Jump to content
Baku365.com

Как избавится от "бозбашного поноса" в Тик-Токе ?


Palakero

Recommended Posts

Отче Ваш

Сейчас по вочапу гуляет якобы постановление кабмина о переносе седьмого марта на пятое.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 16:47, Palakero сказал:

вот этой 3х аккордовой  пошлятины  особенно надо беречь уши и души ...

на ее зубы  смотрииии  фууууу  млэээт ...

То что песня чушкарская, никто не спорит, но посмотрите какая харизматичная, обаятельная пара! Прекрасно дополняют друг друга.

 

Вы случайно не стоматолог? Она, что лошадь или рабыня, что нужно заглядывать в зубы? ))

 

Заметил у вас специализация на тему Тик Тока. На соседнем форуме тоже открыли подобную тему, правда обсуждение не получилось. ))

Берите от всего только лучшее.

Когда я ем рыбу, кости оставляю на тарелке.

Edited by BAKILI
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
03.03.2022 в 21:13, BAKILI сказал:

То что песня чушкарская, никто не спорит, но посмотрите какая харизматичная, обаятельная пара! Прекрасно дополняют друг друга.

 

Вы случайно не стоматолог? Она, что лошадь или рабыня, что нужно заглядывать в зубы? ))

 

Заметил у вас специализация на тему Тик Тока. На соседнем форуме тоже открыли подобную тему, правда обсуждение не получилось. ))

Берите от всего только лучшее.

Когда я ем рыбу, кости оставляю на тарелке.

не не стоматолог... но знаю как к нему отправить если очень просят...)))))))

на соседней в бакилылар тема открыта чтоб посмотреть на тамошнюю активность...  но там  болото тихое...

сам живу в позитиве... все  есть и все в достатке ))))  рыбные дела  уважаю .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
03.03.2022 в 21:02, Отче Ваш сказал:

Сейчас по вочапу гуляет якобы постановление кабмина о переносе седьмого марта на пятое.

не якобы. дни реально перенесли. это офиц.инфа

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

В этом тик токе столько мусора,пару раз зашла,хоть стой хоть падай🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
03.03.2022 в 21:52, Безе74 сказал:

не якобы. дни реально перенесли. это офиц.инфа

И где эта официальная инфа на сайте кабмина?

1c77670eeb027a26015674db180875ba.jpeg
NK.GOV.AZ

Azərbaycan Respublikasının Nazirlər Kabineti

 

Link to comment
Share on other sites

Spiker

Ну все довольно просто. В верху экрана, слева, есть Подписки/Рекомендации. Подпишитесь на интересные вам каналы, потом смотрите их в разделе Подписки. И еще. Нельзя смотреть то, что вам не нравится, иначе Тик-ток считает, что вам нравится и начинает вам подобное кидать в ленту. В настройках указываете страну и язык предпочитаемые. Количество бозбашей резко сократится.

Link to comment
Share on other sites

Palakero

вчера схватил тик ток чтоб удалить....  и по привычке  открыл его ... и закрыл...  в 5 утра ....  чччерррт ...  сегодня  попробую  просто холодно удалить.... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.03.2022 в 19:31, Palakero сказал:

не не стоматолог... но знаю как к нему отправить если очень просят...)))))))

на соседней в бакилылар тема открыта чтоб посмотреть на тамошнюю активность...  но там  болото тихое...

сам живу в позитиве... все  есть и все в достатке ))))  рыбные дела  уважаю .

Не ТикТок, но знаю, что вам понравится. Новинка! Час назад загрузили.

Павлин поёт классно.

 

Link to comment
Share on other sites

Palakero
04.03.2022 в 19:51, BAKILI сказал:

Не ТикТок, но знаю, что вам понравится. Новинка! Час назад загрузили.

Павлин поёт классно.

 

ну зачем вы  медленно ломаете мою  слабую психику...  

ее зубы и десна  у меня  вызывают  плохие ассоциации ...  а певуны  ващще  отстой...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spiker
04.03.2022 в 19:29, Palakero сказал:

вчера схватил тик ток чтоб удалить....  и по привычке  открыл его ... и закрыл...  в 5 утра ....  чччерррт ...  сегодня  попробую  просто холодно удалить.... 

скажите, вы пробовали прочитать мой пост? он прямо над вашим, процитированным...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
03.03.2022 в 02:47, Editor сказал:

 

 

теперь я видел всё (((

 

 

 

 


только мне понравилась «Ай джаным»?..(стыдливо..)

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.03.2022 в 19:29, Palakero сказал:

вчера схватил тик ток чтоб удалить....  и по привычке  открыл его ... и закрыл...  в 5 утра ....  чччерррт ...  сегодня  попробую  просто холодно удалить.... 

Какой у вас там аккаунт,я еа вас подпишусь

Link to comment
Share on other sites

Palakero
04.03.2022 в 23:13, Чертовка сказал:

Какой у вас там аккаунт,я еа вас подпишусь

а смысл ?  у меня там пара тройка видяшек ... да и  удалю я скоро это дело... подписывайтесь  на меня тут... здесь я  немного задержусь...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
04.03.2022 в 21:13, Spiker сказал:

скажите, вы пробовали прочитать мой пост? он прямо над вашим, процитированным...

да канеШна...  я даше распечатал его ... и прицепил на холодильник как мантру ))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero
04.03.2022 в 21:13, Spiker сказал:

скажите, вы пробовали прочитать мой пост? он прямо над вашим, процитированным...

да канеШна...  я даше распечатал его ... и прицепил на холодильник как мантру ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Spiker
05.03.2022 в 16:51, Palakero сказал:

да канеШна...  я даше распечатал его ... и прицепил на холодильник как мантру ))))))))

Тогда вы на верном пути. Продолжайте... 🙂

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.03.2022 в 16:49, Palakero сказал:

а смысл ?  у меня там пара тройка видяшек ... да и  удалю я скоро это дело... подписывайтесь  на меня тут... здесь я  немного задержусь...

Кажется хорошо иметь,много подписчиков.Но,если вы скоро удалитесь,то даа..смысла нет)

Link to comment
Share on other sites

Palakero
05.03.2022 в 22:08, Чертовка сказал:

Кажется хорошо иметь,много подписчиков.Но,если вы скоро удалитесь,то даа..смысла нет)

А я никогда не имел цель иметь какое то количество подписчиков...  Живое общение намного приятнее..  особенно за чашечкой горячего шашлыка машлыка )))

Link to comment
Share on other sites

Palakero
05.03.2022 в 22:08, Чертовка сказал:

Кажется хорошо иметь,много подписчиков.Но,если вы скоро удалитесь,то даа..смысла нет)

А я никогда не имел цель иметь какое то количество подписчиков...  Живое общение намного приятнее..  особенно за чашечкой горячего шашлыка машлыка )))

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Тик ток принципиально не загружаю. Фейсьук удалила давно. Инстаграм тоже затягивает, поэтому периодически удаляю приложение)) Не знаю как в тик токе, в инстаграме обычно прослеживаются твои лайки и интересы, если зоть раз что то лайкнуть, похожее будет постоянно появляться в ленте . Я обычно ставлю "не интересует", или блокирую неприятный контент. Понемногу они перестают появляться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Это отличная платформа для будущих талантов.

 

Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y
02.03.2022 в 23:30, Palakero сказал:

Как избавится от бозбашного  поноса  в ТикТоке ?

Смотреть всех этих гыжы с низменным интеллектом и тупых куриц в стримах  это просто убогость и  такой низкий пошиб...

Как избавится от всего того что выкладывают местные  юзеры ? 

Кто знает какие то настройки ???

 

Не знаю, что там с настройками, но как показало у меня тикток как будто номеру привязан. 

Сижу значит в Германии, телефон немецкий с двумя номерами -немецкий и азербайджанский. Абсолютно никакого бозбаша. Даже когда приезжал в Турцию, появлялись временами турецкие видео. Но бозбаша не было. 

Как только я снял немецкий номер, начался ахтунг... Сплошной бозбаштреш пошёл. Перелистывая чуть уменьшил концентрацию, но все равно вылезает временами. Приехал в Турцию. И турецкие видео вылезают примерно в такой же частоте как и раньше, а бозбаша много. Не знаю как этот тикток работает... Но бозбаш смотреть конкретно глаза горят. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero

оказывается так трудно его удалить...  сам ТИК ТОК .... рам  рецепты  хорошие бывают... сразу пересылаю их жене  тёще и подругам ...  там  кино  отрезки бывают и по ним я уже  забиваю себе  кино ряд который  яваш яваш смотрю...  там  попастые  девочки ...  приколы с котиками ...  и к сожалению  чушкарский  бозбааааааааааааашшшшш пикчерс ...  который я  научился перелистывать сразу ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Palakero

бееездииммм  ээээ  ... удалял  подписки на которые я был подписан... наверное оттуда  шел весь бозбаш пикчерс....  764 штуки... по одной ...  

посмотрим теперь что мне будет лезть в эфир... тем более что языки контента я  конкретно определил...

но бозбаш лезет  ....лезет и все...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Palakero

удалил я ВСЕЕЕЕ мои подписки ....   и  удивительно ... теперь  мне в тик ток  лезет в основном  тот контент который  мне  ОК...  правда иногда  чушкатека  все же  пробегает(но я сразу  делаю долой)

и удалять его не надо...  выбрал   языки контента  и  удалил все  подписки и не  подписываюсь ни на кого ...

оптимальное решение...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Palakero

прикройте уже эту тему...  неактуально ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Ronald R.
    • Fantomas1
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions