Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Pashayev
06.03.2022 в 17:33, Chumudan сказал:

Путин со своей прозрачной рукой,  проходящей через физические препятствия)))


Я знаю возможности самых современных виртуалок

 

это реальная съемка

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
06.03.2022 в 17:32, Chumudan сказал:

Не обижайтесь, в вашей партии вообще кто либо способен ответить прямо, без перевода стрелок на индейцев или Югославию?)))

 

 

 

А я просто не понимаю, почему одним можно, а другим нельзя?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
06.03.2022 в 01:06, Al Pacino сказал:

говорил щас с товарищем из Москвы, он говорит что у нас вообще всё хорошо

посмотрим что через месяц скажет

я в смысле не злорадствую, просто хочу сравнить

остальные мои знакомые оттуда не так радужно настроены 

Мои родичи говорят, что боятся гражданской войны, видимо, что-то назревает

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 8:35 AM, Spiker said:

С чего вы это решили? Российская разведка одна из лучших в мире.

Как и армия , лучшая разведка не прогадала б с войной и навела б информацию  что война не закончится за 3-4 дня 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 16:34, Azeri365 сказал:

Если все мы могли валить то пол Азии на западе были б, на Россию не нападали у них статус беженцане будет а вот у Украинцев будет. Уедут те у кого деньги есть 

Думаю тем у кого смешанные семьи могут предоставить убежище. Естественно надо будет убедительно обосновать + преследовании за нарушение изданных законов. Но это всё разговоры... всё не просто. 

Кто имеет опыт мог помочь разобраться в написанном.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.03.2022 в 17:26, grey72 сказал:

 

 

P.S Все правильно сделали.Лучше не тянуть, иначе потом придется стрелять.

Все правильно ??? В кого стрелять ? В тех , кто не хочет возвращения страны за железный занавес ? Кому нужна не Украина , а свободная жизнь в своей свободной стране .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 16:26, grey72 сказал:

 

Вам показать видео на котором в демократичной Европе "демократично" натравливают полицейских собак на протестующих в период коронобесия?

 

P.S Все правильно сделали.Лучше не тянуть, иначе потом придется стрелять.

Стрелять в свой народ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 15:35, Kent сказал:

   Как правило, любой народ сплачивается перед внешней угрозой. Но в случае с Украиной этой угрозы нет. Мало того, что Россия однозначно выступает здесь агрессором, так еще питерский гадёныш уже не оставил себе поля для маневров - перешел все красные линии. И как следствие уже нет тех причин, когда народ и власть России, сплотившись перед внешней угрозой и обрекая себя на вынужденные страдания,  могут выступать единой монолитной силой. Это как состав, у которого отказали тормоза и он, набирая скорость, летит с горы в пропасть. Но это еще цветочки. Трещина между властью и народом России будет только увеличиваться и, совсем скоро, думаю, мы станем свидетелями жесточайшего противостояния. И даже не исключаю, что в России начнется гражданская война.

я  на очень  на это надеюсь,    будет  плохо  всем  если  путин  выиграет  войну  против  Украины , это  война  должно завершится  развалом  России 

Link to comment
Share on other sites

Cain

Очень подозрительно слиняли в Дубай олигархи, похоже, может начаться финансирование против режима Путина. Уже ФБК активизировался с призывами к протестам

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 8:39 AM, Ignac said:

Думаю тем у кого смешанные семьи могут предоставить убежище. Естественно надо будет убедительно обосновать + преследовании за нарушение изданных законов. Но это всё разговоры... всё не просто. 

Кто имеет опыт мог помочь разобраться в написанном.

Надо понимать что после всего этого смотреть на русских во всем мире будут неоднозначно бункерист много дров наломал

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
06.03.2022 в 17:26, Spiker сказал:

Это была тупая прокремлевская, необоснованная, ни на чем не основанная пропаганда с вырванными (как всегда) из контекста фразами. Соответственно, доказательством здесь и не пахнет. Но явственно прослеживается общая черта у прокремлевских - интеллектуальное бессилие на фоне пониженного чувства справедливости и совести.

Пропаганду ведёт запад и украина тоже старается не отставать от хозяев,но факты вещь упрямая.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Spiker
06.03.2022 в 17:37, Bushido сказал:

 

 

Да, армия вообше вторая в мире после США 😒

 

Я про армию речь не вел, а задал вопрос, на чем базируется ваша уверенность о неосведомленности Путина. Армия может быть сильной или слабой, разведка к армии не относится, даже ГРУ, а ГРУ тоже кое-чего стоит. Так почему вы считаете, что Путин не знал истинного положения дел?

Link to comment
Share on other sites

Martinika
06.03.2022 в 17:38, zeffa сказал:

Мои родичи говорят, что боятся гражданской войны, видимо, что-то назревает

По крайней мере в комментариях там уже война идет . Слишком многим  есть, что терять . И это не только олигархи и их дети. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 14:41, Cain сказал:

Очень подозрительно слиняли в Дубай олигархи

 

 

Kimler?

Link to comment
Share on other sites

Ignac
MINVAL.AZ

Путин и Макрон говорили по телефону более 1,5 часов

 

1.5, а в статье написано 45 минут.

Короче ничего не получилось как и с Эрдоганом. Следовало было этого ожидать. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 8:41 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

я  на очень  на это надеюсь,    будет  плохо  всем  если  путин  выиграет  войну  против  Украины , это  война  должно завершится  развалом  России 

Он выиграет бой,  не войну, катастрофа россии обеспечен пока есть деньги сжигают и типо держат курс рубля, хотя банки "продают" по 200 черный базар по 300. Курс рубля запросто может взлететь за 500

Link to comment
Share on other sites

Spiker
06.03.2022 в 17:43, Elcin676 сказал:

Пропаганду ведёт запад и украина тоже старается не отставать от хозяев,но факты вещь упрямая.

Я смотрю видео разрушенных домов и гражданских сооружений и это не пропаганда, а факт. Я вижу как в Украине живут русские, евреи и кавказцы и как они выступают против "освободителей" Путина. Приведите ваши факты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
06.03.2022 в 15:31, Ignac сказал:

До тотальных санкций любой мог позволить себе купить  колбасу, конечно не "элитную" за 2 тыс.)))

Сейчас ничего сказать не могу, в магазине был 2 дня назад, тогда утром на полках лежали продукты, но вечером по словам знакомых всё смели.

Смели не от хорошей жизни.  Как ни крути.

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 15:44, Ignac сказал:
MINVAL.AZ

Путин и Макрон говорили по телефону более 1,5 часов

 

1.5, а в статье написано 45 минут.

Короче ничего не получилось как и с Эрдоганом. Следовало было этого ожидать. 

у  макроши другие  заботы , он  зарабатывает  себе  рейтинг , мол  посмотрите  , сам путин  сомной  говорит ))

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 16:42, Azeri365 сказал:

Надо понимать что после всего этого смотреть на русских во всем мире будут неоднозначно бункерист много дров наломал

) Но сейчас его все просят.

Link to comment
Share on other sites

end-user

 

 

Больше всего , так называемый Запад, боится как бы не начал рушится фасад их государств, и люди не увидели бы истинное строение.

 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Он выступает перед нарисованными женщинами. Ему придумали компьютерную графику с этими девушками. Обратите внимание на микрофон.  

EIvRc-YFpcx5_rQG_WP0E1Zlf7sW8m1xAH2viRo1
T.ME

ВВХ очень страшно выходить из бункера и...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 14:43, Spiker сказал:

Я про армию речь не вел, а задал вопрос, на чем базируется ваша уверенность о неосведомленности Путина. Армия может быть сильной или слабой, разведка к армии не относится, даже ГРУ, а ГРУ тоже кое-чего стоит. Так почему вы считаете, что Путин не знал истинного положения дел?

 

 

Я не читал отчеты ГРУ и КГБ Путину.

 

Население не встречает оккупантов с радостью, даже в таких русскоязычных городах как Харьков. Украинская армия не сбежала. Запад не ограничился мягкими санкциями, ввел самые жесткие санкции в истории. 

 

Если разведка не доложила об этом Путину до войны, значит дураки. Если доложила, а Путин их не послушался, значит Путин дурак. Выбирайте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spiker
06.03.2022 в 17:38, Azeri365 сказал:

Как и армия , лучшая разведка не прогадала б с войной и навела б информацию  что война не закончится за 3-4 дня 

Да кто вам сказал, что она прогадала? И где кто-то говорил о 3-4 днях? Еще до НГ был создан план операции РФ в Украине и сроки окончания были примерно в апреле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/6/2022 at 5:12 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  не  будет ничего ,   будут  как миленькие  с талоном  раз  в неделя  кг  гречку кушать

 русский  народ  любит  страданию , они  живут  с этим  для  них это  экшин, смысл жизни ,  они  растут  на байках  о второй мировой войны ,  сказках   о медсестры  какой  то  блокадного  города , где  она  лечила  какого  танкиста , влюбился и  тд , каждый  русский  хочет  пережит  всё  то  что  им рассказывают   в жизни ))

Ментам носы ломают уже в рашке. Есть надежда на вспышку. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 16:46, Mr. TANNER сказал:

Смели не от хорошей жизни.  Как ни крути.

 

Мы все знаем что такое - паника. 

Мдаа... только японцы панике не поддаются и в очередях ведут себя сверх сдержанно и благородно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 16:46, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у  макроши другие  заботы , он  зарабатывает  себе  рейтинг , мол  посмотрите  , сам путин  сомной  говорит ))

Не знаю какой рейтинг может поднять разговор который оказался бесполезным. Точнее безрезультатным.

Edited by Ignac
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 15:51, lane сказал:

Ментам носы ломают уже в рашке. Есть надежда на вспышку. 

где  ролики ?))

 надеюсь,  есть  начнется  массовый  протест  по всему страну   я  съем  свою  кроссовку )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
06.03.2022 в 17:40, Martinika сказал:

Все правильно ??? В кого стрелять ? В тех , кто не хочет возвращения страны за железный занавес ? Кому нужна не Украина , а свободная жизнь в своей свободной стране .

 

Они создают волнения и хаос внутри страны в непростое время. Да и чего они добьются этими демонстрациями, кроме получения по башке дубинкой и ночи в обезьяннике?  Они совершили ошибку, им объяснили, что так нельзя. Достаточно мягко, но доходчиво.

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 5 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions