Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

end-user
On 3/6/2022 at 4:32 PM, iНекто said:

Дважды два четыре обсуждается не в этом классе.

 

А без злобного сарказма можете выразить свою мысль? 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 15:22, Bushido сказал:

Я не думаю, что в Швейцарии запретили Чайковского и Шостаковича.

 

В Литве или Эстонии может быть, но не в Швейцарии.

Когда европейский человек не видевший десятки лет войну смотрит на происходящее, которое постоянно обновляется с новыми жертвами может возненавидеть даже мёртвые души ... и проявить единодушие  проявляя  солидарность.

 Мы все люди, эмоции выражаем по разному. 

Азербайджан только вышел из большой войны которую нам навязали с большими жертвами... какая у нас  ненависть к хаям?

Для чего нам( мне) на полках  Азербайджана "Танец с саблями" Хачатряна ? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Почему никто Путину не задаст вопрос "что подразумеваете под "пойду до конца"? То есть цель как утверждаете - борьба с националистами или признание днр-лнр? сменить власть может только сам народ. или запад руками народа. Это ясень пень не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Marchember

Без обид -  в европейской классике не хватает композиторов или писателей? На Достоевском свет клином сошёлся ? 🙂

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/6/2022 - 4:32 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

 

 

В Крымской войне против Османской Империи Британия и Франция вступили в войну на стороне турков. 

 

Война закончилась смертью 60 летнего царя Николая Первого от "простуды".

 

Пришел новый либеральный царь, отношения с Западом восстанoвились.

В 1957 г во время Суэцкого кризиса СССР остановил агрессию Британии и Франции, пригрозив ядерным ударом по Лондону и Парижу. 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 13:37, Безе74 сказал:

Почему никто Путину не задаст вопрос "что подразумеваете под "пойду до конца"? То есть цель как утверждаете - борьба с националистами или признание днр-лнр? сменить власть может только сам народ. или запад руками народа. Это ясень пень не будет. 

 

 

Пойдет до конца слова хаггына.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 13:40, invariant сказал:

В 1957 г во время Суэцкого кризиса СССР остановил агрессию Британии и Франции, пригрозив ядерным ударом по Лондону и Парижу. 

 

 

Этот метод Путин сейчас тоже применил.

Не помогло

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
06.03.2022 в 16:41, Bushido сказал:

 

 

Пойдет до конца слова хаггына.

 

за последнюю неделю, смотря на хаггын складывается ощущение что на нашей планете только две страны Украина и Россия) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 13:35, Ignac сказал:

Для чего нам( мне) на полках  Азербайджана "Танец с саблями" Хачатряна ? 

 

Я часто слушаю божественную музыку Хачатряна. 😒

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 16:12, gasiga сказал:

Я абсолютно за холодный рассудок.

Вы неполностью сравнили и подтасовали условия и стороны. 

 

Армянский солдат посылающий фото - захватчик на чужой земле. 

Наши не посылали потому что 30 лет прошло и нет такого горячего чувства мести любой ценой.

 

Украинский солдат посылающий фото - на своей земле. Он потерпевший. У него на глазах убивают их же семьи.

То есть русский может его жену бомбить, а он русской жене фото её мужа не может послать?


прекрасно что и вы за холодный рассудок 🌹

по фактам, хронологически и без подтасовок:

 

1. Я сравнил схожесть двух конкретных поступков украинского и армянского солдата и осудил их

 

2. Уважаемые форумчане, включая Вас, возмутились тем что проводится сравнение между армянскими и украинскими солдатами, так как первые отбросы, племя и оккупанты (с), а вторые - защитники своей земли. Поэтому что бы ни делали, эджеб делают.

 

Таким образом, уже во втором пункте уважаемые форумчане сменили «сравнение поступков» на «сравнение народов/армий»

 

3. Тогда я, следуя тренду заданным уважаемыми форумчанам, сравнил славных украинских воинов со славными азербайджанскими, и в этом сравнении по части гуманности обращения с пленными наши значительно опередили украинцев

 

так как такое сравнение тоже чем-то не устроило уважаемых форумчан, они стали обращаться к первому 

 

мы рискуем оказаться в бесконечно цикле😃

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
06.03.2022 в 16:41, Bushido сказал:

 

 

Пойдет до конца слова хаггына.

вся фишка в том что Путин сам говорил об этом вчера

Link to comment
Share on other sites

Undina
06.03.2022 в 16:38, Marchember сказал:

Без обид -  в европейской классике не хватает композиторов или писателей? На Достоевском свет клином сошёлся ? 🙂

Ограниченная советская программа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/6/2022 - 4:42 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

Этот метод Путин сейчас тоже применил.

Не помогло

может я что-то пропустил? Британия и Франция закрыли небо над Украиной и их десант высаживается в Киеве? Только не надо опять про санкции, только военное вмешательство НАТО остановит кровопролитие. Нельзя приготовить омлет, не разбив пару яиц.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 16:41, Martinika сказал:

 

А так протестуют уже в Питере

️ Питер. Акции против войны в Украине 

@minval_az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka

@Operator85, 5+ за ваше мнение с баллистической ракету на Гянджу. Я тоже делала акцент на этом в одной из тем.

Видимо, многие поддерживающие Зеленского не понимают что к чему, не понимают масштабов катастрофы. 

  • Like 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 15:42, Bushido сказал:

 

 

Этот метод Путин сейчас тоже применил.

Не помогло

Я его не понимаю. Был случай когда пилоты РФ в Чёрном море рискованно пролетали над американским кораблём, на что Путин командованию сказал - вы чё сдурели? 

 Кто-то его подтолкнул идти на Украину. Хоть он берёт всё на себя, но на него это не похоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 3/6/2022 at 6:41 PM, Despina said:

Путинский фашизм

 

 

 

тоже самое творят в запорожье

 

вчера друг украинец рассказал - родители его там и они 

напрвились к границам польши (бабушке 92 года отказалась

идти с ними )

друг сделал им визу -

и в течении одного дня австрал. пра-во дало добро 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 13:48, invariant сказал:

может я что-то пропустил? Британия и Франция закрыли небо над Украиной и их десант высаживается в Киеве? Только не надо опять про санкции, только военное вмешательство НАТО остановит кровопролитие. Нельзя приготовить омлет, не разбив пару яиц.

 

 

Вы хотите третью мировую войну, я против.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2022 в 16:32, Bushido сказал:

 

 

 

 

В Крымской войне против Османской Империи Британия и Франция вступили в войну на стороне турков. 

 

Война закончилась смертью 60 летнего царя Николая Первого от "простуды".

 

Пришел новый либеральный царь, отношения с Западом восстанoвились.

тогда не было ядерного оружия.

если бы война шла бы обычными средствами, то думаю РФ реально развалилась бы,

растащили бы по кусам.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 13:51, varra сказал:

тогда не было ядерного оружия.

если бы война шла бы обычными средствами, то думаю РФ реально развалилась бы,

растащили бы по кусам.

 

 

Будем ждать смерти Путина от "простуды"

Он историю Николая Первого знает и поэтому с Шойгу разговаривает через 15 метровый стол.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 16:49, Bushido сказал:

 

 

Вы хотите третью мировую войну, я против.

 

Третьей мировой не будет.Не смотря на тотальную зомбированность рос населения,многие уже прозрели и вышли на митинги.Сам путин жать красную кнопку не станет,и никто другой не будет этого делать-уж слишком велика цена ответственности.Скорее всего его(путина)"бархатно" уберут

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/6/2022 at 4:28 PM, invariant said:

Это еще можно было бы как-то понять если бы Кремль широко пропагандировал этих композиторов и они отождествлялись бы с их деятельностью. Как н-р Рихард Вагнер - любимый композитор Гитлера (ирония судьбы в том что Вагнера особенно его "Тангейзера" очень любил и Теодор Герцль). Но даже Рихард Штраус, который написал олимпийский гимн для Олимпиады 1936 г. и занимал пост президента Имперской музыкальной палаты, вполне себе "кошерен" в Израиле.

Вагнера не любят в Израиле, у Яши Хейфеца и Даниэля Баренбойма были проблемы с публикой, когда они в репертуаре исполняли его там. Сам Вагнер, помимо того, что он был "композитором Рейха" после смерти, при жизни был жутким антисемитом, и в целом, отвратительным человеком.

В 1850 году  он опубликовал памфлет "Еврейство в музыке", в котором он отрицает способность евреев к художественному самовыражению.

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 16:35, Ignac сказал:

Когда европейский человек не видевший десятки лет войну смотрит на происходящее, которое постоянно обновляется с новыми жертвами может возненавидеть даже мёртвые души ... и проявить единодушие  проявляя  солидарность.

 Мы все люди, эмоции выражаем по разному. 

Азербайджан только вышел из большой войны которую нам навязали с большими жертвами... какая у нас  ненависть к хаям?

Для чего нам( мне) на полках  Азербайджана "Танец с саблями" Хачатряна ? 


плюс

 

А Израиле до сих пор Вагнер под запретом

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 16:44, Bushido сказал:

 

Я часто слушаю божественную музыку Хачатряна. 😒

 


Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь!😈

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 12:46 AM, Окс said:

Америка сильная страна и могла бы замутить эпохально значимый проект - Континентальные Штаты Америки. Время для этого в самый раз - Россия ослаблена, Европа мобилизована, Китай вне игры. Последствия были бы самые фантастические)

В отличии от северного соседа США не нужны чужие территории, она за 2 дня может забрать себе Венесуэлу вместе с его нефтью ))) 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

Ишь сколько диванных ястребов ядерной войны

 

 

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.03.2022 в 16:44, Murad Ali сказал:

 

за последнюю неделю, смотря на хаггын складывается ощущение что на нашей планете только две страны Украина и Россия) 

Смотря на всю западную прессу складывается . Оказывается вчера в Пакистане был мощный теракт . Десятки убитых и сотни раненых .Но похоже на данный момент это никого не интересует . Боюсь , что еще через пару недель точно также никого не будет интересовать и эта война (((Как бы цинично это не звучало , но раньше в тренде была Сирия , потом беженцы , потом коронавирус , потом Афганистан , вот теперь Россия с Украиной . Кого сейчас беспокоит то, что там в Кабуле происходит ? Никого . А  завтра так же забудут непривычные для западного уха названия украинских городов и то , что в России опять 37 год . Периодически будут вспоминать где нибудь в отчетах  и выступлениях . Больше ничего .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions