Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Pashayev

Итак, как я понял многих уважаемых форумчан возмутило сое сравнение поведения конкретного украинского солдата с конкретным армянским солдатом. 
 

При этом многие форумчане посчитали уместным и горячо поддержали посылку фото убитого его жене, ибо оккупант и бомбил города.

 

Уважая мнение уважаемых форумчан, приведу другое сравнение - азербайджанских и украинских солдат.

 

Украинский солдат ведёт войну на своей земле, как и два года назад на своей земле вёл войну азербайджанский солдат.

 

При этом и разрушение нанесённое армянам азербайджанскому народу несоизмеримо выше.

 

за 44 дня и после у нас были тысячи пленных армянских солдат, раненных и мертвых

 

за все это время худшее что с ними делали - заставляли говорить «Карабах Азербайджан», петь «джюджялярим» и давали пару шапалахов

 

Не было никаких массовых видосов «мама, верни меня в Ереван», таскания пленных за ноги к трупам, отсылок фоток родственникам и прочей грязи, чему сейчас активно находят оправдание уважаемые форумчане

 

вопрос - почему азербайджанцы не вели себя так, при том что мы гораздо эмоциональнее, и много солдат вообще было из семей беженцев?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

 

Выходит, Беннет по просьбе Зеленского  полетел в Москву:

 

02:40 Премьер-министр Израиля Нафтали Беннетт после встречи с Путиным пообщался с Владимиром Зеленским. Диалог продолжается, сообщил президент.

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.03.2022 в 12:12, Emil33 сказал:

Откуда люди все знаете, теперь вот представьте где нибудь ,смоленск еще хорошо ,урал сидят и все глотают, что говорят ,особенно когда выпьют

У Путина самая сильная поддержка эта на Кавказе. Региона Кавказа полностью за Путина . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 3/6/2022 at 11:41 AM, ICP said:

Смотрите.В Румынии Чаушеску раслатился с внешним долгом в миллиарды долларов в течение полугода,но привёл страну к неминуемому голоду и введению системы таллонов на продукты первой необходимости.Второй президент Илиеску ещё очень долго не мог поднять экономику Румынии.В ЕС она была принята в 2007-м году,когда их нац валюта лей была на грани полного краха.Сейчас ВВП,для сравнения,составляет более 36000 usd.

 

Исправьте свои данные по ВВП они у вас два раза завышенные, пардон.

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 10:50, dama8080 сказал:

 

 

Отдай! Не дам! Отдай! Не дам! Отдай! Не дам! Она моя! Нет, моя! Отдай! Не дам!..)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.03.2022 в 11:44, lane сказал:

Не говоря о том, что все эти страны выставят из ФИФА

Я уверен что в Сербии и Финляндии даже не знают , что их включили в " Суперлигу")))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 12:08, Despina сказал:

 

Это не я, если что))
Дизлайки ставлю вам (с огромным удовольствием, кстати) на "месте преступления", когда вижу :rroza:

 

Чтоб мучила в старости совесть

За оптовые ваши фейки,

Когда, наконец, очнетесь,

Поняв, что топили за нечисть.

 

 

 


поставил вам сердце, и даже если бы это были вы 🌹

стихи прекрасны 😍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
06.03.2022 в 12:14, Pashayev сказал:

Итак, как я понял многих уважаемых форумчан возмутило сое сравнение поведения конкретного украинского солдата с конкретным армянским солдатом. 
 

При этом многие форумчане посчитали уместным и горячо поддержали посылку фото убитого его жене, ибо оккупант и бомбил города.

 

Уважая мнение уважаемых форумчан, приведу другое сравнение - азербайджанских и украинских солдат.

 

Украинский солдат ведёт войну на своей земле, как и два года назад на своей земле вёл войну азербайджанский солдат.

 

При этом и разрушение нанесённое армянам азербайджанскому народу несоизмеримо выше.

 

за 44 дня и после у нас были тысячи пленных армянских солдат, раненных и мертвых

 

за все это время худшее что с ними делали - заставляли говорить «Карабах Азербайджан», петь «джюджялярим» и давали пару шапалахов

 

Не было никаких массовых видосов «мама, верни меня в Ереван», таскания пленных за ноги к трупам, отсылок фоток родственникам и прочей грязи, чему сейчас активно находят оправдание уважаемые форумчане

 

вопрос - почему азербайджанцы не вели себя так, при том что мы гораздо эмоциональнее, и много солдат вообще было из семей беженцев?

Потому что брожение в армянском обществе началось уже после первых же сведений о потерях. Поэтому необходимости в организации такого рода информ.атак не было 

Link to comment
Share on other sites

Окс
06.03.2022 в 12:15, NNR сказал:

У Путина самая сильная поддержка эта на Кавказе. Региона Кавказа полностью за Путина . 

Да ну. 

Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.03.2022 в 12:16, Chumudan сказал:

Я уверен что в Сербии и Финляндии даже не знают , что их включили в " Суперлигу")))

Финны за что

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/6/2022 at 12:15 PM, NNR said:

У Путина самая сильная поддержка эта на Кавказе. Региона Кавказа полностью за Путина . 

Это пока бабки исправно подгоняют.

Link to comment
Share on other sites

Salander
06.03.2022 в 00:45, iНекто сказал:

 

Are they ready to die for Ukraine?

На данный момент в прямом эфире  мы наблюдаем смерть Украины в интересах запада. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/6/2022 at 12:20 AM, Salander said:

На данный момент в прямом эфире  мы наблюдаем смерть Украины в интересах запада. 

Путин напал ради интересов Запада ?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Клиповое сознание во всей красе.

 

смартфоны встроенные непосредственно в мозг.

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 12:03, Bodriy сказал:

 

Насколько мне известно финансово-кредитная система и контроль монетарными инструментами работает по другому.

 

Благодарен.

Если у вас есть знакомые в Польше или в той же Хорватии,задайте им соответствующие вопросы

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.03.2022 в 12:16, Ignac сказал:

Отдай! Не дам! Отдай! Не дам! Отдай! Не дам! Она моя! Нет, моя! Отдай! Не дам!..)))

Во-во. Голодный народ  легче разобщить, чем объединить. Разделяй и властвуй. Поэтому считаю, что отсылки к сталинскому режиму немного не верными. Тот народ не знал даже вкуса морковки, ел редьку с х.р.е.н.о.м, а тут появилась возможность по праздникам морковкой полакомиться. 

Сегодняшнее поколение видело и морковку и банан, посадить их на редьку снова будет трудно. 

Это сейчас они ещё в состоянии непонимания ситуации. Но когда на этой сковородке нечего будет жарить, они поймут ,кто их предал на самом деле.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
06.03.2022 в 10:12, RAINMAN сказал:

 

 

Нет, тут виноват не Запад, не ГосДеп и точно не Обама. Тут виноваты те, кто не смог, за 30 лет, гарантировать независимость России от внешних рынков. Кто не смог гарантировать независимость России от нефти. Кто не смог гарантировать независимость России от национализма.

 

А могли жить лючше, чем в США 

 

Нет, не могли, потому что проиграв в холодной войне и став "независимой", так же, как и остальные страны бывшего СССР превратилась в колонию Запада. Россию купили еще в начале 90-х...Купили за дешево, навязав структуру государства, сформировав "номенклатурную элиту". Не бывает коррупции без вертикали, она всегда вертикально интегрированная, иначе бы она просто не работала. Воруют в долларах. Доллар рисуется в США. Чьи деньги, тот и хозяин. 

Наворованные гигантские суммы на счетах легко отслеживаются, потому что это как правило нули и единички двоичного кода в компьютере. Узнать чьи они, не так уж и сложно. Звонок и говорят: Ваш счет номерной, вон там в Цюрихе? Ваш...Ваш...Делать будете, что скажем. И делают.

Edited by grey72
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 3/6/2022 at 12:00 PM, Undina said:
V4vlk38EcKds2t3DxKZBnBgnOKilbeHHVLTqi5Gp
T.ME

В Британии портовые рабочие отказались разгружать танкер под немецким флагом с...

:)))


Если это правда, то это очень существенно в том смысле, что антироссийские настроения уже спустились на уровень общественного мнения. А на западе это означает, что ни один политик в здравом уме уже не сможет «дружить» с Россией, работать на русских и тд. 

 

On 3/6/2022 at 12:15 PM, NNR said:

У Путина самая сильная поддержка эта на Кавказе. Региона Кавказа полностью за Путина . 


Средняя Азия. Казахстан где-то процентов 50. Узбекистан и Таджикистан -80. Кыргызстан -99%.
 

Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 12:15, Operator85 сказал:

 

Исправьте свои данные по ВВП они у вас два раза завышенные, пардон.

 

Итого (2022)704,355 млрд[4] долл. (36-й) • На душу населения 36 446[4] долл.

Из той же Википедии

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 3/6/2022 at 12:20 PM, Salander said:

На данный момент в прямом эфире  мы наблюдаем смерть Украины в интересах запада. 


Мы наблюдаем смерть России в интересах «Озера»

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 11:25, dama8080 сказал:

Во-во. Голодный народ  легче разобщить, чем объединить. Разделяй и властвуй. Поэтому считаю, что отсылки к сталинскому режиму немного не верными. Тот народ не знал даже вкуса морковки, ел редьку с х.р.е.н.о.м, а тут появилась возможность по праздникам морковкой полакомиться. 

Сегодняшнее поколение видело и морковку и банан, посадить их на редьку снова будет трудно. 

Это сейчас они ещё в состоянии непонимания ситуации. Но когда на этой сковородке нечего будет жарить, они поймут ,кто их предал на самом деле.

Не поймут. Почитайте, что они пишут о закрытии ИКЕА.))) Можно подумать рассуждают об этом люди с детскими мозгами.( мягко говоря)

Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 12:23, Gun-smith сказал:

Путин напал ради интересов Запада ?

Иногда это именно так и выглядит.Он мог бы остановится уже на третий день этой кампании,однако продолжил

Непонятны цели.Чего он по итогу добивается

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.03.2022 в 11:53, Despina сказал:

Вопрос финансистам:
СтОит снять деньги с долларового счета? Банк Республика.

 

Я не финансист.  Но, думаю, пока не стОит. 

Нефть и газ-то ой как выросли в цене вопреки прогнозам прогнозам некоторых форумчан, которые утверждали, что скоро она вообще не будет нужна, т.к. всё заменит электричество. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 12:12 PM, Gun-smith said:

Интересную дискуссию наблюдаю между юзерами ... «А я о чем говорю?» Так и я об этом» «А я что написал « «Вот именно об этом я и говорю» «Вы сказали тоже самое что и я» .... дискуссии продолжаются ...

Лудшие люди города)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 12:25 PM, grey72 said:

 

Нет, не могли, потому что проиграв в холодной войне и став "независимой", так же, как и остальные страны бывшего СССР превратилась в колонию Запада. Россию купили еще в начале 90-х...Купили за дешево, навязав структуру государства, сформировав "номенклатурную элиту". Не бывает коррупции без вертикали, она всегда вертикально интегрированная, иначе бы она просто не работала. Воруют в долларах. Доллар рисуется в США. Чьи деньги, тот и хозяин. 

Наворованные гигантские суммы на счетах легко отслеживаются, потому что это как правило нули и единички двоичного кода в компьютере. Узнать чьи они, не так уж и сложно. Звонок и говорят: Ваш счет номерной, вон там в Цюрихе? Ваш...Ваш...Делать будете, что скажем. И делают.

Раз Россию купили...да ещё и в 90-х, значит нет в РФ патриотов. 

 

Вот когда в РФ придет настоящий патриот, то все изменится кардинально. И народ сыт будет, и вертикать власти будет сильной и сменяемой, и остальные страны станут смотреть на Россию. как на независимое, сильное и процветающее государство. 

 

А сегодня Россия - свора коррупционеров и фашистов у которой две цели: Власть и деньги. И все. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/6/2022 at 3:24 AM, ICP said:

Если у вас есть знакомые в Польше или в той же Хорватии,задайте им соответствующие вопросы

 

 

С Прибалтикой работал, с Польшей так же, Венгрию знаю довольно детально. Примеры от страны к стране ессно будут меняться в зависимости от местных условий, а кредитно-финансовая система и монетарное управление ЕС управляется единым центром по уставу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

последние 300 лет ,,малороссия,, все ищет к кому же прислониться . Даже Хмельницкий все делал исходя из этого  постулата . Но все проблемы в становлении национального самосознания , были усугублены австрийским  проектом  Грушевским , его  мифологии об  этногенезе ,, малороссов ,, были направлены на ослабление  пророссийский настроений на Львовщине и Закарпатье , и следствие гонение русинов на этих территориях.Нынешние события  это так же отчасти отголосок 50  -х годов  , когда  резко  была свернута борьба  со сторонниками упа, были  выпущены десятки  тысяч  из лагерей , а на местах сотни  тысяч были оставлены в покое , вот эти  и начали  сеять бациллы национализма радикального. Ни одного идеологического лидера за 30 лет , вся идеологии это русский враг и  кто поможет против России , данная территория добровольно стала  составляющей системы в будущей третьей мировой.Вывод  один  , полностью управляемая субстанция  последние  300 лет.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 12:14 PM, Pashayev said:

Итак, как я понял многих уважаемых форумчан возмутило сое сравнение поведения конкретного украинского солдата с конкретным армянским солдатом. 
 

При этом многие форумчане посчитали уместным и горячо поддержали посылку фото убитого его жене, ибо оккупант и бомбил города.

 

Уважая мнение уважаемых форумчан, приведу другое сравнение - азербайджанских и украинских солдат.

 

Украинский солдат ведёт войну на своей земле, как и два года назад на своей земле вёл войну азербайджанский солдат.

 

При этом и разрушение нанесённое армянам азербайджанскому народу несоизмеримо выше.

 

за 44 дня и после у нас были тысячи пленных армянских солдат, раненных и мертвых

 

за все это время худшее что с ними делали - заставляли говорить «Карабах Азербайджан», петь «джюджялярим» и давали пару шапалахов

 

Не было никаких массовых видосов «мама, верни меня в Ереван», таскания пленных за ноги к трупам, отсылок фоток родственникам и прочей грязи, чему сейчас активно находят оправдание уважаемые форумчане

 

вопрос - почему азербайджанцы не вели себя так, при том что мы гораздо эмоциональнее, и много солдат вообще было из семей беженцев?

Русского солдата надо сравнивать с армянским. А не украинского. В этом весь корень неприятия

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 10:48 AM, PALERMO said:

Надеюсь как можно быстрее всё устаканится, некоторым из наших тоже вскружило голову, хотя надо быть тише воды и ниже травы ((

Иншаллах. Людей жалко. Украинцев и россиян. Бир гиджин гурбаны олдулар. Очень жаль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/6/2022 at 12:20 PM, Salander said:

На данный момент в прямом эфире  мы наблюдаем смерть Украины в интересах запада. 

Лично я наблюдаю смерть России. Это грандиозное зрелище, скажу я вам)

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +Agakerim
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • +STOIC
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions