Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России в отношении Украины - 10


Руслан Ибадов

Кого поддерживаете?  

153 members have voted

  1. 1. Кого поддерживаете?

    • Украину
      125
    • Россию
      11
    • Никого
      17


Recommended Posts

Editor

Армения начинает геодезические работы для строительства железной дороги с Азербайджаном

 

Мероприятия планируют проводить на участке длиной в 43 км в Мегри и Ерасхе.

 

------

Отличная новость )))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 12:06, Evol сказал:

 

Вопрос обычный но обсуждать уже несколько страниц глупо. 

 

Если юзер, который почти всегда на позитиве так отреагировал на мой вопрос и обсуждение, то наверное тогда я дальше не буду спрашивать. 

Просто интересно стало на фоне того что Украина объявила про интернациональную лигу легионеров и может кто-то и поедет из Азербайджана туда, как остальные отнесутся к этому. 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
03.03.2022 в 13:19, Lezgin.b.y сказал:

 

Если юзер, который почти всегда на позитиве так отреагировал на мой вопрос и обсуждение, то наверное тогда я дальше не буду спрашивать. 

Просто интересно стало на фоне того что Украина объявила про интернациональную лигу легионеров и может кто-то и поедет из Азербайджана туда, как остальные отнесутся к этому. 

 

 

 

Сорри я виноват. Эдитор прав настрика нет) извиняюсь

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
AQAKXkC0bWWSOj9YTPVw8S2bZ9LAqBZxCQ6sfIdy
HI-TECH.MAIL.RU

Айфоны новой линейки подорожали вдвое.

 

железный занавес говорили они...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 4:17 AM, Evol said:

 

Кажется) Просто зашел прочитать новости. А там про кого то, кто хотел воевать где то. Слишком долго)

 

согласен

 

сорри за элементы оффтопа

 

 

зато на теме нет оскорблений друг друга ))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 12:01, NNR сказал:

Хороший человек тоже может ошибаться,как и глупец способен на правильные поступки. Прав он или нет в конкретном случае,зависит от ваших понятий и взглядов на данную ситуацию. 

 

 

Так я и спрашивал у юзеров какие у них взгляды на данную ситуацию. Нейсе тут Евол рассердился. Не буду больше спрашивать. 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Вчера Баленсиага удалила все фото в инста, поставили фото флага Украины,  Asos приостановил поставку шмоток в Россию , а Hm магазины позакрывал. Да здравствует белорусский трикотаж . Но в России сторонники путина не унывают.  Уже достали журналы Бурда по выкройки одежды 😁  Скоро , как в СССР,  будут хвастаться контрабандными  джинсами из Зары . 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 4:21 AM, Evol said:

 

Сорри я виноват. Эдитор прав настрика нет) извиняюсь

 

Можете сбросить стресс в этой теме )))

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Откуда органы Азербайджана ( или другой ) страны узнают, что их гражданин уехал воевать за Украину?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
03.03.2022 в 13:08, Operator85 сказал:

Ошибаетесь посмотрите  линк голосования по Карабаху в ООН 2008 году

"За" Азербайджан проголосовали 4 республики -.Молдова, Украина, Грузия и Узбекистан.

 

BMT Baş Assembleyasının qətnaməsi heç bir qüvvəsi olmayan bir kağız parçasıdır.

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Martinika

глюк

Edited by Martinika
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 13:21, grey72 сказал:

 

железный занавес говорили они...

Как понимаю, покупатели данных девайсов тут же разобьют их ?)))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
03.03.2022 в 13:26, Martinika сказал:

Просто интересно , кто имеет что то против Фридриха Великого ?

Абсолютно ничего. Случайно минуснул при scroll up

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Украина предоставит помощь в размере 6,5 тыс. гривен ($222) тем, кто потерял работу вследствие боевых действий, пообещал в ходе видеообращения в четверг президент страны Владимир Зеленский.

 

"Наше правительство уже подготовило специальную программу для всех украинцев, которые потеряли возможность работать. Сейчас из-за войны там, где боевые действия, каждый наемный работник, каждый фоповец (физическое лицо-предприниматель), каждый наш гражданин Украины, у которого Россия забрала возможность работать, получит по 6,5 тыс. гривен без никаких условий", - сообщил президент.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
03.03.2022 в 13:22, Lezgin.b.y сказал:

 

Так я и спрашивал у юзеров какие у них взгляды на данную ситуацию. Нейсе тут Евол рассердился. Не буду больше спрашивать. 

 

Думаю пехота Украины и без легионеров дают достойный отпор врагу, а против ракет будь хоть Джеки Чаном, ничего  не поделаешь)  

Link to comment
Share on other sites

NNR
03.03.2022 в 13:22, Lezgin.b.y сказал:

 

Так я и спрашивал у юзеров какие у них взгляды на данную ситуацию. Нейсе тут Евол рассердился. Не буду больше спрашивать. 

 

Я думаю достаточно посмотреть на голосование и уже будет понятно какие тут взгляды на данную ситуацию. Тут нет тех кто топит за войну ,все мы против войны и призываем к миру. У всех у нас есть близкие и родные по обе стороны . Как люди мы осуждаем действия России ,но как солдаты мы не принимаем в этом участие так как это не наш конфликт. 

Так что :))

 

 

 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/2/2022 - 10:18 PM tarihinde, gylya yazdı:

К сожалению продолжится  намного более 10 дней. 

Год, один, два?

 

3/2/2022 - 10:19 PM tarihinde, grey72 yazdı:

 

Какие они сердобольные там все на Западе оказывается. Все это попахивает каким то фарсом и лицемерием. 

Гедже гундуз Украйна халгы учун гёз йашы токурлер...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 13:28, Perkele сказал:

Абсолютно ничего. Случайно минуснул при scroll up

Бывает . Ок .

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/3/2022 at 4:25 AM, Perkele said:

Откуда органы Азербайджана ( или другой ) страны узнают, что их гражданин уехал воевать за Украину?

 

1) стучат близкие или соседи

2) сообщают спецслужбы других стран

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/2/2022 - 10:10 PM tarihinde, Azeri365 yazdı:

Что и следовало ожидать 

 

Böyük Britaniyanın Baş naziri Boris Conson: "Bu gecə dünyanın 38 ölkəsi Rusiyanın Ukraynaya vəhşicəsinə hücum və işğalı ilə bağlı Beynəlxalq Cinayət Məhkəməsinə (Haaqa Tribunalı), indiyə qədərki ən böyük müraciətini etdi. Putinin bu dəhşətli hərəkətləri cəzasız qala bilməz".

Борис встал! Саг ол туркоглу!

Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/3/2022 at 1:26 PM, Arximed said:

BMT Baş Assembleyasının qətnaməsi heç bir qüvvəsi olmayan bir kağız parçasıdır.

Речь шла о голосовании Украины по вопросу Карабаха.

 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
03.03.2022 в 12:21, Evol сказал:

 

Сорри я виноват. Эдитор прав настрика нет) извиняюсь

 

Screenshot_20220303-123021_WhatsApp.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy

Украинские военные сбили ещё один самолёт оккупантов над Ирпенем. На этот раз огнём ПВО был поражен Су-30 военно-космических сил России.

 

Об этом только что на своей странице в fb поделился командующий украинскими Вооружёнными Силами, генерал Залужный 👍

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
03.03.2022 в 13:28, Editor сказал:

Украина предоставит помощь в размере 6,5 тыс. гривен ($222) тем, кто потерял работу вследствие боевых действий, пообещал в ходе видеообращения в четверг президент страны Владимир Зеленский.

 

"Наше правительство уже подготовило специальную программу для всех украинцев, которые потеряли возможность работать. Сейчас из-за войны там, где боевые действия, каждый наемный работник, каждый фоповец (физическое лицо-предприниматель), каждый наш гражданин Украины, у которого Россия забрала возможность работать, получит по 6,5 тыс. гривен без никаких условий", - сообщил президент.

Вот это разумно . А сколько в манатах эта сумма , ну или в долларах ?  Интересно , а в России тем , кто потеряет работу из за санкций, что то будут выплачивать ? Или опять на народ плюнут .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Cоловьёв позвал Подоляку в эфир .И так перед ним заискивает лебезит прям ) 

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

grey72
03.03.2022 в 13:27, Perkele сказал:

Как понимаю, покупатели данных девайсов тут же разобьют их ?)))))))

 

у кого есть бабки и кому это надо конечно купит, но вопрос в другом, все эти страшилки и отключение России от современного мира это конечно сказки для наивных людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Зеленский направил в Еврокомиссию запрос на вступление Украины в ЕС, но сначала надо закончить войну, сроки не названы, заявила Урсула фон дер Ляйен.

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

Мое состояние, когда нет Бушидо и Ибадова (((

 

148669454_Tj5zLcczZgkuGDGyi8gO-1M2SCJlbx

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Весь мир выражает поддержку Украине. Весь мир выражает негодование по-поводу зверств против мирного населения Украины. Весь мир против военщины и военных преступлений, совершаемых оккупантами в Украине. И это правильно. Но почему весь мир не негодовал по-поводу Ходжалов? И почему молчал весь мир. когда на протяжении 28 лет, пока оккупировали Наши территории? почему представители ЕС не выходили из зала при появлении представителя оккунационной армении? Почему США наоборот, укрупнили свой дип корпус в Армении? Почему молчали, когда убивали. стреляли, сжигали нас, Азербайджанцев? Почему Украина, бывшая в составе СНГ вместе с Арменией, не выразила там свой протест по-поводу захвата Азербайджанских земель? Где были футболки с надписями Азербайджан, развевающиеся Сине-Красно-Зелёными флагами? Мы за мир. Мы против оккупации. Но мы должны научиться любить себя в первую очередь, а потом всех остальных. Мы должны научиться вызывать реакцию и на нашу боль, наши страдания. И лишь потом кидаться сострадать остальному миру. С французами мы были Шарли Эбдо, с американцами мы готовы вставать на колени, хотя никогда не угнетали чёрных, мы готовы плакать вместе с Палестиной, теперь мы Украина. Это хорошо. Но они были НАМИ???? кто кроме Турции, Пакистана и Израиля был с нами? 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Martinika
    • +Облигация
    • +Birdman
    • +Ага
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +bongo
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Эва
    • Arzu777
    • +vugel
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +SBC
    • +Veronik
    • +человек_
    • +Elbilir
    • +namula
    • +просто ник
    • +SaxarYa
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions