizə ki, gəlmədilər.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

Чисто теоретически, если азербайджанец поедет воевать за Украину против России, кем будет считаться:

молодцом, глупцом, подлецом...? 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
03.03.2022 в 12:20, Editor сказал:

Spotify закрыл свой офис в России на неопределенный срок.

 

Сервис ограничил возможность обнаружения шоу, принадлежащих и управляемых российскими государственными СМИ.

 

----

 

а в Баку есть Spotify?

Вроде да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
ssM-MfRMKevCzttd7HD_DE6nWrY7704FiVFoOzWX
T.ME

Cəhənnəmə gedən özünə yoldaş axtarar.(c) Путин внес в Госдуму на ратификацию поправки к...

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2022 в 12:04, Editor сказал:

 

Спасибо Шевченко!

Он рвал всех за нас!

Если у Вас есть лишние 10-20 манат, Вы можете задонатить его на ютуб канале.

Надо уметь быть благодарными!!!

 

Arada eləmişəm)

Речь шла  о каналах ТВ - либо строго против нас, либо нала-мыха, но все равно за арцах как то..Тьфу на них..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 12:25, Editor сказал:

 

Посол Украины ничего не сказал, но посмотрел на Тофига с унизительной жалостью.

хм..нервная ухмылка...

мне кажется этот Ягублу, пошустрил...и получил по заслугам...я б еще на него и рлюнула бы, с высокой колокольни...

 

мне кажется Украине следует извиняться за то что в свое время, не стала так за нас Убиваться....сагол десинлер

 

тьфу на всех этих гезегиренщиков...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions