Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 3/3/2022 at 12:36 PM, Bushido said:

Ильхам Рагимов, Год Нисанов интересно что думают?

 

Они не под санкциями и скорее всего давно уже диверсифицировали свой бизнес, выведя часть активов и инвестиций за пределы России и оформив на других

Link to comment
Share on other sites

varra
03.03.2022 в 12:33, Lezgin.b.y сказал:

Чисто теоретически, если азербайджанец поедет воевать за Украину против России, кем будет считаться:

молодцом, глупцом, подлецом...? 

 

военным преступником, наемником,

если он не гражданин РФ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:45 AM, Lezgin.b.y said:

Если у человека душа болит за Украину и пошёл воевать и не умер. Для вас он какой- хороший или плохой?

 

Если уже так хочет умереть - пусть пойдет и попытается Араика убить - хот какая-то польза для Родины будет.... Объявим Героем и семье много респекта и денежку дадут...

 

Украинада гябярмяси мянасыздыр...

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
03.03.2022 в 12:45, Lezgin.b.y сказал:

 

Вам с такими речами в ЙАП нужно)) 

 

Я же не говорю про позицию правительства. 

Если у человека душа болит за Украину и пошёл воевать и не умер. Для вас он какой- хороший или плохой? 

 

 

Интересно, за Карабах он тоже шел воевать?) Ну хотя бы добровольцем записывался..?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

 

03.03.2022 в 12:45, Lezgin.b.y сказал:

 

Вам с такими речами в ЙАП нужно)) 

 

Я же не говорю про позицию правительства. 

Если у человека душа болит за Украину и пошёл воевать и не умер. Для вас он какой- хороший или плохой? 

 

 

для нас он хороший по его поступкам по отношениюю к своему обществу, своей семьей...он не станет вмиг хороший только потому что воевал за Украину...это его личный выбор...

 

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.03.2022 в 12:25, Editor сказал:

Во время митинга в поддержку Украины в Баку, где посол Украины благодарил всех - был страшный позитив и духовное единение - к послу прорвался Тофик Ягублу и стал публично извиняться перед послом от имени Азербайджана.

Посол не мог понять в чем дело, Тофик сказал за то, что Азербайджан подписал союзническую декларацию с Россией.

Посол Украины ничего не сказал, но посмотрел на Тофига с унизительной жалостью.

Деня сянник дейил...Нифрят эдирям дя беля дешевкалара..Очки набирает типа..Зеленски медал веряджяк..(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 11:45 AM tarihinde, Editor yazdı:

 

Агсаггал, мне пора упасть в объятия Морфея.... 

Заступайте на дежурство )))

Бушидо должен колыбельную спеть?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 11:36, ZAUR75 сказал:

если не воевал в Карабахе то глупцом

А при чем тут Карабах?!

Я спрашивал отношение к позиции человека, который решил помочь Украине? 

03.03.2022 в 11:37, Eva_J сказал:

глупцом! однозначно

 

Так он для вас хороший глупец или плохой глупец?)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina


Роскомнадзор инди дя google джаныдан  япышыб ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/3/2022 at 12:39 PM, Editor said:

 

В Азербайджане были сотни идиотов, которые ехали воевать за ИГИЛ, и их тела, как трупы собак, остались гнить на чужой земле.

 

И сейчас наверняка найдутся те, кто поедут воевать на стороне Украины или на стороне России. Наше правительство и народ на них ответственность не несет.

 

Мы подписали договор с Россией и помогаем Украину на гуманитарном поле.

 

Мы заняли самую правильную геополитическую нишу!

Не думаю, что кто-то поедет воевать ни за ту, ни за другую сторону. Другое дело граждане Украины обязанные защищать Родину, опять же с российской стороны призванные.

 

И вообще азербайджанцы очень умный народ в своём большинстве. Это сказал мне очень давно один русский юзер диспута. Говорит вокруг вас одни идиоты, и я всегда задавался вопросом и удивлялся этому, и пришёл к выводу, что азербайджанцы пришли туда извне, настолько большое отличие между вами(азербайджанцами) и другими народами разделяющую с нами одинаковую географию. 

 

А я добавлю один пример, что даже наши лезгины, населяющие южный склон северного Кавказа и наши русские проживающие в Баку отличаются конкретно он своих собратьев живущих там у себя. Тоже самое касается азербайджанских тюрков и курдов. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

У ЦБ РФ вообще ничего не получается с курсами валют. Цунами негатива на России идет мощнейшее

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
03.03.2022 в 12:39, Editor сказал:

 

 

Мы подписали договор с Россией и помогаем Украину на гуманитарном поле.

 

Мы заняли самую правильную геополитическую нишу!

Россия же помогает карабахским армянам строймтаериалами медицинской помощью  всем чем только можно лижбы они возвращались создавая нам проблемы на будущее .Нашим беженцам они так не помогали например.Поэтому и мы имеем полное моральное и любое другое право оказывать гуманитарную  поддержку дружественному украинскому народу  оказавшемуся в таком сложном положении .Бизе хечким хечне дейе билмез диллери кысады.

Edited by Barbarosa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 12:50, Temporal сказал:

И вообще азербайджанцы очень умный народ в своём большинстве. Это сказал мне очень давно один русский юзер диспута. Говорит вокруг вас одни идиоты, и я всегда задавался вопросом и удивлялся этому, и пришёл к выводу, что азербайджанцы пришли туда извне, настолько большое отличие между вами(азербайджанцами) и другими народами разделяющую с нами одинаковую географию. 

 

хеч бейенмедим ... о юзер тролль олуб йегин

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

Koralina
03.03.2022 в 12:45, Lezgin.b.y сказал:

 

Вам с такими речами в ЙАП нужно)) 

 

Я же не говорю про позицию правительства. 

Если у человека душа болит за Украину и пошёл воевать и не умер. Для вас он какой- хороший или плохой? 

 

 

Для меня он глупец, чрезмерно подверженный влиянию сми.

Для своей семьи он -подлец, ну а для украинцев - молодец, безусловно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 11:48, Editor сказал:

 

Если уже так хочет умереть - пусть пойдет и попытается Араика убить - хот какая-то польза для Родины будет.... Объявим Героем и семье много респекта и денежку дадут...

 

Украинада гябярмяси мянасыздыр...

 

Опять армяни))

а если убьёт русских солдат и собьёт 2 самолёта и 3 танка, тогда как?)) 

Про мяна никто не говорит. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

bongo
3/3/2022 - 11:44 AM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

  мы оказываем им  гум помощь,виде  медкоменты , разные медицинские оборудование ,  еще   Сокар   там  бесплатно  заправляет  технику  мчс , скорый помощь, пожарный  и тд 

это мелочи. Мне кажется что там чтото покрупнее. Со временем узнаем, было там чтото или нет.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
03.03.2022 в 12:52, Lezgin.b.y сказал:

 

Опять армяни))

а если убьёт русских солдат и собьёт 2 самолёта и 3 танка, тогда как?)) 

Про мяна никто не говорит. 

 

 

это только его личная заслуга, лично для меня не имеет никакой причины, думать о нем хорошо или плохо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 3:51 AM, Barbarosa said:

Россия же помогает карабахским армянам строймтаериалами медицинской помощью  всем чем только можно лижбы они возвращались создавая нам проблемы на будущее

 

Зато Россия молчит и ничего не говорит, когда мы залезли на 5 километров на территорию Армению и держим там войско.

У армян страшная депрессия из-за этого, из сердца разрываются, но ничего не могут поделать... )))) это бесценно ))) скоро и дорогу проложим через их территории ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
03.03.2022 в 12:33, Lezgin.b.y сказал:

Чисто теоретически, если азербайджанец поедет воевать за Украину против России, кем будет считаться:

молодцом, глупцом, подлецом...? 

 

Это даже не зависит от мотивации. Потому что он и сам может ошибаться, цели вроде были высшие,а оказалось удовлетворить эго.Вообще личный выбор человека распоряжаться своей жизнью.Ставить людям оценку (глупец,подлец..) что рискуют жизнью на войне,самое последнее дело.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.03.2022 в 10:57, Pashayev сказал:


Эхо выводило в эфир Арестовича

 

это как если б наша радиостанция выводила в эфир Арцруна

У арцруна нетленка...  

Link to comment
Share on other sites

Luna

Но вопрос поставлен неправильно, что значит хороший он или плохой. Он может быть тираном домашним, плохо относиться к своим работникам, к примеру, то что он пошел воевать за Украину не делает же его автоматически хорошим.

Можно судить о поступке, а не о самом человеке

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 10:52, bongo сказал:

это мелочи. Мне кажется что там чтото покрупнее. Со временем узнаем, было там чтото или нет.

покрупнее оказывает наш другой крупный филиал )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 11:48, Luna сказал:

Интересно, за Карабах он тоже шел воевать?) Ну хотя бы добровольцем записывался..?

 

Какое это имеет значение? 

Что меняет если он был или не был?! 

Мне просто интересно мнение простого гражданина на позицию человека решившего повоевать за Украину или против России. Семья, гос-во и прочее это не к этому вопросу. Просто вот вы лично положительно отнеслись бы или отрицательно?

 

Link to comment
Share on other sites

bongo
MINVAL.AZ

....украинцы меня любят, я люблю украинцев... — сказал Кадыров 1814337477_.png.6c4237d4bce4f7e7dff43dc7f61e84d5.png

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.03.2022 в 12:17, Editor сказал:


Эти войны не сравнить.

 

Фашисты уничтожали все села и города СССР, а Россия в феврале 2022 года пыталась малыми отрядами без боя получить населенные пункты, но это идея провалилась.

 

 

Феврале дияндя неделю назад... и походу там все смешалось всех на поражение

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
03.03.2022 в 10:52, Lezgin.b.y сказал:

 

Опять армяни))

а если убьёт русских солдат и собьёт 2 самолёта и 3 танка, тогда как?)) 

Про мяна никто не говорит. 

 

 

армяне гИроческий народ , этот фанерный маршал шойгу  это доказал )) 

 

так что армян не трогаем вообще ))

Link to comment
Share on other sites

NNR
03.03.2022 в 12:50, Temporal сказал:

 

А я добавлю один пример, что даже наши лезгины, населяющие южный склон северного Кавказа  отличаются конкретно он своих собратьев живущих там у себя. 

 Согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/3/2022 at 12:51 PM, Eva_J said:

хеч бейенмедим ... о юзер тролль олуб йегин

Yox ey, yəni o qədər ağıllca fərqləndiklərini vurğulayırdı. O demək deyil ki biz gəlməyik. Öz kimyamız var bizim.🙂

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Evol

Биринджи дефеди бу темада беля ахмаг музакире гедир. Даже посты юзера Царь намного интересные. Эдитору точно надо спать.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
03.03.2022 в 11:56, Lezgin.b.y сказал:

 

Какое это имеет значение? 

Что меняет если он был или не был?! 

Мне просто интересно мнение простого гражданина на позицию человека решившего повоевать за Украину или против России. Семья, гос-во и прочее это не к этому вопросу. Просто вот вы лично положительно отнеслись бы или отрицательно?

 

А можно я отвечу на вопрос - отрицательно! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Nazul
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Ага
    • +Birdman
    • +Эва
    • Arzu777
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +Царь
    • +Vagrant
    • +W0lf
    • +bongo
    • +SBC
    • +Veronik
    • +человек_
    • +Elbilir
    • +namula
    • +просто ник
    • +SaxarYa
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions