Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Birdman
3/5/2022 - 9:45 PM tarihinde, iНекто yazdı:

 

Are they ready to die for Ukraine?

Ukranians will die for Ukraine...West will reap the harvest...

Link to comment
Share on other sites

Ignac
MINVAL.AZ

Байден обратился к жителям России

 

Что делает старость с мозгами... 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Россельхознадзор отменил ограничения на ввоз яблок из АзербайджанаW1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVjZTQ1MjQtNTFjMi00ODkxLWE4OTAtNmQ2NWYwN2UxZTI0L19ST00yMDgzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=ddb4cb298c2913e6

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVj
RU.OXU.AZ

Россельхознадзор с 5 марта 2022 года отменяет введенные ранее ограничения и возобновляет ввоз подкарантинной продукции в Россию из...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/5/2022 - 9:49 PM tarihinde, Jaguar yazdı:

"Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель" ограничили продажу круп, сахара и масла.

«В настоящее время в ряде регионов наблюдается резкий рост спроса на товары бакалейной группы – сахар, гречневую крупу, подсолнечное масло и другие продукты.

 

У нас тоже дефицит продуктов намечается...:buba:

Turkey in the meantime...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 00:38, Despina сказал:

А Грозев?

Ничего сказать не могу. Не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ван Амбарцумян хорошо рассказывает о новых пзрк Украины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 01:28, Evol сказал:

Меня в тик-токе забанили :classic_sad: написал несколько постов про Россию и Путина. Жаль там админ не мой брат. Тапша нет(( 

Бый хорошо предупредил...А я какие только гадости не пишу,про Путина и политику России.

 

Меня больше всего бесспокоит,что корм для животных,подорожал в 3(!) раза(((

  • Confused 1
  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 00:40, Bushido сказал:

Ван Амбарцумян хорошо рассказывает о новых пзрк Украины.

По моему подобные люди склонны с шизофрении. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 01:39, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Россельхознадзор отменил ограничения на ввоз яблок из АзербайджанаW1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVjZTQ1MjQtNTFjMi00ODkxLWE4OTAtNmQ2NWYwN2UxZTI0L19ST00yMDgzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=ddb4cb298c2913e6

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVj
RU.OXU.AZ

Россельхознадзор с 5 марта 2022 года отменяет введенные ранее ограничения и возобновляет ввоз подкарантинной продукции в Россию из...

 

Беля йалваларсыз бах,бизим мейвя тярявязя!

Вечно всё наше запрещали,теперь будут тоннами у нас покупать

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/5/2022 - 9:58 PM tarihinde, Heydar Ali yazdı:

Главное не перегнуть палку, китай не хило поднимется, станет сильнее и справится с ним будет невозможно

А Китаю тоже сигнал отправили...вот твои деньги и инвестиции тоже можем блокировать....тулланыб душме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 01:40, Ignac сказал:

Ничего сказать не могу. Не знаю. 

А что Путин моложе и что?Гений прям что ли?

Прицепились к возросиу Байдена:facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/5/2022 at 3:57 PM, Ignac said:

Вы в Украине были? Вы украинцев знаете? Вы проводили опрос? Или у вас среди украинцев есть родственники?

Во первых речь шла о людях которые приезжают туда воевать  со  всех уголков мира , во вторых по последним видео видно как пшик армию посылают за русским кораблем 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Меня больше всего беспокоит статус азербайджанских беженцев из Украины. Многие люди потеряли в Украине всё. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

https://mobile.twitter.com/huidneprodym/status/1500117492492115970/photo/1

 

Я понимаю когда пленных заставляли просить прощения на камеру, говорить слава Украине, заставляли звонить своим родителям и говорить что они в плену, а потом все это записывать и тиражировать. Это информационная кампания, призванная демотивировать противника.

 

Но отсылка жене фотки мертвого мужа с подписью «привет из Украины» - это уже дно

 

вспоминаю видео когда армянский шакал позвонил матери нашего убитого

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 10
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.03.2022 в 01:42, Чертовка сказал:

Беля йалваларсыз бах,бизим мейвя тярявязя!

Вечно всё наше запрещали,теперь будут тоннами у нас покупать

При чём всё подряд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Канада не может срочно передать Украине боевые самолеты для обороны от России, поскольку нет в своем арсенале техники, с которой знакомы украинские военные. Как сообщает «Укринформ», об этом на пресс-конференции в Торонто заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.548870_src.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/5/2022 - 10:09 PM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Было видео как Путин разговаривает с Шойгу по телефону , как этот телефонный разговор мог быть обнародован ? Если конечно не фейк..

Хороший вопрос ... Жду ответ от форумских спецагентов  секретных служб мира 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Кто может заменить Путина у руля России?

Патрушев? Нарышкин? Мишустин?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 12:51 AM, attacante said:

наверно уже последний кгбшник до мозга костей. секретарь сов беза рф  Николай Патрушев. 

Кукла он

 

 

Жена — Елена Николаевна Патрушева (род. 1955) — работала врачом ультразвуковой диагностики, была сотрудником Внешэкономбанка. В 1993 году она стала, вместе с Борисом Грызловым и другими одноклассниками и сослуживцами супруга, учредителем ТОО «Борг», специализировавшемся на экспорте металлолома[37].

Старший сын Дмитрий — Министр сельского хозяйства Российской Федерации с 18 мая 2018 года. Работал вице-президентом банка ВТБ[38][39]. В мае 2012 года в возрасте 34 лет был назначен на пост председателя правления 4-го по величине банка России Россельхозбанка[40][41], входит в совет директоров ПАО «Газпром»[42]. 26 октября 2016 года указом президента РФ № 572 Дмитрий Патрушев «за большой вклад в организацию кредитного обеспечения агропромышленного комплекса» награждён орденом Почёта[43].
Младший сын Андрей в июле 2003 года окончил Академию ФСБ России, работал в ФСБ России в так называемом «промышленном» отделе, а в сентябре 2006 года назначен советником директора «Роснефти» Игоря Сечина[44]. Через семь месяцев, в апреле 2007 года, указом президента Путина он был награждён орденом Почета «за многолетнюю добросовестную работу». В настоящее время входит в состав Правления ПАО «Газпром нефть»

 

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.03.2022 в 01:47, Birdman сказал:

Хороший вопрос ... Жду ответ от форумских спецагентов  секретных служб мира 


мы тут, фейк))

  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/5/2022 - 10:39 PM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

Россельхознадзор отменил ограничения на ввоз яблок из АзербайджанаW1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVjZTQ1MjQtNTFjMi00ODkxLWE4OTAtNmQ2NWYwN2UxZTI0L19ST00yMDgzLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDY1XHUwMDNlIl1d?sha=ddb4cb298c2913e6

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDUvMTkvNDQvNTcvMWVj
RU.OXU.AZ

Россельхознадзор с 5 марта 2022 года отменяет введенные ранее ограничения и возобновляет ввоз подкарантинной продукции в Россию из...

 

Go Shamkir, go!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Вот ещё, стадия озверения началась (18+)

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/6/2022 at 1:06 AM, Al Pacino said:

говорил щас с товарищем из Москвы, он говорит что у нас вообще всё хорошо

посмотрим что через месяц скажет

я в смысле не злорадствую, просто хочу сравнить

остальные мои знакомые оттуда не так радужно настроены 

Они там все сейчас это говорят — что давно такого ништяка не было и побольше бы так. У них кажется массовый психоз.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/6/2022 at 1:33 AM, ImpendingDoom said:

Мне кажется, что он уже мало что контролирует реально. Люди мародерствуют, продовольствия не хватает в ряде городов, а военные заправляют всем и решают вопросы без суда и следствия, на местах. Следует сесть за стол переговоров с более адекватными ситуации и положению страны требованиями к Российской стороне и остановить это. Иначе будет точка невозврата, и будет вторая Сирия, а тогда уже без разницы кто победит в этой войне, цена слишком высока.

 

Крайне ложная информация) как бы ни хотелось Вам в это верить) 

И крайне недалекие прогнозы, уж простите за прямоту.

 

Столько, сколько будет держаться Украина, а она будет держаться, благодаря профессионализму ВСУ и великолепным дирижерам этого печального спектакля  из Белого Дома, ровно настолько большой, но глупый Медведь будет увязать как в Украине, так и в АДСКИХ санкциях. Хребет уже сломлен. Но это еще не конец.

 

Да, ценой крови украинцев..  и несчастных россиян, посланных преступным режимом на убой.

Но не будем забывать, КТО развязал эту омерзительную войну. 

 

  • Like 11
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 01:45, S.T.A.L.K.E.R сказал:

При чём всё подряд)

Я боюсь,что у нас цены взвинтят внутри страны:classic_unsure:

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
06.03.2022 в 01:45, Pashayev сказал:

https://mobile.twitter.com/huidneprodym/status/1500117492492115970/photo/1

 

Я понимаю когда пленных заставляли просить прощения на камеру, говорить слава Украине, заставляли звонить своим родителям и говорить что они в плену, а потом все это записывать и тиражировать. Это информационная кампания, призванная демотивировать противника.

 

Но отсылка жене фотки мертвого мужа с подписью «привет из Украины» - это уже дно

 

вспоминаю видео когда армянский шакал позвонил матери нашего убитого

И как язык у вас повернулся,сравнивать эти два случая:facepalm:

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/5/2022 - 10:47 PM tarihinde, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

Канада не может срочно передать Украине боевые самолеты для обороны от России, поскольку нет в своем арсенале техники, с которой знакомы украинские военные. Как сообщает «Укринформ», об этом на пресс-конференции в Торонто заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо.548870_src.jpeg

 

Буну горсем сыфатына тупуререм...телефона тупурдум, сонра телефону силдим

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/5/2022 at 1:33 PM, Despina said:

Мне кажется, что-то будет в ближайшее время..

Правительственный борт, полетевший в США (о котором и Христо Грозев, и Швец сказали, что, возможно, важная птица полетела договариваться с США о смене власти)

Челночная дипломатия Израиля

Пионтковский час назад нечто туманное и странное написал в Твиттер

6 марта - всероссийский митинг...

 

Украина, держись 💙💛

 

 

Пиантовский как аналитик ноль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.03.2022 в 22:45, Pashayev сказал:

https://mobile.twitter.com/huidneprodym/status/1500117492492115970/photo/1

 

Я понимаю когда пленных заставляли просить прощения на камеру, говорить слава Украине, заставляли звонить своим родителям и говорить что они в плену, а потом все это записывать и тиражировать. Это информационная кампания, призванная демотивировать противника.

 

Но отсылка жене фотки мертвого мужа с подписью «привет из Украины» - это уже дно

 

вспоминаю видео когда армянский шакал позвонил матери нашего убитого

 

 

 

Был бы пехотинец, однозначно согласился бы с Вами, свинство  

 

Но пилот немножко другое, понятно что украинцы на русских военных пилотов особенно злятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/5/2022 at 4:09 PM, NNR said:

Почему ? Учитывая санкции,России свое должно хватить на долго ,по кранмере данный товар. 

Наврядли в Европу рос товар поставляется там в основном свое а лимит потому что люди по 10 кг стали покупать 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions