Jump to content
Baku365.com

Спецоперация Запада против РФ . Хроника войны России с Украиной


Bushido

Кого ты поддерживаешь?  

131 members have voted

  1. 1. Кого ты поддерживаешь?

    • Россию
      10
    • Украину
      99
    • Никого
      22


Recommended Posts

Al Pacino
On 3/7/2022 at 12:20 AM, Evol said:

 

Блицкриг алыначаг из за русскоязычных в Украине. Они думали через день Харьков примут армию с хлебом и солью. Потом через Беларусь окружаем Киев, Зеленский и его команда как трус бежит на запад. После этого, через пару дней без главы государство берем в контроль всю Украину. Максимум неделя.  И санкции будут про кошек и собак. 

 

План провалился. Россия не отступить, будут бомбардировать все крупные города. Украина дагылачаг. Нато не будет воевать, остается 2 пути, окружения убивает Путина, или народ поднимается. Не первый и не второй вариант пока недоступны. Поэтому хемир хяля чох су апарачаг к сожалению.

 

второй вариант вообще забудь

первый более менее реальный

Link to comment
Share on other sites

ZAVR

Как записаться добровольцем в иностранный легион Украины? Буду признателен за конкретный ответ 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Когда война закончится, боевые эмоции спадут и с Зеленского и компании спросят - почему он вместо мирного принятие ЛДНР обратно предпочел подставить Украину под войну. И убить много украинцев и разрушить города. Так что им больше по-любому не править. Даже если война сегодня ночью прекратилась бы.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.03.2022 в 00:17, end-user сказал:

 

То есть когда кончится армия, он скажет "всё, история окончена" и уйдет непобежденным? 

 

Когда кончится армия, начнется партизанская война, запомни, если Россия не справилась с чеченцами, то подавно не справится с украинцами, которые численно намного больше чеченцев, это их земля, это их города, это их друзья, родственники сейчас гибнут под ракетными обстрелами и чем дальше Россия будет бесчеловечна, тем больше будет численность озлобленных, которые будут жаждать  мести... 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 23:06, Ignac сказал:

Многие не  помнят как разгорался конфликт, поэтому и принимают случившиеся по разгоревшейся "операции".

 А тот кто знает, не слышит внятной причины для начала операции. Говорить "война" нельзя ...  почему-то. История становится запутанной как и операция.

"Не помнят" смело можно заменить на " не интересовались". Сторонние и не должны этого делать, если как-то  не вовлечены. Другое дело вторжение и бомбардировки, тут причины остаются делом десятым, потому как это чудовищно нагло,подло,дико, попирание всех мыслимых табу нормального человека. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Никто не воюет против России, Россия воюет с Украиной.

 

Her gün bunu yazmaliyam ki, yaddan cixmasin.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.03.2022 в 00:23, Al Pacino сказал:

 

второй вариант вообще забудь

первый более менее реальный

 

Мян хелелик хеч биринджи вариантдада инанмырам. Но по ходу войны все быстро может поменяться. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
07.03.2022 в 00:18, Bushido сказал:

 

 

Ничего не кончается.

 

Даже если Россия оккупирует всю страну, военные оденут гражданскую одежду и начнут партизанскую войну. Гражданским тоже раздали оружие. 

 

90% укpаинцев за Зеленского. Они устроят ад русской фашисткой армии.

Бушидо херден сизден эле зехлем гедир, амма эледе олурки беюк гардашымнанда чох истиирем))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.03.2022 в 00:20, attacante сказал:

Юмор на ночь))

 

Рамзан Кадыров призвал Владимира Зеленского довериться России:

 

«Обращаюсь к Владимиру Зеленскому.

Зеленский, если ты уйдешь в сторону Польши, то тебя ждет участь Саакашвили, которого подставили и в конце концов вернули на свою родину на скамью подсудимых.

Если же ты доверишься России и готов будешь к диалогу, то я готов пойти тебе навстречу и лично просить Президента России В.Путина, чтобы тебе дали убежище и спасли твое лицо. Все это будет возможно, если ты прямо сейчас послушаешь меня и воспользуешься своим единственным шансом. Бежать некуда.

Обрати внимание, что творят бандеровцы и Европа. Они не помогут и не спасут.

Свяжись со мной, и я гарантирую, что найду для тебя общий язык с Владимиром Путиным, устрою встречу, а ты передашь полномочия законному президенту - Януковичу. Да, ты талантливый человек, хороший актёр, но не политик. И сейчас на тебя лёг груз проблем, которые ты не в состоянии решить.

Выходи на меня, пока не поздно, и мы поговорим о твоем будущем.

Это я говорю от себя лично. Пока от себя. Принимай решение как можно скорее».

Я не верю что это написал он, так как нет его знаменитых дон,дон,дон.......

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/7/2022 at 12:24 AM, Царь said:

Когда война закончится, боевые эмоции спадут и с Зеленского и компании спросят - почему он вместо мирного принятие ЛДНР обратно предпочел подставить Украину под войну. И убить много украинцев и разрушить города. Так что им больше по-любому не править. Даже если война сегодня ночью прекратилась бы.

 

по этой логике можно обвинить Азербайджан в начале 90-ых что вместо того чтобы признать Карабах за армянами потеряли и Карабах и ещё 7 районов 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
07.03.2022 в 00:26, Бенц сказал:

Когда кончится армия, начнется партизанская война, запомни, если Россия не справилась с чеченцами, то подавно не справится с украинцами, которые численно намного больше чеченцев, это их земля, это их города, это их друзья, родственники сейчас гибнут под ракетными обстрелами и чем дальше Россия будет бесчеловечна, тем больше будет численность озлобленных, которые будут жаждать  мести... 

 

Конечно будет партизанская война и надолго. Трата на войну, санкции, все это опустошить казну. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
07.03.2022 в 00:20, Evol сказал:

 

Блицкриг алыначаг из за русскоязычных в Украине. Они думали через день Харьков примут армию с хлебом и солью. Потом через Беларусь окружаем Киев, Зеленский и его команда как трус бежит на запад. После этого, через пару дней без главы государство берем в контроль всю Украину. Максимум неделя.  И санкции будут про кошек и собак. 

 

План провалился. Россия не отступить, будут бомбардировать все крупные города. Украина дагылачаг. Нато не будет воевать, остается 2 пути, окружения убивает Путина, или народ поднимается. Не первый и не второй вариант пока недоступны. Поэтому хемир хяля чох су апарачаг к сожалению.

Даже не хочется думать ,что Украину превратят в Сирию. Хотя если помнишь мы об этом говорили ещё пол года назад. 

Единственное в чем я уверен, Путина не уберут,думаю он добьется своего путем крови,жертв ,кризиса ,но добьется своего . И основа причин ,что в Европе от единства осталось только название. 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/7/2022 at 12:22 AM, NNR said:

Зеленский эта народ ,народ сам должен решать когда ему остановиться и как жить дальше. 

Вопрос не в том как он уйдет . Вопрос был в том почему он шоумен и какова его роль о которой вы говорите. 

Как бы в итоге не закончилось ,он как лидер пытался быть с народом отстаивать свою землю ,свою страну. Что их ждёт ,один Аллах знает,по крайней мере в них не было выбора ,к ним пришли в дом с оружием и убивают.

 

 

 

Вы конечно имеете право верить, что в такой ситуации, чувак с жизненным путем обычного шоумена, чудесным образом превращается в Черчилля( хотя он, думаю, различал грань между геройством и безрассудством ) 

но у меня есть свои умозаключения сомневаться и видеть несколько иную картинку.

 

Про народ ваши иллюзии мне тоже симпатичны, но , народ субстанция такая , неопределенная, инертная , разнородная . Далека от 300 спартанцев, очень далека.

К тому же вы видите видео со спокойной гражданской жизнью во взятых городах.

Так, что не все так однозначно.

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.03.2022 в 22:24, Царь сказал:

Когда война закончится, боевые эмоции спадут и с Зеленского и компании спросят - почему он вместо мирного принятие ЛДНР обратно предпочел подставить Украину под войну. И убить много украинцев и разрушить города. Так что им больше по-любому не править. Даже если война сегодня ночью прекратилась бы.

нет никаких "лнр" и "днр".Это все Украина.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 21:20, Evol сказал:

Поэтому хемир хяля чох су апарачаг к сожалению

 

 

Aprelde, en geci Mayda, iqtisadiyyatlari ele günde olacaq ki, 1 gün de müharibe apara bilmeyecekler 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.03.2022 в 22:28, Al Pacino сказал:

 

по этой логике можно обвинить Азербайджан в начале 90-ых что вместо того чтобы признать Карабах за армянами потеряли и Карабах и ещё 7 районов 

а нас и обвиняют)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/6/2022 at 10:53 PM, Murad Ali said:

с другой стороны, возможно и не страх заставляет бросать технику и оружие... а внезапное отрезвление... думаю больше половины бросивших оружие, это те кто не хочет проливать ненужной крови... тихо сдаются, и тихо уходят на запад, или еще круче, в ряды ВСУ вступают и Верно, приказ следует выполнять, если он вразумительный, если приказ отдает невменяемый, ну вы сами поняли 

 

Страх.

Роспропаганда многие годы с лопаты кормила свою аудиторию, что нацики - бендеровцы - фашисты - кровожадные пожиратели детей - настолько злобны и аморальны, что этот образ вызывает ужас у оккупанта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.03.2022 в 00:20, attacante сказал:

Юмор на ночь))

 

Рамзан Кадыров призвал Владимира Зеленского довериться России:

 

«Обращаюсь к Владимиру Зеленскому.

Зеленский, если ты уйдешь в сторону Польши, то тебя ждет участь Саакашвили, которого подставили и в конце концов вернули на свою родину на скамью подсудимых.

Если же ты доверишься России и готов будешь к диалогу, то я готов пойти тебе навстречу и лично просить Президента России В.Путина, чтобы тебе дали убежище и спасли твое лицо. Все это будет возможно, если ты прямо сейчас послушаешь меня и воспользуешься своим единственным шансом. Бежать некуда.

Обрати внимание, что творят бандеровцы и Европа. Они не помогут и не спасут.

Свяжись со мной, и я гарантирую, что найду для тебя общий язык с Владимиром Путиным, устрою встречу, а ты передашь полномочия законному президенту - Януковичу. Да, ты талантливый человек, хороший актёр, но не политик. И сейчас на тебя лёг груз проблем, которые ты не в состоянии решить.

Выходи на меня, пока не поздно, и мы поговорим о твоем будущем.

Это я говорю от себя лично. Пока от себя. Принимай решение как можно скорее».

Ответ не заставил себя долго ждать :

 

Геращенко Кадырову: Приезжай к нам в Украину, покажи преданность Путину не в Instagram, а на поле битвы

6 мартa 2022, 23:24

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко публично обратился к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, пишет УНИАН.

«Неуловимые кадыровцы на просторах Украины. Русская пропаганда надрывно трубит про то, что вот-вот в Украину придут «кадыровцы» и всем все покажут. Публично обращаюсь к Рамзану Кадырову. Чего ты отсиживаешься в Чечне? Приезжай к нам в Украину. Возглавь штурм Киева, Харькова или Мариуполя и покажи своё мастерство и преданность Путину не в Instagram, а на поле битвы», - написал Геращенко в своем Telegram-канале.

Также он добавил, что все люди смертные: «Все люди смертные. И русские, и буряты, и чеченцы, и украинцы. Но украинцы погибают смертью героев, защищая свой дом, свою землю! Не стоит бояться этих басен и сказок про чеченцев и прочих. Наши пули, «Грады», арта, ПТУРы, разят их также как всех остальных…»

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

attacante
07.03.2022 в 00:28, Доктор Грант сказал:

Я не верю что это написал он, так как нет его знаменитых дон,дон,дон.......

ну это он тут скрытно так сказал ,)))) цитатами из фильма крестный отец))))  приходи поговорим о твоем будущем))) 3 часть , диалог Майкла и Винсентом , когда он ухо откусил Зазе))))) там же главного героя как звать? правильно Дон Корлеоне))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 3/7/2022 at 12:06 AM, Ignac said:

Многие не  помнят как разгорался конфликт, поэтому и принимают случившиеся по разгоревшейся "операции".

 

Вот такие моторолы всё и начинали. 

image.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/7/2022 at 12:23 AM, Bushido said:

 

 

Почему Зеленский должен капитулировать, пусть Путин это делает, может быть сжалятся и не отправят русских в "голодное" будушее 

 

 

Я предполагаю,  что Зеленский не может принимать иного решения, потому что за спиной у него стоит , условный Ярош с ножом, и отмороженными на голову нациками. 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
07.03.2022 в 00:32, attacante сказал:

ну это он тут скрытно так сказал ,)))) цитатами из фильма крестный отец))))  приходи поговорим о твоем будущем))) 3 часть , диалог Майкла и Винсентом , когда он ухо откусил Зазе))))) там же главного героя как звать? правильно Дон Корлеоне))))

Короче и тут плагиат :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ilshat

Я так понимаю, ситуация с Украиной похожа на ситуацию с Карабахом.

После того как ситуация с Карабахом зашла в полный тупик, Азербайджан в переговорах с европейскими лидерами и Путиным добился их согласия на военное решение проблемы: "пусть солдаты решат то, что не смогли решить дипломаты".

 

После того как ситуация с ЛДНР зашла в полный тупик, Россия в переговорах с представителями США и Европы добилась их согласия на военное решение проблемы. Однако уже через несколько дней Путин назвал США "империей лжи". И тут встает вопрос: а почему "империей лжи"? Явно в Кремле рассчитывали на другое отношение США к российско-украинскому конфликту. Американские санкции и серьезная военная поддержка Украине оказались неожиданностью для Кремля и кремлевские руководители решили что США нарушают закулисные договоренности.

Edited by Ilshat
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/6/2022 - 11:46 PM tarihinde, Temporal yazdı:

Я вам одну вещь скажу, вы только не Абижайтесь😉

 

Советский Чипполино сам плагиат на оригинал. 

Да ну? А я то думал везде указывали что автор Чипполино Джани Родари, но оказывачка и тут плагиат)) Щёрт побери) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.03.2022 в 23:20, Evol сказал:

 

Блицкриг алыначаг из за русскоязычных в Украине. Они думали через день Харьков примут армию с хлебом и солью. Потом через Беларусь окружаем Киев, Зеленский и его команда как трус бежит на запад. После этого, через пару дней без главы государство берем в контроль всю Украину. Максимум неделя.  И санкции будут про кошек и собак. 

 

План провалился. Россия не отступить, будут бомбардировать все крупные города. Украина дагылачаг. Нато не будет воевать, остается 2 пути, окружения убивает Путина, или народ поднимается. Не первый и не второй вариант пока недоступны. Поэтому хемир хяля чох су апарачаг к сожалению.

Украина дагылса, далыйджа  наняджиб Авропаныда дашыйджей. 

Можно сколько угодно говорить про "пользу" санкций, они на перспективу, в данный момент не способны остановить,что фашист и подтвердил сегодня. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
06.03.2022 в 21:33, gasiga сказал:

Вот такие моторолы всё и начинали. 

image.jpg

 

 

Ужасный чушкаризм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Проект памятника Путину. Как в жизни был никем, так и в могиле без личности! 

FNLv49rXsAUvoBo.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Рамис Юнус: Победа Украины, трибунал над Путиным, агония Кремля, деградация армии РФ...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Nicola Tesla
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +vugel
    • +I am gonna hell
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Steelin
    • +Spirt
    • +SBC
    • +Rebell
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions