Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

gasiga
On 3/6/2022 at 11:52 PM, Evol said:

 

Новодворская сказала Россия никогда не будет демократической страной. Не сейчас, не потом. Генетический код. 

Орда! )

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 20:45, Evol сказал:

 

Дериня гедендя хегигет вар ) зарафатсыз) хотя Эдитор говорит я больше толерантный чем ютуб, твиттер, фейсбук ))) ну он как Дуров )))

 

 

Долгое время не пользовался Телеграмом, потому что русское изобретение, думал коммунисты за мной начнут следить.

 

Недавно узнал, что Дуров давно эмигрировал и вообше он мой идейный товариш либертариенец, стыдно стало.

 

Но все равно не пользуюсь, и так важные видео здесь выкладывают. Но если дамы форума выкладывают не открываю, в 50% случаев ненужное видео, 50% десятый повтор.

При всем моем искреннем феминизме. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:52 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Молодежь в России в основном не поддерживает Путина. Старшее поколение с советским мышлением да

Как только руки до хлеба доходят - понимают как надо в России зарабатывать и начинают поддерживать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:54 PM, Evol said:

 

Наверно можно. 

 

я же на Загитову подписан :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:54 PM, Bushido said:

Но если дамы форума выкладывают не открываю, в 50% случаев ненужное видео, 50% десятый повтор.

При всем моем искреннем феминизме. 

Причем через 5 дней с комментом: не знкю было ли тут

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/6/2022 at 11:46 PM, Sfinks said:

Ну так ничего удивительного Б.Ельцин был у руля,вот он и "нарулил"

Но прямого участия в уничтожении этих стран, Россия в любом случае не принимала.

Согласие на "уничтожение" и принятие участия - фактически одно и тоже. Нет никакой разницы. В те годы, в РФ, не было ни армии, ни вооружений. Был бы шанс, то РФ не отказалась принять прямого участия в заворушке. 

Ведь использовала маленький шанс и держала под контролем аэропорт в Приштине. Почему вышла оттуда? Почему предала сербов? Не вышла бы с аэропорта, не было бы и "независимого косова". Россия предала своего союзника и ныть по этому поводу, сегодня, поздно.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:54 PM, Bushido said:

 

 

Долгое время не пользовался Телеграмом, потому что русское изобретение, думал коммунисты за мной начнут следить.

 

Недавно узнал, что Дуров давно эмигрировал и вообше он мой идейный товариш либертариенец, стыдно стало.

 

Но все равно не пользуюсь, и так важные видео здесь выкладывают. Но если дамы форума выкладывают не открываю, в 50% случаев ненужное видео, 50% десятый повтор.

При всем моем искреннем феминизме. 

 

многие считают что Дуров завербован ФСБ

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/6/2022 at 11:49 PM, Al Pacino said:

 

это Зеленский что ли праворадикальная сила?

и на какой идее он "повёрнут"? 

 

Нет, Зеленский  как был шоуменом, так и остался, только уже играет роль Президента демократической страны. 

Я не призываю принимать мою т.з. , лишь даю пищу к размышлению.

 

 

 

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 21:54, Bushido сказал:

 

 

Долгое время не пользовался Телеграмом, потому что русское изобретение, думал коммунисты за мной начнут следить.

 

Недавно узнал, что Дуров давно эмигрировал и вообше он мой идейный товариш либертариенец, стыдно стало.

 

Но все равно не пользуюсь, и так важные видео здесь выкладывают. Но если дамы форума выкладывают не открываю, в 50% случаев ненужное видео, 50% десятый повтор.

При всем моем искреннем феминизме. 

какой же  вы отсталый  человек  Ходжа ))

 не  давно  друова  узнали ,  да  он каждый  выходной  отдыхает  с Эволом в  Дубае )

 

у меня слов  нет просто  стыд  и сирам !!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.03.2022 в 23:49, Evol сказал:

 

Я сегодня слышал голосовое сообщение. В Харькове 20 наших учатся в полицейской академии. Они тоже в бункере и тоже жаловались. На войне такие проблемы бывают. 

У меня товарищ с семьёй с ребенком ,ели выбрались с Херсона , сейчас в Харькове. Подхватил корону и валяется с температурой 39. Связи нет уже сутки. Реально сложно , особенно тем кто с семьёй. Когда один ещё легко ,когда с семьёй ,с детьми ... 

Самое сложное это чувство неопределенности,сидят и не знают ,что будет через час или два ,чего ждать на утро и в каком направлении двигаться. 

 

 

 

Если у кого то знакомые друзья или родственники перебрались или в пути в Румынию,пусть дадут знать,9 будем там , поможет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
06.03.2022 в 21:57, Al Pacino сказал:

 

многие считают что Дуров завербован ФСБ

а  чего  же  тогда  ФСБ не  может  получит  ключ  от  него ?

 после  того  как  забанили  всех  соцсетей  теперь  русские  массово  сядут на  ТГ , а  там  навалом  трупов  русских 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
06.03.2022 в 23:57, RAINMAN сказал:

В те годы, в РФ, не было ни армии, ни вооружений. Был бы шанс, то РФ не отказалась принять прямого участия в заворушке. 

Это уже из разряда домыслов и предположений.

История не терпит к себе сослогательного наклонения.

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:58 PM, end-user said:

 

Нет, Зеленский  как был шоуменом, так и остался, только уже играет роль Президента демократической страны. 

Я не призываю принимать мою т.з. , лишь даю пищу к размышлению.

 

 

 

 

я пытаюсь понять в чём суть этого пресловутого "фашизма" в Украине или национализма

в чём это выражено? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
06.03.2022 в 23:54, Bushido сказал:

 

 

Долгое время не пользовался Телеграмом, потому что русское изобретение, думал коммунисты за мной начнут следить.

 

Недавно узнал, что Дуров давно эмигрировал и вообше он мой идейный товариш либертариенец, стыдно стало.

 

Но все равно не пользуюсь, и так важные видео здесь выкладывают. Но если дамы форума выкладывают не открываю, в 50% случаев ненужное видео, 50% десятый повтор.

При всем моем искреннем феминизме. 

 

Дуров больше за свободу слово чем все такие гиганты ютуб, фейс, твит. Мне кажется он либертариенец-анархист ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 20:57, Al Pacino сказал:

 

многие считают что Дуров завербован ФСБ

 

 

Neye eseslanaraq bunu deyirler?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/6/2022 at 11:59 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

а  чего  же  тогда  ФСБ не  может  получит  ключ  от  него ?

 после  того  как  забанили  всех  соцсетей  теперь  русские  массово  сядут на  ТГ , а  там  навалом  трупов  русских 

 

я сам в эту версию не верю 

Link to comment
Share on other sites

NNR
06.03.2022 в 23:58, end-user сказал:

 

Нет, Зеленский  как был шоуменом, так и остался, только уже играет роль Президента демократической страны. 

Я не призываю принимать мою т.з. , лишь даю пищу к размышлению.

 

 

 

Мне вот интересно,по вашему как в данном ситуации должен вести себя руководитель страны ,что бы не быть шоуменом или клоуном? Есть какие то идеи ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77

.

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 3/6/2022 at 3:00 PM, Sfinks said:

Это уже из разряда домыслов и предположений.

История не терпит к себе сослогательного наклонения.

как не терпит? в Гааге путлер скажет, что он думал, что Украина войдет в НАТО и если это произошло бы, то Россия оказалась бы под угрозой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 21:00, Evol сказал:

 

Дуров больше за свободу слово чем все такие гиганты ютуб, фейс, твит. Мне кажется он либертариенец-анархист ))

 

 

Запад нарушил 2 принципа.

Свобода слова и неприкосновенность частной собственности.

Без суда и следствия закрыли каналы, заморозили счета частных лиц.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/6/2022 at 11:30 PM, Natali_@@@ said:

когда люди реально гибнут,если моя тетя завтра не найдет инсулин послезавтра она может умереть,а тут ..... в общем,я действительно лучше не буду заходить на форум,а тебе  еще раз спасибо!

Неужели в этом Украина виновата больше чем Россия которая всё и сотворила? 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2022 at 12:01 AM, Bushido said:

 

 

Neye eseslanaraq bunu deyirler?

 

я не встречал ни одного существенного предположения

типа ещё со времён вконтакте завербован ФСБ чтоб сливать инфу с соцсетей

точно также как говорят что Цукерберг сливает инфу ФБР или ЦРУ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
07.03.2022 в 00:00, Al Pacino сказал:

 

я пытаюсь понять в чём суть этого пресловутого "фашизма" в Украине или национализма

в чём это выражено? 

Многие путают приоритет родного языка с устранением русского. Действительно Украина в приоритет ставила свой родной язык ,но это не значит ,что она пыталась ущемить права русскоязычных.  По крайней мере знаю не мало русских в Украине и ни кто не жалуется,на оборот на вопрос " почему не в Москве" ответ " зачем ?! Нам и тут хорошо" . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/7/2022 at 12:01 AM, NNR said:

Мне вот интересно,по вашему как в данном ситуации должен вести себя руководитель страны ,что бы не быть шоуменом или клоуном? Есть какие то идеи ?

 

 

Не знаю .

А вы как думаете? 

Видя что нет пополнения резервов и помощи дорогих западных "друзей",

продолжать уничтожать свой народ и армию? 

Думаете это реально его выбор? 

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Передумали.

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/7/2022 at 12:03 AM, Bushido said:

 

 

Запад нарушил 2 принципа.

Свобода слова и неприкосновенность частной собственности.

Без суда и следствия закрыли каналы, заморозили счета частных лиц.

Ютуб это и бизнес. Поэтому они перекрыли доход. Оправдание есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
07.03.2022 в 00:01, NNR сказал:

Мне вот интересно,по вашему как в данном ситуации должен вести себя руководитель страны ,что бы не быть шоуменом или клоуном? Есть какие то идеи ?

Нельзя было доводить ситуацию до прямого столкновения с Россией.Слова Зеленского о создании яд. оружия были опрометчивы.

  • Like 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
LS3VZZm7js43AR70dfj-6PBAA6axv-onW9Y1ckR1
T.ME

🇷🇺 «Будем надеяться, что в ближайшее время к нам присоединится Молдова, Казахстан...

послушайте  этого  бородатого  развратника &  козла 

гнида  еще  не  успел  собирать  своих  трупов  по  всему  Украину ,а  уже  мечтает  о присоединение  других  стран

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2022 at 12:03 AM, Bushido said:

 

 

Запад нарушил 2 принципа.

Свобода слова и неприкосновенность частной собственности.

Без суда и следствия закрыли каналы, заморозили счета частных лиц.

 

самое опасное даже не это

а в блокировке ЗВР центрбанка

вот это прецедент в мировой истории

и я думаю многие державы, даже те которые принимали в этом участие, теперь призадумаются что по факту никто не находится в безопасности

захотят поменять эту систему 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
06.03.2022 в 22:41, nikotrissa сказал:

Уехавшая в Италию россиянка рассказала об отношении местных

 

Уроженка Екатеринбурга, которая эмигрировала в Милан (Италия) пять лет назад, рассказала URA.RU, как ситуация на Украине повлияла на отношение европейцев к россиянам. Девушка уверяет, что люди на улицах итальянского города стали оборачиваться, услышав русскую речь.

 

Отношение ни одного моего знакомого итальянца лично ко мне не ухудшилось, но многие осуждают и винят Россию в происходящем. Однако у меня есть знакомый итальянец, по профессии он политолог и абсолютно поддерживает операцию. Мнения разделились», — отметила Элеонора.

 

По словам девушки, отношения между русскими и украинцами, живущими заграницей, испортились. «Много споров и конфликтов, многие прекратили дружбу. Люди на улице стали оборачиваться, услышав русскую речь, раньше такого не было. Не знаю, что у них в головах, что они думают, ведь внешне и по разговору отличить русского от украинца невозможно. Особенно для иностранцев. Русский язык является родным для жителей стран СНГ и Балтии», — отметила Элеонора.

Многие не  помнят как разгорался конфликт, поэтому и принимают случившиеся по разгоревшейся "операции".

 А тот кто знает, не слышит внятной причины для начала операции. Говорить "война" нельзя ...  почему-то. История становится запутанной как и операция.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Zema
    • +Addict
    • +Cain
    • +Birdman
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Dex
    • +Bordertown
    • +usseyn
    • navy
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions