Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Ignac
06.03.2022 в 22:31, Sfinks сказал:

Югославия была союзником СССР,но никак не России.

Ирак так же уничтожили с разрешения ООН,достаточно было потрясти флаконом со стир-ым порошком.

Югославия не была после войны союзницей СССР. Броз Тито от нас отмежевался и этим спас страну от нашего чумного.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 22:35, gasiga сказал:

Стюардессы сказали путину что жители не страдают

Чьи?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:39 PM, Bushido said:

 

 

Пользователям из России китайцы запретили выставлять видео и делать live stream .))) 

 

https://www.washingtonpost.com/technology/2022/03/06/tiktok-russia-putin-fake-news-law/

 

на самом деле все эти меры вызовут хейт не к правительству РФ, а к Западу и к китайцам 

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
06.03.2022 в 23:33, Al Pacino сказал:

какой ещё фашизм вообще?

правящая партия Зеленского никакого отношения ни к фашизму ни к национализму не имеет

уже не говорю о том что он сам вообще еврей

очередная российская пропаганда

если они прессовали русскоязычное население Донбасса (это кстати началось при Порошенко который уже не при власти), то почему тот же русскоязычный Харьков не жалуется?

 

А что есть фашизм, нео нацизм, нацизм вообще?

 

Мог бы отдельно тему открыть, чтобы обсудить. Но это обсуждать никому не выгодно. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:42, Gun-smith сказал:

Наш форум тоже должен подключится к санкциям и временно забанить юзеров которые поддерживают вторжение России в Украину, у меня есть санкционный список )))

 

Дериня гедендя хегигет вар ) зарафатсыз) хотя Эдитор говорит я больше толерантный чем ютуб, твиттер, фейсбук ))) ну он как Дуров )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 20:44, Al Pacino сказал:

 

на самом деле все эти меры вызовут хейт не к правительству РФ, а к Западу и к китайцам 

 

 

Hate konkret harda?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:43 PM, nikotrissa said:

Чьи?)

Те с кем он вчера встречался. Второй вопрос кажется был.

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.03.2022 в 23:40, RAINMAN сказал:

Россия голосовала "ЗА" Резолюции СБ ООН 687 и 1441.

Фактически, Россия соучастник операции. 

Ну так ничего удивительного Б.Ельцин был у руля,вот он и "нарулил"

Но прямого участия в уничтожении этих стран, Россия в любом случае не принимала.

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

AVA
06.03.2022 в 23:23, Evol сказал:

 

Дай Бог что все было хорошо. Не заходи сюда. Ясно нервы не в порядке. Отдохни.

Я лично так и не поняла причём тут мы и ее нервы. Я писала несколько дней назад, что мой брат бывший там в командировке застрял и не может выехать. Дважды пытался перейти польскую границу и не получалось. Наконец вчера сумел. Это заняло неделю.  Я естественно переживала, нервничала, но какое это имело отношение к форумчанам или кому-то ещё, чтобы я на них срывалась? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 2:19 PM, Sfinks said:

В чем неправда то, в том,что США с НАТО разбомбили суверен.гос-во в центре Европы, или в том,что США признали независимость Косово?!)))

Все правда, оба стоят друг  друга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/6/2022 at 6:33 PM, invariant said:

Правильно, н-р, балет "Чипполино" он своровал у нас наш шедевр "Соганчик")

Я вам одну вещь скажу, вы только не Абижайтесь😉

 

Советский Чипполино сам плагиат на оригинал. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.03.2022 в 23:41, Ignac сказал:

Если бы были евреями возможно помирились бы на Пасху.

Евреи всюду...)

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 11:33 PM, Al Pacino said:

 

какой ещё фашизм вообще?

правящая партия Зеленского никакого отношения ни к фашизму ни к национализму не имеет

уже не говорю о том что он сам вообще еврей

очередная российская пропаганда

если они прессовали русскоязычное население Донбасса (это кстати началось при Порошенко который уже не при власти), то почему тот же русскоязычный Харьков не жалуется?

 

Переворот был организован со ставкой на праворадикальные силы, остальные были в качестве стихийно затесавшейся массовки. Это дело у "западных коллег" изучено как надо. Обязательно нужна "ударная сила" чтоб смести полицию и ВВ.  Простые, не политизированные граждане не имеют достаточной мотивации итди на смерть  ради непонятного будущего. Повернутые на идее нацики как нельзя лучше подходят в качестве ударной силы. 

 

Переворот удался. Как думаете , станет реальная сила самоустраняться и уступать каким-то жидким демократам власть, которую добывала своей кровью? 

 

Чтобы понять как оно там было устроено, нужно знать нюансы устройства государства в государстве. 

 

 

  

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:45 PM, Bushido said:

 

 

Hate konkret harda?

 

отключение России от всего вряд ли вызовет у населения ненависть к своему правительству

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:44 PM, Al Pacino said:

 

на самом деле все эти меры вызовут хейт не к правительству РФ, а к Западу и к китайцам 

Азиатское мышление. Сплотиться вокруг вождя всем назло. И виноват высокий забор что вор с него упал и ногу сломал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 22:47, Baku2018 сказал:

Евреи всюду...)

Мои дорогие евреи! Они всюду? - какое счастье!!!🙂

Link to comment
Share on other sites

Emil33
06.03.2022 в 23:47, Baku2018 сказал:

Евреи всюду...)

Евреи они такие, хорошие

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:47 PM, end-user said:

 

Переворот был организован со ставкой на праворадикальные силы, остальные были в качестве стихийно затесавшейся массовки. Это дело у "западных коллег" изучено как надо. Обязательно нужна "ударная сила" чтоб смести полицию и ВВ.  Простые, не политизированные граждане не имеют достаточной мотивации итди на смерть  ради непонятного будущего. Повернутые на идее нацики как нельзя лучше подходят в качестве ударной силы. 

 

Переворот удался. Как думаете , станет реальная сила самоустраняться и уступать каким-то жидким демократам власть, которую добывала своей кровью? 

 

Чтобы понять как оно там было устроено, нужно знать нюансы устройства государства в государстве. 

 

 

  

 

 

 

 

 

это Зеленский что ли праворадикальная сила?

и на какой идее он "повёрнут"? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:46, AVA сказал:

Я лично так и не поняла причём тут мы и ее нервы. Я писала несколько дней назад, что мой брат бывший там в командировке застрял и не может выехать. Дважды пытался перейти польскую границу и не получалось. Наконец вчера сумел. Это заняло неделю.  Я естественно переживала, нервничала, но какое это имело отношение к форумчанам или кому-то ещё, чтобы я на них срывалась? 

 

Я сегодня слышал голосовое сообщение. В Харькове 20 наших учатся в полицейской академии. Они тоже в бункере и тоже жаловались. На войне такие проблемы бывают. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:46 PM, Temporal said:

Я вам одну вещь скажу, вы только не Абижайтесь😉

 

Советский Чипполино сам плагиат на оригинал. 

И Буратино и Гудвин и почти всё остальное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:47, Al Pacino сказал:

 

отключение России от всего вряд ли вызовет у населения ненависть к своему правительству

 

Не вызовет. Процент недовольных постепенно увеличится, но большинство будет поддерживать правительство. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 3/6/2022 at 2:03 PM, Savonarola said:

в результате госпереворота был создан и СССР, долги которого взяла на себя Россия. 

И расплатилась своим металломом который вскоре был выписан из вооружение многих стран 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:49 PM, Evol said:

 

Я сегодня слышал голосовое сообщение. В Харькове 20 наших учатся в полицейской академии. Они тоже в бункере и тоже жаловались. На войне такие проблемы бывают. 

Кто не хочет - пусть выйдет под спасительные пули россиян. Все сдохнут, а они попадут в рай.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.03.2022 в 21:34, Evol сказал:

 

Как и остальным юзерам, если нарушаешь правила и пишешь оскорбления надо забанить 

верно. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.03.2022 в 23:48, Ignac сказал:

Мои дорогие евреи! Они всюду? - какое счастье!!!🙂

«Там где два еврея там шесть партий»)

Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:48, gasiga сказал:

Азиатское мышление. Сплотиться вокруг вождя всем назло. И виноват высокий забор что вор с него упал и ногу сломал

 

Новодворская сказала Россия никогда не будет демократической страной. Не сейчас, не потом. Генетический код. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:50 PM, Evol said:

 

Не вызовет. Процент недовольных постепенно увеличится, но большинство будет поддерживать правительство. 

 

молодёжь если через соцсети могли видеть какой-то другой параллельный мир (европейский, американский, азиатский), теперь у них такой возможности не будет, только Соловьев и Кисилёв

 

кстати на тикток через впн можно заходить? 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/6/2022 at 11:48 PM, gasiga said:

Азиатское мышление. Сплотиться вокруг вождя всем назло. И виноват высокий забор что вор с него упал и ногу сломал

 

Молодежь в России в основном не поддерживает Путина. Старшее поколение с советским мышлением да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
06.03.2022 в 23:50, Evol сказал:

поддерживать

Возможно из страха.

Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:52, Al Pacino сказал:

кстати на тикток через впн можно заходить? 

 

Наверно можно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Nicola Tesla
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +vugel
    • +I am gonna hell
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Steelin
    • +Spirt
    • +SBC
    • +Rebell
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions