Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Undina

Кашу из топора войны

Раздают с экранов TV

Заполняя вакуум в голове 

И ломая не окрепшие умы...

Noize

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сегодня  весь мир  видел  как  в Ирпене   русские  обстреляли  зеленый  коридор  убив  7  мирных  жителей  

Я знаю. 

Россияне хотят устроить показной геноцид и свалить на ВСУ. Дешёвый кровавый трюк. 

И потому идут массовые вбросы троллей везде.

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
06.03.2022 в 21:50, attacante сказал:

кстати, вчера по РБК выступала одна особа, по ее словам Россия сама всего на 3% обеспечивает себя детским питанием. так что , Данон их спас.

 

 

 

 

А раньше в сиськах больше молока было

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:47, Savonarola сказал:

вы же стреляете только по военным целям, откуда там мирные жители?

Это другое

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.03.2022 в 22:36, nikotrissa сказал:

Не сочти за их оправдание, солдат вражеской стороны им остаётся по любому. От души желаю ада и шпионам и розоворожим дядькам в погонах. Но вот мальчишки.. У них пока не развита ответственность за деятельность, это если бы они и гордились такой ролью( стали делать такие селфи и тп) Тем более мальчики остаются детьми дольше девочек. Эвол индия кими Контр страйк ойныйыр) или что там) 

Ну так 18-20 призыв это и есть некая спекуляция на стремление поиграть в войнушки.Чувство самосохранения еще не развито, и детское чванство еще не выветрилось.Плюс еще не входит в категорию ценного общественного ресурса.Бабы нарожают назовается.Цинично канеш, но нигде по другому не устроено.И не было 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 10:47 PM, Savonarola said:

вы же стреляете только по военным целям, откуда там мирные жители?

 

Ну так поэтому и предлагают вывести мирных , чтоб после можно было спокойно стрелять.

 

Я кстати ни в кого не стреляю.

Если можете , ведите дискуссию без ёрничанья.

 

 

 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

с другой стороны, возможно и не страх заставляет бросать технику и оружие... а внезапное отрезвление... думаю больше половины бросивших оружие, это те кто не хочет проливать ненужной крови... тихо сдаются, и тихо уходят на запад, или еще круче, в ряды ВСУ вступают и Верно, приказ следует выполнять, если он вразумительный, если приказ отдает невменяемый, ну вы сами поняли 

Link to comment
Share on other sites

Martinika

Очень интересная статья из немецкой  Deutsche Welle |на русском языке .О взаимоотношениях поколений сейчас в России . И о том , как молодые люди пытаются объяснить своим родителям , что они неправы .

60910308_6.jpg
WWW.DW.COM

Молодые россияне активно обсуждают, как изменить мнение родителей о войне в Украине. У некоторых это получается. Несколько историй -...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

«Яндекс» предупредил о нехватке средств на выполнение возможных требований держателей облигаций, если они решат добиваться досрочного выкупа бумаг из-за приостановки торгов. Компания обязана раскрывать «все теоретически возможные риски», но пока о дефолте речи не идет, настаивает «Яндекс»

«Яндекс» не сможет расплатиться с частью держателей облигаций в случае, если они потребуют выкупить бумаги и выплатить им проценты, говорится в сообщении компании.

«Яндекс» пояснил, что в соответствии с условиями выпуска его конвертируемых облигаций под 0,75% с погашением в 2025 году, в случае приостановки торгов акциями компании класса А на Nasdaq более чем на пять торговых дней держатели этих облигаций могут потребовать от «Яндекса» выкупить их облигации за сумму, равную номиналу плюс начисленные проценты. Nasdaq и Нью-Йоркская фондовая биржа приостановили торги ценными бумагами нескольких компаний, осуществляющих деятельность в России, в число которых попал и «Яндекс», 28 февраля.

«Текущая основная сумма задолженности составляет $1,25 млрд. <...> Группа «Яндекс» в настоящее время не располагает достаточными ресурсами для полного выкупа», — говорится в сообщении компании. «Яндекс» также не сможет погасить большинство облигаций при ограничении на перевод средств из российских «дочек» в материнскую компанию в Нидерландах, указано в сообщении.

 

По состоянию на 28 февраля остатки денежных средств у «Яндекса» составляли в долларах США и евро около $615 млн (из которых эквивалент примерно $370 млн находится за пределами России) и примерно 47 млрд рублей в рублях и их эквивалентах, указывает компания. 

Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/6/2022 at 1:53 PM, end-user said:

 

Ну так поэтому и предлагают вывести мирных , чтоб после можно было спокойно стрелять.

 

откуда выводить, с военных объектов?

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 10:53 PM, Al Pacino said:

 

спорить не буду, у всех там своя трактовка и правда

знаю только что этого бы всего не было если бы Россия не ввела войска

будь прокляты оккупанты и нарушители порядка 

 

и если бы до этого не было незаконного переворота с участием третьей страны.

 

 

Кстати, как вы относитесь к госпереворотам? 

 

Хорошо бы тему такую открыть с опросником :thinking: 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 10:55 PM, Savonarola said:

откуда выводить, с военных объектов?

 

Оттуда где их держит ВСУ, видимо

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
06.03.2022 в 21:34, Natali_@@@ сказал:

лишний раз зайдя на форум поняла как вы все далеки от реальности,вы просто орете красивыми словами,вам плевать,просто так хочется,циники,неужели вы думаете,что я буду вас разубеждать такую дружную и веселую беседку,да вам всем пофиг,а там реально люди нуждаются в помощи,так что гудбай,удачи вам в вашем урапатритическом порыве,потому что это так надо,гуляйте и тащитесь дальше

Здрасте пожалуйста. Я конечно за Украину и переживаю за них, но я что то не видел и 10 доли той поддержки и помощи какую оказывает Азербайджан, когда у нас шла война и бомбили мирные города от которых гибли, в том числе, и дети.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.03.2022 в 22:30, Мастер без Маргариты сказал:

Сербия вообще окружена членами НАТО )

Сербия часть бывшей Югославии,которую"демократы"

во главе с"полит бюро"США уничтожило НАТО.Но весь "прогрессивный"запад почему то утерся и смолчал,когда НАТО в центре Европы уничтожало гос-во.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
06.03.2022 в 21:43, Bushido сказал:

 

 

 

Концовка АТАС! Подвинул микрофон, типа я реальный 😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 10:56 PM, end-user said:

 

и если бы до этого не было незаконного переворота с участием третьей страны.

 

 

Кстати, как вы относитесь к госпереворотам? 

 

Хорошо бы тему такую открыть с опросником :thinking: 

 

и как Россия собирается исправить эту ситуацию? можете объяснить?

я уже не спрашиваю зачем они собираются исправить эту ситуацию 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 1:42 PM, end-user said:

 

 

Актуальная ситуация такова : росс сторона предлагает вывести этих людей , ВСУ не пускает. 

 

Иногда кроме  ОРТ и Россия24 зайди в какой нибудь ТГ канала  Украины как б этого не хотели и просто посмотри что творят Росс сторона с мирными

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:56, end-user сказал:

 

и если бы до этого не было незаконного переворота с участием третьей страны.

 

 

Кстати, как вы относитесь к госпереворотам? 

 

Хорошо бы тему такую открыть с опросником :thinking: 

Лол. 

Этой методичке уже много лет))) 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 21:45, Natali_@@@ сказал:

ты всегда был разносторонний человек,но здесь ты занял позицию большинства,мне очень жаль,я вижу больше у меня сестра в западной украине,а моя тетя и дядя сидят в подвалах харькова и не все так однозначно как здесь трактуют,я знаю все непосредственно с места событий,там реально бардак,никто никому не подчиняется,но не хочу больше писать,не буду больше вам мешать,вашей честной кампании оставайтесь в своем неведении,будьте!вы глухие,слепые,немые!

Российское ТВ прорвалось на форум. Мы приобрели международный масштаб. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

attacante
06.03.2022 в 22:56, attacante сказал:
QmFjC6no1b8GJuDniyIgvgxe84IMd1H9YryVEPEE
T.ME

Харьков. Еще момент подбитого самолета

 

По предварительной информации Штаба обороны Харьковщины, один из двух пилотов сбитого над Харьковом самолета уцелел и может скрываться в лесополосе в районе Кулиничей. В случае наличия информации о местонахождении местного пилота просят немедленно сообщать силовикам. Тем, кто имеет оружие, пытаться задержать самостоятельно.

 

У кого есть охотничьи собаки и ружье? настало ваше время

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Moody’s понизило рейтинг России c «мусорного» (b3) до преддефолтного (Ca)

 

Это предпоследная шкала. Последняя "С" - дефолт

Link to comment
Share on other sites

Nell
06.03.2022 в 20:19, Natali_@@@ сказал:

минусофреники,вы не понимаете что вы бессильны в своей злобе? по факту то что сказать,ну если только не по шаблону,даБт самое главное не забудьте о тех,кого тупо не выпускает всу и держит в заложниках,тоже сне еще воины света)))))))))))))

кого держат в заложниках? 

рф сторона сорвала режим тишины.

люди вынуждены были ради своей безопасности ждать.

Это ВСУ превратили Харьков в руины??

и не надо считать , что тут все диванные аналитики.

Всех эвакуируют, по мере возможности. вы хоть почитайте не рф проганду, а украинские телеграмм каналы.

Взрывают жд пути, а сами бравурно вещают из ящика, "украинская сторона препятствуют эвакуации"

Эвакуация идет, не такими темпами, как могла бы, но посылать автобусы под обстрелы, а обстрелы есть-это большой риск.

Про ракету , выпущенную по киевскому вокзалу при эвакуации мирного населения уже видели ролик?

По случайности,счастливой случайности, ракета попала в переход.

И не ВСУ бомбит мирные города.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/6/2022 at 10:57 PM, Sfinks said:

Сербия часть бывшей Югославии,которую"демократы"

во главе с"полит бюро"США уничтожило НАТО.Но весь "прогрессивный"запад почему то утерся и смолчал,когда НАТО в центре Европы уничтожало гос-во.

 

В Югославии к тому времени созрел распад. Боснийцы, хорваты, сербы, македонцы, словенцы и косовары не могли жить в едином государстве. Я не сторонник бомбардировок Белграда и геноцида в Сребренице, но развал Югославии был естесственным процессом нежели искусственным извне. Опять таки, мое субъективное мнение 

Edited by Мастер без Маргариты
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

:facepalm::classic_ohmy:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
06.03.2022 в 22:57, Sfinks сказал:

Сербия часть бывшей Югославии,которую"демократы"

во главе с"полит бюро"США уничтожило НАТО.Но весь "прогрессивный"запад почему то утерся и смолчал,когда НАТО в центре Европы уничтожало гос-во.

Не расскажете предысторию бомбежек ? Или НАТО вот резко взяли и разбомбили сербов  ?)))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 10:57 PM, Sfinks said:

Сербия часть бывшей Югославии,которую"демократы"

во главе с"полит бюро"США уничтожило НАТО.Но весь "прогрессивный"запад почему то утерся и смолчал,когда НАТО в центре Европы уничтожало гос-во.

У российских троллей даже методы "гитлеровские"

„Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.“ (с) Адольф Гитлер

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 10:59 PM, Al Pacino said:

 

и как Россия собирается исправить эту ситуацию? можете объяснить?

я уже не спрашиваю зачем они собираются исправить эту ситуацию 

 

этого я тоже пока не понимаю ..

 

по второму : почему обвяленные цели (военная угроза и дефашитизация ) не могут быть действительными мотивами? 

 

 

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/6/2022 at 1:56 PM, end-user said:

 

и если бы до этого не было незаконного переворота с участием третьей страны.

Кстати, как вы относитесь к госпереворотам? 

Хорошо бы тему такую открыть с опросником :thinking: 

в результате госпереворота был создан и СССР, долги которого взяла на себя Россия. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 15 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +reanimator1975
    • +mamsy
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +SBC
    • +114
    • +Тайна
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +просто ник
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Piccini
    • +Tercel
    • +bongo
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions