Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 3/6/2022 at 5:27 PM, invariant said:

А Соня Мармеладова кто?)

Урсула фон дер Ляйен

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 8:23 AM, Dinosauros said:

 

Внимательно прочитайте мой пост ещё раз... "Говорят, что надо и будут валить..." И, кстати, вроде бы уже действительно бегут.

Что там читать? Ещё раз говорю страну валить это означает обанкротить ее  и люди поменяют бункериста, если бункерист не уйдет республики которые в россии  объявят независимость 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/6/2022 at 8:27 AM, invariant said:

А Соня Мармеладова кто?)

Захарова 

дублер-Бутина

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 4:27 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  армия  а  сброд , не  армия  а позорище 

меня  больше  всего интересует  именно  военный  часть  этого  войны ,   это  война  детально показало  настолько  российская  армия  раздута , Россия продует  любой  конвенциональный  войны  против средних   стран  НАТО 

 

единственное  что  спасает  5й точку путина  это    ядерный  булава ,  хоть и я очень  сомневаюсь  что  эти  ракеты  способны  летать  вообще 

Такие офицеры должны застрелиться. Хотя Невзоров верно сказал. Шойгу вывел новый сорт российских солдат способных застрелить свою мать.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 17:16, Chumudan сказал:

Bəxtəvərler)) 

Bu dəlixanada dostoyevskinin dərdini çəkirsiniz))

Сейчас Раскольникова с бабкой-растовщицей ещё вспомнят))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.03.2022 в 17:22, end-user сказал:

 

Ну конечно, а тот кто всё замутил - чист аки ангел , не пойман - не вор  

Тот кто замутил - оппозиция Сирия- во всяком случае не бомбили фосфорными бомбами свой народ.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/6/2022 at 5:09 PM, Temporal said:

Который у Гаджибекова воровал и представлял как свою?

 

"Песня о Ереване" похожа, конечно, на "Аршин мал алан",  но Хачатурян сам писал, что он им вдохновлялся в начале творческого пути. Думаю, это скорее дань, а не воровство:

-----

Арам Хачатурян:

"Музыка Гаджибекова до сих пор оказывает плодотворное влияние на развитие музыкального творчества народов Востока как в нашей стране, так и за рубежом.

Узеир Гаджибеков был для меня учителем и вдохновителем в творческих исканиях. Когда я начинал свой путь в искусстве, этот авторитетный и умный человек, замечательный композитор поддержал меня, одобрил линию, которую я выбрал."

-----

Но его более поздние произведения больше походят на Равеля. Его так и называли, "советский Равель"

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/6/2022 - 5:29 PM tarihinde, ICP yazdı:

Сейчас Раскольникова с бабкой-растовщицей ещё вспомнят))

Ужо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 10:35, Ignac сказал:

В таком случае возникает опять один и тот же вопрос - нафига он задумал, как говорится - опеацию "ы"?

 

 

У него были неправильные разведданные, думал украинцы не будут сопротивляться, что Запад ограничится мягкими санкциями как всегда.

 

Операция опирается на неправильные разведданные и поэтому идет неправильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 17:22, Bushido сказал:

 

 

Он не выйдет из стерильного бункера, кругом вредоносные бактерии. 😒


«Дед в бункере» - устоявшийся мем, который появился в пандемию и был раскручен и создан Навальным

 

на самом деле ВВП появляется в разных местах, буквально на днях в тренажерном центре летчиков

 

но на своей безопасности Путин зациклен - это однозначно. Хорошо знает историю, наверное. Поэтому самолетом лететь никуда не будет, не думаю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
06.03.2022 в 17:28, Azeri365 сказал:

Что там читать? Ещё раз говорю страну валить это означает обанкротить ее  и люди поменяют бункериста, если бункерист не уйдет республики которые в россии  объявят независимость 

 

Я имею в виду - валить оттуда, а не валить саму страну! )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 4:19 PM, MeriMir said:

Меня сначало тоже покаробило,но когда я зашла на ОК и почитала русских баб ,то поменяла свое мнение.Раз у них"родные наши гасите хохлов под корень" то получите распишитесь за своего мужа,сынка.

Вчера на встрече Пуина с работницами лётного поведения одна спросила: мы знаем что население там не страдает, и вопрос задала.

 

И зачем им вообще нужно сочувствовать? Получают что заслужили. Пока ватные мозги не промоются планете они балласт.

 

Edited by gasiga
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.03.2022 в 17:18, dama8080 сказал:

У меня возник вопрос. Посадят этих,  кто воевать пойдет. Тот кто не вышел на митинг. Послать на смерть согласных с путинским режимом, это остаться с теми кто против. Отправить тех, кто не согласен тоже опасно, они по приезду могут сдаться в плен , и вообще  зачем вооружать несогласных лишний раз. 

Отправить тех кто сейчас разгоняет демонстрантов это чревато последствиями , они на это не подписывались их и сейчас неплохо кормят. В общем у меня error.

Появилось сообщение о том , что в Чечне матери хотят выйти 10 марта к военкомату и протестовать против отправки их детей на войну . Вчера был сюжет про российскую мать , получившую похоронку , у нее на весенний призыв попадает еще один сын . Она сказала , что на вилы поднимет любого , кто заберет сына в армию .Мне кажется , что при разумном отношении украинской стороны , даже те , кого туда пошлют ,будут массово сдаваться при первой возможности . Поэтому я понимаю юзера , который поднял эту историю с кольцом . Да , хочется отомстить и гнев может застилать глаза . Но надо немного смотреть в будущее . Я видела кадры мальчишек , сдавшихся в плен . Именно мальчишек . Я не говорю про взрослых кадровых военных . Там отдельная история . Так вот один сюжет про то, как украинцы поят горячим чаем отставшего и потерявшегося пацана , ( а такой реально есть в интернете ) может сделать в 100 раз больше , чем любая пропаганда и агитация .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.03.2022 в 17:26, grey72 сказал:

 

Вам показать видео на котором в демократичной Европе "демократично" натравливают полицейских собак на протестующих в период коронобесия?

 

P.S Все правильно сделали.Лучше не тянуть, иначе потом придется стрелять.

Не обижайтесь, в вашей партии вообще кто либо способен ответить прямо, без перевода стрелок на индейцев или Югославию?)))

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spiker
06.03.2022 в 17:26, grey72 сказал:

 

Вам показать видео на котором в демократичной Европе "демократично" натравливают полицейских собак на протестующих в период коронобесия?

 

P.S Все правильно сделали.Лучше не тянуть, иначе потом придется стрелять.

К сожалению, любое государство на нашей планете - это машина террора и насилия. Демократическая, социалистическая, религиозная и любая возможная иная улыбка моментально сползает с лица любого правительства как только оказываются задеты государственные/политические/финансовые интересы правительства. Прекрасный пример - "цивилизованная" Испания и ее звериная жестокость при подавлении попытки каталонцев, воспользовавшись своим конституционным правом, выйти из состава Испании.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 17:30, Bushido сказал:

 

 

У него были неправильные разведданные, думал украинцы не будут сопротивляться, что Запад ограничится мягкими санкциями как всегда.

 

Операция опирается на неправильные разведданные и поэтому идет неправильно.

Да,и расчитывал лёгкой походкой добраться до Хрещатика,где его будет ждать Зеленский с хлебом и солью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/6/2022 - 5:30 PM tarihinde, Bushido yazdı:

 

 

У него были неправильные разведданные, думал украинцы не будут сопротивляться, что Запад ограничится мягкими санкциями как всегда.

 

Операция опирается на неправильные разведданные и поэтому идет неправильно.

Дуэт Петрова и Боширова наверное опять напортачили

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.03.2022 в 17:18, Bushido сказал:

Поэтому у Ирана не должно быть ядерного оружия. Мы Украина для Ирана.
Для них мы фейк государство.

мда, после того, что Путин сделал и если Иран заимеет ядерное оружие, он будет в нашу сторону посматривать.

с другой стороны мы и Закавказье в целом зона влияния РФ, получается с ними хочешь не хочешь придется иметь дружественные отношения.

между Ираном и Россией я однозначно РФ выбираю.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 15:29, gasiga сказал:

Такие офицеры должны застрелиться. Хотя Невзоров верно сказал. Шойгу вывел новый сорт российских солдат способных застрелить свою мать.

  для  русских   жизнь солдата не  стоило  даже  бутылка  пиво ,  у них  всегда  так , шойгу  олмасын  мойгу олсун  хамысы  эйни  зибилди 

армия  воюет  сухпайком  2015  года ,а  пропагандисты  путина  имеют виллы  в Италии    )))

а  русский  народ  целуют  руку  путина , боже  храни  царя )

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 4:45 PM, Pashayev said:


прекрасно что и вы за холодный рассудок 🌹

по фактам, хронологически и без подтасовок:

 

1. Я сравнил схожесть двух конкретных поступков украинского и армянского солдата и осудил их

 

2. Уважаемые форумчане, включая Вас, возмутились тем что проводится сравнение между армянскими и украинскими солдатами, так как первые отбросы, племя и оккупанты (с), а вторые - защитники своей земли. Поэтому что бы ни делали, эджеб делают.

 

Таким образом, уже во втором пункте уважаемые форумчане сменили «сравнение поступков» на «сравнение народов/армий»

 

3. Тогда я, следуя тренду заданным уважаемыми форумчанам, сравнил славных украинских воинов со славными азербайджанскими, и в этом сравнении по части гуманности обращения с пленными наши значительно опередили украинцев

 

так как такое сравнение тоже чем-то не устроило уважаемых форумчан, они стали обращаться к первому 

 

мы рискуем оказаться в бесконечно цикле😃

Сорри, мне жаль своего времени потерянного на юзера без логики. Удачи.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 5:33 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  для  русских   жизнь солдата не  стоило  даже  бутылка  пиво ,  у них  всегда  так , шойгу  олмасын  мойгу олсун  хамысы  эйни  зибилди 

армия  воюет  сухпайком  2015  года ,а  пропагандисты  путина  имеют виллы  в Италии    )))

а  русский  народ  целуют  руку  путина , боже  храни  царя )

Рождены для великих дел)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.03.2022 в 17:31, Pashayev сказал:


«Дед в бункере» - устоявшийся мем, который появился в пандемию и был раскручен и создан Навальным

 

на самом деле ВВП появляется в разных местах, буквально на днях в тренажерном центре летчиков

 

но на своей безопасности Путин зациклен - это однозначно. Хорошо знает историю, наверное. Поэтому самолетом лететь никуда не будет, не думаю

Путин со своей прозрачной рукой,  проходящей через физические препятствия)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 8:31 AM, Dinosauros said:

 

Я имею в виду - валить оттуда, а не валить саму страну! )))

Если все мы могли валить то пол Азии на западе были б, на Россию не нападали у них статус беженцане будет а вот у Украинцев будет. Уедут те у кого деньги есть 

Link to comment
Share on other sites

Kent
On 3/6/2022 at 5:12 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  не  будет ничего ,   будут  как миленькие  с талоном  раз  в неделя  кг  гречку кушать

 русский  народ  любит  страданию , они  живут  с этим  для  них это  экшин, смысл жизни ,  они  растут  на байках  о второй мировой войны ,  сказках   о медсестры  какой  то  блокадного  города , где  она  лечила  какого  танкиста , влюбился и  тд , каждый  русский  хочет  пережит  всё  то  что  им рассказывают   в жизни ))

   Как правило, любой народ сплачивается перед внешней угрозой. Но в случае с Украиной этой угрозы нет. Мало того, что Россия однозначно выступает здесь агрессором, так еще питерский гадёныш уже не оставил себе поля для маневров - перешел все красные линии. И как следствие уже нет тех причин, когда народ и власть России, сплотившись перед внешней угрозой и обрекая себя на вынужденные страдания,  могут выступать единой монолитной силой. Это как состав, у которого отказали тормоза и он, набирая скорость, летит с горы в пропасть. Но это еще цветочки. Трещина между властью и народом России будет только увеличиваться и, совсем скоро, думаю, мы станем свидетелями жесточайшего противостояния. И даже не исключаю, что в России начнется гражданская война.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spiker
06.03.2022 в 17:30, Bushido сказал:

 

 

У него были неправильные разведданные,

 

С чего вы это решили? Российская разведка одна из лучших в мире.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 17:33, gasiga сказал:

Сорри, мне жаль своего времени потерянного на юзера без логики. Удачи.


и Вам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

В 44 городах России на антивоенных акциях протеста задержали уже больше 2000 человек.

 

@minval_az

Link to comment
Share on other sites

ICP
06.03.2022 в 17:35, Spiker сказал:

С чего вы это решили? Российская разведка одна из лучших в мире.

Про армию РФ тоже так говорили))

  • Haha 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 5:35 PM, ICP said:

В 44 городах России на антивоенных акциях протеста задержали уже больше 2000 человек.

 

@minval_az

И основная масса народа действительно искренне считает их предателями))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 14:35, Spiker сказал:

С чего вы это решили? Российская разведка одна из лучших в мире.

 

 

Да, армия вообше вторая в мире после США 😒

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions