Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Azeri
On 3/6/2022 at 1:22 PM, end-user said:

 

Я?

Я могу сказать .  Почему бы не сказать ?

Хотя бы чтоб отвлечь на секунду противника.

 

 

 

 

 

Это гениальная тактика скажу я вам 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 21:21, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы бы  хоть  раз  меня  пожалели (((

  зачем  вам  их  жалет ?  они  зомби 

А вас зачем жалеть?) Гюль кими юзерсуз, хамыйнан йола гедирсюз, и на темах активны, всё при вас как говорится, жалость ярашмыр)

Дабы не было офтопом: объясните плиз: когда Зеленский просит закрыть небо это значит пустить самолёты на постоянное дежурство? Или как это технически?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:26, Бенц сказал:

Выходит зря тебе зарплату платят, ты даже троллить не умеешь

Мобилизация коснулась даже троллей)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 1:06 PM, Бенц said:

Мля Македонда НАТОдаду??)) 

Кроме Сербии почти все ))) Фины и Шведы тоже подключатся 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 21:26, Бенц сказал:

Выходит зря тебе зарплату платят, ты даже троллить не умеешь

За то он классно втихаря фейспалмы фигачит. Устал от него, забанил!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.03.2022 в 11:01, Ignac сказал:

 Дизлайк!  

 Если бы не Запад, нас  бы Путин проглотил. Вы хотите маршировать на Красной Площади? - милости просим!

Путин нас и так давно уже проглотил,только вы стараетесь этого не замечать...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/6/2022 at 10:29 PM, Azeri365 said:

Кроме Сербии почти все ))) Фины и Шведы тоже подключатся 

Сербия вообще окружена членами НАТО )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 10:27 PM, Natali_@@@ said:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

 

я допускаю что ВСУ тоже далеко не ангелы 

но есть следствие, а есть причина

эти люди продолжали быть жить спокойно, если б Россия не ввела войска

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/6/2022 at 1:27 PM, Natali_@@@ said:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

зачем  ВСУ не выпускать жителей? разве наличие мирных жителей останавливает российские войска от бомбежки?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Украину покинуло уже, кажется, 1,5 млн. беженцев.

А знаете, я догадываюсь, почему российские ракеты падают на мирные города и села. Путин хочет создать страх среди гражданского населения и выгнать из Украины на запад множество беженцев.

Это ведь война и против Запада.

Один из планов Путина - усложнить жизнь европейцам этими караванами беженцев, создать в ЕС экономические и социальные проблемы. (Эрдогановская тактика, кстати. Хотя, и греки тоже способствовали этому).

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 10:27 PM, Natali_@@@ said:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

Как там вообще? ВСУ уже отобрали младенцев и начали их кушать? 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:27, Natali_@@@ сказал:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

ЛОЖЬ 

  • Like 10
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 3/6/2022 at 1:26 PM, iНекто said:

По приглашению правительства прилетели самолёты. Пилоты украинцы. Что тут такого. Не думаю, что у РФ юридическое обоснование имеется. Как раз наоборот. 

 

В "такой" войне юридические понятия отсутствуют напрочь.

 

Но в странах с устоявщейся госстуктурой имеются свои порядки принятия решения и еще самая большая проблема всего мира это триада РФ. Тут этого опасаются больше всего.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 21:30, Sfinks сказал:

Путин нас и так давно уже проглотил,только вы стараетесь этого не замечать...

Очень плохо, если это произошло на самом деле. 

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 10:26 PM, Бенц said:

Выходит зря тебе зарплату платят, ты даже троллить не умеешь

куда уж нам до вас 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:31, RAINMAN сказал:

Как там вообще? ВСУ уже отобрали младенцев и начали их кушать? 

Дезинформация это. Типичная деза. В соседней теме этого добра распродажа

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 10:32 PM, Marchember said:

Дезинформация это. Типичная деза. В соседней теме этого добра распродажа

Я знаю. У меня родственники (реальные родственники) в Херсоне и Киеве. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 20:28, nikotrissa сказал:

А вас зачем жалеть?) Гюль кими юзерсуз, хамыйнан йола гедирсюз, и на темах активны, всё при вас как говорится, жалость ярашмыр)

Дабы не было офтопом: объясните плиз: когда Зеленский просит закрыть небо это значит пустить самолёты на постоянное дежурство? Или как это технически?

страдаю  от  троллинга  про путинских  юзеров ((( не поправимый  моральный урон мне (((

это  значит  любой военный  самолет  Российский над  небом  будет  сбиваться  силами  Украина  или   союзников ,   более  простым  языком  самолеты НАТО  должны  будут  подняться  из  Польши  ,  или  из  Прибалтики  и сбивать  русских  самолетов 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

лишний раз зайдя на форум поняла как вы все далеки от реальности,вы просто орете красивыми словами,вам плевать,просто так хочется,циники,неужели вы думаете,что я буду вас разубеждать такую дружную и веселую беседку,да вам всем пофиг,а там реально люди нуждаются в помощи,так что гудбай,удачи вам в вашем урапатритическом порыве,потому что это так надо,гуляйте и тащитесь дальше

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 1:28 PM, nikotrissa said:

А вас зачем жалеть?) Гюль кими юзерсуз, хамыйнан йола гедирсюз, и на темах активны, всё при вас как говорится, жалость ярашмыр)

Дабы не было офтопом: объясните плиз: когда Зеленский просит закрыть небо это значит пустить самолёты на постоянное дежурство? Или как это технически?

Патрулирование авиацией наблюдение с комоса все что входит в эту зону сбивается ракетами и по фиг чей самолёт был 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:31, Savonarola сказал:

зачем  ВСУ не выпускать жителей? разве наличие мирных жителей останавливает российские войска от бомбежки?

Логики  у рос троллей нет. 

Кроме того, фабрика вынуждена нанимать людей с 8 классами и ниже образования , платят мало

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 21:27, Natali_@@@ сказал:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

Журналист из азербайджанской газеты находился в Харькове, он об этом не писал. Выехать очень опасно, территорию обе стороны. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 10:34 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

страдаю  от  троллинга  про путинских  юзеров ((( не поправимый  моральный урон мне (((

это  значит  любой военный  самолет  Российский над  небом  будет  сбиваться  силами  Украина  или   союзников ,   более  простым  языком  самолеты НАТО  должны  будут  подняться  из  Польши  ,  или  из  Прибалтики  и сбивать  русских  самолетов 

Не только самолеты НАТО, но и ПВО НАТО. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
06.03.2022 в 20:31, Bodriy сказал:

 

В "такой" войне юридические понятия отсутствуют напрочь.

 

Но в странах с устоявщейся госстуктурой имеются свои порядки принятия решения и еще самая большая проблема всего мира это триада РФ. Тут этого опасаются больше всего.

А вариантов не остаётся кроме как попытаться что-то изменить. Если амеры всерьез что-то хотят делать, им нужно как-то переключать внимание живодера. Хотя конечно они могут и не хотеть этого. Итак хорошо. Но думаю тема с закрытием неба педалируется не просто так.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:33, RAINMAN сказал:

Я знаю. У меня родственники (реальные родственники) в Херсоне и Киеве. 

У меня тоже. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 21:23, Gun-smith сказал:

Мне как бы с одной стороны жалко тоже, но с другой нет, представляю этих сопляков с гордостью делающих селфи на улицах захваченного Киева и других городов, а по приезду домой гордо по тв рассказывающих о своем героическом пути, вся жалость пропадает..

Не сочти за их оправдание, солдат вражеской стороны им остаётся по любому. От души желаю ада и шпионам и розоворожим дядькам в погонах. Но вот мальчишки.. У них пока не развита ответственность за деятельность, это если бы они и гордились такой ролью( стали делать такие селфи и тп) Тем более мальчики остаются детьми дольше девочек. Эвол индия кими Контр страйк ойныйыр) или что там) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 10:34 PM, Natali_@@@ said:

лишний раз зайдя на форум поняла как вы все далеки от реальности,вы просто орете красивыми словами,вам плевать,просто так хочется,циники,неужели вы думаете,что я буду вас разубеждать такую дружную и веселую беседку,да вам всем пофиг,а там реально люди нуждаются в помощи,так что гудбай,удачи вам в вашем урапатритическом порыве,потому что это так надо,гуляйте и тащитесь дальше

 

эти люди продолжали бы жить спокойно если бы Россия не ввела войска 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:34, Natali_@@@ сказал:

лишний раз зайдя на форум поняла как вы все далеки от реальности,вы просто орете красивыми словами,вам плевать,просто так хочется,циники,неужели вы думаете,что я буду вас разубеждать такую дружную и веселую беседку,да вам всем пофиг,а там реально люди нуждаются в помощи,так что гудбай,удачи вам в вашем урапатритическом порыве,потому что это так надо,гуляйте и тащитесь дальше

Мадам, вы реально думаете что ваш вброс сработает?

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 1:27 PM, Natali_@@@ said:

ага,воюют,вы здесь в сказки а,а там бардак,у меня родственники там, и их всу не выпускают из харькова,а вы все орете и патриотические посты чешите,а там люди гибнут

Ну скажите бункеристу пусть не бомбит или это ыорумчане  виноваты что он бомбы кидает а может войну мы начали  ? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 20:35, RAINMAN сказал:

Не только самолеты НАТО, но и ПВО НАТО. 

да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +mamsy
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH
    • +Buritas
    • +namula
    • Dalğıc
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +Sirius191
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions